???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 595

Тема: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

  1. #76
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Грипп хоть лечи, хоть не лечи, протекает одинаково и пока организм сам не справится, никакие лекарства не помогут...
    Тамифлю является действующим лекарством, действует непосредственно на частицу вируса гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме.
    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    ...Но дело не в этом. В России на данный момент от свиного гриппа умерло 4 (четыре) человека http://www.rg.ru/2009/10/28/gripp.html...
    В России на настоящий момент умерло 10 человек только от вируса свиного гриппа и только по официальным источникам - http://penzanews.ru/content/view/12702/56/

    Реально цифра умерших именно от свиного гриппа гораздо больше.
    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    ...А вот еще одна ссылка для размышления http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BF%D0%BF за пять лет от птичьего гриппа во всем мире умерло 227 человек. Жаль только что не пишут сколько птицы у нас извели под это дело, и сколько сейчас изводят свиней.
    К сожалению, Вы не знаете, что на АвиаФоруме есть люди, разработавшие вакцину к птичьему гриппу, и применившие ее в России для вакцинации и домашней и дикой птицы.

    К еще большему сожалению, Вы не знаете гораздо больше, чем говорите. Поэтому, пожалуйста, не вынуждайте относиться к Вам, как к троллю.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #77
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Question Ответ: Свиной грипп

    А я тут слыхал и даже видел мол все ,наши придумали вакцину, только вот проверить особо не успели и набирали там группы на которых тестировали мол все вроде живы.
    И еще добавили что в ноябре пойдет массовая вакцинация.И сначала в России всех обеспечат ,а потом продавать будут(сомневаюсь в этом ,жажда наживы всегда манила русских)
    Так как правда насчет вакцины?Кто в курсах.

  3. #78
    Полиграфист самоучка Аватар для АндрейАндреевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Возраст
    39
    Сообщений
    216

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    .....антитела к гамма-интерферону человека аффинно очищенные......
    По видимому вы читаете очень выборочно.
    Антитела к интерферону человека – это на самом деле белки, так как они полностью повторяют их химический состав. Следует отметить, что когда белки попадают в желудочно-кишечный тракт, они проходят там процесс переваривания.
    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Возрастом не вышли - лекции мне читать.
    Вы уж извините,
    ну, моя прабабка говорила в 30 лет ума нет и не будет
    Небритый бородатый, забил пулемётчика лопатой.

  4. #79
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Свиной грипп

    костюм химической защиты?
    а я, господа, похоже-таки, присоединяюсь к заболевшим. не знаю правда чем, но ощущения гриппозные точняк. ыэээх... а сегодня ехать надо еще за доской Lib Tech Skate Banana (кто знает тот поймет), доставшуюся мне на халяву.
    ну а так как я (обычное дело!) в Нерезинске нелегальный мигрант из Дальнего Замкадья, то хрен мне, а не медицинская помощь, так как пока я согласую всю эту бодягу - я или выздоровею, или весна настанет.
    иду за лимончиками, короче. :-)))
    зы. это я вскрыл социальный фактор одного из корней эпидемии :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #80
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Уколы - сам, процедуры - жена, липа, клюква - везде, кварц - по часу в каждом отсеке, даже кошка ходит с брелоком из чеснока (и ведь терпит, паразитка такая!). В итоге за 2 дня добились того, чего эти клоуны пытались сделать 2 недели - +37,2-37,5, кашель и ночные стоны вместо +40, рвущего глотку выхлопа и бессознанки 20 часов в сутки...

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...НАивный вопрос непрофессионала. А почему наша медицина ваще отказалась от "пчелок" и прочих пневмо-аппаратов безконтактной инъекции? Подруга из Италии пишет, что у них шприцы как таковые ваще остались только на вооружении парамедиков и нарычей! Чем они нашим так плохи?
    ЕМПИП, по той же причине, по какой больше не бреют в парикмахерских: СПИД запретил все массовые применения приборов.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    А я тут слыхал и даже видел мол все ,наши придумали вакцину, только вот проверить особо не успели и набирали там группы на которых тестировали мол все вроде живы...
    В Питере, до сих пор идут исследования.
    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    ...И еще добавили что в ноябре пойдет массовая вакцинация...
    С 9-го ноября.

    Есть одна проблема: вакцинировать можно только здорового человека.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #81
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Тамифлю является действующим лекарством, действует непосредственно на частицу вируса гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме.

    В России на настоящий момент умерло 10 человек только от вируса свиного гриппа и только по официальным источникам - http://penzanews.ru/content/view/12702/56/

    Реально цифра умерших именно от свиного гриппа гораздо больше.

    К сожалению, Вы не знаете, что на АвиаФоруме есть люди, разработавшие вакцину к птичьему гриппу, и применившие ее в России для вакцинации и домашней и дикой птицы.

    К еще большему сожалению, Вы не знаете гораздо больше, чем говорите. Поэтому, пожалуйста, не вынуждайте относиться к Вам, как к троллю.
    Извиняюсь, ссылки брал наспех. Надо же, 10 человек! Это ж наверное пол страны вымерло.
    Относитесь ко мне как хотите, меня это не интересует.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  7. #82
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    По видимому вы читаете очень выборочно.
    Антитела к интерферону человека – это на самом деле белки, так как они полностью повторяют их химический состав. Следует отметить, что когда белки попадают в желудочно-кишечный тракт, они проходят там процесс переваривания.

    Вы уж извините,
    ну, моя прабабка говорила в 30 лет ума нет и не будет
    Как бы я не читал и что ваша прабабка не говорила - у нас были сопли два дня без температуры. И в сад мы ходим, где осталось 8 человек из 17, при этом прививку мы не делали.
    Ещё есть гриппферон, который капают в нос и который в носу не переваривается.
    Я просто обо всем упоминать не стал.
    Видимо надо выложить полный список, чтобы Ваше резюме выслушать.
    Ещё раз - СЧАСТЛИВО.
    =HD=Golem

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Ответ: Свиной грипп

    Ребят, понятно что дело серьезное. Но, читая советы, не могу не отметить что советы порой отличаются друг до противоположности; причем, иногда советы, сделанные от имени специалистов, или самими специалистами. Например, один пишет что на морозе вирус не живет - другой, что прекрасно живет.
    Кого слушать?
    Вдобавок, могу сказать по собственному опыту, что врачи иногда назначают лекарства по принципу, как компьютерщики лечат своих пациентов: сделай то-то и то-то, а за кадром остается "авось поможет". А пациенты искренне верят в слова врача как в боже откровение.
    Меня вместе с женой врач так чуть в гроб не свела: показалось ей видите ли что давление у меня высоковато (ага, на 5 этаж взбежал без лифта), хотя пришел к ней с ОРВИ. И она помимо остального, прописала мне таблетки от давления! Три раза в день!
    Жена тоже прибаливала - сопли, температура, кашель, и решила пройти курс со мной вместе - раз симптомы одинаковые, то и лекарство должно быть одинаковое. Малой в кроватке орет, грудничком еще был, а мы валяемся - подыхаем оба, непонятно от чего.
    Пока под вечер не решил таки прочитать от чего эти таблетки.

    Поетому, камрады, очень рискованно советовать как лечиться, если не специалист. Ковалент, ты не боишься что человек купит рекомендованные тобой "Арбидол", "Интерферон" или "Тамифлю", а потом невесть что случится?

    Касаемо себя, могу сказать лишь что намерен, во-первых, дисциплинировнно относиться к своему здоровью: мыть руки, не туситься в людных местах и т.п. Во-вторых, не заниматься самолечением, а чуть что - сразу скорую и в больницу.

  9. #84
    Полиграфист самоучка Аватар для АндрейАндреевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Возраст
    39
    Сообщений
    216

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Тамифлю является действующим лекарством, действует непосредственно на частицу вируса гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме.
    Вы меня простите, мне это кажется рекламой
    Ибо Тамифлю это а само лекарственное вещество Осельтамивир.
    И вы умалчиваете о других веществах
    Амантадин, Занамивир

    Вы меня просите но может вам за это платят ?
    Небритый бородатый, забил пулемётчика лопатой.

  10. #85
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Gispanez Посмотреть сообщение
    ...Поетому, камрады, очень рискованно советовать как лечиться, если не специалист. Ковалент, ты не боишься что человек купит рекомендованные тобой "Арбидол", "Интерферон" или "Тамифлю", а потом невесть что случится?...
    У меня была альтернатива, Гиспанец:

    1. Зная об эпидемии, и зная об отношении к тем, кто высовывается, промолчать в тряпочку - сам уже жив, мои все уже выкарабкиваются, а на остальных начхать.

    2. Надеяться, что а) человек прочтет инструкцию к "Арбидолу" и "Интерферону" до того, как выжрет упаковку, и б) фраза "ищите заранее отсутствующий в аптеках Тамифлю" не будут означать для него "и сожрите упаковку, как только найдёте".

    Я выбрал тот вариант, что может с большей вероятностью помочь.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #86
    Полиграфист самоучка Аватар для АндрейАндреевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Возраст
    39
    Сообщений
    216

    Ответ: Свиной грипп

    Ну пока меня тут за несогласие не забанили приведу вам немного статистики.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1212121212.jpg 
Просмотров:	943 
Размер:	1.23 Мб 
ID:	100722  
    Небритый бородатый, забил пулемётчика лопатой.

  12. #87
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, мне это кажется рекламой...
    А мне это не кажется цитатой из Википедии - ибо в Регистре лекарственных средств России о его действии сказано невнятно.

    Кроме этого, Комаровский, уже 6 раз повторенный в этой теме, именно его советует - а это специалист, как я понимаю.
    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    ...Ибо Тамифлю это а само лекарственное вещество Осельтамивир...
    Вы настолько уверены, что всем, кроме Вас, гораздо легче запомнить лекарственно вещество, чем торговую марку? Я уж не говорю о том, что лекарственного вещества в препарате лишь 1/3, если я ничего не путаю в данном случае.
    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    ...И вы умалчиваете о других веществах
    Амантадин, Занамивир...
    Я не умалчиваю, ибо не специалист. Комаровский еще упоминал занамивир, но с ограничениями.
    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    ...Вы меня просите но может вам за это платят ?
    Ну, Вам же заплатили за рекламу Осельтамивира, Амантадина и Занамивира - так почему я должен получить в три раза меньше? Вы вообще не думали, что должны поделиться со мной полученной прибылью, как с хозяином рекламной площадки - не говоря уже о том, что сначала принято оговаривать условия?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #88
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Свиной грипп

    Ндя...всё серьёзней чем я думал. Но маску носить не хочу, но надо.
    Если учесть что лекарства от гриппа это не презервативы и кайф не ломают, надо закупить.

    Буду лечиться если чего, всем спасибо за советы.


    P.S. Тематическая картинка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P&P.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	100723  

  14. #89
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ссылки брал наспех. Надо же, 10 человек! Это ж наверное пол страны вымерло.
    Относитесь ко мне как хотите, меня это не интересует.
    Ты дурак или прикидываешся? А представь себе, что эти 10 - все твои родные и близкие, и друзья?
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  15. #90
    Полиграфист самоучка Аватар для АндрейАндреевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Возраст
    39
    Сообщений
    216

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Ты дурак или прикидываешся? А представь себе, что эти 10 - все твои родные и близкие, и друзья?
    А от других вещей люди не умирают ?
    или человека умершего от Малярии не так жалко ? И почему вы не пишете как бороться с Малярией ? или Гепатитом ?
    А вы знаете что от гепатита в нас умирают много ?

    Почему я не вижу таких же постов о том что Гепатит опасен ? и как им не заболеть ? Где пост о том что СПИД гуляет по стране ? почему нет предупреждения о том что не употребляйте наркотики и не имейте незащищённый секс ?

    А где пост про Энцефалит ?

    Вам их не жалко ? кто умер не от гриппа ?

    Т.е. Жалко только тек кто умер от неведомой фигни ? а от Рака не жалко ? А вы помогали соседку умершему от рака ?
    Небритый бородатый, забил пулемётчика лопатой.

  16. #91
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Свиной грипп

    "ищите заранее отсутствующий в аптеках Тамифлю"
    Странно что его нет в аптеках ради интереса сейчас дошел до аптеки которая находится от моего рабочего места в 10 метрах и спросил этот злополучный тамифлю. Сказали что есть и навалом по цене 2600 деревянных за упаковку в 10 таблеток. И будет его навалом потому-то многие откажется от такого удовольствия в 2600.

    Найдено про эти таблэтки

    Какова эффективность Тамифлю ?

    Два больших международных исследования показали, что больные гриппом, получавшие Тамифлю, выздоравливали на 1.8 дня быстрее (на 30 , чем пациенты, не принимавшие этот препарат.
    Получается следующие будем пить выздоровеем через 5 дней не будем прнимать, через 6-7 дней. Все в общем не одназначно.

    И вообще здесь сильно пахнет паникой (ИМХО). Что свиной грипп и все такое. От гриппа каждый год умирают люди или от осложнений вызванным гриппам. И с хришкиным все абсолютно также. Раздули шумиху.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  17. #92
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение

    Т.е. Жалко только тек кто умер от неведомой фигни ? а от Рака не жалко ? А вы помогали соседку умершему от рака ?
    АндрейАндреевич, а Вы представьте вариант - у человека рак, а ещё и свиным гриппом накрыло?

  18. #93
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    АндрейАндреевич, а Вы представьте вариант - у человека рак, а ещё и свиным гриппом накрыло?
    Но умрет он непременно от гриппа.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  19. #94
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    А от других вещей люди не умирают ?
    или человека умершего от Малярии не так жалко ? И почему вы не пишете как бороться с Малярией ? или Гепатитом ?
    А вы знаете что от гепатита в нас умирают много ?

    Почему я не вижу таких же постов о том что Гепатит опасен ? и как им не заболеть ? Где пост о том что СПИД гуляет по стране ? почему нет предупреждения о том что не употребляйте наркотики и не имейте незащищённый секс ?

    А где пост про Энцефалит ?

    Вам их не жалко ? кто умер не от гриппа ?

    Т.е. Жалко только тек кто умер от неведомой фигни ? а от Рака не жалко ? А вы помогали соседку умершему от рака ?
    Мне жалко всех, а особенно жалко тех, кто еще и пытается куражится над чужыми утратами. У меня стаж работы в онкологическом отделении - 4 года, я достаточно повидала, уж поверьте мне.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  20. #95
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    ...Почему я не вижу таких же постов о том что Гепатит опасен ?...
    Потому что в стране нет эпидемии гепатита.
    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    ...А вы помогали соседку умершему от рака ?
    ???

    Видимо, Вам пора отдыхать...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #96
    Полиграфист самоучка Аватар для АндрейАндреевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Возраст
    39
    Сообщений
    216

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    АндрейАндреевич, а Вы представьте вариант - у человека рак, а ещё и свиным гриппом накрыло?
    Т.е. надо жалеть больного раком если он заболел гриппом и именно свиным?
    И жалеть его надо продав/ подарив ему Тамифлю и респиратор ?
    Небритый бородатый, забил пулемётчика лопатой.

  22. #97
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    АндрейАндреевич, а Вы представьте вариант - у человека рак, а ещё и свиным гриппом накрыло?
    А хрен его знает,что получится... Вот я и в думах.

  23. #98
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    ...И будет его навалом потому-то многие откажется от такого удовольствия в 2600...
    Рад, что Вы так безапелляционно можете гарантировать, что в остальных он есть и будет.
    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    ...Получается следующие будем пить выздоровеем через 5 дней не будем прнимать, через 6-7 дней. Все в общем не одназначно....
    Видимо, должен быть рад, что Комаровский ошибается, считая его лекарством.
    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    ...И вообще здесь сильно пахнет паникой (ИМХО). Что свиной грипп и все такое. От гриппа каждый год умирают люди или от осложнений вызванным гриппам. И с хришкиным все абсолютно также. Раздули шумиху.
    Здоровья Вам!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #99
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Bereza Посмотреть сообщение
    Ты дурак или прикидываешся? А представь себе, что эти 10 - все твои родные и близкие, и друзья?
    Может и дурак, судить не мне. Но за последние пять лет в моем близком окружении из шести умерших:
    - три умерло от рака (сестра, отец, муж другой сестры)
    - один из-за тромба в послеоперационный период (брат жены)
    - один естественной сертью (тесть)
    - один от недосмотра врачей в роддоме (внук)
    и ни одного - от птичего, свинного или простого гриппа во всем селе, а село не такое уж маленькое, районный центр всё таки. Так что я больше поверю в эпидемию рака и повальную халатность врачей (от неё двое у меня умерло) чем высосанные из пальца страшилки про то как страшен это грипп.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  25. #100
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Свиной грипп

    Цитата Сообщение от АндрейАндреевич Посмотреть сообщение
    Т.е. надо жалеть больного раком если он заболел гриппом и именно свиным?
    И жалеть его надо продав/ подарив ему Тамифлю и респиратор ?
    У Вас такие юные мысли несмотря на ник...мне даже отвечать как-то неудобно.
    Когда Вас самого стебанёт в этом плане, будете Господу молиться прежде чем всякую чушь строчить.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •