???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 319

Тема: Тактика воздушного боя в РоФ

  1. #76
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    С такими раскладами синим станет совсем не весело
    начинается
    типа щас синие бедные-несчастные и все их постоянно обижают

  2. #77
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    3) "Опущенный" Fokker D.VII. Вопрос в процессе изучения. Мы настраивали по тем данным, которые сочли правильными (французский тест). В комьюнити вопрос загудел. Звон мы слышим. Сейчас разбираемся, насколько эти данные можно было считать корректными, и если не эти, то какие. На нашем сайте, в английской части форума, есть большой тред на эту тему, где опоненты разных версий спорят между собой, ссылаются на ресурсы, приводят графики, вобщем активно тусят. Мы внимательно наблюдаем. Шансы, что климб D.VII будет перенастроен - есть, и они достаточно высоки. Речь пока идёт о двигателе Мерседес. Понятно, что с БМВ Fokker станет ещё веселей. Но когда будет БМВ - не скажу, военная тайна.
    Рискну выразить и я своё скромное мнение по данному вопросу. Фоккер, как более аэродинамически чистый (ибо свободнонесущий) аппарат, при большей на 15 кг. массе (сравнительно с СПАДом) и с двигателем, который слабее Hispano-Suiza всего на 40 л.с. не может так катастрофически сливать. Весь этот запас л.с. у СПАДа должен, по идее,(считать надо) сливаться на многочисленные расчалки и пару "лишних" стоек бипланной коробки. + еще не совсем чистое, даже сравнивая с Д.7, капотирование двигателя. Ну, а толстый профиль крыла Фоккера, с мягкой срывной характеристкой, вообще не оставляет шанса СПАДу на виражах...чего пока не наблюдается. Более высокое профильное сопротивление крыла Фоккера на скоростях 180 - 200 км/ч вряд ли сильно прибьёт характеристики Д.7...но это так ...без расчетов всего лишь абстрактные умозаключения.....Хотя в пересчете на нагрузку на мощность получается разница почти в киллограмм...3,934 у СПАДА против 4,89 у Фоккера...Да уж не всё так однозначно.
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 29.10.2009 в 14:56.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  3. #78
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Какой нафиг баланс в симе?! Это не Варкрафт какой!
    Единственно чего я могу понять за баланс в симе, это когда на карте есть ограниченный выбор самолётов разных типов, которые к тому же заканчиваются по мере того как сбивают игроков. ТТХ же должны быть честными, как бы неприятно будет синим Привыкли понимаешь в Иле в конфортных условиях играть

    З.Ы Сам я кстати в Иле был красный, почти всегда на Як-1-9 В РОФе играю за синих

  4. #79
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    ...Да уж не всё так однозначно.
    если хочешь убедить Петровича в чём-то касающемся аэродинамики - посчитай ему циферки.
    Петрович очень критически относится к мнению пользователей по аэродинамике, если нету циферок
    я серьёзно

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Все это не вопрос баланса а вопрос данных. Не забывайте мы реставрируем нечто что существовало почти сотню лет назад. Информации не много и она зачастую противоречива. Мы открыты для диалога но: Сначала все активные участники сообщества убедят друг друга и придут к единому мнению о том какой именно документ будет считаться "правильным". После этого возможна перенастройка аппарата для соответствия этому документу. Но аппараты в РОФ не настраиваются в таблице. Поэтому нужно отдельно разделять документацию на:

    1) Двигатель
    2) Винт
    3) Планер, жесткость, перегрузка, эффективность рулей и т.д.
    4) Вооружение
    5) Шасси
    6) Приборное оборудование и процедуры
    7) Общие данные (вес, расходные материалы по типам и объемам и т.д.)

    Я очень грубо определил это, но это минимальный набор информации с которым мы работаем. Поэтому никакие обсуждения с употреблением слов "Кажется", "Вроде бы", "Где-то видел" и т.д. не являются поводом для внесения изменений, а только темы для рассуждения.

    Это очень различные элементы и работа с ними ведется индивидуально. Изменение только винта может координально сказаться на ЛТХ аппарата, даже при условии что это единственное изменение. Он например просто не будет взлетать.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 29.10.2009 в 15:54.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #81
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    начинается
    типа щас синие бедные-несчастные и все их постоянно обижают
    Процент ошибок пилотов антанты будет уменьшаться обратно пропорционально росту навыков. В этой ситуации если матчасть не обеспечивает паритета по ключевым характеристикам, а это задача "минимум" для любого инженера создающего вооружение, на одной мотивации много не навоюешь, это аксиома. Вся историческая литература была бы насыщена воспоминаниями о "безнадежной" отсталости бошей, а немецкая литература пестрила бы высказываниями типа "Но даже на таком г... мы воевали успешно, хотя и все время вынуждены были строить бой "от обороны" с самолетами противника имевшими подавляющее преимущество...". Кто встречал такие фразы?
    При существовавшем в жизни положении вещей по типу как реализовано сейчас в игре вероятность появления такого эксперта как Рихтгоффен у немцев с личным счетом в 80 побед вообще близка к нулю. ИМНО конечно, но в жизни нет кнопки повторная попытка, а навязать нужную манеру боя и/или свалить, если "жарко", пререгатива как минимум одинаковой матчасти и одновременно более совершенной тактики и навыков
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #82
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    если хочешь убедить Петровича в чём-то касающемся аэродинамики - посчитай ему циферки.
    Петрович очень критически относится к мнению пользователей по аэродинамике, если нету циферок
    я серьёзно
    Да я уже понял...сходил сюда http://www.neoqb.com/ru/vacancies/engineer и всё сразу понял

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  8. #83
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    ...
    Вся историческая литература была бы насыщена воспоминаниями о "безнадежной" отсталости бошей
    ...
    Петрович отписался ж уже - фоккеру када-нибудь поднимут климб, а альбе д5 - скорость. может тогда всё изменится...

    кстати, по историческим данным самолёты антанты действительно были быстрее - даже буржуи на оф. форуме с характеристиками антанты не спорят (почти).

    и ещё - не думаю, что на реальной WWI немцы вели бои, не набрав достаточной для этого высоты и антанта приходила к ним прямо во время климба - т.е. так, как сейчас часто происходит в онлайне. вот вы с Веркой это хорошо усвоили и стараетесь всегда прийти выше начавшегося боя

    опять же, когда на ТТ сделали облачность - антанта стала гораздо чаще проигрывать, чем в ясную погоду, когда можно бесконечно климбиться
    так что - самолёты не главное, главное - как их использовать
    Крайний раз редактировалось SAS[Kiev_UA]; 29.10.2009 в 16:06.

  9. #84
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Все это не вопрос баланса а вопрос данных.
    Это по моему мнению совершенно правильный подход! Только...
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не забывайте мы реставрируем нечто что существовало почти сотню лет назад. Информации не много и она зачастую противоречива.
    Это обстоятельство необходимо учитывать, вводя паралельно альтернативный метод контроля данных на выходе. Будет проще искать ответ на вопросы типа:
    Цитата Сообщение от An.Petrovich
    ...по ошибке поставили 3-му Pfalz нижнее крыло с профилем от D.XII-го (странно, что об этом немцы не додумались)
    Наверно потому, что все не было так плохо для них и с родным крылом
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы открыты для диалога но: ...
    Это хорошо подходит для мелких неточностей и несоответствий, о которых можно спорить бесконечно, но в данном случае по-моему речь идет о более грубой ошибке, которая лезет изо всех дыр слишком явно..., просто никто до сих пор не решается Вам это прямо сказать
    Вот и решился
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Во первых когда мы говорим о мемуарах мы все время забываем понятие опыт. Так как все виртуальные пилоты бесконечно опытны. Одна из причин удачных действий германской авиации много больший опыт пилотов, в том числе и групповой. Давайте проведем эксперимент. 10 пилотов союзников которые например имеют опыт полетов в другом проекте и 10 пилотов германии которые имеют большой налет в РОФ. При этом "смерть" будет удалять пилота с сервера. И поставим им боевую задачу. Германцы просто порвут союзников. И вряд ли кто то с этим поспорит. Доктрина сюзников в последних годах великой войны была как раз избегать боя, в котором более опытные и слетанные немецкие пилоты имели преимущество, пока просто не проиграли ресурсную фазу войны Сейчас же в РОФ вместо выполнения задач имитируется простой догфайт, в котором союзники могут максимально использовать достоинства аппаратов. Как только вы начнете летать "сценарные" миссии, вы откроете очень много нового о применении аппаратов обеих сторон. Самолеты редко создавались только для воздушного боя, чаще для более общих боевых задач. Поэтому и важны не только маневренные характеристики, а зачастую конструктору ставили задачу "дальность полета" или "надежность". А вот Германия как раз в период великой войны создавала истребители, поэтому они простые в конструкции и оборудовании и созданы для быстрого превосходства в маневренном бою.

    Что бы получить реальную картину той войны необходимо отЪигрывать сценарии. В которых начнут иметь вес не только ЛТХ аэропланов но и факторы самого пилота. Внимательность, умение ориентироваться, умение быстро достигать понимания в командном бою. Тогда вы и увидите ПОЧЕМУ противоборствующие стороны строили именно такие самолеты. Спад хорош в бум зуме, факт, но это только если бум-зум основная его цель. Он строился для задач в которых скорость имеет важное значение. Но война предполагала и другие задачи. Немцы чаще искали боя, и чаще заманивали группы союзников в "тесные" условия виражного боя. Этим объясняется такое количество побед. Союзники же больше искали способы выполнить боевую задачу вообще избежав прямого столкновения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #86
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    ...так что - самолёты не главное, главное - как их использовать
    Кто ж спорит то. Человек такая сволочь, что привыкает просто ко всему. Но вот интерестное обстоятельство, реальное современное комьюнити участвующее сейчас в игре на "синей" стороне уже имеет сформировавшийся штамп: "ты можешь победить противника только если он совершил грубую ошибку, думай, заставляе его сделать эту ошибку, но если не заставишь его ошибиться - ты просто умрешь, твоя матчасть отсталая, ты изначально "потерпевший", они всегда выше и быстрее", они всегда начинают так как им хочется и заканчивают так как ИМ хочется..." Однако, аналогичного духа в информации из той эпохи не наблюдаю. Может плохо смотрю?
    Вот давеча наблюдал как т Борман вел бой с Веркой 1*1 и даже не важно кто на каком типе был, это - тенденция такая сейчас в игре при противниках примерно одного класса. Задача синего выжить как можно дольше и ждать когда красный пилот допустит ошибку. Навязать свою тактику боя - невозможно, вести наступательный бой - невозможно, выйти из боя в случае неблагоприятного его развития -невозможно. Вести бой можно только из положения "уже раком стоим заранее" это как в вольной борьбе есть такой фолл, пытаешься выпозти за границу ковра, тебя ставят в коленнолоктевую позицию а противника сзади Но, минуточку, я никуда не выползал чего это меня так поставили? Есть историческая достоверность в этом?
    Только пуля не ищет компромисса.

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    По-моему речь идет о более грубой ошибке, которая лезет изо всех дыр слишком явно..., просто никто до сих пор не решается Вам это прямо сказать
    Вот и решился
    Это правильно. Проект ОЧЕНЬ большой. И возможно слишком амбициозный. От этого нам приходится следить за огромным количеством данных и параметров. Которые к сожалению не поддаются выявлению через чек-листы. Ошибки подобные той о которой сказал Андрей все еще случаются. Поэтому любая попытка нам помочь всячески приветствуется.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #88
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Что бы получить реальную картину той войны необходимо отЪигрывать сценарии.
    Альберт, это понятно без сомнения, но сейчас мне непонятно следующая фраза
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ..Союзники же больше искали способы выполнить боевую задачу вообще избежав прямого столкновения.
    Зачем избегать столкновения, если SE рвет лучший германский истребитель "завоевания превосходства в воздухе" даже не сбрасывая бомб? Это выглядит просто как издевательство . Если реальные летчики просили пересадить их на Д7, то лично я, реально, просто всячески избегаю летать на нем, предпочитая ему Фальц_Д_3А (его скоро "приведут в соответствие") или на худой конец Альбу_3 (тоже скорее всего "ошибочно удачный самолет").
    Чего то в консерватории не того

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ....Поэтому любая попытка нам помочь всячески приветствуется.
    Ок! Уже умолк
    Крайний раз редактировалось SMERSH; 29.10.2009 в 17:16. Причина: ...
    Только пуля не ищет компромисса.

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    На всех высотах рвет?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #90
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    На всех высотах рвет?
    Рекомендую спросить бетта-тестеров
    Моя может ведь и ошибаться.
    Только пуля не ищет компромисса.

  16. #91
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Я свое мнение писал - если есть у фоки запас высоты - словосочетание "ее рвут" неприменимо. Возможно я чайник и рвать фоку вседа и везде просто не умею.

    Смерш, ты же мемуары барона читал? следом разбор его побед тоже? Какой процент из них получен в результате плотного дога? какие самолеты атакованы? "я спикировал на противника и открыл огонь выпустив хх-ХХХ патронов, он загорелся ( упал, ушел вниз)" - наиболее часто встречающееся.
    Лофт правильно написал - опыт это тот фактор который меняет картину боя в игре.
    Ты предлагаешь пересмотреть ТТХ немецких самолетов потому что в мемуарах написано что летчики хотели пересесть на Д7 ? Петрович уже выказывал мысль что есть мнение что это происходило потому что он был очень комфортный в пилотировании самолет. Я не могу его ни потвердить ни оспорить - не обладаю информацией.
    Но корректировать ттх без учета расчетов и исторический данных в цифровом виде в угоду мемуаров считаю неверным.
    Крайний раз редактировалось RR_SHMEL; 29.10.2009 в 17:20.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  17. #92
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Моя может ведь и ошибаться.
    Твоя точно ошибается, назвав Альберта Эдуардом
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #93
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Твоя точно ошибается, назвав Альберта Эдуардом
    Сорри! Честно! Бес попутал, это моя проблема, отвратительная память на имена
    Альберт, еще раз, прошу прощения.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Я свое мнение писал - если есть у фоки запас высоты - словосочетание "ее рвут" неприменимо. Возможно я чайник и рвать фоку вседа и везде просто не умею.
    Это наверно потому что ты больше любил в свое время Ишака, чем Фоку
    Только пуля не ищет компромисса.

  19. #94
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    ты снова ошибся
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  20. #95
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    при мне вчера 4 (!) фоккера пытались одного дельфина с Борманом стянуть сверху - не вышло. Причем фоккеры были не новички. Не оч. вышло.

    Непорядок (с) имхо.

  21. #96
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Оффтопик:
    Скрытый текст:
    Что ж за день сегодня такой, все ошибаюсь и ошибаюсь

    Да, у меня чисто субъективное мнение, но прошу заметить, что "синие" пилоты пока скромно молчат, а поджучивают только "полосатые с красным отливом" Совесть то поимейте, гонять лучший германский истребитель как жучку, даже не снимая бомб, "потому что потом надо еще и завод разбомбить"

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    при мне вчера 4 (!) фоккера пытались одного дельфина с Борманом стянуть сверху - не вышло. Причем фоккеры были не новички. Не оч. вышло.

    Непорядок (с) имхо.
    Кстати рекомендую подуэлиться именно с французами на этом "мотодельтаплане". Они на нем вообще такое вытворяют Как то довелось пара на пару покрутиться, я просто прозрел чего они из него выжимают. Развороты на горке, штопорные бочки восходящие, нисходящие... эта зараза все время к тебе носом У рускоязычных это не самый популярный аероплан и кстати наверно зря..
    Только пуля не ищет компромисса.

  22. #97
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    при мне вчера 4 (!) фоккера пытались одного дельфина с Борманом стянуть сверху - не вышло. Причем фоккеры были не новички. Не оч. вышло.

    Непорядок (с) имхо.
    Так это был Борман, он весьма недурно водит этот агрегат.

  23. #98
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Да, у меня чисто субъективное мнение, но прошу заметить, что "синие" пилоты пока скромно молчат, а поджучивают только "полосатые с красным отливом"
    КТО С КРАСНЫМ ОТЛИВОМ??? Я С КРАСНЫМ ОТЛИВОМ???!!!!
    я вообще-то полосатый без отливов, а Шмель вообще скажет что я синячище
    кстати ждал от тебя подобного аргумента - просто посмотри мой стат на разных самолётах - на каких я пока что в первой трети списка?

    и мы не поджучиваем тебя - мы спорим!

  24. #99
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Задача синего выжить как можно дольше и ждать когда красный пилот допустит ошибку. Навязать свою тактику боя - невозможно, вести наступательный бой - невозможно, выйти из боя в случае неблагоприятного его развития -невозможно. Вести бой можно только из положения "уже раком стоим заранее" это как в вольной борьбе есть такой фолл, пытаешься выпозти за границу ковра, тебя ставят в коленнолоктевую позицию а противника сзади Но, минуточку, я никуда не выползал чего это меня так поставили?
    В точку. Особенно про предопределенную позицию Но всеж-таки дуэли - редкий случай в сегодняшнем онлайне, а в группе синие вполне могут диктовать бой. Вот уйти им нельзя, да..

    По поводу изменения ситуации при выполнения задания - я вообщето не любитель, всего раз бомбы брал - в итоге это выглядело так: На Се5 с высоты разогнался до предела - прошил тучку синих - сбил по курсу аэростат над фабрикой - не снижая скорости ушел в глубь территории - если кто и погнался - быстро бросили, не угнаться за Се с рабочим двиглом. Так же на скорости пролетел над фабрикой, 2 раза - отбомбился - помешать на подходе нельзя. Дальше по желанию - или домой уходи, не догонят. Или поднимайся в сторонке и все по новой.

    ..или на худой конец Альбу_3 ..
    А чего, Альба3 хуже Пфальца3? я думал наоборот.. Мало за синих летаю к сожалению, там почти всегда народу больше..
    Жалко что лидер онлайн-топа - Вольф здесь не делится своими секрета... мыслями о текущей ситуации.. .
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #100
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Ответ: Тактика воздушного боя в РоФ

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Зачем избегать столкновения, если SE рвет лучший германский истребитель "завоевания превосходства в воздухе" даже не сбрасывая бомб? Это выглядит просто как издевательство . Если реальные летчики просили пересадить их на Д7, то лично я, реально, просто всячески избегаю летать на нем
    Как то посчастливилось летать с Петровичем на ТТ причем в ТСе, я не упустил возможности пожаловаться на Д7, а вот теперь мне стыдно за свое поведение - со временем я открыл в Д7 много хорошего.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •