???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 1057

Тема: HOTAS Warthog - новый джойстик от Thrustmaster

  1. #726
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А что там решать? просто перепрошить и все. Либо реально взаимодействовать с разработчиками девайсов. Но наши комерсы предпочитают тупо перепродавать.
    Они же даже могут не знать о перепрошивках. Тем более, я так понял, перепрошивка пока не панацея. Коммерсов обвинять в том, что они ею не занимаются, не совсем правильно - им проще их вообще не продавать, чем возиться с этим барахлом. Для комьютерной фирмы это мелочевка, хоть и дорогая. Да и чтобы перепрошивать - это как минимум нужно об этом знать.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #727
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Они же даже могут не знать о перепрошивках. Тем более, я так понял, перепрошивка пока не панацея. Коммерсов обвинять в том, что они ею не занимаются, не совсем правильно - им проще их вообще не продавать, чем возиться с этим барахлом. Для комьютерной фирмы это мелочевка, хоть и дорогая. Да и чтобы перепрошивать - это как минимум нужно об этом знать.
    Какбэ нормальный продавец интересуется тем что продает. Я в отзывах одного интернет магазина отписался насчет перепрошивки акурат после одного из негативных отзывов покупателя. Написал , что сам магазин если не хочет возвратов мог бы своими силами выполнить обновление. отзыв НЕ был опубликован.

    Да и кстати, прошивка - реально решает проблему выхода из строя РУДов. С момента ее появления, судя отзывам отказов - не было.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 06.08.2011 в 22:54.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #728
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А что там решать? просто перепрошить и все. Либо реально взаимодействовать с разработчиками девайсов. Но наши комерсы предпочитают тупо перепродавать.
    Если самостоятельно перешитый джойстик гавкнется (по любой причине), продавец уже не сможет вернуть его изготовителю с заменой на исправный. Оно надо? Смысл рисковать?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  4. #729
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Какбэ нормальный продавец интересуется тем что продает.
    Да не, это все понятно. Просто представь реальную ситуацию. Есть склад, на котором лежат коробки с материнками, процы в коробочках на полках с подписями, залежи клавиатур, кулеры, постоянно идет циркуляция всего этого и тут "прошейте, пожалуйста, все приходящие к вам джойстики модели такой-то от Трастмастера" - "а это что такое? - а эт вон те три коробки в углу - да ну, они что, сами перешить не могут, нам тут делать нечего?". В реале им не до того. Т.е. написать им можно, может быть они даже сделают, но в реальности для магазина, у которого огромное множество товаров, заниматься перепрошивкой джойстиков находится в категории "нам делать больше нечего?". Это не отсутствие заботы о покупателях, просто если они реально начнут заниматься такими вещами, сразу же выяснится, что вон те жесткие диски тоже надо шить, иначе они будут за полгода выходить из строя, еще, еще, в результате, т.к. время и внимание не резиновое, то у магазина начнутся проблемы с "основным профилем". Или нужно специального человека брать, чтобы он этим всем занимался. В таких вопросах лучше всего секут сами заинтересованные пользователи, а не люди в магазинах - слишком много всего нужно будет знать. Но если ты им о проблеме написал, возможно и порешают что-то, если обратят внимание.

    Плюс к этому, что Рик выше написал... Или то, что я написал к нему в плюс, что не суть.

    Если прошивка эту проблему выхода из строя РУДов решила, тем лучше.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #730
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Если самостоятельно перешитый джойстик гавкнется (по любой причине), продавец уже не сможет вернуть его изготовителю с заменой на исправный. Оно надо? Смысл рисковать?
    А как магазин вернет джойстик производителю, если пользователь его прошил?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #731
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А как магазин вернет джойстик производителю, если пользователь его прошил?
    Молча . Рекомендации по прошивке поступили от производителей , изначально , а не от продавцов . Продавцы - тупо меняют изделия . В моём случае , это было 2 раза с Сайтек х 52 про ... Но - по поводу Уартхога , я написал серьёзную , " попутную " песню ". Поглядим - увидим ... Спасибо , парни , что тепло отреагировали . Жму руки .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  7. #732
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Post Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Прошло без малого почти пять месяцев как умер мой Кабан. Сдал я его обратно продавцу, благополучно вернул деньги.
    Недавно смотрел, сейчас в том же магазине цена на него уже упала на 3 т.р.
    У меня вопрос: много ли народу за период с марта 2011 года приобрели этот девайс, и есть ли серьезные с ним проблемы, изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону, не умерли-ли у кого РУДы и вообще как себя ведет?
    Отпишитесь пожалуйста-плиз, не сочтите за труд, очень интересно

  8. #733

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Купил в Питере - привез к себе в Новосиб. Сразу обновил прошивку. Все пучком - стараюсь его вырубать из юсб до того - как выключу комп.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  9. #734
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Прошло без малого почти пять месяцев как умер мой Кабан. Сдал я его обратно продавцу, благополучно вернул деньги.
    Недавно смотрел, сейчас в том же магазине цена на него уже упала на 3 т.р.
    У меня вопрос: много ли народу за период с марта 2011 года приобрели этот девайс, и есть ли серьезные с ним проблемы, изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону, не умерли-ли у кого РУДы и вообще как себя ведет?
    Отпишитесь пожалуйста-плиз, не сочтите за труд, очень интересно
    Руды выходят только у не прошитых Кабанов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    - стараюсь его вырубать из юсб до того - как выключу комп.

    это не обязалетьно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  10. #735
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    приобрёл, прошивка стояла 11 и 19. обновил одну до 20. десять дней-полёт нормальный. доволен ну просто очень очень.. реальный такой джой,настоящий,мужской. переучиваю мозг и пальцы после саитека.из USB не вырубаю,фтыкнул в маму.пусть что хотят пишут,для ила не для ила , дорого, не дорого.джостик очень хорош и удобен. и очень удобно прилепил тример руля высоты на ось второй ручки газа.(лично для меня это мега удобно) тример направления на вторую крутилку слева. мега обилие кнопк-хаток и хаток на русе и руде просто сносит крышу.. я когда его с коробки достал,,,,,,, короче, просто поставил на стол и глядел на него день,а второй день до вечера думал что куда назначить. и до сих пор подстраиваю и перестраиваю,находя более удобный вариант
    PS/
    крутилок могли бы и поболее втыкнуть однако. для такого то джоя....
    Крайний раз редактировалось moros; 23.08.2011 в 13:32.

  11. #736
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    ...
    крутилок могли бы и поболее втыкнуть однако. для такого то джоя....
    Ну так ведь это реплика с реальных РУД и РУС, сколько на них было крутилок - столько и сделали.

    PS Мои поздравления с правильной покупкой
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  12. #737
    Зашедший Аватар для Macmepok
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Господа, не знаю где и кто вам сказал, что самостоятельно прошитый джойстик (как собственно и любой другой девайс) нельзя будет вернуть, но я, как человек, несколько лет работавший в продаже компьютерного барахла, могу гарантировать, что это не так.
    Касательно самого джойстика - даже несмотря на то, что это лучший джойстик, которым я когда-либо пользовался, он далеко не идеален и требует обязательно доработки напильником. Верно мне человек написал в теме, о продаже X52, что он чересчур хлипкий за свои деньги. Во первых заводская смазка - тихий ужас, управление тугое и постоянно присутствует эффект страгивания, и не только из центра, как вывод - смазку удалить и нанести нормальную. Во вторых, после порядка 80 часов налёта начало разрушаться кольцо-прокладка внутри, в результате чего джойстик стал играть в центре по оси Y... и со времем всё будет только ухудшаться, кольцо соответственно нужно менять. Так же неплохо было-бы провести калибровку. РУД тоже играет чуть ли не во все стороны, совсем чуть-чуть, во время полёта это и не заметно, но сам факт. В моём экземпляре переключатель China-Hat был очень тугой, пришлось использоваться смазку.
    Я бы не сказал конечно, что всё это настолько серьёзные проблемы... на пилотирование, если это не дозаправка, эти вещи фактически никак не влияют, но за 600$ я буду придираться ко всем мелочам.
    Интересный факт, что техподдержка Трастмастера заявляет, что все эти проблемы - совершенно нормально, и что они присутствуют абсолютно у всех экземпляров, просто у кого-то проявляются раньше, у кого-то позже.
    И если этот пост читает человек, который раздумывает о покупке - не поймите меня не правильно, это шикарный джойстик и вы наверняка не пожалеете о покупке, особенно с учетом, что у других джойстиков тоже своих проблем хватает. Но вы должны быть готовы к тому, что без напильника совершенно идеальный девайс вы не получите.

  13. #738

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Приобрел сегодня сей джойстик... полетел в А-10С, нда... крутая штука - внушаИтЬ, не пожалел что купил.
    Тяжело привыкать к комбинациям кнопок. Их много, очень много. До кнопки 2-release weapon трудно доставать, приходиться ладонь отрывать и терять контроль при пикировании.
    Ни одного недостатка, которые тут описывали, по моим первым субъективным ощущениям, не прочувствовал
    Зашел на сайт производителя скачал некие "драйверы", оказалось что это Firmware Update 11 и 20 +иконки в "устойства и принтеры" стали роднымиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.gif 
Просмотров:	161 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	139500.

    Немного о грусном - в Локон-ГС2 все настрийки сбились; кто-нибудь настраивал его для ГС2? И в догонку, кто-нибудь настраивал его для БЗБ?
    Почему по-умолчанию, стик (nose down)/(nose up)/lwd/rwd - не управляет триммерами?

  14. #739
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    управление тугое .
    Лично для меня это плюс, потому как лучше чувствуешь управление.

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    и постоянно присутствует эффект страгивания,
    Есть немного, но ИМХО это свойственно для нового еще не юзанного джоя, в процессе использования - постепенно приходит в норму.


    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    и не только из центра, как вывод - смазку удалить и нанести нормальную.
    Лично я удлинил ручку, так что теперь никаких страгиваний, правда загрузка стала помягче.

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    Во вторых, после порядка 80 часов налёта начало разрушаться кольцо-прокладка внутри,
    оно же металлическое может у вас смазка агрессивная к материалу?

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    в результате чего джойстик стал играть в центре по оси Y...
    было нечто похожее (при отпускании ручки одна из осей не принимала нулевого положения буквально на 2-3 попугая) Вылечил совершенно случайно. Хотел сделать загрузку чуть по жестче, достал из корпуса большую пружину и немного ее руками попытался растянуть. Загрузка не увеличилась, а вот оси теперь стабильно возвращаются в НОЛЬ



    Да и кстати! Не злоупотребляйте частым отсоединением ручки РУСа от корпуса. Или по крайней мере когда откручиваете/закручиваете держитесь одной рукой не за корпус, а за сам шарнир. В противном случае рискуете получить люфт в виде совоеобразного ТВИСТА. И не затягивайте сильно шайбу.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #740
    Зашедший Аватар для Macmepok
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Лично для меня это плюс, потому как лучше чувствуешь управление.
    В принципе мне тоже нравится более тугое, но при этом без эффекта страгивания. После смены смазки всё стало просто идеально, загрузка конечно стала помягче, как Вы выразились, но не намного.
    оно же металлическое может у вас смазка агрессивная к материалу?
    Не, я про вот это: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0257nu.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	139507

  16. #741
    Зашедший Аватар для -=RFF=-Perepel
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    RnD
    Возраст
    54
    Сообщений
    79

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Eponsky_bot он тебе про 52 пишет,а ты ему про кабана славненько вы беседуете.)

  17. #742
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Perepel Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot он тебе про 52 пишет,а ты ему про кабана славненько вы беседуете.)
    Разве?

  18. #743
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Perepel Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot он тебе про 52 пишет,а ты ему про кабана славненько вы беседуете.)
    X-52 за $600 и с China Hat?
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  19. #744
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Perepel Посмотреть сообщение
    Eponsky_bot он тебе про 52 пишет,а ты ему про кабана славненько вы беседуете.)
    он просто упомянул 52-й. а пишет как раз про кабана.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  20. #745
    Зашедший Аватар для Macmepok
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Всё верно Пишу я про кабана. Просто я тут на форуме продавал старый X52, в причинах продажи указал, что собираюсь покупать Warthog, на что мне человек ответил, мол не стоит он своих денег, хлипкий очень. Вот и вся история

  21. #746
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    Не, я про вот это: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0257nu.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	139507
    А что это за кольцо? честно говоря не врубаюсь где там что ....

    это то что слева ? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TM_Warthog_11.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	139559
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 24.08.2011 в 23:16.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #747
    Зашедший Аватар для Macmepok
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Ага, перевёрнутая левая деталь с Вашего фото. Там внутри эта самая прокладка.
    Данное решение я нашёл вот тут:
    http://www.warthogworld.com/hangar/s...on-Buffer-Ring
    Правда я его ещё не поменял, просто склеил и поставил на место, стало практически идеально. В ближайшее время буду совсем менять, отпишусь о результате.
    На форуме ED тоже много человек отписывались об этой проблеме. Один даже джойстик поменял на новый. Радостный некоторое время сидел, пока и он не разболтался.

  23. #748
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Цитата Сообщение от Macmepok Посмотреть сообщение
    Ага, перевёрнутая левая деталь с Вашего фото. Там внутри эта самая прокладка.
    Данное решение я нашёл вот тут:
    http://www.warthogworld.com/hangar/s...on-Buffer-Ring
    Правда я его ещё не поменял, просто склеил и поставил на место, стало практически идеально. В ближайшее время буду совсем менять, отпишусь о результате.
    На форуме ED тоже много человек отписывались об этой проблеме. Один даже джойстик поменял на новый. Радостный некоторое время сидел, пока и он не разболтался.
    ясно! что ж, спасибо будем знать.

    интересно ,а отчего оно может разрушится ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #749

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    Коллеги, а может кто-нибуть вставить картинки с изображением этого деффекта? Просто регистрироватся ради 3-х картинок уж очень обломно.
    Спасибо.
    Всех убью, один останусь!

  25. #750
    Зашедший Аватар для Macmepok
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: hotas warthog - новый джойстик от Thrustmaster

    интересно ,а отчего оно может разрушится ?
    Человек на том форуме пишет, что клей, который использует для крепления прокладки к оправе совершенно не эффективен и эта самая прокладка елозит там во всю. В чём лично я и убедился, когда склеивал её. Эта прокладка скорее всего используется для уменьшения трения и снижения давления на оправу, соответственно постоянно "под воздействием", помимо этого она могла и соскользнуть немного.
    В моё конкретном случае виной столь быстрой "поломки", скорее всего, стал один родственник, который увидел сей девайс на моём столе... глазки загорелись, сразу - дай полетать ! Врубил ему Lock On, так он дёргал ручку как умалишенный, будто оторвать хочет, через пару дней появилась игра по оси. Хотя народ на форумах и без диких родственников жалуется на эти проблемы Так что вопрос времени.
    Вот все фотки с того форума:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0257n.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	139567
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0266t.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	139568
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0272h.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	15.0 Кб 
ID:	139569
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc0271u.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	12.8 Кб 
ID:	139570
    Крайний раз редактировалось Macmepok; 25.08.2011 в 01:17.

Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •