???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 595

Тема: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

  1. #426
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Нет. Не так.
    Если уже заболел, то нужно лечить, по-серьёзному.
    А если ещё нет, то, действительно, беспокоиться стоит только о состоянии иммунитета.
    Не нужно жрать лекарства "на всякий случай", не стоит делать прививку во время эпидемии, не нужно делать прививку без обследования и грамотного назначения той вакциной, которая просто есть сейчас или самая дешовая, или самая дорогая, или потому, что "всем ставят эту". Обоснованно и однозначно верно никто никогда не назначит конкретную вакцину или лекарство. Всё сводится к "попробуем, авось хуже не будет", только "авось бывает более или менее обоснованный.
    Да. Такая страшная штука жисть. От всего не застрахуешься, но трястись и кипишиться без реального повода (болезнь) не стоит.
    Я не о том. Причем здесь лечиться - не лечиться? Мне с экрана телевизора говорят, что если ребенок лежит в больнице или дома с диагнозом "грипп", причем не ясно с каким штаммом, то мне надо читать мантру, про то, что он переболеет и получит иммунитет, а не реально смотреть на вещи.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  2. #427
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...Ну, ты же сам советовал мне не зацикливаться на плохом....
    Так грустно то, что государство в лице Онищенко в очередной раз показало, что не только народ дистанцируется от него - но и оно срать хотело не хочет быть ближе.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...Медицина и всевозможные онищенковские структуры - это всеголишь часть всей нашей страны, в остальных местах зачастую всё точно также или даже хуже.
    Не, вот с этим я несогласен.

    Может быть, действительно, менты приобретают "барство" на "земле". Но не все, к счастью.

    Может быть, действительно, медики интересуются лишь уровнем обеспеченности больного. Но не все, к счастью.

    Может быть, действительно, компьютерщиков интересует только виртуальная жизнь, попов - количество прихожан и податей, автомобилистов - не испачкать свою машину о прохожего, кошек - когда их накормят, собак - чтобы не пнули лишний раз, детей - когда сдохнут родители...

    ...но не всех, к счастью, Андрюш.

    У нас больше хороших людей. Онищенко этому подтверждение: он исключение.

    К сожалению - исключение государственного масштаба.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #428
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Я не о том. Причем здесь лечиться - не лечиться? Мне с экрана телевизора говорят, что если ребенок лежит в больнице или дома с диагнозом "грипп", причем не ясно с каким штаммом, то мне надо читать мантру, про то, что он переболеет и получит иммунитет, а не реально смотреть на вещи.
    Если ребёнок уже лежит в больнице с диагнозом грипп, то бОльшая часть того, что можно сделать (Вам сделать) УЖЕ сделана.
    С каким штаммом - не самый главный вопрос. Для того и нужен лечащий врач чтобы лечить больного по ситуации и исходя из собственных знаний.
    Анализ на штамм врядли улучшит состояние, конкретного лекарства под конкретный штамм просто нет. Есть противовирусные препараты, есть антибиотики, есть куча других лекарств, которые могут понадобиться для лечения, но какие именно, когда и в каких количествах - решать врачу. От того, что Вам скажут какой именно грипп у Вашего ребёнка, ничего не изменится.
    А подавляющее большинство детей и не только переболеют вообще незаметно или в лёгкой форме и получат-таки иммунитет.
    Ваша задача как родителя - следить за состоянием ребёнка до болезни и сделать так, чтобы в случае опасности для его здоровья, им занялись грамотные врачи, вовремя занялись. А паниковать и митинговать смысла никакого. Тем более, когда лечит уже врач.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Не, вот с этим я несогласен.

    Может быть, действительно, менты приобретают "барство" на "земле". Но не все, к счастью.

    Может быть, действительно, медики интересуются лишь уровнем обеспеченности больного. Но не все, к счастью.

    Может быть, действительно, компьютерщиков интересует только виртуальная жизнь, попов - количество прихожан и податей, автомобилистов - не испачкать свою машину о прохожего, кошек - когда их накормят, собак - чтобы не пнули лишний раз, детей - когда сдохнут родители...

    ...но не всех, к счастью, Андрюш.

    У нас больше хороших людей. Онищенко этому подтверждение: он исключение.

    К сожалению - исключение государственного масштаба.
    А у нас, почему-то, при том, что почти каждый - хороший человек (в основном), все исключения именно государственного масштаба.
    И Онищенко в этом - нифига не исключение.
    Вот слово "страна" я неправильно применил. Нужно было написать "государство".

  4. #429
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Тогда пожелаю скорейшего выздоровления.
    И дочке тоже.
    спасибо!
    сегодня ползаю бодрее!!!
    правда пока еще на короткие дистанции)

    а у Ритки опять 38

  5. #430
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    23
    Сообщений
    860

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    а где написано, что я не обращаюсь?
    .
    тада еще раз извинюсь за то что что то пропустил
    сразу же пожелаю скорейшего выздоровления!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    :

    да потому что пока организм сам не решит выздороветь ему или
    помереть ничего сделать нельзя.
    Кстати....антибиотики рулят.
    можно. на то и нужны врачи. а за правильные антибиотики не зря дают крпные награды и премии...
    просто с такими симптомами...темп 39 в течение нескольких дней...нужно либо держать врача с некоторыми препаратами дома,или в стационар. еслин е дай Бог случиться чего и станет хуже- нужно будет принимать екстренные меры. иначе можно не успеть...тьфу тьфу тьфу

    даже если бы я был врачом и попал в подобную ситуацию- я бы не рисковал.

  6. #431

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение

    а у Ритки опять 38
    Хриза, принимая парацетамол одновременно с анальгином, я как правило сбивал температуру (когда надо было быть на работе): растворял что-то вроде терафлю или колдрекса горячей водой, размешивал и закусывал анальгином.
    p.s. Больно твои посты читать(((

  7. #432
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Вчера к нам на работу приходил МЧСник и спрашивал, дескать что за дела, почему персонал ходит без повязок. Был послан со словами "а Вы нам эти повязки раздали ?". Ушёл не с чем.
    Вообще у нас в городе уже многие болеют. Но паники никакой нет. Всё как всегда. Народ стал умнее, люди просто не верят в байку про свиной грипп.
    Вообщем то желаю всем благополучно выздороветь, а кто не болеет, соответственно не подхватить. Думаю через месяц-два пройдёт это всё как страшный сон.

    PS Вдарил бы мороз на недельку, глядишь всё завершилось бы куда быстрее...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #433
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Ежегодно в России умирает :
    от рака более 285 тысяч
    http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/10/29/cancer/
    от туберкулеза более 37 тысяч
    http://www.inauka.ru/news/article63056.html
    от сердечно-сосудистых заболеваний около 1 миллиона 300 тысяч
    http://viperson.ru/wind.php?ID=515604
    от наркотиков 30 тысяч
    http://www.topnews24.ru/news/russ/ca...irajut-30.html
    не идентифицируют в год 40 тысяч трупов

    Каждые пять секунд в мире от голода умирает один ребенок
    http://www.kp.ru/daily/24306/500110/

    ***
    За девять месяцев 2009 года в результате осложнений от гриппа и ОРВИ в России умерли 439 человек
    http://www.ptr-vlad.ru/2009/11/11/go...rezultate.html
    В мире заболевают гриппом 300-500 млн человек, 500 тысяч человек (во всём мире) в год от гриппа умирают.
    http://www.gzt.ru/health/2008/11/11/222900.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002dycky.jpeg 
Просмотров:	138 
Размер:	108.4 Кб 
ID:	101117   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mas-2.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	206.3 Кб 
ID:	101118   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	101119   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	surgicalmask_0.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	101120   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto030.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	133.3 Кб 
ID:	101121  

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".

  9. #434
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Народ стал умнее, люди просто не верят в байку про свиной грипп.
    Народ верит в то, что говорят в зомбоящике, а вот насчет байки это вы зря...

  10. #435
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Ну вот и мне поплохело вчера. Ломает, температурка, правда 37 +/-2*
    А дома маленькая доча (9 мес).
    Решал пройтись по аптекам для профилактики.
    ИТОГ: Арбидола нет (поставщики не привозят), Повязок - нет (тоже не привозят).
    В общем бяда какая-то. Купил водки. Пришел домой, выпил последний арбидол (кому-как, но мне существенно помогает), антигриппин (шипучку) и спатьки.
    Сейчас на работе. Спину ломит, но общее самочуствие на 4.
    ПС. Повязки пришлось просить через старшего дитенка у одноклассников, у которых папа работает в больнице. ДУРДОМ.

    ППС. Улыбнуло:
    Вчера в аптеке диалог в очереди. Молодой человек, видимо, тоже на грани заболевания.
    МЧ:-Арбидол есть?
    АП:-Нет.
    МЧ:-А что-нить похожее?
    АП:-Детский Анаферон
    МЧ:-Взрослого нет?
    АП:-Нет.
    МЧ:-А повязки... Ну, намордники...
    АП:-Нет.
    МЧ:-.... Б.... Тогда VIZIT Classic Большую.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  11. #436

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    На Украине говорят 300 человек умерло. Студент один спролсил, правда ли что наш ВУЗ собираютя закрывать на следующей неделе. Хм, я не слышал. он сказал" нас ведь много китайцев!" И причем тут китайцы? Сейчас зараза с запада прет.

  12. #437
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если ребёнок уже лежит в больнице с диагнозом грипп, то бОльшая часть того, что можно сделать (Вам сделать) УЖЕ сделана.
    С каким штаммом - не самый главный вопрос. Для того и нужен лечащий врач чтобы лечить больного по ситуации и исходя из собственных знаний.
    Анализ на штамм врядли улучшит состояние, конкретного лекарства под конкретный штамм просто нет. Есть противовирусные препараты, есть антибиотики, есть куча других лекарств, которые могут понадобиться для лечения, но какие именно, когда и в каких количествах - решать врачу. От того, что Вам скажут какой именно грипп у Вашего ребёнка, ничего не изменится.
    А подавляющее большинство детей и не только переболеют вообще незаметно или в лёгкой форме и получат-таки иммунитет.
    Ваша задача как родителя - следить за состоянием ребёнка до болезни и сделать так, чтобы в случае опасности для его здоровья, им занялись грамотные врачи, вовремя занялись. А паниковать и митинговать смысла никакого. Тем более, когда лечит уже врач.
    В таком контексте согласен, я имел ввиду то, что народ ваще расслабится и пустит все на самотек.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  13. #438
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    В таком контексте согласен, я имел ввиду то, что народ ваще расслабится и пустит все на самотек.
    Я увидел в том заявлении именно такой контекст. Никто не призывал расслабляться.
    Отказы от прививок... я не знаю плохо это или нет - каждый конкретный случай - отдельный разговор. Но во время эпидемии, когда закрывают школы, дет.сады... ставить прививку от гриппа уже поздно. Это нужно делать недели за 2 до реальной возможности подцепить вирус. Иначе прививка просто не поможет, а вероятность схватить осложнение от прививки есть даже когда нет никаких противопоказаний. А чаще всего, прививки у нас ставят вообще без какого-либо обследования - максимум температуру измерят перед прививкой. Ни пробу на аллергическую реакцию, ни даже в карточку заглянуть.
    При альтернативе ставить прививку абсолютно здоровому (объективно) или ждать когда переболеет, я бы выбрал прививку. А при подходе "авось пронесёт" (к прививке), выберу "авось пронесёт" когда заболеет.

  14. #439
    Мурманчанин Аватар для 2GIAP_Gandvik
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Петрозаводск, Апатиты
    Возраст
    42
    Сообщений
    497

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Mirny (Андрей, если я правильно понимаю), хочу сказать спасибо за взвешенный и грамотный подход к данной проблеме.

    Будучи воспитан в семье разумных медиков-практиков, не могу не выразить благодарность.

    С уважением, Алексей.

  15. #440
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Кстати всем кто хочет преобрести повязки, а в аптеках их нет.
    Так вот, в магазинах торгующих спецодеждой, повязок не просто много, их там разновидностей куча. Начиная от простых именно повязок и заканчивая респираторами которые больше похожи на противогазы (как в амерских фильмах у полицейских из групп захвата), со сменными угольными фильтрами, остеклением лица, все дела. Я позавчера купил средней степени наворочености (с уплотнением по краям из кожзама, чтобы плотно прилегала и клапаном) за 30 рублей всего. Правда не от гриппа, просто со секловатой поработать надо было.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #441
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Спасибо всем за поддержку и взаимопонимание!!!

    Грипп проходит совершенно по разному.
    Но вроде как бы все таки проходит
    ( не все видать еще мы поделали тут)))

    Интересно, что ни поликлинический врач, ни больничные, где мы консультировали дочь никаких именно противогриппозных препоратов не назначали.

    Может быть потому, что посчитали, что у нас именно осложнения, хотя я считаю, что наложение разных инфекций.

    Из поддерживающей терапии, которую ни раз проверяли на себе могу порекомендовать Полиоксидоний.
    Потребляли ни раз после силтьных инфекций.
    Нет такого явного действия, как от анальгина, но иммунитет как бы восстанавливается, и врачи и один, и второй, нам его сейчас рекомендовали, начинать на острой стадии.

    Всем желаю - не болеть.
    Хреново уж это очень.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Кстати всем кто хочет преобрести повязки, (как в амерских фильмах у полицейских из групп захвата).
    пожалуй я себе куплю)))
    И еще ружО

    Когда дети плохо себя ведут, я изображаю сторогое лицо и говорю
    - сейчас прольетса чья то кровьььь.....сейчас сейчас

    А коогда я еще буду выглядеть как американский полицейский

  17. #442
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    А коогда я еще буду выглядеть как американский полицейский
    Неет... надо за спину садовый опрыскиватель с физраствором! И блестящий комбинезон.

    Вспомнилось.
    Тут как-то Родина встречала самолет санэпиднадзором... тетенька в МЧС-пуховике вошла в салон и пошла между рядов кресел, наставляя по очереди на всех аппаратик с экранчиком.
    Голос с места:"Охотники за привидениями?"
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  18. #443
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    сливаю тайную инфу)))

    В случае, если в классе более 30% болеющих детей, то с 16 ноября будет принято решение об объявлении в классе карантина, о чем 13 ноября Вам необходимо будет сообщить родителям обучающихся.
    Данную информацию необходимо представить по приложенной форме СТРОГО до 12.00 13 ноября.

    НО СЕЙЧАС В НЕЙ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЯ О ПРОГНОЗЕ ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 16 ноября 2009

    Пришло из департамента.

    Научите меня делать такие прогнозы.
    Я не умею.

  19. #444
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Научите меня делать такие прогнозы.
    Я не умею.
    Элементарно.
    Берёте сведения о посещаемости за какой-нибудь промежуток времени, рисуете кривую и плавненько экстраполируете (хотябы графически, но лучше аналитически - преподаватель по математике подскажет) на 16 ноября.
    Можно взять данные о посещаемости 16 ноября всех предыдущих лет и поступить аналогично. Можно попытаться выявить закономерность в поведении посещаемости прошлых лет в этот период и наложить на нынешний год...
    Вобщем, при желании пару докторских можно запросто вытянуть из этой темы

  20. #445

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Интересный график по гриппу в России строит гугл:
    http://www.google.org/flutrends/ru/

    При этом заявляется совпадение с зафиксированными случаями для некоторых стран:
    http://www.google.org/flutrends/about/how.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #446
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Интересный график по гриппу в России строит гугл:
    http://www.google.org/flutrends/ru/

    При этом заявляется совпадение с зафиксированными случаями для некоторых стран:
    http://www.google.org/flutrends/about/how.html
    Flu Trends - это сервис, который позволяет определить скорость распространения вируса гриппа в различных странах. Сервис анализирует объем поисковых запросов по темам, связанным с гриппом, позволяя с достаточно восокой точностью определить очаги заболевания.

    Этот сервис анализирует ИНТЕРЕС к гриппу.
    По второй ссылке - сравнение с количеством ГРИППОПОДОБНЫХ заболеваний.
    Вобщем, при нынешних PR-технологиях, ценность ресурса 0.0

  22. #447
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение

    Этот сервис анализирует ИНТЕРЕС к гриппу.
    По второй ссылке - сравнение с количеством ГРИППОПОДОБНЫХ заболеваний.
    Вобщем, при нынешних PR-технологиях, ценность ресурса 0.0

    http://www.google.org/flutrends/mx/
    Забавно , в Мексике (а он ведь вроде оттуда пошел) как то все зеленое и желтое . Как в Австралии и Новой Зеландии .
    Пожалуй , эти графики демонстрируют скорее работу СМИ по "накачиванию" темы .

  23. #448
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    сливаю тайную инфу)))

    В случае, если в классе более 30% болеющих детей, то с 16 ноября будет принято решение об объявлении в классе карантина, о чем 13 ноября Вам необходимо будет сообщить родителям обучающихся.
    Данную информацию необходимо представить по приложенной форме СТРОГО до 12.00 13 ноября.

    НО СЕЙЧАС В НЕЙ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЯ О ПРОГНОЗЕ ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 16 ноября 2009

    Пришло из департамента.

    Научите меня делать такие прогнозы.
    Я не умею.
    Вы классное руководство плохо изучали, или в ВУЗе плохо давали - для этих случаев есть телефон - обзваниваете учеников и спрашиваете примерный срок окончания больничного.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  24. #449
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Вы классное руководство плохо изучали, или в ВУЗе плохо давали - для этих случаев есть телефон - обзваниваете учеников и спрашиваете примерный срок окончания больничного.
    и вы можете сказать точно, кто к понедельнику заболеет?или кого выпишет врач?

    Скажите, а в каком ВУЗе правильно учат классному руководству?
    Есть такая специальность - Классный руководитель?
    Крайний раз редактировалось Hrisa; 12.11.2009 в 20:02.

  25. #450

    Ответ: Эпидемия свиного гриппа в РФ: УЖЕ!

    вот и я пал жертвой. не болел лет 5.
    температура 39. вызвали скорую. уколом сбили температуру. прописали арбидол и носить маску, которых нету в аптеках.
    сейчас 37, жду лекарств "по блату". молюсь за жену и дочку.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •