???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 196

Тема: Dragon Age: Начало

  1. #51
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Вышел первый патч 1.01a к игре.
    (Все языки)

    - fixed potential corruption of character statistics
    - fixed portrait appearance sliders when importing a character from the downloadable Character Creator
    - fixed import for preset face settings from the downloadable Character Creator
    - made Easy difficulty easier
    - slightly increased attack, defense, and damage scores for all party members at Normal difficulty
    - fixed video issues when running on a very wide screen display, including ATI Eyefinity displays

    Исправления (перевод с ag.ru):
    - исправляет возможное повреждение статистики персонажа
    - исправляет отображение слайдеров портрета при импорте персонажа из Редактора персонажей
    - исправляет импорт предустановленных настроек лица из Редактора персонажей
    - делает Легкую сложность еще более легкой
    - незначительно увеличивает атаку, защиту и урон всем компаньонам на Нормальной сложности
    - исправляет проблемы с видео на широкоэкранных мониторах, в том числе при использовании ATI Eyefinity

    Если после установки патча при попытке запустить игру появилось сообщение ПАТЧ 1.01 ошибка "application has failed to start because its side by side configuration is incorrect", нужно установить последний vcredist
    http://www.microsoft.com/downloads/d...ng=en#filelist
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 17.11.2009 в 13:46.

  2. #52
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Кто-нить разобрался с этой системой тактики? Убожество, блин! Нафига было портить хорошую систему КОТОРа? Задал всем последовательность действий и смотри как всех крошат....но тут! У меня они то стоят как истуканы в самом сердце сечи, то куда-то ломятся, используют навыки сами по себе......бесит!
    Автопаузу зачем, интересно, упразднили?! Следить за схваткой очень не удобно- то поставил, мол, пауза когда у кого-то здоровья меньше стольких то процентов и сидишь не паришься, а тут надо постоянно следить за столбиком, чтоб не нароком никого не грохнули по недогляду!
    Да все там нормально. Нужно просто сконфигурировать тактики персональные как хочется и все.

    P.S. Связка маг-элементалист (по линии льда) + burning man + stone golem = Sloth Demon's конец
    Как же мне не хватает этого после возвращения в "реальный мир".

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Да все там нормально. Нужно просто сконфигурировать тактики персональные как хочется и все.

    P.S. Связка маг-элементалист (по линии льда) + burning man + stone golem = Sloth Demon's конец
    Как же мне не хватает этого после возвращения в "реальный мир".
    Может объяснишь мне тогда- что там значит 1,2,3. Это что? Условия, чтоль? Или что?.....объясните нубу, пож-та.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #54
    Опытный камикадзе Аватар для Karlson
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Киев...
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Может объяснишь мне тогда- что там значит 1,2,3. Это что? Условия, чтоль? Или что?.....объясните нубу, пож-та.
    Типа того,выбираешь,к примеру,если у персонажа здоровье меньше 50% то напротив выбираешь действие "использовать припарку"..или если у врага здоровье меньше 25% - использовать какой нибудь мощный удар, это я так понял...Вообще не люблю я партийные РПГэшки..


    ЗЫ собачка прикольная..

  5. #55
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Может объяснишь мне тогда- что там значит 1,2,3. Это что? Условия, чтоль? Или что?.....объясните нубу, пож-та.
    Да просто нумеруются слоты условий. Чем выше тактика развита, тем больше можно условий задать. У Винн их например 9.
    А делать там все просто: слева условие справа действие. Можно посмотреть предустановки, их по нескольку у каждого.

    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    Вообще не люблю я партийные РПГэшки..
    Я не очень люблю микроменеджмент в боях для всей партии, посему поставил всем тактики и не трогаю их. Чисто магом своим действую по обстановке. Пока вроде ничего не напрягало.

  6. #56
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Вышел второй патч 1.01b к игре.
    (Все языки)

    - fixed potential corruption of character statistics
    - fixed portrait appearance sliders when importing a character from the downloadable Character Creator
    - fixed import for preset face settings from the downloadable Character Creator
    - made Easy difficulty easier
    - slightly increased attack, defense, and damage scores for all party members at Normal difficulty
    - fixed video issues when running on a very wide screen display, including ATI Eyefinity displays
    - fixed an issue with Dragon Age and Windows Game Explorer
    - updated Visual C runtime libraries

  7. #57
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Что-то изменения от первого ничем почти не отличаются...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #58
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Что-то изменения от первого ничем почти не отличаются...
    Ну так и номер не поменялся, а тока буковка))
    Пока мелочь правят, а хотелось бы, чтобы была решена проблема с ошибочно заниженным уроном, наносимым луками/арбалетами. Пока есть тока неофициальный фикс от одного из разработчиков.

  9. #59
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Да тут вообще по моему балансом и не пахнет. Безбожно рулят маги и войны с закачкой на щит. Остальным играть конечно можно, но сильно на любителя.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #60
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Dragon Age: Начало

    А я вот не ощущаю безбожного "руления" магов. Что их выношу, что меня (мага) выносят.

  11. #61
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Один близзард, два фаерболла и все. Больше в деревне никто не живет. Можно проще делать. Кидать в толпу "ужас" и убегать. Потом когда они сами себя перебьют фаерболом наградить выживших. Простая ситуация. Рандомный энкаунтер, где 18 лучников и 2 сталкера. Складывают партию из хилера (нет площадных заклинаний которые наносят повреждения), 2 танков и лучника, все уровня 13-14, ну, где-то секунд за 30. Когда лучник меняется местами с ДПС магом - за то же время складывается вся эта толпа.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #62
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Анонсировали еще одно небольшое DLC к концу года - Retrun to Ostagar

  13. #63
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Я только сегодня обзавелся фаерболом, посмотрим.
    А если будет overpower то оно и к лучшему. Люблю одним изящным движением мышки выносить толпы врагов )))

  14. #64
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Все, прошел... Ну их всех.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #65

    Ответ: Dragon Age: Начало

    http://savepic.ru/1044818.htm
    Однако, я задумался когда повстречал кошачий прайд, выстроеный по линейке.

  16. #66
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Анонсировали продолжение! Dragon Age: Awakening
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #67
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Dragon Age Пробуждение - Вопросы и ответы

    IGN: «Пробуждение» хронологически разворачивается после событий «Начала». Сколько времени прошло до начала событий дополнения? Как это соотносится с существующей игрой и как игроки получат доступ к продолжению?

    Фернандо Мело: С момента окончания оригинальной игры, а точнее Мора, на котором ее события были сфокусированы, прошло несколько месяцев. Вы в некотором роде несете бремя обязанностей Командора ордена Серых Стражей королевства. Вам дана область мира, ранее вами не исследованная, – Амарантин, расположенная на севере Ферелдена. По сути, там происходило множество разных событий, ходит множество слухов; напомним, что Мор только-только закончился, и коммуникации до сих пор затруднены – люди все еще не готовы пускаться в путешествия как прежде и т.д. Вас в некотором роде посылают туда узнать, что там происходит, а заодно возвращают Серым Стражам их заслуженное место в этом мире на основании того, что они только что свершили.
    Итак, вы для начала прибываете туда, начинаете узнавать слухи и понимать, что происходит. Мы расскажем о большей части предшествовавших событий позже, но вы узнаете, что Порождения Тьмы не ушли под землю, как это было после прошлых Моров. Что-то еще удерживает их на поверхности. Вы также услышите о чем-то более зловещем: умных, мыслящих, говорящих Порождениях Тьмы, которых ранее никому не доводилось встречать. Будет несколько очень хороших, тонких отсылок ко второй книге Дэвида Гейдера, «Призыв» (The Calling), где он упоминает личность Архитектора. Это будет в некотором роде ваш заклятый враг в «Пробуждении». В книге нет спойлеров, вы просто сможете немного прочитать о прошлом этого персонажа и отдать ему должное. Вы будете немного больше знать о нем, но это не испортит вам удовольствия от игры.

    В случае отсутствия опыта игры в оригинальную кампанию, вы сможете начать «Пробуждение» с наброска, то есть создать нового персонажа. Вы прибудете в Ферелден в качестве командора ордена Серых Стражей из Орлея. Здесь нет той глубины, что была в предысториях, но это возможность начать совершенно новую кампанию и включиться в повествование. Потому что «Пробуждение» поднимет вам уровень развития до соответствия тому, с каким другие персонажи завершали «Начало», а предел развития превысит 20-е уровни. Вы сможете создать персонажа с подходящим уровнем где-то между 17 и 20 – мы все еще балансируем этот момент. Так что в процессе создания персонажа у вас будет больше очков для распределения, больше новых заклинаний и способностей, из которых вы сможете выбирать.
    У вас также будет возможность импортировать своего персонажа из «Начала» путем загрузки сохраненной игры, и это может быть сделано в любой момент. Вам даже не нужно завершать первую кампанию, чтобы перепрыгнуть к «Пробуждению», однако это односторонний процесс. Как только вы перепрыгнете через этот промежуток времени, вы, по сути, завершите оригинальную кампанию и начнете «Пробуждение» с этим персонажем. Вы всегда сможете загрузить старое сохранение «Начала» и продолжить его прохождение отдельно, но как только вы начнете «Пробуждение», пути назад не будет.

    IGN: Кстати об ограничении уровня развития, вы можете сказать нам, до какого предела оно будет увеличено?

    Фернандо Мело: Не можем, потому что пока еще балансируем его. Скорее всего, мы остановимся в районе второй половины 30-х, я пока что думаю так, но это еще может измениться.

    IGN: Вы подходите к сюжету и игровой механике по-разному, в зависимости от восприятия оригинальной игры?

    Фернандо Мело: Вся история основывается на новом сюжете, у вас будут новые последователи, чьи мотивы вам предстоит узнать и чью преданность нужно будет завоевать. Одним из замечательнейших достижений «Начала» были разговоры с соратниками и то, как вы контролировали разные мелочи в отношениях с ними. Так что этого будет еще больше.
    Но одна из основных вещей, которую мы собирались делать с Dragon Age как франчайзом, – это то, что все основано на выборах и последствиях. Так что будет множество ответных реакций на те вещи, которые вы сделали в «Начале», если вы импортируете вашего персонажа. Само собой, это будет зависеть от того, какой выбор вы сделали, и в какой момент истории импортировали персонажа. Например, если вы перенесли сохранения после окончания игры, вы увидите гораздо больше последствий, в том числе (Осторожно, спойлеры!) того, как был повержен Архидемон, кого вы посадили на трон и все в этом роде – надеюсь, это не испортит вам удовольствие! Если же вы импортируете персонажа из более раннего сохранения, последствий будет меньше, но какие-то слухи до вас дойдут.
    Например, если вы начнете новую игру командором из Орлея, в определенных случаях вас ждут эпизодические появления некоторых ваших последователей. Вы услышите о том, что произошло и о том, как что-либо случилось или не случилось и т.д. Если вы когда-нибудь вернетесь к перепрохождению «Начала», вы увидите иные перспективы того, что произошло там, и это будет достаточно ясно. Но на самом деле это все относится к представлению совершенно новой главы повествования о мире Dragon Age, где это совершенно новая область. Здесь есть собственные новые существа, новая мифология, новые события и множество вещей, которые предстоит исследовать. Как и в «Начале», у вас есть масса возможностей, которые вам предстоит испытать. На самом деле дополнение скорее само по себе обогатит игровой мир, а не просто будет реагировать на события «Начала». Последнее, конечно, также имеет место, но мы все-таки сосредоточены на совершенно новой истории.

    IGN: Позвольте мне завершить эту тему вопросом из двух частей: получит ли дальнейшее развитие предыстория импортированного персонажа? Например, если я играл благородным человеком, вернусь ли я в Хайэвер чтобы взаимодействовать с персонажами из моего прошлого? И, с другой стороны, если вы выберите командора из Орлея, будет ли какая-либо связь между ним и Лелианой, так как она тоже из Орлея?

    Фернандо Мело: Касательно вашего первого примера, будут некоторые особенности в связи с тем, что вы благородного происхождения. Я выскажусь туманно, чтобы не испортить вам удовольствие от игры, но, по сути, так как вы теперь владеете этой областью, феодальная иерархия имеет место быть. Вы увидите, как знать будет обращаться к вам и т.д., так что будет некоторое осознание того факта, что вы благородной крови, в отличие от ситуации когда вы играете простолюдином или представителем другой расы. Здесь будет некоторое напряжение, даже несмотря на то, что они уважают вашу должность и власть.
    Относительно Лелианы и тому подобного; повторюсь, будет несколько эпизодов с их участием – один из членов вашего отряда вернется и снова присоединится к вам, чтобы продолжить приключения. Думаю, мы попытаемся удержать этот момент в секрете, пока не приблизимся к дате выхода дополнения.

    IGN: «Пробуждение» также будет включать новых соратников. Вы что-нибудь можете поведать о них?

    Фернандо Мело: Мы собираемся держать большинство подробностей в секрете, чтобы потом торжественно открыть, но их придумывали те же ребята, что и «Начало». Это опять будут очень интересные личности – похоже, в этом мы преуспели, и от себя лично хочу добавить, что мне персонажи «Пробуждения» понравились гораздо больше. Здесь есть все от забавных персонажей, которые будут снимать напряжение и трещать всю дорогу, до персонажей, у которых возникнет большое сексуальное напряжение с другими сопартийцами. Будет весьма забавно наблюдать за их попытками. Определенно образы этих компаньонов будут весьма яркими.
    И хотя некоторые их личностные качества будут напоминать персонажей «Начала», они в то же время совершенно разные. Я думаю, на это будет любопытно взглянуть. Первоначально, встречая некоторых из них, вы, возможно, подумаете: «Этот персонаж такой же как Алистер, а этот – такой же, как Стэн». И вы будете удивлены позднее, когда окажется, что это не так. Я думаю, причина кроется в том, что это не менее, а может быть даже и более, яркие образы, чем в «Начале».

    IGN: Одной из особенностей игры, упоминавшихся в пресс-релизе, была возможность изменить специализации персонажей. Вы можете рассказать больше об этой особенности? Эта возможность появится по сюжету или просто в процессе переноса персонажа?

    Фернандо Мело: Мы осознали одну вещь: вы можете попасть в «Пробуждение» после финала «Начала» или из любой точки сюжета и искусственным путем подтянуться до нужного уровня. Будет множество новых заклинаний, специализаций, талантов, и одним из новшеств будут новые цепочки и расширения для них. Мы поняли, что некоторые игроки будут загнаны в угол, так как уже потратили свои очки развития и не смогут вложить их в новые способности и т.д. Так что одним из наших желаний было дать вам возможность переделать персонажа, чтобы вы могли перераспределить все ваши очки. Все, начиная от характеристик и вплоть до умений, талантов, заклинаний и специализаций. Так что если вам захочется, вы сможете полностью переделать вашего персонажа.
    Вы не потеряете ваши сюжетные данные из «Начала», в ответ на ваши решения вы получите соответствующие последствия, если это то, о чем вы спрашиваете. Но вам будет гораздо проще попробовать новые заклинания и умения без необходимости начинать игру с чистого листа, например командором из Орлея, или переигрывать большую часть «Начала» – которое огромно – чтобы отыграть несколько очков. С точки зрения собственно механики вы получите такую возможность во время импорта, но в то же время это будет похоже на книги, изучая которые вы получали очки для развития талантов или умений; вы использовали их, и загорался индикатор, сообщающий о повышении уровня. Если нажать на него, ваши очки будут нераспределены, и вы сможете перераспределить их все. Это самое основное; книга сама по себе содержит некоторые знания, но с ней не связано никакой истории или квеста. Она просто будет у вас, и вы сможете воспользоваться ей в любой момент в процессе прохождения «Пробуждения».

    IGN: Вы можете рассказать что-нибудь о новых монстрах, вроде Огненного голема или Спектрального дракона?

    Фернандо Мело: Как и в случае с персонажами, мы со временем расскажем больше подробностей о существах. Как я уже говорил, будет масса новых созданий. Если вы посмотрите на обложку «Пробуждения», то увидите, что она похожа на таковую «Начала», где был изображен кроваво-красный дракон на белом фоне, а внутри него некие образы. На обложке «Пробуждения» совершенно новое существо, называемое Порожденный (The Children), о котором мы пока что не говорили. Я думаю, что это будет очень, очень интересное создание. У нас есть спектральный дракон, который, по-моему, также появляется в трейлере, и голем, о котором мы немного говорили. Есть еще масса существ, над которыми работала наша команда, в том числе и над анимацией для добивания. Так что я считаю, это будет действительно превосходная награда и, само собой, будет множество потрясающих существ. К тому же, есть еще Архитектор и некоторые новые виды Порождений Тьмы в том числе.

    IGN: Как велико дополнение с точки зрения памяти? Вы будете предлагать его как скачиваемый контент для тех, кто приобрел цифровые копии, или оно будет доступно исключительно на дисках?

    Фернандо Мело: Будут как дисковые, как и скачиваемые версии. Пока что это самое большое дополнение, какое мы выпускали. Я не могу говорить о количестве часов, но в общем вы можете ожидать продолжительный геймплей. Я не думаю, что мы умеем делать игры иначе. Даже без возможности перепрохождения, я считаю, что имею право говорить, что это намного больше любого скачиваемого контента. Я думаю, следует относиться к нему скорее как традиционному дисковому дополнению, коим оно, по сути, и является, просто у него существует и скачиваемая версия. Но оно будет действительно огромным. Больше, чем многие игры, выходившие на дисках.

    IGN: «Начало» сопровождалось выходом большого количества DLC с момента выхода. Одно из последних, «Возращение в Остагар», было отложено до конца января в лучшем случае. Есть ли какое-либо объяснение этой задержке? Это исключительно для того, чтобы выпустить DLC на всех трех платформах одновременно или есть другая причина?

    Фернандо Мело: Нет, само по себе это к платформам не имеет отношения. Это вопрос качества, и буквально в последнюю минуту мы обнаружили нечто, ускользнувшее от нашего внимания во время наших собственных тестов, тестов EA и дошло до тестирования в Microsoft. Но это относится ко всем платформам; это не является исключительной особенностью для Microsoft, просто там нам удалось это обнаружить прежде всего. Возможно, мы могли обойтись без этого, но это было достаточно серьезной проблемой, которая могла сказаться на качестве DLC и мы решили задержать контент, чтобы наши фанаты получили максимум удовольствия от него. Это и было причиной задержки – мы хотим быть уверены, что не нанесем ущерба качеству DLC. Сейчас есть множество готового контента, еще больше на подходе. Думаю, худшее, что мы могли бы сделать в этой ситуации, это, образно выражаясь, «отравить колодец» – лишить фанатов ощущения, что они получают от нас лучший контент. Мы приняли перспективное решение вместо поспешного.

    IGN: Вы можете рассказать побольше о DLC про Остагар? Игроки помнят, что там пал Кайлан в ходе того памятного сражения. Что игроки узнают из этого DLC?

    Фернандо Мело: Истинный выигрыш «Возвращения в Остагар» достигается благодаря возможности перепрохождения. Все члены команды будут реагировать по-разному. Не хочу спойлерить, но вы найдете тело короля, само собой – вы там для того, чтобы получить его вещи, и ваши товарищи будут по-разному реагировать на происходящее. Сама область кишит Порождениями тьмы, так что вас ждет несколько действительно классных сражений. Мы даже намекнули на это в трейлере – вы встретите того самого огра, который убил короля и возможно также и вашего наставника. С точки зрения эмоциональности повествования это очень, очень яркий момент, и я с нетерпением жду реакции фанатов и их отзывов о том, кого из соратников они взяли с собой, а также о том, что они думают об их реакции.
    IGN: Вы хотели бы сказать фанатам что-нибудь еще?

    Фернандо Мело: Я думаю, что «Пробуждение» само по себе будет определенно огромным. Я не думаю, что мы умеем делать игры иначе, так что дополнение не будет исключением. Я думаю, игроки будут довольны богатством образов персонажей, которых они встретят, особенно судя по отзывам на форумах, которым мы всегда уделяем внимание. Пока что, судя по форумам, персонажи – это то, что всем действительно нравится. Также будут новые существа, и, я думаю, тот факт, что это совершенно новая область со своими географическими особенностями и климатом и прочими вещами – я думаю, это будет потрясающее дополнение.
    Что касается «Возвращения в Остагар», как я уже сказал: да, есть задержка, но я считаю, что она необходима для того, чтобы добиться высокого качества. В долгосрочной перспективе нас ждет еще много всего, и мы не хотим впопыхах сделать нечто, что оттолкнет людей в будущем. С нашей точки зрения это неприемлемо.

    IGN: Спасибо за интервью.
    Информация с сайта www.bioware.ru

  18. #68
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Патч 1.03 для Dragon Age: Начало

    Студия BioWare выпустила патч 1.03 для Dragon Age: Начало.

    Вы можете скачать его в BioWare Social Network.

    Вам не нужно скачивать патчи, предшествующие патчу 1.03. Патч 1.03 включает все предыдущие патчи. Скачав патч 1.03, вы получите все существующие обновления. Патч подходит для всех языковых версий игры.

    Список изменений, вносимых патчем:

    - Для поддержки дополнения к игре Dragon Age: Начало – Пробуждение в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Начало.
    - У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.
    - На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня.
    - Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев.
    - Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.

  19. #69
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Подскажите, у меня два бойца "пошли пятнами" мой альтер-эго и Стэн, сног до головы по ним перемещаются красные пятна. Может подцепили чего?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  20. #70

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Может это ты надел оружие с огненым ударом ,или с магией крови?

  21. #71
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Может это ты надел оружие с огненым ударом ,или с магией крови?
    Оружие моего перса - фамильный книнок и кинжал из серго чугуна без каких-либо магических аддонов, а броня тож обычная. Причем, мой пошел пятнами после драки с ядовитыми (вроде, с трупов снимал животный яд) пауками под Лотерингом (там, где Стэн сидел в клетке), а Стэн вот недавно.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  22. #72
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Без скриншота нипанятна что у Стэна там за пятна.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  23. #73
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Без скриншота нипанятна что у Стэна там за пятна.
    Вечером выложу эти занимательные пятна
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  24. #74

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Ну, травмы после боя я в игре видел но болезни -нет. А если сходить до лагеря, они не пропадут? А то вообще в Обливионе, например, были болезни. Вякие там астральные пары после драки с зомбями или Гемофилия венценосцев после драки с вампирами.. Не успел замолить в храме -и все, у тебя новый квест -вылечиться от вампиризма.

  25. #75
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Dragon Age: Начало

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Без скриншота нипанятна что у Стэна там за пятна.
    На скрине плохо видно, но видны красные круги, причем рядом стоит Алистер - он чист. Причем эти круги перемещаются с ног и до головы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	263.2 Кб 
ID:	106825  
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •