???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 92 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #101

    temp2

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А вы то понимаете, что предлагать на голубом глазу бета-тестирование ЗА ДЕНЬГИ не просто наглость но хамство? А
    Это не хамство и не наглость.
    Это общепринятая практика.
    Тем, кто купил предзаказ дается ПРАВО играть в бету. И право высказать замечания раньше релиза.
    Мы предоставляем право поиграть в игру РАНЬШЕ и купить ее ДЕШЕВЛЕ.
    Не нравится - не покупайте.
    Нас не интересует, удобно ли играть ворам. Нас интересуют только наши пользователи. Они получат игру в виде беты раньше и она будет для них дешевле. Остальные - позже.
    И именно мнение тех, кто поиграет в бету - будет учитываться, а не тех, кто по форумам воняет.
    Не нравится играть в бету - купите предзаказ и не играйте до релиза. Все равно сэкономите 100 рублей.
    Никто не заставляет в бету играть или потом платить за релизную версию еще раз. Это ПРЕДЗАКАЗ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ, ДАЮЩИЙ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В БЕТА-ТЕСТЕ.
    А то, что вы пишете - вранье.

    ПРОДАВАТЬ патчи к косячной приставочной версии ила (почитал темку охренел) не меньшее хамство и вымогательство?
    А это просто вранье.
    Патч будет бесплатно, тридцать раз сказано уже.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попросить присутствующих здесь разработчиков рассказать нам немного о фичах. В рекламном описании такие, эээ, фразы - думать можно что угодно. "...детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе..."
    Как сайт откроется - будет больше информации.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 13.11.2009 в 13:18. Причина: Удалил флейм.

  2. #102

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    А демо - будет, вместе с релизом. С двумя миссиями и двумя самолетами.
    Это хорошо.
    Прощайте!

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А по поводу пиратства так да, мне как потребителю Piratebay нравится гораздо больше чем например yuPlay. И с этим ничего не поделаешь.
    Рынок - ничего личного
    Только потом не удивляйся, что разработчики игр забьют на ПК и нормальных симов нам не видать.

  4. #104
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    Негодные уйдут с рынка адекватные придут. Конкуренция.
    Ну да, негодные ПК уйдут, адекватные консоли придут

  5. #105

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    Это врядли. Убыточность проектов РS 3 и Xbox, при практически 100% защите от пиратства тому подтверждение. ПК более гибкая платформа и наполнение всегда будет, тем более, что есть полно игр которые не грех и купить.
    PS3 и X360, по крайней мере пока - существенно прибыльней даже для авиасимов
    Посмотрим, конечно, что будет дальше, надеюсь, ситуация изменится.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 13.11.2009 в 13:19. Причина: Удалил флейм.

  6. #106
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете, что писать разработчикам игры, что вы не собираетесь платить нисколько за их годы тяжелой работы, но собираетесь ими пользоваться - дурно пахнущая наглость?

    Честно говоря, начинаю понимать, почему ОМ практически перестал общаться с русскими пользователями.
    Ну я то в основном писал, как раз про то, что придется ждать БОЛВАНКИ, в смыслы выход на ДВД диске. Ибо СМС раскрутять до штуки стоимость, предзаказа. а вебкошелек заводить ради 1 игры не хочется.
    Ну и в конце, так немного офтоп был, про жисть в нашей стране. Типа - Куды бедному крестьянину податься.
    Да нет ОМ вроде не поэтому стал меньше общаться.
    там скорее всего, глаза цвета зеленого стали.
    Крайний раз редактировалось turliga; 12.11.2009 в 15:25.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    Это врядли. Убыточность проектов РS 3 и Xbox, при практически 100% защите от пиратства тому подтверждение. ПК более гибкая платформа и наполнение всегда будет, тем более, что есть полно игр которые не грех и купить.
    А на авиасимах свет клином не сошелся, тем более, что этот жанр игр давно уже умер. Микрософт это понял и перестал тянуть убыточный отдел ради редеющей групки фонатов. А кто-то этого ещё не понял и продолжает ломиться в заколоченную дверь за которой уже никого нет...
    Может всякое Г на приставках и убыточно, но про хорошие игры я такого не слышал.
    Наполнение то всегда будет, но вот какое? Хорошие, ориентированные на ПК, игры, или кривые порты с консолей, выходящие через полгода и бюджетные поделки начинающих разработчиков, которых на консоли не пустят из-за контроля качества? И тогда придётся или за 2000р игры для приставок покупать, или жить с чипованным XBox 360 без онлайна. Ну и забыть там про стратегии, симуляторы, MMORPG, нормальные сетевые шутеры с множеством игроков и выделенными серверами, типа Battlefield 2, ARMA 2.

    Жанр авиасимов был популярен в 90-е, просто потому, что сами симы были проще. К середине 2000-х остались MSFS, X-Plane, Ил-2, LockOn, фанатские переделки Falcon 4.0. И я не могу сказать, что сейчас стало хуже. Меддокс делает БзБ, ED выпустили Ка-50 и делают A-10, FreeFalcon развивается да и разработчики делают Fighter Ops, правдо не понятно, когда он выйдет, X-Plane живёт и развивается. У MSFS X большой запас прочности из-за дополнений, их выпускают и будут выпускать. Да и требования у него такие, что на максимуме даже на мощном компе тормозит. Нафига сейчас нужен новый MSFS с ещё более высокими системными требованиями и не совместимостью со старыми дополнениями? Плюс появились два новых разработчика, которые выпустили Крылатые Хищники и Война в Небе-1917.

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Ответ: Wings of Prey

    Вопрос к Anton Yudintsev. Вы вроде позиционируете себя как разработчик сего продукта. Наверняка игру уже тестировали, и наверняка у вас есть опыт полетов в Ил-2. По вашему мнению, сильно отличается ваш продукт от великого творения ОМа в плане ИИ, ФМ, ДМ, интересно ли будет пересесть вирпилу Ил-2 за Wings of Prey?
    И второй вопрос - я предзакзал на юплее игру. Когда будет раздача клиента, и сколько он будет весить?

  9. #109

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Nicks Посмотреть сообщение
    Вопрос к Anton Yudintsev. Вы вроде позиционируете себя как разработчик сего продукта. Наверняка игру уже тестировали, и наверняка у вас есть опыт полетов в Ил-2. По вашему мнению, сильно отличается ваш продукт от великого творения ОМа в плане ИИ, ФМ, ДМ, интересно ли будет пересесть вирпилу Ил-2 за Wings of Prey?
    Я не позиционирую, я директор компании, которая делает продукт.
    По моему мнению, в плане ФМ и ИИ отличается не сильно, в плане ДМ - заметно сильнее. Но не в сторону аркадности. У нас реалистичная модель повреждения, основанная на статистике ВМ.

    И второй вопрос - я предзакзал на юплее игру. Когда будет раздача клиента, и сколько он будет весить?
    Сколько весить - сказать не могу. Дата релиза будет объявлена позднее, как и дата начала бета-теста.
    Полагаю, бета-тест начнется уже в этом месяце.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Anton Yudintsev и link штраф за флейм. Читайте Правила и это сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=114
    Оскорбления запрещены.
    ОК.
    Политику ресурса нарушать не хочу
    Соответственно, на вопросы я теперь отвечаю тут:
    http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38
    А сюда буду иногда заходить сообщать новости.

  10. #110

    Ответ: Wings of Prey

    Ну и очень жаль. Приятнее общаться с разработчиками на авиационном форуме, чем на форуме интернет-магазина.

  11. #111

    Ответ: Wings of Prey

    Самый простой вопрос: редактор миссий будет?
    Что то не нашел или не увидел в описании про редактор.

  12. #112
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Ответ: Wings of Prey

    Антон скажите, а бета-версия выйдет на русском ?

  13. #113
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Ответ: Wings of Prey

    Как я понимаю, будет постоянная привязка к инету, для скачивания обновлений и пр., наподобие Steam. Можно об этом поподробнее.
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Соответственно, на вопросы я теперь отвечаю тут:
    http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38
    Кстати я там первую тему поднял.

  14. #114
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Прошу разработчиков игры остаться на нашем форуме.
    Участников же дискуссии прошу написать жалобу, как того просит модератор, на юзера link, который и зарегистрировался 30.07.09 здесь похоже для того, чтобы заниматься троллингом и призывать к пиратству.

    ИМХО ему на сухом делать нечего в принципе.
    ROSS_Wespe

  15. #115

    Ответ: Wings of Prey

    мдя, вот и поговорили

  16. #116

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А на авиасимах свет клином не сошелся, тем более, что этот жанр игр давно уже умер.
    Хаха,тогда я буду летать в И Л 2 до дня суда
    Тем более ,что, это, как нам хочется думать, СИМ,а ни одна игра не может стать СИМом если это не авио или авто СИМ.Т к смоделировать можно сиденье\орган управления\лобовое стекло - мы на подобном сидим.А тк авто доступно любому(попроси прокатиться),то АВИАСИМ сверх актуален
    Микрософт это понял и перестал тянуть убыточный отдел ради редеющей групки фонатов.
    Неее,им этих денег не хватило,мои бабки заберет ОММММ
    А кто-то этого ещё не понял и продолжает ломиться в заколоченную дверь за которой уже никого нет...
    "кто там,войдите"
    "Блин" походу я общаюсь с несуществующим аккаунтом (
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  17. #117
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ:О ТрекИре

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Ну.
    Я хотел спросить, вы говорите, директор. Вопрос вот в чем. В конце сентября, начале октября. Я доставлял Трекир 5, на дмитровское шоссе кажется. Принимал товар кавказец похоже, Я когда стал распрашивать, он толком вообще ничего не мог обьяснить, кроме, что это мы делаем эту игру. Так если я правильно понимаю, Трекир брали для проверки совместимости его в игре. Меня только удивило, почему за наличные, ведь http://www.comp2.ru. с безналалом тоже работает.
    Если так относятся к тестированию девайсов в игре, похоже классная совместимость будет.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  18. #118

    Ответ: Ответ:О ТрекИре

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Я хотел спросить, вы говорите, директор. Вопрос вот в чем.
    Вопроса у вас не было вовсе. Сбились с мысли?

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Я когда стал распрашивать, он толком вообще ничего не мог обьяснить, кроме, что это мы делаем эту игру.
    Вы что, серьезно полагаете, что получать железку должен кто-то из команды разработчиков, вместо своей прямой работы видимо(разработки игры)? Чтобы на вас (кто вы, кстати?) впечатление произвести, что ли?
    Я не имею не малейшего понятия, кто именно, у кого и откуда забирал TrackIR. А также все остальные железки в офисе. Но знаю, что железом у нас занимаются курьеры, офис-менеджеры и IT-служба, а не разработчики проекта.
    ...
    А именно, совместимость у нас классная.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 13.11.2009 в 13:19. Причина: Удалил флейм.

  19. #119
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Ответ: Ответ:О ТрекИре

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    Если так относятся к тестированию девайсов в игре, похоже классная совместимость будет.
    Тоесть вы хотите сказать, что если бы трекир купили по безналу, то совместимость бы была на уровне, а если за наличку - то все, капец.
    ИМХО - Бред полный...
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  20. #120
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Соответственно, на вопросы я теперь отвечаю тут:
    http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38
    А сюда буду иногда заходить сообщать новости.
    Зашел я на указаный ресурс - 2 вопроса - один ответ на ВЕСЬ форум, посвященный WoP. Не густо с общением там. Лучше уж дождаться полной версии игры и обсуждения ЗДЕСЬ. Там общаться НЕ-С-КЕМ. Информации Полный 0.
    Как-то не очень серъезный подход.
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  21. #121

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    Зашел я на указаный ресурс - 2 вопроса - один ответ на ВЕСЬ форум, посвященный WoP. Не густо с общением там.
    Так вы вопросы задавайте - тогда будут ответы давать.
    Форум открылся два дня как.

  22. #122
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Ответ:О ТрекИре

    Цитата Сообщение от DBezverk Посмотреть сообщение
    Тоесть вы хотите сказать, что если бы трекир купили по безналу, то совместимость бы была на уровне, а если за наличку - то все, капец.
    ИМХО - Бред полный...
    да нет, если тестят девайс с игрой, на совместимость, значит пахать будет нормально.
    Правда спеца, который этим вроде занимается, если я его правильно понял, это его забота - желаетельно более грамотного.
    Просто удивило, фирма, а за нал берет, обычно даже маленькие задрыги и то норовят за безнал взять, даже копеечный товар. а уж сколько пользуются в корыстных целях безналом. это отдельная песня
    не знаю, офтоп это или нет
    Крайний раз редактировалось turliga; 13.11.2009 в 00:21.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  23. #123
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Wings of Prey

    Антон- респект!!! В Выходные делаю предзаказ.
    Читал ветку мельком (в основном только посты, где засветился Антон). Могу сказать следующее....чисто ИМО!!!
    - тошнит уже от мелочности людей. Все эти сопли по поводу вытягивания бабла и т.д. WOW живет уже 5 лет и является самым коммерчески удачным продуктом для ПК. И никто меня не убедит, что это не гипер-машина по вытягиванию бабок из народа- никто не жужжит.
    - согласен, что для ЖАНРА один продукт раз в 4 года- это смерть! На качестве самих симов это не так сильно сказывается, как на самом жанре симуляторов в целом. Поясню- симы выходят все лучше и лучше, а делают их все меньше и меньше. Тот же SH- для меня просто чудо, что анонсировали пятую часть.
    -к самим симам редко кто приходит сразу. Я в авиасимы пришел из космо-аркад. не нужно не недооценивать важность таких переходных продуктов. А если учесть, что только ленивый не называл тут Ил2 аэроквакой , то все эти резкие сравнения с, вдруг ставшим "эталонным симом", Ил2 вообще кажутся не уместными.
    -очень рад, что на полке появится продукт с каким-нить мессом или лавкой на коробке с наклейкой- новинка
    ДУМАЮ, что поиграю недельку и заброшу, ЗНАЮ что невольно буду сравнивать с Ил2 и приговаривать- вот в Ил там дааа, а тут......, НАДЕЮСЬ что разрабы сделают ПК-версию намного более хардкорной, чем на приставках, т.к. на МАКСе спецом искал павильон 1С, чтоб попробовать птичек- не торкнуло, но там все на аркаде стояло, а по опыту общения с Ка50 на выставках знаю- конечный продукт, частенько, ощущается и играется по другому))))

    ......короче- будем брать
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #124

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Я ровно это и пишу, здесь - разработчик такой же пользователь как и те, кто собирается его игру украсть и призывает к этому других.

    Это отличный ресурс, мне он нравится. Но это не официальный форум игры, и потереть такие сообщения я не могу. И соотвественно полезная информация об игре будет соседствовать с обличательными воззваниями, призывающими совершить правонарушение (и вдобавок - оправдающими воров этой же игры).

    Так что я воспользуюсь своим правом тут общаться меньше - и отвечать на вопросы тут не буду больше, по вышеизложенным причинам.

    Я вовсе не оспариваю политику модерации. Раз оскорбил - значит оскорбил, получил заслуженный штраф.
    Может быть стоит прикрепить в подписи или ещё как ссылку на форум http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38, а здесь просто оставлять сообщения, типа "Есть новости".

  25. #125

    Ответ: Wings of Prey

    2 Антон:
    Нет ли у вас в планах открыть свой собственный форум, наподобие локоновского?
    yuplay как-то совсем уж несолидно.

Страница 5 из 92 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •