???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 451 по 474 из 474

Тема: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

  1. #451

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    С ним, наверно

    было бы лучше
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #452
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    дык это же для детей. У меня вот племяннику 12 лет скорее всего понравилось бы.
    Согласен, но почему тогда мои сверстники кипятком писают от них?

  3. #453
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Согласен, но почему тогда мои сверстники кипятком писают от них?
    Дык видимо где-то в детстве застряли
    Оффтопик:
    Я несколько лет назад познакомился с девочкой, ей тогда было 26, пошли на вторую часть (как раз только вышла), ну так девочка тоже кипятком писала, а я не знал, как до конца это "шедевр" высидеть. Так что на третью часть сходить даже мысли не возникло.

  4. #454
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Опасные пассажиры поезда 1,2,3. Совершенно пустой фильм. Несмотря на созвездие задействованных актёров: Траволта, Вашингтон, Гендольфини, Тортурро, всё равно не оставил никакого впечатления.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #455
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Тут в продаже увидел некий фильм "Фантом", нечто про "советских подводников", причём "основанное на реальных событиях", если верить обложке диска.
    Клюкву, конечно, ожидал... Но не такого размаха. Бредовый сюжет про неких коварных КГБшников, которые захватили дизельную подводную лодку, оснащённую секретной аппаратурой, чтобы шарахнуть ядрёной ракетой по гнусным капиталистам и свалить всё на - внезапно - китайцев, дабы развязать войну между Китаем и Америкой. Но - неудалось, благодаря героическому капитану и не менее героическим матросам, из-за которых запущенная ракета самоликвидировалась, а лодка, в итоге, утонула. А вот теперь попробуйте представить, что это за такие "реальные события". Если не получилось - то тогда, пожалуйста, по мнению авторов фильма это - возможная история К-129. Без коментариев...
    Единственный относительный плюс - кажется, это всё снималось на живой лодке, судя по внешним кадрам - на чём-то из пр. 641. Если и декорации - то убедительные.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  6. #456
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Тихоокеанский рубеж". Смесь Годзиллы с Трансформерами. Пустая трата денег и времени.

  7. #457

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    "Тихоокеанский рубеж". Смесь Годзиллы с Трансформерами. Пустая трата денег и времени.
    как сказать, смотря что ждать от фильма: можно сходить на экшн из годзил и мегароботов, посмотреть хорошие спецэффекты, масштабные разрушения и хеппи энд - с этим у фильма всё в полном поряде, как бы и не заявлялось, что будет сюжет, игра актёров и т.п. тот же Морской Бой сильно хуже по всем фронтам..

  8. #458
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Кожа в которой я живу" - Бандерас в роли сумасшедшего учёного - этакого доктора Моро начала 21 века. Делает из мужчины (который по сюжету насилует дочь Бандераса) женщину, точную копию своей покойной жены, и в конце концов начинает с этим существом спать и прогибает от руки этого существа. Заставил себя досмотреть сей "шедевр" до конца. Так и не понял что курили сценаристы и режиссёр Педро Альмодовар. Возможно реализовывали свои тайные фантазии.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #459

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    "Кожа в которой я живу" - Бандерас в роли сумасшедшего учёного - этакого доктора Моро начала 21 века. Делает из мужчины (который по сюжету насилует дочь Бандераса) женщину, точную копию своей покойной жены, и в конце концов начинает с этим существом спать и прогибает от руки этого существа. Заставил себя досмотреть сей "шедевр" до конца. Так и не понял что курили сценаристы и режиссёр Педро Альмодовар. Возможно реализовывали свои тайные фантазии.
    смотрел, не сказать что в восторге, фильм достаточно своеобразный, под настроение можно

  10. #460
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Так и не понял что курили сценаристы и режиссёр Педро Альмодовар. Возможно реализовывали свои тайные фантазии.
    Советую ознакомиться с творчеством Альмодовара в полном объеме. Он всегда "это" курил и будет курить.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 02.08.2013 в 11:05.

  11. #461

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Pain & gain анаболики чернуха хуже груза 200. Но тот мне понравился идеологически.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #462
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Джек Ричер... Том Круз. ну когда этот УГоносец наконец УГомонится? вот ему не надоело кино про себя крутого снимать? смотрел не один, поэтому до конца досидел кое как.
    беС комментариев

  13. #463

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    элизиум.. редкостная хрень, после района №9 не ожидал такого

  14. #464
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Падение Олимпа" - пополнил мой личный список "Самых Тупых Фильмов", который я веду начиная со "Дня независимости".
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #465
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    На выходных посмотрел Pain & Gain про качков которые "шли к успеху". Фильм дурацкий зря только время потратил.

  16. #466
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    "Тихоокеанский рубеж". Смесь Годзиллы с Трансформерами. Пустая трата денег и времени.
    Как сказать.... В плане сюжета - банально до безобразия, чем закончится стало понятно еще в начале фильма. Музыка - тошнотворная, вызывающая стойкое дежа-вю. Но вот снят весьма красочно, и занимательно. Те же трансформеры -блевотина для детишек, с плоским юморком. Первую часть я смотрел без всякого энтузиазма, вторую с трудом вытерпел, а третью скачал только для того чтобы полюбоваться стройняшкой Роузи Хантингтон-Уайтли, а затем удалил не досмотрев даже до середины. А Рубеж можно разик посмотреть и получить удовольствие. Но не более того.

  17. #467
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Риддик.
    Не стоит затраченного времени, сюжет для детсада. Такая херня..
    Особенно после очень мне понравившегося "Хроники Риддика"!
    ШОС!

  18. #468
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Пипец-2.
    После первой части настолько мутным и кривым показался! Одной Хлои Мориц оказалось недостаточно, чтобы вытащить фильм.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  19. #469
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Вий" - красивую мистическую историю-притчу Гоголя превратили в пошлый анекдот про изнасилование и кражу.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #470
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "трудно быть богом" не понравился. при том, что качественного материала там горы, и снималось кропотливо и очень реалистично. Но конечная версия, с идиотским монтажом, с фиксацией на жопах и г*вне, с невнятной озвучкой (в первый раз русскоязычный фильм захотелось смотреть с субтитрами) - не впечатлила совсем.

  21. #471
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Вий. как кто то сказал, в гробу не ведьма, а Гоголь переворачивался.
    беС комментариев

  22. #472

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Гагарин. Первый в космосе." Бездарный фильм: режиссура - ноль, игра актёров - ноль. Вместо нормальных лиц актёры опять натужно корчат всё те же уголовно-угрюмые рожи, что и в абсолютном большинстве творений "типа о недавнем прошлом". Не могу понять, что случилось-то? Смотришь на актёров в "В бой идут одни старики", "Хронике пикирующего бомбардировщика", "Торпедоносцах" - видишь лётчиков, в "Они сражались за Родину" - видишь нашу пехоту, в "А зори здесь тихие" - старшину и девушек-зенитчиц, в "На войне как на войне" - танкистов-самоходчиков. А вот во всех современных фильмах о войне (или вот хотя бы о лётчиках-космонавтах) смотришь на эти... лица актёров, а видишь только одно - "Бригаду"... Ну не сериал же про бандитов снимаете, ну хватит уже! Прежде чем так снимать и так играть, хоть бы фильмы того времени посмотрели что ли, я не знаю, хотя бы документальные, на лица бы посмотрели...

    Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс... (с)

  23. #473

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    "Годзилла"... те 20-30 минут фильма, которые посвящены фильму 1954 года оправдали ожидания, всё на уровне, но остальной фильм, вся эта околоистория просто капец, я еле выдержал этот идиотизм, отвратительнейшую игру актёров, бредовость ситуаций и бесконечный тупизм диалогов, про ляпы ладна уже, молчу, этим не удивишь нынче. Тот же "Тихоокеанский рубеж" при всей своей нацеленности на "только спецэффекты" не так бьёт по глазам и ушам.

  24. #474
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Фильмы, которые нас НЕ впечатлили

    Тоже хотел про "Годзиллу" написать.... Полностью согласен... Редкостное гуано.
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •