???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 92 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #76

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Так и непонял, эта версия отличается от консольных Крылатых Хищников? Там упор на аркадный или реалистичный режим? Есть гибкие настройки реализма, как в Ил-2 или чтобы открыть реалистичный режим надо пройти тренеровку(так вроде в Крылатых Хищниках)? Управление радеатором, шагом винта, смесью, закрылками есть? А то не хочется заказывать кота в мешке.
    Отличается.
    "Гибких" настроек пока нет, три режима.
    Но доступны сразу.
    На любом режиме есть управление радиатором, смесью, шагом, закрылками.
    Возможно добавим custom difficulty, но только для мультиплейера.
    Мультиплейер потому и будет бета, чтобы дотюнить всякое.

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Wings of Prey

    После выполнения предзаказа, каким образом я буду оповещен о начале бетатеста?

  3. #78

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    После выполнения предзаказа, каким образом я буду оповещен о начале бетатеста?
    Письмом, на указанный при регистрации email.
    Ну или следить за новостями.

  4. #79
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Wings of Prey

    ага. тоже "предкупил". как то все быстро и просто. деньги сняли. в ответ одна только фраза "После поступления данного контента в продажу вы получите соответствующее уведомление о покупке."

    И усе. Ладно. ждем )

  5. #80

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ага. тоже "предкупил". как то все быстро и просто. деньги сняли. в ответ одна только фраза "После поступления данного контента в продажу вы получите соответствующее уведомление о покупке."

    И усе. Ладно. ждем )
    Ну, могу я еще написать:
    "Спасибо за покупку!"


  6. #81
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Вот только не надо РОФ тут приписывать, где вы видели там ОНЛАЙН?, я смотрю периодически - ПУСТОЙ практически, кроме одного Т+Т. Офлайна нет, учебка не считается.
    ОН умрет после выхода Шторма Войны от ОМа.
    Ребята там губенки раскатали очень широко., но видно напрасно.
    тише, тише, коллега, откуда столько агрессии?
    до выхода шторму ещё пилять и пилять, а догфайт в рофе появится значительно раньше
    а уже сейчас желающие порубиться в имеющийся сейчас онлайн иногда не помещаются на пару серваков по 20-30 человек каждый
    всё у рофа будет хорошо

  7. #82
    Контуженный пропеллером Аватар для 3BAG_Shuma
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Сообщений
    291

    Ответ: Wings of Prey

    Если предзаказывать СМСками с МТСа, то 930 рублёф получается
    JGr3_DiePest & RA3ATX
    http://www.3bag.ru

  8. #83

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 3BAG_Shuma Посмотреть сообщение
    Если предзаказывать СМСками с МТСа, то 930 рублёф получается
    Ну, я не советую этот метод оплаты.
    Есть же Яндекс.Деньги, Вебмани, пластиковые карточки, Деньги.Онлайн, Билайн.Кошелек.

  9. #84
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Отличается.
    "Гибких" настроек пока нет, три режима.
    Но доступны сразу.
    На любом режиме есть управление радиатором, смесью, шагом, закрылками.
    Возможно добавим custom difficulty, но только для мультиплейера.
    Мультиплейер потому и будет бета, чтобы дотюнить всякое.
    Ясно, спасибо, буду заказывать. До какого числа там предзаказ со скидкой?

  10. #85
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    тише, тише, коллега, откуда столько агрессии?
    до выхода шторму ещё пилять и пилять, а догфайт в рофе появится значительно раньше
    а уже сейчас желающие порубиться в имеющийся сейчас онлайн иногда не помещаются на пару серваков по 20-30 человек каждый
    всё у рофа будет хорошо
    Да не обращай внимания Турлыга на любой пост про РоФ подобное отвечает "игра умрет, онлайна нет, развод на бабки", ну не зацепила его игра, что ж теперь... Подумаешь, что в РоФ один взлет на самолете или один вираж интересней 20 вылетов с килами в Иле ИМХО. Игра на любителя просто, в крикет тоже поклонникам футбола не интересно играть, но он не умер же)))

    Дабы не оффтопить: тоже предзаказал ради интереса, 350р. не деньги, я в день на пиво больше трачу...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #86
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Wings of Prey

    На сколько я понял, подавляющее большинство(впрочем как и меня) в первую очередь интересуют не графические фишки, их видели в достатке на консольной версии, а ФМ и ДМ не хуже чем в Ил-2. Лично для меня именно это и будет решающим фактором в принятии решении о покупке. Пока не вижу смысла - разница в 100-200 рублей не критична. Если первые отзывы удовлетворят, куплю обязательно, как и обещанные аддоны. Будет чем до ВОВ заняться.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  12. #87
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Wings of Prey

    А я всяко куплю - авиасимуляторы, а тем более по Второй Мировой, сейчас не так уж и часто выходят.

  13. #88

    Ответ: Wings of Prey

    Я тоже, но когда только ещё русский диск в продаже появится...
    Прощайте!

  14. #89
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Да не обращай внимания Турлыга на любой пост про РоФ подобное отвечает "игра умрет, онлайна нет, развод на бабки", ну не зацепила его игра, что ж теперь... Подумаешь, что в РоФ один взлет на самолете или один вираж интересней 20 вылетов с килами в Иле ИМХО. Игра на любителя просто, в крикет тоже поклонникам футбола не интересно играть, но он не умер же)))

    Дабы не оффтопить: тоже предзаказал ради интереса, 350р. не деньги, я в день на пиво больше трачу...
    ладно меня не зацепила
    а это онлайн по твоему. через полгода выхода игры. Один пустой русский хост и пара забугорных по 16, остальные забугорные и тоже пустые. время прайтайм 23:10
    У меня вопрос такой, нет у меня ни яндекс ни веб мани.
    есть Билайн там по СМС цена указана 370 рублев. На yuplay.ru, а по факту сколько это будет. Никто не пробовал?
    просто я уже так разик прогу скачал за 7 рублев обещаных, обошлась в около 800 рубликов. Или как на МТС обойдется, под ШТУКУ.
    Ах да забыл, как-то заводил, что-то подобное кошельковое. Но не пользовался, а только регистрировал. так вот пришло письмо на эмейл с угрозами - типа в суд подадим , вы нам должны не в...енную сумму. Я им ответил, что вообще с ними не связывался, ни на копеку, вроде отстали.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009_11_11__23-10.JPG 
Просмотров:	358 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	101110  
    Крайний раз редактировалось turliga; 11.11.2009 в 23:59.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  15. #90
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Wings of Prey

    Игорь, ну что ты в самом деле, все будет, я лично не тороплюсь...

    По теме: А когда дадут бета-версию?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  16. #91
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Игорь, ну что ты в самом деле, все будет, я лично не тороплюсь...

    По теме: А когда дадут бета-версию?
    тама ж написано на упплей в декабре..
    http://yuplay.ru/story.php?id=1618
    да мне до фенки он стал совсем, так патчи качаю от не фига делать.
    Вот фиг сним взял бы я, эту версию ИЛа, вот только чувствую, придется ждать когда болванки выйдут.
    Ибо за СМС заказ разденут до гола, а ради игры заводить эти кошельки не хочу.
    Уже обжегся и дую на воду.
    а может тогда действительно будет проще скачать.
    Вон СОД-6 вовсю, идет без всяких вебмани.
    да и что остается Российскому пенсионеру, на такую пенсию, какую мне дали, за безупречную работу на благо страны и народа, только вешаться.
    Крайний раз редактировалось turliga; 12.11.2009 в 01:17.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  17. #92

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    В будущих аддонах будет СБ, ТУ-2 и Пе-2.
    А Ил-4 есть сразу.
    Этто другой разговор. Тут и бабла не жалко. Короче за ценой не постоим.
    Просьба не забывать оффлайн. Онлайн конце-концов это тупое мочилово, да и не у всех есть широкополосный халявный инет, местами народ на диалапе сидит, бакс за три минуты.

    Честно говоря, начинаю понимать, почему ОМ практически перестал общаться с русскими пользователями.
    Не нервничайте пожалуйста. Не пропадет ваш скорбный труд и так далее.. А ОМ тоже хорош, ему отдельные люди почтения не высказали, а он сразу на всех соплеменников забил..
    Крайний раз редактировалось TEvg; 12.11.2009 в 04:58.

  18. #93
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Русская версия - http://yuplay.ru/story.php?id=1618
    Хотелось бы попросить присутствующих здесь разработчиков рассказать нам немного о фичах. В рекламном описании такие, эээ, фразы - думать можно что угодно. "...детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе..."

    Интересны хотя бы самые общие вещи, 10 штук. Без этого совершенно непонятно, что эта игра делает.

    --------------------------------

    1. Какого размера карты, в километрах? Какова допустимая настройками макс. дальность видимости отдельных элементов ландшафта?

    2. В описании указано 50 миссий. Есть ли пользовательский редактор миссий?

    3. Есть ли режим "быстрого старта"? (автоматизированная генерация миссии из набора типовых, с пользовательским вводом количества и типов ЛА, прочих юнитов, параметров)

    4. Есть ли возможность пользовательского изменения скинов?

    5. Есть ли функция записи треков?

    6. Есть ли возможность индивидуальной настройки, распределения осевых команд среди нескольких игровых устройств пользователя? Настраивается ли обзор из кабины на оси джойстика?

    7. Имитируется ли радиообмен и выдача команд ИИ?

    8. Какое приборное оборудование работает в кабине, кроме указателей скорости, высоты, курса? Позволяет ли оборудование контролировать работу ВМГ? Может быть, и чего-то еще?

    9. Допускает ли модель повреждений выход из строя отдельных элементов конструкции и систем самолета? Сколько их?

    10. Какие именно есть сетевые режимы? Какие функции управления игровым процессом есть у сетевого сервера (может быть, генерация миссий или автоматический выбор миссий по результатам предыдущих, а также генерация и управление юнитами и событиями в миссии)? Ведет ли он индивидуальную статистику аккаунтов? Есть ли защита от тех, кто приходит в игру, чтобы испортить ее всем остальным? Есть ли выделенный сервер?

    --------------------------------
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  19. #94
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Wings of Prey

    Думаю что если почитать вешенаписанное в ветке можно уже примерно знать что выйдет.
    Разговор шел только про ФМ от или. Про ДМ никто не говорил ничего. Она скорее всего своя, и вряд ли намного отличается от приставки - а там весы в пользу аркадности. Не думаю что в игре моделируются все системы хотя бы на уровне ила.

    быстрый старт будет - в консольной версии он есть. (насчет гибкой настройки - неизвестно)

    А вот вопрос про 6DOF - он действительно будет по 6 осям или как в приставке - только по двум, но с помощью трекира?

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Wings of Prey

    На SimHQ в обзоре BoP пррочитал одну вещь про режим Simulator:
    It gives you a truer flight model, takes away all your helpers, but still gives you a huge number of weapons and fuel. Why? Because you need all of them to complete the type of missions the campaign dishes out.
    Что в переводе на русский примерно означает, что этот режим дает нам более реалистичную летную модель, убирает всех помощников, но дает нам огромное количество оружия и топлива.

    Что-то изменится или всё написанное там не верно? Хочется реалистичных соотношений в вооружении и топливе.

  21. #96

    Ответ: Wings of Prey

    Как вам кажется, проект ещё не вырос до отдельной ветки форума?

    ROSS_DiFiS, я так думаю, что если написали 6ДОФ, сначит будет 6ДОФ. Если посмотреть видео на офсайте, то в кабине мустанга при лобовом схождении с мессерами очень хорошо видны инерционные болтания головы по осям.

    Все обратили внимание на онлайн только до 32х человек?

    И ещё кстати,
    - Поддержка скачиваемых дополнений через сервис yuPlay: новые самолеты и миссии;
    Это платные самолеты?

  22. #97
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Wings of Prey

    Хорошая практика делать демо с 1-2 офлайн миссиями и 1-2 самолетами.
    Покупать кота в мешке не вижу смысла, не такой фанат скупать все выходящие игры по тематике полетов.
    Например РОФ не купил, так как демка хоть и не своевременная показала что увы...
    А делать деньги на фанатах которые купят (предзакажут) все равно это плохой тон, пример все тот же РОФ.

    Так что я за демку в которой можно оценить проделанную работу и решить покупать или нет.

  23. #98

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А вы то понимаете, что предлагать на голубом глазу бета-тестирование ЗА ДЕНЬГИ не просто наглость но хамство? А ПРОДАВАТЬ патчи к косячной приставочной версии ила (почитал темку охренел) не меньшее хамство и вымогательство?
    И видя такое отношение к людям игры и прочий контент ломали/качали и будут дальше ломать/качать и бог им в помощь и хвала пиратам.

    Одно непонятно, вам то как рядовым разрабам чего в дела дистрибуции встревать и рубаху за чужой интерес рвать? Ваша зарплата от этого ни больше ни меньше не станет.
    Предлагается ПРЕДЗАКАЗ за деньги, который ДАЕТ ПРАВО принять участие в бета-тестировании. При всем желании не то что вымогательства или хамства, вообще ничего кроме удобства пользователей не вижу.

    Патчи обратно же бесплатные, и никогда платными не были и не будут - что вы почитали не знаю, но что охренели - заметно.

  24. #99

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    У меня вопрос такой, нет у меня ни яндекс ни веб мани.
    есть Билайн там по СМС цена указана 370 рублев. На yuplay.ru, а по факту сколько это будет. Никто не пробовал?
    У Билайна есть кошелек.
    Еще мы принимаем кредитки и Деньги.Онлайн (а у тех есть еще какие-то способы оплаты, посмотрите).
    Про СМС - стоимость СМС для пользователя зависит от оператора. Мы пишем число смсок, которые понадобятся.
    На сайте есть ссылка с точной информацией, вы узнаете, сколько это будет стоить. Но будет минимум в два раза дороже.
    Это не "обман", это следствие того, что с смс мы получаем денег пропорционально меньше. А у некоторых корпоративные телефоны, например )

  25. #100

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Хорошая практика делать демо с 1-2 офлайн миссиями и 1-2 самолетами.
    Покупать кота в мешке не вижу смысла, не такой фанат скупать все выходящие игры по тематике полетов.
    Например РОФ не купил, так как демка хоть и не своевременная показала что увы...
    А делать деньги на фанатах которые купят (предзакажут) все равно это плохой тон, пример все тот же РОФ.

    Так что я за демку в которой можно оценить проделанную работу и решить покупать или нет.
    Про плохой тон - ваше мнение, никто не заставляет.
    К тому же, вы просто не представляете себе объем этих "сделанных денег" на "бедных" пользователях - пальцев рук хватит для того чтобы пересчитать всех несчастных. Естественно, разработчики озолотились.

    А демо - будет, вместе с релизом. С двумя миссиями и двумя самолетами.

Страница 4 из 92 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •