???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 474

Тема: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

  1. #426
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    После нашей эры. плеваться с такой же силой, как плюются в тырнете желания не возникло, но мысль "когда там уже конец" посещала не раз. много соплей и мало экшена. фильм типа семейный, для фанатов Уила Смита.
    беС комментариев

  2. #427
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    После нашей эры...
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  3. #428

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    После нашей эры. плеваться с такой же силой, как плюются в тырнете желания не возникло, но мысль "когда там уже конец" посещала не раз. много соплей и мало экшена. фильм типа семейный, для фанатов Уила Смита.
    отнюдь.. посмотрел с удовольствием, сюжет незамысловат конечно, но общий стиль постановки и как раз отсутствие экшена - понравилось, некая минималистичность съёмки чем-то напомнило "Я легенда", мало персонажей, мало действий, общая выдержанность процесса, после бесконечного количества приторных блокбастеров самое то..

    p.s. экшн это орешек 5 иил морской бой? туда же все без исключения выходящее по мотивам древних мифов а-ля война богов и т.п.

  4. #429
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    не, Я легенда как раз хорошее кино. отношения Смита и собаки показаны куда лучше, чем Смита со своим сыном. мальчонка меня начал утомлять - брови домиком, папа-папа, прыг-скок...
    насчет экшена. он вполне неплох, но чередуется такой тягомотиной.

    Скрытый текст:
    я кстати не понял почему орел-кондор или кто там решил под свое крыло деточку взять, от мороза спасти? материнский инстинкт птице голову снес что ли?
    беС комментариев

  5. #430

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    синий фил 53 редкостный кал , Зеленная рубашка на лысом и надпись GSR вообще не о чем. Выключил на 30 секунде . И это кумир взрослых дядек которым за 30 ? Просто жесть.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #431
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    синий фил 53 редкостный кал , Зеленная рубашка на лысом и надпись GSR вообще не о чем.
    Причём здесь рубашка? Вроде бы о кино говорим, а не о рубашках.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Выключил на 30 секунде . И это кумир взрослых дядек которым за 30 ?
    Дык это - не сотвори себе кумира, однако. Но на данный фильм я всё-таки не пойду.

    Кстати, ещё один фильм не вызвал восхищения (который, кстати, на сайте Гоблина рекомендовали). Вернее сказать: довольно спорный. Это "Мама" Гильермо дель Торо. С одной стороны, в некоторых моментах такой жути нагоняют, что в пору в туалет бежать. А с другой, некоторые моменты настолько примитивны, что выглядят просто смешными, а это - смерть для триллера. Дальше идёт спойлер, кто хочет смотреть фильм - не читайте.
    Скрытый текст:
    Например, два персонажа отправляются в дом с привидением. Выезжают днём, а приезжают ночью. Трюк давно известный - один ночью в тёмном доме. Глупо, конечно, но объяснимо - мало ли, может туда ехать долго. Но фишка в том, что третий персонаж выезжает уже ночью и приезжает этой же ночью, причём явно не под утро. Ну и финал слабоват и не совсем мотивирован на мой взгляд.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  7. #432
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    синий фил 53 редкостный кал , Зеленная рубашка на лысом и надпись GSR вообще не о чем. Выключил на 30 секунде . И это кумир взрослых дядек которым за 30 ? Просто жесть.
    По-моему эту кумир немного другой возрастной группы, которую обозначают терминов "школоло"...

  8. #433

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    По-моему эту кумир немного другой возрастной группы, которую обозначают терминов "школоло"...
    Ну не знаю , я в гоблинский тупичек не заглядываю, Но приводить его высказывание по поводу фильма как авторитетное , дядке под 49 лет как то не гоже на мой счет. Вообще гоблин это тот редкий тип людей которые не стесняются стебаться и издеваться над теми кто его слушает, и делает он это с особой изощренностью .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #434

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Муви 43. Ну уж совсем пошло и тупо, хотя снимались хорошоие актреры. Я наверное сосвсем отстал от "modern life stiyle". Выключил на 40-ой минуте...
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  10. #435
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    гоблин... всего раз заглядывал в его тупичок, где вычитал, как этот субъект по ночам с пневматикой выходит к помойке и стреляет там крыс... что он там про кино пытается говорить я никогда не слушал. его переводы фильмов тоже ничем особым не запомнились. а, Южный парк он нормально перевел.
    беС комментариев

  11. #436
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Муви 43. Ну уж совсем пошло и тупо, хотя снимались хорошоие актреры. Я наверное сосвсем отстал от "modern life stiyle". Выключил на 40-ой минуте...
    Это даже не пошло и тупо, это омерзительно.

    -----
    Live Long and Prosper

  12. #437

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Во! Не в бровь, а вглаз. Очень страшное кино в разы лучше будет=)
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  13. #438
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Очень страшное кино в разы лучше будет=)
    Тоже дрянь, ИМХО.

  14. #439

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Я сравнивал два подобных фильма, да тоже шлак.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  15. #440
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    посмотрел наконец "Бесславные ублюдки" Тарантино... кое как вытащил фильм только неплохой актерский состав во главе с женщиной моей мечты Мелани Лоран... рекомендую посмотреть оригинальный фильм Энцо Дж. Кастеллари «Бесславные ублюдки» 1977 года. понравился намного больше.

    беС комментариев

  16. #441

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Такой же фильм про войну, как и Михалковский. Только лучше.

    Вот, с фанатом:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	168581
    Крайний раз редактировалось Shoehanger; 18.06.2013 в 13:28.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #442
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    да дело не про войну. творчество Тарантино это как в песне - и чушь прекрасную несли. чушь стала тупостью, прекрасного тоже не особо. Кристоф Вальц (гестаповец) хороший актер. но его слишком много - бесконечные монологи на всех языках мира. уже давно понятно чем закончится, а он все говорит и говорит, его игра похожа на однообразное кривляние. но актер замечательный и смотреть еще можно. полно лишних персонажей. на фиг был нужен герой Майкла Фассбендера (тоже неплохого актера)? чтобы умереть в кабаке. и все? Бред Пит для меня по жизни мебель, так что тут он на месте даже.
    к счастью появилась Мелани Лоран и я до конца хоть досмотрел.
    беС комментариев

  18. #443

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Нет так нет, а мне целом понравился и запомнился. Несмотря на то, что он на западного любителя кино ориентировался как и Нестояние Михалкова.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #444
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    если фантазировать, то можно понять зачем был нужен персонаж Фассбендера. он же англичанин. надо было основных игроков показать. американец (самый крутой ессно), британец (лох, никчемный киноман, тупо спалившийся за акценте, умеет только коньяк красиво жрать), французики как декорация, евреи для мяса. даже русские есть! это тот медведь, который битой всех гасил. о котором немецкие солдаты и сам гитлер с содроганием говорили. ну что ж справедливо.

    из диалогов запомнился только один, перед тем как медведь отважному фрицу битой башку снес. показывает на крест - за убитых евреев получил? тот отвечает - за храбрость. зачОт!!!
    беС комментариев

  20. #445

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Зачем фантазировать?

    Дадим ему слово:
    This role has all different nuances, how did you develop the character?
    MF: Everything that I said was written; it was verbatim. I wanted to try to get that feeling of 1930-40’s movie star. That is why Hicox speaks not just a British accent, but also the physicality; it was really part of that era. The way they move and the props they had, like their cigarette cases, I liked that whole world and I wanted to try to encompass that whole world. Hicox is also a film critic. I thought that he would have liked to be a film actor, so I just tried to embody that.
    Читаю большую игру, там англичанин внаглую себя за хаджи выдавал, понятия не имея как молитсья и пр. Это так, к слову, про то как это бывает на самом деле.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #446
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Джек покоритель великанов". Могу сказать то же что и про "Охотников на ведьм": Адское, бессмысленное говно.
    Такое впечатление, что эти два фильма делала одна и та же команда. С одной только целью - сделать побольше говна.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  22. #447
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Война Миров Z
    ... ((( ..и куда 200 млн. улетели .. ни сюжета ..ни крови (фильм все-таки о зомби) ..мдя
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  23. #448
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Вся серия трансформеров - третью даже досмотреть до конца не смог. Сюжет банальный до одурения.

  24. #449
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Вся серия трансформеров - третью даже досмотреть до конца не смог. Сюжет банальный до одурения.
    дык это же для детей. У меня вот племяннику 12 лет скорее всего понравилось бы.

  25. #450
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Война Миров Z
    ... ((( ..и куда 200 млн. улетели .. ни сюжета ..ни крови (фильм все-таки о зомби) ..мдя
    Там еще планировались Хабенский и кровавая баня на Красной площади.

    http://www.kinokadr.ru/articles/2013...orldwarz.shtml
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •