???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

  1. #1
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Проблема заключается в драйвере (последний с Saitek.com).Суть проблемы: при каких-либо изменениях,например ползунки силы отдачи,после нажатия "применить и ОК", изменения не сохраняются если снова открыть панель управления ОС Windows 7 x86.

  2. #2
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Спасибо за "помощь", Уважаемые форумчане....Наверное как-нибудь сам разберусь...

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Попробуй стереть профиль и создать заново, если пользуешься профайлером. Вряд ли это оно, но проверить не помешает. Больше навскидку никакого совета кроме "переставь дрова" дать не могу

    Может еще помогут - я, например, твое сообщение вообще не видел, да и остальные вряд ли "сканируют" каждый подраздел постоянно на предмет пропущенных тем.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Спасибо, но профайлером не пользуюсь, а дрова уже переустанавливал. На Висте до этого все работало...

  5. #5

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    как джестик?

  6. #6

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    где купить?

  7. #7
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но профайлером не пользуюсь, а дрова уже переустанавливал. На Висте до этого все работало...
    Может более старые дрова попробовать есть смысл - где-то вроде слышал, что с новыми проблемы были - я дровами Сайтека не пользуюсь, поэтому не особо в курсе.

    Цитата Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
    где купить?
    Не задавай глупых вопросов Иначе будут или такие же ответы: "в интернете", или вообще их не будет. Если хочешь купить в магазине, то пиши город, если в инете, то посмотри стандартные сайты инет-магазинов вроде Озона.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #8

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    а он будет работать на виндовс 7 или нет?
    какому инет магазину можно доверять я в этом смысле .

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
    а он будет работать на виндовс 7 или нет?
    какому инет магазину можно доверять я в этом смысле .
    Насчет винды 7 тебе предстоит узнать у Veseliy72, если он проблемы с дровами решит. Насчет инет-магазина только Озон и знаю. Я с ним не работал, но кто-то из него что-то заказывал - приходило вроде
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #10
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Пока не решил, все тоже самое...Сайтековские дрова удалить даже проблема...Не понимаю зачем так делать...

  11. #11

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    A настройки управления профилем пользователя в Win7 трогал?Пробовал ставить уровень защиты пониже?Даже на среднем положении оно не даёт делать изменения,ставит защиту на перезапись.

  12. #12
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от nnorma Посмотреть сообщение
    A настройки управления профилем пользователя в Win7 трогал?Пробовал ставить уровень защиты пониже?Даже на среднем положении оно не даёт делать изменения,ставит защиту на перезапись.
    Ты имеешь ввиду UAC? Я его сразу выключил после установки винды. Сайтековские дрова снес (задолбался удалять) играю на виндовских, само собой без фидбэка

  13. #13

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    что странно -у меня их руль с фидбеком, все нормально..

  14. #14
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в драйвере (последний с Saitek.com).Суть проблемы: при каких-либо изменениях,например ползунки силы отдачи,после нажатия "применить и ОК", изменения не сохраняются если снова открыть панель управления ОС Windows 7 x86.
    Попробуйте следующее:

    Пуск - выполнить - Regedit - OK

    HKEY_CURRENT_USER
    System
    CurrentControlSet
    Control
    MediaProperties
    PrivateProperties
    Joystick
    OEM

    Удалите все папки, начинающиеся с VID_06A3.
    Переподключите джойстик.

  15. #15

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
    а он будет работать на виндовс 7 или нет...
    Работает, работает сам юзаю.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #16

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    привет, вирпилы!
    летал долгое время на ЭВО, лучше из дешёвых для меня джойстика нет (уже не БЫЛО, ибо их уже нигде не найти).
    Пошел на ненужную растрату - заказал и купил незнакомую мне ЭВО форс. в итоге имею проблему: вроде и скачал новые дрова с офиц. сайта под Win7 x64, но ось твиста не желает возвращаться в центр (отклоняется сама по себе в процессе полета вправо иил влево на 1%-99. Настроение поганое: мало проблемы цетровки моторами (не могу стоять в простом вираже- центр смещается по тангажу), дык, ещё и на рысканье не могу навести. Неоднократная установка под ХРюшу Х86 дров из коробки - также показывает гуляющий центр твиста
    Это баг дров или корявая механика твиста ? можно ли ещё как-то проверить в чем дело и решить эту проблему?

  17. #17

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    У меня подобного нету. Только небольшие паразитирующие крены, но это в дровах (расширением мёртвой зоны) и настройкой крывых поборол. Значит что-то с самим джоем
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #18

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    ...Значит что-то с самим джоем
    склонный к этому, решил вернуть джой по "манибэк", да не тут то было:
    я уже пытался проверить его работоспособность и вернуть ещё 23.04.10, т.е. принес товар обратно в данный филиал с просьбой вернуть мне деньги. Сотрудники потребовали продемонстрировать мне (!) неисправность, в чем и убедились, однако предложили мне "подождать" до понедельника 26.04.10 г. с целью уточнения возможности привезти другой, аналогичный джойстик, на что я согласился. Они взяли номер моего телефона и обещали перезвонить. Однако ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду никто мне не перезвонил.
    29.04.10, в четверг, я попытался дозвониться до филиала, однако его сотрудник, сославшись на занятость, не стал со мной разговаривать. Возмущенный неуважением к себе, я приехал с джойстиком в данный филиал в 18:00 с просьбой вернуть мне, уплаченные мною 21.04.10 за джойстик деньги. Через час (!) сотрудник обратился ко мне. Он меня выслушал и сказал, что выплату производить не будет, пояснив, что сейчас уже 19:00 и специалист гарантийного отдела уже не ответит, подчеркнув, что это "технически сложный товар". На мою просьбу предоставить письменный мотивированный отказ вернуть мне деньги, сотрудник филиала ответил отказом (!).
    Придя домой в скверном расположении духа я обнаружил, что они вынули (!) из коробки джойстика гарантийный талон и кассовый чек на покупку, и теперь мне нечего предоставить, и, тем более, доказать в суде.
    вот так вот! А магазин этот - http://www.klamas.ru/, филиал в Магнитогорске
    нормальный джойстик я пытаюсь там заказать почти уже год (2-е ЭВЫ оказались бракованные, а теперь ещё и неисправная ЭВО форс). Из-за этого я не смог выйти в третий тур на авиачампе ил-2

  19. #19

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Да уж, дела у вас. Надо донести куда надо. Японимаю что если контора небольшая, то каждая копейка на счету, но бывает наоборот когда такие конторы с каждым клиентом носятся. Кстати я свой первый джой купил в интернет магазине. И вполне удачно было. Sidewinder precision 2 был.

  20. #20
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Если это действительно сильно напрягло, попробуй поговорить с их директором. Объясни ситуацию. Просто тот факт, что у тебя вытащили документы сотрудники их же отдела - это уже весьма фигово пахнет. Если конечно, ты до этого не с директором разговаривал (а в небольшой фирме это возможно), то может помочь.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #21
    =SA= Shaggy Аватар для OriOn
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    118

    Re: Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    Попробуйте следующее:

    Пуск - выполнить - Regedit - OK

    HKEY_CURRENT_USER
    System
    CurrentControlSet
    Control
    MediaProperties
    PrivateProperties
    Joystick
    OEM

    Удалите все папки, начинающиеся с VID_06A3.
    Переподключите джойстик.
    Огромное спасибо! Помогло )) А то я уже хотел виндувз переставлять

  22. #22

    Re: Ответ: Проблема с драйвером Cyborg Evo Force

    Цитата Сообщение от OriOn Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Помогло )) А то я уже хотел виндувз переставлять
    Так точно! Была подобная проблема (win7 64), также не получалось переставить драйверы. Предложенный вариант с реестром помог на все 100: драйвер стоит родной, фидбек работает отлично, так что всем страждущим советую поступить также.

    Спасибо, andzej!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •