???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 199

Тема: Мундиры с честью

  1. #51
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А "казлами" всю милицию я считаю именно потому...
    тебе голова не жмет, инструктор?

    намеков и наводящих вопросов мало?
    прекрати оскорблять форумцев и их близких!

    где модераторы?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  2. #52
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры с честью

    Да не понимает он весь абсурд ситуации, Lodin.

    Говоря с позиции абсолюта - нет тех, кто не без греха. А если сам во грехе - то чего других мазать-то?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #53

    Ответ: Мундиры с честью

    Просто в тему пришлось (читал последовательно):

    Гаишники приняли у женщины роды на МКАДе

    Сотрудники Московской ГИБДД приняли роды на Московской кольцевой автодороге, сообщил сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Москве подполковник милиции Игорь Колосков.
    по его словам, в субботу вечером к сотрудникам 3 батальона 1 Специализированного полка ДПС на спецтрассе обратился водитель «ВАЗ-2106», который сообщил, что у его 29-летней жены прямо в машине начинаются роды. «Автоинспекторы тут же вызвали наряд «скорой помощи» и помогли женщине перейти в помещение стационарного поста», - сказал капитан.
    Однако женщина начала рожать до приезда врачей. Функции фельдшеров взяли на себя сотрудники ДПС. «На свет благополучно появился мальчик, а первой пеленкой для него стала форменная рубашка капитана милиции, - отметил представитель ГИБДД. - Прибывший наряд медиков доставил мать и малыша в роддом». Чтобы дать «скорой» быстро развернуться, инспекторы ДПС на пару минут перекрыли движение на МКАД в районе поста.
    Источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009..._1422751.shtml

  4. #54
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Мундиры с честью

    Поражает только одно.
    Откуда такое желание у форумчан( за редким исключением) видеть лиш говно?
    По кому судим?...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  5. #55
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Просто в тему пришлось (читал последовательно):



    Источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009..._1422751.shtml
    приятно такое читать

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Поражает только одно.
    Откуда такое желание у форумчан( за редким исключением) видеть лиш говно?
    По кому судим?...
    Думаю, это от усталости, безвыходности, безальтернативности и нежелания увидеть солнце за тучами.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  6. #56

    Ответ: Мундиры с честью

    Прочёл "Мундиры счастья"...
    Так вот мундиры эти получают "письмо счастья" , т.е. "Бегунок" и идут они на ... народное хозяйство поднимать. Не любят их , таких майоров...
    После них ещё долго проветривают...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  7. #57
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Поражает только одно.
    Откуда такое желание у форумчан( за редким исключением) видеть лиш говно?
    По кому судим?...
    Оффтоп:

    А его завсегда видно. Пройдешь 10 раз по одному месту, и все нормально, а вступишь один раз- долго помнить будешь.

    А так, мне уже надоели победные реляции о том, как растет и возрождается Рассейская авиация. Я вижу, как сейчас добивают ВВС СССР. Изнутри вижу.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  8. #58
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Поражает только одно.
    Откуда такое желание у форумчан( за редким исключением) видеть лиш говно?
    По кому судим?...
    ну, мне можно сказать, что не по себе. я сам был экспертом-криминалистом. И был бы сейчас тоже, наверное, капитаном, как жена Лодина. Ни у кого у нас в отделе не было личного автомобиля, кстати. Ну, да я тоже нажил ни машины ни квартиры. Уволился через пару лет, ясное дело, надоело в нищете жить. Но сейчас, даже если бы платили ненамного поприличнее - пошел бы работать, кабы не воротило от того "лишь говна которое все видят". Я почему-то уверен, что однажды придут и попросят, потребуют, намекнут на фальсификацию, взятку предложат или еще что. А я не хочу с этим бороться, я хочу работать. Мое мнение, ситуация переломится лишь тогда, когда раза в два увеличат зарплату, и в пять раз суровость наказания за коррупцию. И сделаю условия гражданам СТУЧАТЬ на ментов, и спрашивать, что приняли по факту моего стука? Стучать и доносить - не самое красивое решение, но предлагаю его, потмоу что другими метдами я не знаю как вогнать зарвавшихся, оборзевших, нежелающих работать беспредельных хряков в ментовском клифте в рамки (про рамки хорошо написал Беркем, читаем). Хотите, я за час найду 60-100 штрафов для ГИБДД? с видеокамерой пройтись вдоль Осеннего бульвара переснять всех запарковавшихся на тротуаре? Хотите полтинник административок за неразрешенную торговлю за пять минут? камеру в руку и к метро Новогиреево. И среди этих бабок, теток продающих все что можно с рук - спокойненько так дрейфуют менты. Откуда, если по закону они должны всех как минимум разогнать, а в идеале - доставить и оштрафовать? нет, они ходят средь них как серы лебеди. почему вот так не застучать этих мордоворотов, манкирующих по полной?? Что им вменят если я принесу видео такое? А ничего. Милиция оторвалась от людей. А в это время люди смотрят на то что видно - это уличная преступность. Это дорожно-постовая служба. Это ППС. Люди имеют право не знать как порошок мы делали дактилоскопический сами, и пленку возрастом старше меня в заряжали в Зенит, где зернистость уже такая, что зерна считать можно. людям в общем и на палочную наплевать им неинтересно как Папа вопрошал на планерке - "А почему у ЭКО снижение выездов на ОМП с участием специалиста в этом году меньше чем в прошлом?" - "так ведь сколько из дежурной части звонили, вызывали, столько и ездили" - "Не волнует! я спрашиваю - ПОЧЕМУ???". Да ну, пустое. Кто в милиции, и честен остался - тому почет и уважение, кто нет - позор и порицание. да вот кабы еще на лице было написано. Но факты говорят что первых так мало, что общественному мнению уже позволяется этим пренебречь.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #59
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Мундиры с честью

    пока тут все копья ломали, дядьку уже определили американским шпиёномъ
    http://interfax.ru/society/news.asp?id=109154
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  10. #60
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    пока тут все копья ломали, дядьку уже определили американским шпиёномъ
    http://interfax.ru/society/news.asp?id=109154
    А че, прикольно. Кстати хорошо ложится в схему- положить видео, потом говорить об угрозах,обратиться к правозашшитникам, потом о том, что семью увезти надо,
    куда там Каспарову в Питере.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  11. #61

    Ответ: Мундиры с честью

    это стоит почитать
    http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32121
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  12. #62

    Ответ: Мундиры с честью

    +100

    "Старый мент 09.11.2009 20:51
    Нужно быть полным долбо...., чтобы к сорока годам не понять как наша власть устроена. Какие-то дурацкие диктофонные записи... Путин их перед сном типа слушать должен? Такие истерики, как Дым-ий только упившиеся лейтенанты устраивают... А быдло и довольно: крой правду, Леха!.. Что мы ее, не знаем?? Вы лучше каждый у себя на работе с диктофоном поработайте, а потом всю "правду жизни" Президенту в блог вываливайте, правдорубы..."
    http://nrnews.ru/news/?id=38261&page=13
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  13. #63
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мундиры с честью

    http://interfax.ru/society/news.asp?id=109154
    В МВД России полагают, что за майором Дымовским могут стоять заграничные деньги

    - ну, ничего удивительного. Наших, местных участников событий годовалой давности тоже официоз оклеймил во всеуслышанье - мол, финансировались Соросом и прочими. Такая ложь - нормальное явление, расставляющее стороны по своим местам. В данном случае это значит вдобавок, что майору удалось укусить их больно.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  14. #64
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Мундиры с честью

    Не верю я майору. Не в смысле того что он там говорит, а в помыслы.
    Какой-то он ведомый слишком.
    =HD=Golem

  15. #65
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Мундиры с честью

    1. Майор. Не лейтенантик сопливый. Правда-матка взыграла в довольно неподходящий темпоральный момент. Вопрос: где и в чём правда была раньше?
    2. "Потерял двух жён". Это нехорошо, не сумел своё отстоять. Либо жён любит меньше, чем работу, что приемлимо, либо не умеет сказать "нет" вышестоящим.
    3. Заболевание похоже на психосоматичное, хотя вокруг глаз мешки тоже нехорошо, почки, либо недосып хронический, либо пьянка. Только вот признание в болезни, из-за которой "всего лишь на месяц, на полтора, на два" не смог свои обязанности выполнять, смешит, веселит и улыбает. Дядя, в капиталистическом мире, под который все в России подписались, хотя и нехотя, могут послать нафуй и за 5 минут опаздания.
    4. Интересно: у него воротничок с левой стороны поднят в первой части выступления. Во второй уже нет.

  16. #66
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    либо не умеет сказать "нет" вышестоящим.
    Мнэ, ничего что милиция - военизиронная структура?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  17. #67
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Мнэ, ничего что милиция - военизиронная структура?
    Подразумевает уход, заявление по сж.

    ПС Мне мама такую карьеру желала, на таможне. Не хотел, ибо знал: горяч и честен.Не продержусь долго.

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

    И таки да, мне жаль этого мужика.
    Болезно общество, он только прыщик на теле.

  18. #68
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    Подразумевает уход, заявление по сж.
    Вспомнилось из Особенностей национальной охоты (когда там Семенов потерял пистолет)

    -уволишься, работу найдешь, делать-то что-нибудь умеешь?
    -нет.

    Так что можно много чего тут надумать. Другое дело, что дослужился до майора и только сейчас его прорвало.

    А про "Мне мама такую карьеру желала, на таможне. Не хотел, ибо знал: горяч и честен.Не продержусь долго." тут не соглашусь ибо знаю много людей, которые служат в различных структурах и остаются людьми.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  19. #69
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus
    тут не соглашусь ибо знаю много людей, которые служат в различных структурах и остаются людьми.
    Побольше бы их.

  20. #70
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Мундиры с честью

    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #71
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Мундиры с честью

    Майор Алексей Дымовский выложил в сети третий видеоролик
    Ставший в одночасье знаменитым майор Алексей Дымовский обнародовал на YouTube свой третий видеоролик, представляющий собой запись разговора Дымовского со своим бывшим начальником Владимиром Черноситовым.

    Представившись, Дымовский спрашивает у Черноситова о его настроении. "Бодрое", – отвечает Черноситов. "У меня тоже бодрое", – сообщает Дымовский.

    "Как вы думаете, прекратится у нас коррупция?" – спрашивает Дымовский и сам дает ответ: "Я думаю, да. Вы сказали, что я не победю этот менталитет в крае. А я думаю, я его победю все-таки".

    Затем бывший начальник говорит Дымовскому, что тот "поступил не совсем правильно", на что мятежный майор заявляет, что "поступил по совести и готов сесть на три года", и обещает "вылить это все", чтобы "показать, как мы работаем". На этом разговор заканчивается.

    Майор Алексей Дымовский прибыл сегодня, в День милиции, в Москву, чтобы дать пресс-конференцию.

  22. #72
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мундиры с честью

    Точно в Другой России будет.

  23. #73
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Мундиры с честью

    а, точняк, сегодня ж день милиции :-)
    *пиво*
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #74
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Мундиры с честью

    Прикольная у майора гайка.
    =HD=Golem

  25. #75
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Прикольная у майора гайка.
    И тату на плече правом???
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •