???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 92 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #51

    Ответ: Wings of Prey

    Посмотрел офиц сайт этого чуда в версии для приставок в т.ч. скрины.

    1. наземка вроде более подробно проработана (обратная сторона тормозить будет не по-децки)
    2. дым горящих самолетов - неплохо.
    3. с контентом (самолеты, карты) - задница.
    4. из интересных лично мне вещей - Бленхейм.

    Непонятно игрушка будет под OpenGL?

    Сфера применения - в промежутках между полетами на Ил-2, слетать туда-сюда на Бленхейме.
    Возможность покупки - если делать будет нефиг, скачать крякнутую из инета.

    Неужто где-то и впрямь столько домов? в Германии в частности я такого кошмара не видел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2birds11.jpg 
Просмотров:	643 
Размер:	472.8 Кб 
ID:	101093  

  2. #52

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Скрины хоть есть? Список самолетов?
    Как сайт откроется - все будет, очевидно.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Сфера применения - в промежутках между полетами на Ил-2, слетать туда-сюда на Бленхейме.
    Возможность покупки - если делать будет нефиг, скачать крякнутую из инета.
    У меня просьба - не утруждайте себя.

  3. #53

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Но для любого жанра ненормально, если в нем выходит 1 приличный проект раз в три года (и если бы не наша игра и RoF- то раз в четыре года). И, кстати, если они от одной и той же студии - это тоже не совсем нормально, но это другое.
    Для развития жанра, должно выходить два-три качественных проекта в год, как минимум.
    Не.. это в порядке вещей. Сроки работ по настоящим самолетам тоже увеличились в разы. Если и будут дальше гнать вал, то области дешевых аркад: чуток перерисовали монстров, натянули новые текстуры. Вещи эпохальные будут выходить всё реже. Опять же выход скелета это одно, а наращивание мяса - нечто другое. Ил-2 на это понадобилось лет 10.

  4. #54

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Не.. это в порядке вещей. Сроки работ по настоящим самолетам тоже увеличились в разы. Если и будут дальше гнать вал, то области дешевых аркад: чуток перерисовали монстров, натянули новые текстуры. Вещи эпохальные будут выходить всё реже.
    Обычно (в других жанрах), эта проблема решается увеличением числа людей занятых в проекте, и числом студий проекты делающие.

    Я бы не сказал, например, что CoD5 и CoD:MW2 "дешевые клоны с чуток перерисованными монстрами". И Gears of War, например, тоже.

    Тоже самое во всех остальных жанрах.

    Опять же выход скелета это одно, а наращивание мяса - нечто другое. Ил-2 на это понадобилось лет 10.
    Во-первых, 5, а не 10. Даже 4, на самом деле.
    Во-вторых, это не отменяет того, что я говорю.
    Проекты стали дороже в производстве с 2001 года не в разы - в дестяки раз, мне это не надо рассказывать, я их делаю Но это проблема не сроков выхода, а организации производства, количества студий. И окупаемости.
    Крайний раз редактировалось Anton Yudintsev; 11.11.2009 в 12:51.

  5. #55
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Wings of Prey

    А я вот сделал предзаказ Жду. Вечером даже спиртиком джой протру А то запылился. Спасибо Антон.
    p.s. Но по правде хотелось бы еще роликов и скриншотов. Список машин. Ну и тыды Вы меня понимаете
    Надышаться можно только ветром...

  6. #56

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Неужто где-то и впрямь столько домов? в Германии в частности я такого кошмара не видел
    Мне вот интересно - вы над Берлином летали?
    Дома по карте со спутниковой съемки стоят. Так что как минимум "где-то" таки есть столько домов.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    p.s. Но по правде хотелось бы еще роликов и скриншотов. Список машин. Ну и тыды Вы меня понимаете
    Все будет, со временем.
    А раз вы сделали предзаказ - у вас будет и возможность поиграть в мультиплеер раньше релиза.
    Это хоть и называется бета-тест, но игра очень качественная, оттестированная и вылизанная, проблем быть не должно на самом деле (очень надеюсь, как минимум). Для оценки - на нее потрачено около 7 человеко-лет только работы QA.
    А бета-тест запускаем - чтобы проверить все возможные соединения и виды подключения (наты, прокси, и прочие неприятности).
    Крайний раз редактировалось Anton Yudintsev; 11.11.2009 в 13:02.

  7. #57
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Wings of Prey

    Спасибо Антон. С удовольствием приму участие.
    Надышаться можно только ветром...

  8. #58

    Ответ: Wings of Prey

    Антон, сейчас есть какая-нибудь информация об онлайн составляющей РС-проекта? Будет ли в нем комфортно илдвашным онлайнщикам?
    Чтобы, допустим, в редакторе миссий создать карту, расставить по ней аэродромы и наземные цели, запустить дедикейт с некоей ротацией карт, и чтобы любой пилот мог в любое время подключиться к уже начатой игре с респауном на выбраном аэродроме, а после смерти продолжить бой после нажатия кнопки "новая попытка"?

  9. #59

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Обычно (в других жанрах), эта проблема решается увеличением числа людей занятых в проекте, и числом студий проекты делающие.
    Это удорожает стоимость разработки. Впрочем стоимость по-любому растет, делают ли много людей игру быстро или мало людей - медленно.

    Проекты стали дороже в производстве с 2001 года не в разы - в дестяки раз, мне это не надо рассказывать, я их делаю
    Вот именно. Но юзеры не готовы заплатить в десятки раз больше. Они готовы заплатить столько же.

    Всё это неизбежно уменьшит количество выпускаемых топ-игрушек. Так что раз в 4 года - нормально. Мы никуда не торопимся.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - вы над Берлином летали?
    Дома по карте со спутниковой съемки стоят. Так что как минимум "где-то" таки есть столько домов.[COLOR="Silver"]
    Нет. Я по нему ногами ходил. С земли всё выглядит не так страшно.

    ЗЫ Меня заставят расстаться с баблом летабельные Пе-2 и хотя бы один из (СБ, Ил-4, Ту-2, Ер-2), а также возможность играть без интернета в оффлине. Плюс наличие диска в магазине.

    Бленхейм это конечно хорошо, но.. как-то мало. А истребителей и в Иле более чем достаточно.

  10. #60

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Антон, сейчас есть какая-нибудь информация об онлайн составляющей РС-проекта? Будет ли в нем комфортно илдвашным онлайнщикам?
    Чтобы, допустим, в редакторе миссий создать карту, расставить по ней аэродромы и наземные цели, запустить дедикейт с некоей ротацией карт, и чтобы любой пилот мог в любое время подключиться к уже начатой игре с респауном на выбраном аэродроме, а после смерти продолжить бой после нажатия кнопки "новая попытка"?
    Следите за новостями .
    Но могу сказать, что в основном упор на онлайн и сделали, и будем в обновлениях регулярно улучшать.

    P.S. Join-in-progress есть прямо в описании на странице предзаказа.

  11. #61
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Я не про 2002 год. Я про 2006-2007.
    ...Назовите, пожалуйста, авиасимуляторы, вышедшие с начала 2007 года/конца 2006. По ссылке - не нашел. Т.е. симуляторов не нашел вообще, а из "приличных" проектов
    Если б Вы написали не просто "бессменное лидерство", а "2006-2007", я бы промолчал.

    Но в 2003 вышли "Забытые сражения", в 2004 - Pacific Fighters, в 2006 - 1946. Это не аддоны, а большие самостоятельные проекты, и все остальные игры (которые были) конкурировали с ними.
    1946 - аддон (описание в AG ошибочно).

    Но Ил-2 и его продолжения всех победил, потому что это отличная игра.
    Угу...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  12. #62

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    Вот именно. Но юзеры не готовы заплатить в десятки раз больше. Они готовы заплатить столько же.

    Всё это неизбежно уменьшит количество выпускаемых топ-игрушек.[COLOR="Silver"]
    Непонятно только, почему это уменьшит количество топ-игрушек в год.
    Игроки что, не могут себе позволить больше 500 рублей раз в 4 года потратить?
    Так что раз в 4 года - нормально. Мы никуда не торопимся.
    Ненормально.
    Вы не торопитесь - да.
    Но рынок просто умрет.
    Рынок периферии (джойстиков), например, уже сильно падает.
    Если новая игра выходит раз в 4 года - скоро джойстики делать перестанут, будут раз в два года дешевые и плохие модели выпускать.
    Ну итд
    Плюс наличие диска в магазине.
    Наличие диска будет.

    Бленхейм это конечно хорошо, но.. как-то мало. А истребителей и в Иле более чем достаточно.
    Так я же и говорю - не скачивайте пиратку, не утруждайтесь. Обойдитесь демкой, например.
    Вам не кажется, что написать разработчику, что играть в его игру вы будете, а платить нет - наглость? Ничего удивительного, что в ROF онлайн-активация, и ничего удивительного, что вы хотите, чтобы игра работала без нее. К сожалению, потребности тех, кто у нас игры ворует нас не очень интересуют

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Если б Вы написали не просто "бессменное лидерство", а "2006-2007", я бы промолчал.
    Я написал про последние пару лет.
    Видимо, недопонимание.

    1946 - аддон (описание в AG ошибочно).
    Не совсем.
    Ну то есть да, он предыдущие игры требовал, но добавлял по настоящему много нового и сильно менял старое.
    И потому одновременно вышел диск, где сразу всё есть.
    Так что это практически новая игра можно считать.

  13. #63
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Ответ: Wings of Prey

    Сделал предзаказ. Не уловил еще момента - когда игра будет выходить на дисках ? Хотелось бы и диск на полочку поставить

  14. #64
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Wings of Prey

    Предполагаю и надеюсь, что получится что-то типа Jane's WWII Fighters - не особо хардкорный, но атмосферно-кинематографичный и всё-таки симулятор.
    Единственно, что беспокоит - эти миссии и кампании. Мой опыт знакомства с BoP ограничивается кратким полётом в демку на МАКСе, на аркадном режиме (другой не включался). Так вот, предполагаю, что если включить реализм по ФМ/ДМ, сравнимый с Ил-2, то миссии, заточенные под аркаду станут непроходимы. Ведь завалить десяток Хейнкелей на аркаде - раз плюнуть, а вот в сиуляторе - малореально.
    Уважаемый Антон, пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь, и что такой проблемы нет.

  15. #65

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Предполагаю и надеюсь, что получится что-то типа Jane's WWII Fighters - не особо хардкорный, но атмосферно-кинематографичный и всё-таки симулятор.
    Так вот, предполагаю, что если включить реализм по ФМ/ДМ, сравнимый с Ил-2, то миссии, заточенные под аркаду станут непроходимы.
    Уважаемый Антон, пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь, и что такой проблемы нет.
    Нет такой проблемы.
    Т.е. проходить - конечно сложнее, но все миссии проходимы.

  16. #66
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Wings of Prey

    Т.е., от игрока не требуется в одиночку перебить всё Люфтваффе?
    Замечательно!

  17. #67
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Так я же и говорю - не скачивайте пиратку, не утруждайтесь. Обойдитесь демкой, например.
    Вам не кажется, что написать разработчику, что играть в его игру вы будете, а платить нет - наглость? Ничего удивительного, что в ROF онлайн-активация, и ничего удивительного, что вы хотите, чтобы игра работала без нее. К сожалению, потребности тех, кто у нас игры ворует нас не очень интересуют [COLOR="Silver"]
    Вот только не надо РОФ тут приписывать, где вы видели там ОНЛАЙН?, я смотрю периодически - ПУСТОЙ практически, кроме одного Т+Т. Офлайна нет, учебка не считается.
    ОН умрет после выхода Шторма Войны от ОМа.
    Ребята там губенки раскатали очень широко., но видно напрасно.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Назовите, пожалуйста, авиасимуляторы, вышедшие с начала 2007 года/конца 2006. По ссылке - не нашел.
    Ка-50 Чёрная Акула.

    У меня вопросы по игре, насколько в плане реализма она отличается от консольного и компьютерного Ил-2?
    Если я закажу игру на yuplay.ru, у меня навсегда останется английская версия?

  19. #69

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Непонятно только, почему это уменьшит количество топ-игрушек в год.
    Игроки что, не могут себе позволить больше 500 рублей раз в 4 года потратить?
    Потому что как вы заметили - сложность игр увеличилась в десятки раз. И чтобы не затягивались сроки, надо увеличивать количество разработчиков. Но разработчики хотят кушать, а ещё у многих есть жены. Значит надо соответсвенно увеличивать бюджет игры.

    А где взять деньги? Продавать по прежней цене - не отобьете затраты (которые стали больше в разы по отношению к прошлой игре). Продавать в несколько раз дороже - плохо будут покупать. И общая выручка по валу упадет. Либо надо продать по прежней цене, но в несколько раз больше копий. А где взять такое количество покупателей?

    Как-то конечно выкручиваются, но это неизбежно будет давить на разработку. Игр станет меньше. Аналогия - выпуск Як-9, МиГ-15, Су-27 сравните в штуках и в сроках.

    Так я же и говорю - не скачивайте пиратку, не утруждайтесь. Обойдитесь демкой, например.
    Вам не кажется, что написать разработчику, что играть в его игру вы будете, а платить нет - наглость?
    Возможно.

    Ничего удивительного, что в ROF онлайн-активация, и ничего удивительного, что вы хотите, чтобы игра работала без нее.
    ROF я в глаза не видел и наверное не увижу, а Ила три легальных диска купил.

  20. #70

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Вот только не надо РОФ тут приписывать, где вы видели там ОНЛАЙН?, я смотрю периодически - ПУСТОЙ практически, кроме одного Т+Т. Офлайна нет, учебка не считается.
    ОН умрет после выхода Шторма Войны от ОМа.
    Ребята там губенки раскатали очень широко., но видно напрасно.
    Умереть не умрёт, т.к. как авиасимулятор ПМВ он пока лучший. И после моих личных полётов на "зачёт" сдал.
    А вот про Wings of Prey пока ничего сказать не могу, но судя по расхваливаниям придётся купить попробовать
    Я вот только не понял, это портация с приставки или делался одновременно с приставочным? И какое отношение к илу имеет, если имеет, кроме названия консольной версии?
    Прощайте!

  21. #71

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    ЗЫ Меня заставят расстаться с баблом летабельные Пе-2 и хотя бы один из (СБ, Ил-4, Ту-2, Ер-2), а также возможность играть без интернета в оффлине. Плюс наличие диска в магазине.

    Бленхейм это конечно хорошо, но.. как-то мало. А истребителей и в Иле более чем достаточно.
    В будущих аддонах будет СБ, ТУ-2 и Пе-2.
    А Ил-4 есть сразу.

  22. #72

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Вот только не надо РОФ тут приписывать, где вы видели там ОНЛАЙН?, я смотрю периодически - ПУСТОЙ практически, кроме одного Т+Т. Офлайна нет, учебка не считается.
    Я про онлайн-активацию.

  23. #73
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Wings of Prey

    Антон а действительно на каком языке будет игра? И можно ли будет ее перести на родной русский язык
    Надышаться можно только ветром...

  24. #74

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от TEvg Посмотреть сообщение
    А где взять деньги? Продавать по прежней цене - не отобьете затраты (которые стали больше в разы по отношению к прошлой игре). Продавать в несколько раз дороже - плохо будут покупать. И общая выручка по валу упадет. Либо надо продать по прежней цене, но в несколько раз больше копий. А где взять такое количество покупателей?
    Теория прекрасно, но на практике цена игр падает, а не растет, а вот аудитория растет, а не падает. И именно поэтому идея выпускать одну игру в четыре года не очень..

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Антон а действительно на каком языке будет игра? И можно ли будет ее перести на родной русский язык
    Русская версия - http://yuplay.ru/story.php?id=1618
    Английская версия - http://yuplay.com/story.php?title=Wings-Prey-3

  25. #75
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Так и непонял, эта версия отличается от консольных Крылатых Хищников? Там упор на аркадный или реалистичный режим? Есть гибкие настройки реализма, как в Ил-2 или чтобы открыть реалистичный режим надо пройти тренеровку(так вроде в Крылатых Хищниках)? Управление радеатором, шагом винта, смесью, закрылками есть? А то не хочется заказывать кота в мешке.

Страница 3 из 92 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •