???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 199

Тема: Мундиры с честью

  1. #26
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Всяк дурак городит по всяк. (с) народ
    Кто боится сказать глупое, тот никогда не скажет умное. (с) не я.

    Дураком (убогих на Руси всю жизнь привечали) оказался наш герой - все всё без него и так знали. Чего он доказал? Зачем надо было "выпендриваться" в открытую? Неправильно он "революционную" борьбу повел - надо было тихо, мирно чистить пистолет и снаряжать магазины. С волками жить, волков по тихому мочить.
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  2. #27

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от sanych62 Посмотреть сообщение
    Результаты проверки у себя "в доме" известны ещё до начала её проведения. А тут была выдержана такая П А У З А. Настоящий театр. Или цирк...
    ну дык пока все бумажки об увольнении сделают, пока речь напишут для пресс-конференции вот он денек и получается))

    Вообще складывается ощущение что у этого майора просто какие-то тёрки с руководством начались вот он и решил всей системе отомстить....

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    а кто такие челдовеки?
    Челдовеки это человеки с буквой Д, у меня клава маленькая, а Л рядом с Д
    А всё остальное это чистой воды отмазы! Пошёл в милицию значит взял на себя ответственность! и всё! Хочешь быть честным милиционером? - не получится, сегодня это нереально ИМХО. Хочешь быть мусором - работай как все и будет тебе маленькое мусорское счастье. Но человеком уже не будешь.
    Такая уж у нас сегодня милиция, что поделать. А трёп про "не посадишь кого надо - убьём" это лажа. Все всё знают и если такое в отделе есть, то просто увольняешься заранее и идёшь работать на стройку, в охрану и т.д. - я таких "бывших ментов" каждый день на работе вижу. Только не спрашиваю чего ушёл, да и не интересно мне.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  4. #29
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    ну дык пока все бумажки об увольнении сделают, пока речь напишут для пресс-конференции вот он денек и получается))

    Вообще складывается ощущение что у этого майора просто какие-то тёрки с руководством начались вот он и решил всей системе отомстить....
    Кстати, тоже создалось такое впечатление, что лейтмотив выступления - жизнь не удалась, т.к. виноваты уроды-начальники.
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  5. #30
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Мундиры с честью

    Челдовеки это человеки с буквой Д, у меня клава маленькая, а Л рядом с Д
    А ну ясно.Ты это,экранной клавиатурой печатай,я как то 2 дня играл на ней в игры в свернутом режиме ,классная вещь.
    А трёп про "не посадишь кого надо - убьём" это лажа.
    Да про убийство я к примеру взял,мало ли чем можно "человека за жабры взять".
    Все мы не без греха.
    Дай бог конечно что б на этом все и закончилось и через неделю мы не читали заголовки типа "сегодня был убит......."

  6. #31
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Дай бог конечно что б на этом все и закончилось и через неделю мы не читали заголовки типа "сегодня был убит......."
    Да нет, в милиции (да и везде) уродов хватает, но таких клинических идиотов, ИМХО, в руководстве нет. Если его убьют, то это невыгодно для руководства УВД, их журналюги и "правозащитники" со света сживут. Скорее всего, просто уволят со службы, а потом устроят "небо в алмазах" по жизни. Пару раз задержат для выяснения личности, периодически участковый приходить будет, справочки всякие выдавать не будут.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  7. #32
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Мундиры с честью

    Кстати, где-то года 2 назад была история с капитаном милиции из Дагестана, который попал на прием к Нургалиеву и рассказал много интересного про свое руководство. У отца капитана еще потом дом сожгли.
    Он еще в органах? Живой ли?
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  8. #33
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры с честью

    Кто знает, кем, когда и с каким обоснованием была введена палочная система вкупе с АППГ?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  9. #34
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мундиры с честью

    Дурак этот майор. Ну проработал же в системе всю жизнь, не знал что его сольют? Верит в доброго царя которому злые бояре злой рашидик правды не говорит... Щас ему эта свора сучья ещё штрафик подвесит через суд и будет полное торжество законности и порядка. Взрослый вроде мужик а такой дурью занялся, ай-яй... Потеряет ещё ведро нервных клеток во время увольнения, зачем, кому надо?... Эх русь матушка, вечно ты юродивых в святые готова вписать...

  10. #35
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    ха, совсем недавно темка была про палки и приписки, ну вот вам еще документальное подтверждение

    за подобные выступления (в шутошной форме) - видеописьмо про армейский быт один лейтеха недавно в сибирь загремел в длительнейшую командировку...

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Кто знает, кем, когда и с каким обоснованием была введена палочная система вкупе с АППГ?
    ты не поверишь - Нургалиевым...

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Пошёл в милицию значит взял на себя ответственность! и всё! Хочешь быть честным милиционером? - не получится, сегодня это нереально ИМХО. Хочешь быть мусором - работай как все и будет тебе маленькое мусорское счастье. Но человеком уже не будешь.
    Такая уж у нас сегодня милиция, что поделать.
    у меня жена - капитан милиции, эксперт-криминалист ГУВД
    иногда долдонов подобных тебе спасает, раскрывая преступления (трасология, отпечатки пальцев)

    в глаза мне подобное скажешь?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    у меня жена - капитан милиции, эксперт-криминалист ГУВД
    иногда долдонов подобных тебе спасает, раскрывая преступления (трасология, отпечатки пальцев)

    в глаза мне подобное скажешь?
    Ну это тебе просто неприятно читать, так как жена в милиции работает. Понимаю. Перегнул немного палку в высказываниях, ну вот так я про милицию думаю, что теперь. И ИМХО поставил.
    А вот ты скажи, она работает в образцово-показательном отделе? я так понимаю она сама никаких косяков не делала, никого не засаживала и не подставляла. Но вокруг неё, что, все её коллеги такие же честные? её начальство такое же честное и не выпускало виновных за взятку и не сажало невиновных? Вот ни в жисть в это не поверю! Полюбому есть нарушения и она о них знает, но молчит. Этика милиционера в случае молчания повышается или понижается? Или если сам ничего такого не делал, но знаешь что другие занимаются правонарушениями и молчишь, то всё нормально, сам то чист, честный.
    Крайний раз редактировалось Kober; 09.11.2009 в 10:55.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #37
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А вот ты скажи, она работает в образцово-показательном отделе? я так понимаю она сама никаких косяков не делала, никого не засаживала и не подставляла. Но вокруг неё, что, все её коллеги такие же честные? её начальство такое же честное и не выпускало виновных за взятку и не сажало невиновных? Вот ни в жисть в это не поверю! Полюбому есть нарушения и она о них знает, но молчит. Этика милиционера в случае молчания повышается или понижается? Или если сам ничего такого не делал, но знаешь что другие занимаются правонарушениями, то всё нормально, сам то чист, честный.
    ты по частным, пусть и многочисленным случаям делаешь такие обобщения?

    с таким подходом давай и медработникам, учителям, преподавателям вузов, военнослужащим вопросы такие же зададим?

    уже без уважения…
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #38
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мундиры с честью

    Я думаю что если В. Путин займется этим вопросом, то мало не покажется, и сядут тогда все, а герой будет проходить по программе о защите свидетелей, ведь его могут просто стереть в порошок.

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ты по частным, пусть и многочисленным случаям делаешь такие обобщения?

    с таким подходом давай и медработникам, учителям, преподавателям вузов, военнослужащим вопросы такие же зададим?

    уже без уважения…
    А честность зависит от какого-то показателя? количества и качества какого-то поступка? Типа если чуть-чуть по лёгкому, то ничего. Тем более в милиции. И к медработникам сегодня претензий не меньше, чем к милиции. Одна только шумиха о сговоре с производителями лекарств чего стОит. Или погибшие больные из-за халатности врачей, когда сами врачи виновных выгораживают всеми правдами-неправдами.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  15. #40
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Я думаю что если В. Путин займется этим вопросом, то мало не покажется, и сядут тогда все, а герой будет проходить по программе о защите свидетелей, ведь его могут просто стереть в порошок.
    Что меня всегда в России убивает, так это вера в "доброго царя". Путин, скорее всего, знает о состоянии дел в МВД, и если Нургалиев остается в своем кресле, то его это состояние устраивает (либо заменить некем, тогда совсем беда).

    А так, или дадут команду Нургалиеву разобраться в своем курятнике, тогда УСБ накатает отчет типа "Все хорошо, а майор-бяка", или попросит старых друзей из Комитета пошерстить, тут кого-нибудь из начальников могут закрыть. Но в остальной стране ничего не изменится ИМХО.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #41
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А честность зависит от какого-то показателя? количества и качества какого-то поступка? Типа если чуть-чуть по лёгкому, то ничего. Тем более в милиции. И к медработникам сегодня претензий не меньше, чем к милиции. Одна только шумиха о сговоре с производителями лекарств чего стОит. Или погибшие больные из-за халатности врачей, когда сами врачи виновных выгораживают всеми правдами-неправдами.
    Я тебя правильно понял – милиционер, медицинский работник, преподаватель, военнослужащий в нашей стране априори нечестен?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  17. #42
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Я думаю что если В. Путин займется этим вопросом, то мало не покажется, и сядут тогда все, а герой будет проходить по программе о защите свидетелей, ведь его могут просто стереть в порошок.
    Да кому он нужен? Сольют по тихому (уже считай слили), накажут, чтоб другим неповадно было - и весь сказ... Путину он тем паче нафиг не упал - там черпать не перечерпать, а Вовочке имидж дороже... Вот в Пикалево сгонять - это тема, там безпроигрышный вариант, социальный вопрос... А разгребать внутриментовские свары - себе дороже... Правды то один хрен - не найти...

    Вот стопудов - весь этот бред майору навеяло после очередного кидалова непосредственного начальника и обиды на весь свет, отягощенной обильным возлиянием... Ну не отчебучит такого здравомыслящий индивидуум... Или он просто дурак... ИМХО
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Я тебя правильно понял – милиционер, медицинский работник, преподаватель, военнослужащий в нашей стране априори нечестен?
    Нет. Не правильно.
    Только милиционер. Хотя на самом деле в милиции возможно и не все "казлы". Но в честность сегодняшней милиции я не верю. Я заметил ахрененные изменения в поведении самой агрессивной ИМХО московской милиции за последние 8 лет. Но это снаружи, патрули на вокзале и в городе. А что внутри деется мне неизвестно, но я уверен, что там жопаваще. Везде.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #44
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Я тебя правильно понял – милиционер, медицинский работник, преподаватель, военнослужащий в нашей стране априори нечестен?
    На данный момент в подавляющем большинстве так и есть... Только акценты по другому расставляй - это самое подавляющее большинство ВЫНУЖДЕНО быть таковым под действием существующей системы и больного общества с кривыми ценностями... Абсолютных отморозков, заведомо нарушающих закон для получения разного рода дивидентов - доли процента, а остальные лишь идут по проторенной дорожке - раз у кого то прокатывает, то чем я хуже??? А по жизни вполне приличные все люди...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  20. #45
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А что внутри деется мне неизвестно, но я уверен, что там жопаваще. Везде.
    ага, ничего мне неизвестно, но тролить я умею...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ага, ничего мне неизвестно, но тролить я умею...
    Это разве троллизмс?
    Сегодня не обязательно влазить внутрь - достаточно интернета. А в интернете полно негатива, причем подтвержденного видеокадрами, об милиции. От рядового до майора-подполковника, не меньше.
    Вот и сложилось отрицательное мнение об милиции. Сверху добавилось немножко общения с патрулями, но правда теми, матёрыми из 90-х.

    Вот можно методом обсуждения выяснить, что сегодня есть честность для милиционера. А то я может живу 80-ми, а все остальные давно на 20хх перешли. А я не понимаю - чего меня не понимают.
    Ты то определился наверное, что сегодня есть честный милиционер. Расскажи, кто он? как выглядит, какая у него мотивация?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  22. #47
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    пару постов назад ты писал что все милиционеры нечестны
    я тебя одернул, чего тебе тут непонятно?

    Ты определился наверное, что сегодня есть честный врач. Расскажи, кто он? как выглядит, какая у него мотивация? (это твой подход)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    пару постов назад ты писал что все милиционеры нечестны
    я тебя одернул, чего тебе тут непонятно?

    Ты определился наверное, что сегодня есть честный врач. Расскажи, кто он? как выглядит, какая у него мотивация? (это твой подход)
    Нууу тут всё просто. У врача есть клятва Гиппократа. Исполняешь-неисполняешь. Честный-нечестный.
    А как быть с милицией? Замолчал преступление коллеги - сам то ничего не делал, просто глаза закрыл. Как это считать? по моему это соучастие в преступлении, а по твоему?
    А "казлами" всю милицию я считаю именно потому, что они замалчивают. Не выносят сор из избы. Вот один правда вынес, посмотрим - подтянутся его коллеги или нет.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  24. #49
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Нууу тут всё просто. У врача есть клятва Гиппократа. Исполняешь-неисполняешь. Честный-нечестный.
    Тут кто-то говорил, что клятву Гиппократа сейчас отменили в медВУЗах. Хотя может и путаю что-то.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #50
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Нууу тут всё просто. У врача есть клятва Гиппократа. Исполняешь-неисполняешь. Честный-нечестный.
    А как быть с милицией? Замолчал преступление коллеги - сам то ничего не делал, просто глаза закрыл. Как это считать? по моему это соучастие в преступлении, а по твоему?
    А "казлами" всю милицию я считаю именно потому, что они замалчивают. Не выносят сор из избы. Вот один правда вынес, посмотрим - подтянутся его коллеги или нет.
    Врач, действующий вне клятвы Гиппократа - преступник. Просто по причине слов "я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда..."

    То же касается любого сообщества, не выносящего сор из избы: медиков, врачей, коммунальщиков, финансистов, администрации АвиаФорума...

    Все "казлы", все...

    Кроме кого?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •