???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 116

Тема: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

  1. #76
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Думаю, наиболее логичный вариант - пользоваться источниками в сети, потому что книг сейчас на данную тему огромное количество.

    Ещё вопрос. Решил ли патч 1.5.1С "проблему катапультирования", или это по-прежнему только удел пилотов Ка-52, в то время как люди пилотирующие самолёты остались камикадзе? Кстати, во Фланкере можем наблюдать диаметрально противоположную картину: при любом, даже небольшом повреждении ЛА пилот без промедления покидает кабину. Тоже другая крайность - не менее глупая и не реалистичная.
    А что происходит потом с теми пилотами, которым всё-таки удалось покинуть машину? Создаются ли задания по спасению лётчиков, если они приземлились на вражеской территории?

    http://www.gameover.ru/reviews/?Apache_Havoc
    "Есть либо вид с хвоста, либо варианты, когда компьютер сам перебирает объекты и ракурсы. Кстати, наблюдал я с такого ракурса, как садится МиГ-29 - между нами, летчиками, говоря, при таком угле касания от него должна была остаться куча металлолома; уж, по крайней мере, переднее шасси сломаться было обязано. Так что реализм физической модели все же мог бы быть и повыше, хотя двойные стандарты в подходе к управляемой игроком машине и ко всем прочим - беда многих симуляторов."
    Это исправили?
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 13.06.2005 в 02:43.

  2. #77

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Ну ты завернул, насколько я знаю этим никто не озобачивался... Ты летай почаще, а не самолеты смотри
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  3. #78
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Значит так, братцы-кролики... .
    Новости для тех, кто не знает:

    1. Через несколько недель ожидается выход новой карты/кампании (действия разворачиваются в Кувейте и Ираке).
    http://tarawa.free.fr/koweitpresentation.htm
    Так что не всё так запущено, как казалось. Может и Афганистан скоро увидим.

    2.Выпущена новая версия WUT.
    http://www.aplus.ba/dblazev/wut/

    3.Выпущена новая версия BED (теперь можно редактировать дороги, реки, линии электропередач, границы).
    http://www.volny.cz/robfox/eech/index.html

    4.А теперь самое интересное. Оказывается существует уже возможность:
    а)управлять Ка-50, Ми-24Д, UH-60, AH-1T, OH-58D... Правда, скорее всего, возможен лишь один "вид сзади" - но для начала уже неплохо. Стало быть можно и другие ЛА сделать летабельными: Ми-17, Ка-29, Су-25, Су-33, МиГ-29 и т.д.
    б)снабжать пехотинцев ракетами земля-земля... Однако выглядит это довльно смешно - представляете, солдат держит на плече НУРС для Града и пускает его. И всё же это мысль и за неё стоит ухватиться.
    http://www.aplus.ba/dblazev/wut/screenshots.htm

    Вывод: всё это нужно учесть и обязательно включить в патч.

  4. #79

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    bm21grad

    во кто у нас английский тоже не знает

    спасибо за новости - сам я тоже не всё успеваю так помощь от всех приветствуется

    но это надо было бы отдельной новой темой сделать - того заслуживают новости и здесь их трудно найти
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  5. #80
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Не стоит благодарности.
    Ради совершенствования РН готов хоть весь и-нет облазить .
    Вопрос снова появился. Может ли боевая единица (например, Су-33) работать по целям несколькими УРами одновременно на средних дистанциях, чтобы избежать БВБ с превосходящими силами противника?
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 13.06.2005 в 02:44.

  6. #81

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    В принципе прав bm21grad надо поработать над поведением самолетов, а то я их боялся когда-то, а когда на моих глазах мой глупый ведомый Иглой сбил F/A-18 я самолеты вообще уважать перестал
    Да и транспортники как-то больно легко сбиваются... а все потому что низко летают...
    ну и вопрос к программистам, нельзя ли заставить транспортные вертолеты хоть как-то маневрировать когда на них наподают, а то даже неинтересно нападать на них!
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  7. #82
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Вот я и говорю: эту проблему надо более широко рассматривать (комплексно). Ведь что из себя представляют Су-33, МиГ-29, Як-141? Это - боевые авиационные комплексы, предназначенные для решения широкого спектра задач и оптимизированные для работы высокоточным оружием как по наземным/надводным так и воздушным целям.
    А что в сим-е наблюдаем:
    1) идиотскую унификацию ЛТХ (кстати, патч 1.5.1С так и оставил равные скорости для Яка и Харриера, а это - бред: у первого крейсерская выше 1200 км/ч, второй (как бы ни пыжился) достигнет, подчёркиваю, максимальной на отметке 1000 км/ч)
    2) полное игнорирование использования ракет типа Х-25 или Р-27; ну и зачем спрашивается они тогда нужны?
    Значимость боевой единицы должна быть максимально реалистичной. И ёжику понятно, что при условии постановки задачи Су-25 типа уничтожения группы бронетехники противника, он с ней справится даже не входя в зону ПВО, используя УРы Х-25 или даже что-нибудь помощнее. Та же ситуация при уничтожении ЛА противника: какая там дальность максимальная у Р-27?
    В то же время значимость танка Т-80У (хоть он и способен работать ПТУРами) несоизмеримо меньше: разница в дальности пуска УР всё-таки есть между 5 и 50 километрами.
    Поэтому потеря даже одного самолёта должна вносить существенные поправки в расклад сил и оперативную обстановку данного района.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 13.06.2005 в 02:45.

  8. #83
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Alex_kursant
    а когда на моих глазах мой глупый ведомый Иглой сбил F/A-18 я самолеты вообще уважать перестал
    а я так их вообще пушкой бью и очень легко, как я был удивлен.
    Все пройдет ...
    ... и это пройдет тоже .

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Ну тогда уж и я свои 5 копеек вставлю.....
    Был такой прикол: отстрелялся я значит по цели, причём хорошо так, ничего вокруг, ну и мой боезапас соответственно вышел весь.. Тока собрался домой я значит, тут откуда не возьмись появился в рот е..Тьфу, пардон, появился значит F/A-18! Вот. и так конкретно ко мне намылился, видимо не понравилось ему, что я тут такой беспорядок учинил.
    Ну что, думаю, поиграем в прятки. начинаю я делать ноги, тоесть крылья, он за мной, да ешё стрелять начал, зараза....Ладно,думаю, попробуем другой вариант.
    А теперь внимание! - Выключаю все(ну кроме двигателя ), чтобы он меня потерял, и продолжаю полёт по руслу реки. Высота- максимум 3! метра, скорость 310.но река быстро кончилась, пришлось свернуть в лес.Так что вы думаете, он от меня отстал:confused::confused:?
    НИФИГА!!! с какой-то маниакальной методичностью он меня преследовал, выпустил порядка 15 !! ракет, и даже не думал захват терять...
    Кончилось правда все хорошо, залетел он,бедолага, в нашу ПВО, ну и уже не вылетел....

    Так вот, как это можно понять:confused: Как он держал меня радаром при моей такой высоте:confused:?

    З.Ы. Полёт по лесу - это было что-то!!! Никакой НидФорСпид и рядом не лежал. Потом ужё так не получалось... вернее столько пролететь...Но чего со страху не сделаешь...

    З.З.Ы. Войска ПВО - сами не летают и другим не дают!

    [ 07-04-2002, 05:36: Сообщение отредактировано: -=KLIM=-™ ]
    ... и так бывает...

  10. #85
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Насколько достоверна информация, согласно которой Ми-28Н реально может быть оснащён ПТУРами Вихрь?

    Теперь по поводу "заметности". Интересную тему подняли. Нашёл вот тут одну статью - она отчасти отвечает на этот вопрос.

    "Другая занятная мелочь - учет эффективной площади рассеяния (ЭПР). Попросту говоря, радиолокационной заметности. Comanche 4 имеет доселе невиданную возможность - он способен отстреливать свои крылья. Если это сделать, дальность его обнаружения существенно упадет. Она также зависит от того, убраны ли шасси и закрыты ли люки внутренней подвески. Совершенно правильно - подобные вещи действительно серьезно влияют на стелсовскую геометрию. Настоящий «Команч» даже умеет убирать и выпускать свою пушку - все с той же целью. Кстати, конфигурация «нараспашку» еще и снижает максимальную скорость машины. Другое дело, что враги почему-то определяют наше местоположение исключительно радаром. О визуальном обнаружении речь не идет вообще."

    http://www.ag.ru/reviews/comanche4/voted_none.shtml

    Будем надеяться, что в РН пилоты ЛА "зрячи" и способны работать по целям даже если последние отключили все радиоэлектронные приборы.

    P.S. Сейчас разрабатывают новую модификацию Вихря (Вихрь-С). Способна поражать цели на дистанциях до 15 км.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 13.06.2005 в 02:45.

  11. #86

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    quote:

    Originally posted by bm21grad:
    Насколько достоверна информация, согласно которой Ми-28Н реально может быть оснащён ПТУРами Вихрь?

    http://mirny.yakutia.ru/aero/museum/plane/mi/mi28.htm

    Возможна установка ПТУР "Вихрь" с лазерной системой наведения.
    http://vertoleti.chat.ru/Mi28.htm
    Под крылом могут быть размещены 16 сверхзвуковых ракет "Вихрь", которые наводятся на цель автоматически по лазерно-му лучу
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  12. #87
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    А в РН можно будет реализовать?

  13. #88

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    2 bm21grad
    1) уточни пожалуйста информацию насчет Вихрь-С это важно.... тока опять не интересно играть будет
    2) Про Вихри на Ми-28Н слышал краем глаза
    3) Заметность в с выпущенными шасси и убранными в РН тож сильно отличается, а также с включенным и выключенным радаром, пилоты зрячие еще как...
    4) Где таблица по кораблям?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  14. #89
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Скоро будет. Пока что см. раздел "Проверка реалистичности..."
    Что касается Вихря-С, то этот индекс скорее всего обозначает "сухопутный". По-моему, это будет ПТРК нового поколения. Можно попробовать через поисковую систему доп. инфо. собрать.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 13.06.2005 в 02:46.

  15. #90

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Информация к размышлению нашим программерам:

    На вооружении многих стран имеются ракетные комплексы с оптико-электронными системами наведения и управления в инфракрасной области спектра. Они получили широкое распространение как эффективные средства поражения военных и гражданских целей благодаря простоте и универсальности применения, скрытности использования за счет пассивного самонаведения, высокой эффективности поражения, относительно малых габаритов и невысокой стоимости.

    Вот почему в качестве первоочередной выдвигается проблема поиска эффективных методов и средств защиты объектов от поражения подобными ракетами. При этом ставится задача обеспечить непопадание боевого элемента в защищаемый объект, то есть срыв процесса наведения при подходе снаряда к цели.

    Для индивидуальной защиты бронетанковой техники от противотанковых комплексов типа "ТОУ", "Хот", "Милан", "Дракон", а также "Мейервик" и "Хеллфайр" с лазерными головками самонаведения и управляемого артиллерийского снаряда "Копперхед" предназначен российский комплекс "Штора-1". Многосторонние полевые испытания на танках Т-72 и Т-80 подтвердили его высокую эффективность. Комплекс значительно снижает вероятность попадания в защищаемый объект: ракетами с полуавтоматическими командными системами управления - в 3-5 раз, ракетами с лазерными головками самонаведения, а также артиллерийскими управляемыми снарядами - в 4-5 раз, артиллерийскими снарядами при использовании лазерных дальномеров во время стрельбы - в 1,5 раза. Эффективность применения комплекса может быть существенно повышена, если на защищаемом объекте внедрить меры по снижению его оптической, тепловой и радиолокационной заметности.

    Комплекс "Штора-1" состоит из двух самостоятельных систем: дистанционной системы постановки аэрозольных образо вании, предназначенных для перекрытия полей зрения (аппаратурных и визуальных) систем наведения, использующих лазерный подсвет, и станции оптико-электронного противодействия ТШУ 1-7, предназначенной для организации ложных сигналов в контуре управления противотанковых снарядов с полуавтоматическими командными системами наведения.

    Комплекс "Штора-1" обеспечивает: постановку помех в виде модулированного инфракрасного излучения, воздействующего на полуавтоматическую систему управления ракетой; автоматический отстрел аэро-золеобразующей гранаты в направлении источника лазерного подсвета и перекрытие этого направления аэрозольной завесой, определение направления на источник лазерного подсвета и выдачу команды на поворот башни танка в указанном направлении, световую и звуковую сигнализацию при облучении танка лазерными целеука-зателями и дальномерами, постановку перед танком маскирующей аэрозольной завесы.







    Пуск защитных гранат с танка Т90 на выставке УралЭкспоАрмз-2001

    Автономная модульная станция ТШУ-1, кроме обеспечения противодействия ракетам ПТРК, обеспечивает подсветку в темное время суток целей противника и местности при наблюдении за полем боя и ведении прицельной стрельбы с применением приборов ночного видения. Комплекс может быть применен для оснащения любых (в том числе и малогабаритных) объектов.

    Защита военной авиационной техники от ракетных комплексов с инфракрасными головками самонаведения (ИК ГСН) типа "Сайдуиндер", "Ред ай", "Чапарэл", "Питон", "Стрела-2М", "Хунинь-5", "Стингер" и им подобных, как правило, осуществляется с помощью расходуемых ложных тепловых целей (ЛТЦ), а для защиты военной и гражданской авиационной техники используются активные станции оптико-электронного противодействия (СОЭП). Применение СОЭП для индивидуальной защиты военной и гражданской авиационной техники, принцип действия которых основан на использовании модулированного помехового ИК-излучения, более эффективно, чем ЛТЦ, по следующим причинам: являясь нерасходуемым средством индивидуальной защиты летательных аппаратов (ЛА), обеспечивается надежная защита в течение всего времени полета; располагаясь непосредственно на защищаемом ЛА вблизи от сопла двигателя, они не могут быть отселектированы практически никаким видом селекции, используемым в настоящее время в ИКГСН.

    Полигонные испытания и использование СОЭП в боевых условиях показали их высокие эффективность и надежность при эксплуатации. Они используются против нескольких типов ракет с ИК ГСН, обеспечивают одновременное противодействие всем ракетам, идущим на объект с разных направлений; не требуют специальных систем предупреждения о ракетной атаке; просты в эксплуатации и допускают регламентное обслуживание в полевых условиях; имеют относительно малый вес и габариты, что позволяет адаптировать станции к ЛА, выпускаемым в разных странах.

    В России разработаны и серийно выпускаются несколько типов станций для защиты ЛА. Создаваемые СОЭП типа УЗВ-1 ИК-помехи промодулированы по определенному закону и принимаются оптической системой ракеты как собственное ИК-излучение защищаемого объекта и при обработке в электронном тракте создают в нем ложный управляющий сигнал. В отличие от станции типа УЗВ-1 в станции типа УЗВ-2 в качестве источника ИК-излучения используется импульсная лампа с преимущественным излучением в ИК-области спектра (1 - 5 мкм).

    Применение новых источников ИК-излучения позволяет осуществлять модуляцию ИК-излучения в широком частотном диапазоне с девиацией частот, что чрезвычайно важно при организации защиты объектов в условиях возможного применения нескольких типов ракет с разными параметрами модуляции излучения цели в ИК ГСН или при применении ракет, гиропровод модулятора которых работает в режиме "выбега", т.е. при отключении электропитания гироскопа после пуска ракеты. Блочное исполнение комплекса "Штора-1" и СОЭП позволяют адаптировать их к любому виду авиа- и бронетанковой техники и обеспечить надежную защиту. Достигнутый научный и производственный потенциал, накопленный опыт эксплуатации позволяют осуществлять поставки и производить работы по адаптации станций к различным видам военной техники и объектов военного и гражданского назначения, а также разрабатывать новые средства создания помех ракетам с оптико-электронными системами наведения.

    Назначение системы ШТОРА - защита объектов бронетанковой техники от высокоточного оружия, использующего при своей работе лазерное излучение.

    Система ШТОРА:

    - определяет направление на источник лазерного излучения;

    - определяет вид источника лазерного излучения;

    - автоматически защищает объект от источника лазерного излучения путем постановки дымовой завесы;

    - оповещает членов экипажа об обнаружении лазерного излучения;

    - контролирует наличие дымовых гранат в пусковых установках.



    Многосторонние полевые испытания системы ШТОРА-1 показали, что защита боевых машин от высокоточного оружия обеспечивает значительное повышение их тактико-технических характеристик.

    Внедрение на бронеобъектах системы защиты от ВТО типа ШТОРА-1 не только надежно защитит их от ВТО, но и дополнительно позволит использовать для защиты объекта маневр под прикрытием дымовой завесы.

    Качественно новое свойство системы ШТОРА-1 - наведение линии визирования прибора наблюдения командира или наводчика на источник лазерного излучения - позволяет оператору вести активные действия по поиску источника лазерного излучения и в случае обнаружения, как минимум, подавить его, используя имеющиеся огневые средства.

    Постановка дымовой завесы по линии визирования прибора наблюдения позволяет ставить дымовые завесы на требуемое направление из любой пусковой установки системы 902А, которые расположены под различными углами относительно оси башни объекта. [По видимому, имеются ввиду не дымовые, а аэрозольные завесы.]

    Система ШТОРА-1 соответствует требованиям по механическим и климатическим воздействиям и может устанавливаться на любые объекты бронетехники.

    Тактические характеристики системы ШТОРА

    Вероятность срыва прицельного наведения противотанкового оружия типов АТЛИС, ТАДС, ПЕЙВ-СПАЙК днем 0,85
    Вероятность срыва управляемых ракет с лазерной головкой самонаведения типа <Мейверик>, <Хелфайр> 0,8
    Вероятность срыва управляемых артиллерийских снарядов типа <Копперхед> 0,8
    Вероятность срыва наведения целеуказателей с электронно-оптическим модулятором 0,8 - 0,9
    Вероятность срыва наведения противотанковых управляемых ракет с телевизионными головками <Мейверик>, <Хелфайр> 0,54
    Вероятность срыва наведения противотанковых управляемых ракет типа <Милан>, <Хот> 0,6
    Повышение вероятности защиты от артиллерийских систем с лазерными дальномерами, в разах 1,3 - 3,0

    Станция оптико-электронного подавления ОТШУ-1, установленная на танке Т-90С, обеспечивает постановку помех в виде модулированного ИК- излучения (по зарубежным данным в диапазоне длин волн 0.7-2.5 мкм) в секторе +-20 градусов от оси канала ствола по горизонту и на 4.5 градуса - по вертикали.

    Система постановки аэрозольной завесы реагируют на лазерное злучение в пределах 360 градусов по азимуту и -5...+25 в вертикальной плоскости. Аэрозольная завеса образуется на удалении 55-70 метров через 3 секунды после отстрела гранат 3Д17. Время "жизни" аэрозольного облака составляет около 20 секунд (по данным зарубежных источников). Вес системы - около 400 кг.

    Система "Штора" эффективна в течении 20 секунд с момента идентификации цели.

    По данным "Укрспецтехэкспорт", станции TСШУ-1-1 /грубая головка/ BL3.359.000 и TСШУ-1-11 /точная головка/ BL3.359.001 имеют следующие характеристики

    Температурный рабочий диапазон: -50°C ... +60°C .

    СПЕЦФИКАЦИЯ

    Поле зрения
    ТСШУ-1-1 135° + 3°
    ТСШУ-1-11 45° + 3°
    Напряжение эл.цепи, В 34...40 с частотой 400 + 8 Гц
    Потребляемая мощность, не более, Вт
    ТСШУ-1-1 7,5
    ТСШУ-1-11 15
    Время непрерывной работы, час. 6
    Гарантированный срок службы, год 10,5
    Вес, кг
    ТСШУ-1-1 3,2
    ТСШУ-1-11 3,5
    Габариты, мм
    ТСШУ-1-1 174 x 186 x 126
    ТСШУ-1-11 179 x 186 x 126

    2 All
    Ребят возникли проблемы с инфой по разбегу и пробегу для всех самолетов кроме Су-25, помогите кто может... Alex-Kursant@yandex.ru
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  16. #91
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Если не ошибаюсь, на Яке-41 предусматривается 6 или даже 7 точек подвески УР. Можно в РН увеличить их количество до такого числа?

  17. #92

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    2 bm21grad
    ОТЕЦ ну сказалиж тебе шли мне все на почту добавим в таблицу а там будем решать чего можем ща сделать а че нет, но шли точную информацию, скока в итоге точек подвески на Яке 6 или7?!
    Пиши: Alex-Kursant@yandex.ru
    Братья-пилоты всех прошу пишите, за всем что вы пишите на форуме уследить не могу, а почту проверяю постоянно!
    Кстати еще раз нужна инфа по пробегу/разбегу всех американских самолетов и наших транспортников Ил-76 и Ан-12, а также по РЛС (или иным прицельным комплексам) установленных на всех самолетах! Пишите пожалуйста!

    [ 15-04-2002, 14:07: Сообщение отредактировано: Alex_Kursant ]
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  18. #93
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Кораблями хоть довольны? Или уточнить что нужно?

  19. #94

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Так говоришь как-будто тя ногами тут бьют!
    Спасибо за таблицу, тока вот с оружием неясно, ТТХ ты всех перечисленных табой ракет нету.
    А так хорошо все могут смотреть наши таблицы тут http://www.eech2.narod.ru
    И пишите ваши замечания
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  20. #95
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Я про это спрашивал в самом начале, когда тему открывал. Существуют как таковые в сим-е ПКР типа Базальт или Гарпун?

  21. #96

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Вопрос переадресовывается СЕРЖАНТу
    Получил твою таблицу по американским вертолетам скоро добавлю недостающие сведения сюда http://www.eech2.narod.ru
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  22. #97
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Апачик может что-н. помощнее Хеллфайеров в реальности нести?

  23. #98

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    quote:

    Originally posted by bm21grad:
    Я про это спрашивал в самом начале, когда тему открывал. Существуют как таковые в сим-е ПКР типа Базальт или Гарпун?
    Нет нету как класса - если не пытаться подломать тяжёлые УР AS-10 Karen/AS-14 Kedge

    bm21grad - я тебе поражаюсь слегка - английский знаешь и уж думаю WUT установить можешь тоже - самому посмотреть лень?
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  24. #99
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Думал, что забыли в список общий включить.
    Это очень и очень жаль - кораблей лишили основного ударного вооружения.

  25. #100
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: [EECH/РН] О реалистичности ТТХ боевых единиц и не только...

    Не совсем в кассу, но всё же...
    Могут ли пилоты/водители покидать машины и становиться обычными военнослужащими?
    А то ведь от постоянного сидения у них геморрой появится.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •