???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 199

Тема: Мундиры с честью

  1. #76
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    И тату на плече правом???
    Ага. Настоящий работник МВД. Образец для молодежи.
    =HD=Golem

  2. #77

    Ответ: Мундиры с честью

    Этот чудак на букву М , похоже за воротник не кисло закладывает , предположу что появиться контр видео с одной из жён , где будет много чего сказано про самого "обличителя" ...

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Ага. Настоящий работник МВД. Образец для молодежи.
    Да , в этом смысле он пример.
    Если работаешь по ОПГ , именно эти атрибуты воровского мира должны быть у опера. Раньше ещё золотые фиксы на зубы надевали...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  3. #78
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Мундиры с честью

    Да мутный он какой-то, даже если на гайку с наколкой внимания не обращать.
    =HD=Golem

  4. #79
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Smile Ответ: Мундиры с честью

    Дымовский: С иностранцами я встречался в жизни два раза
    Майор милиции Дымовский, который в одночасье прославился на всю страну благодаря разоблачающим обращениям в Сети, отрицает связи с иностранцами и надеется на то, что власти его услышат

    Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Майор милиции Алексей Дымовский заявил, что у него нет связей с иностранцами. "С иностранцами я встречался в жизни два раза: в Амурской области - на китайском рынке, и пять лет меня бабушка возила в Днепропетровск и Алма-Ату. Больше я с иностранцами отношений не имел", - сказал Дымовский на пресс-конференции в Москве во вторник. "В Америку я не собираюсь ни жить переезжать, ни в отпуск. Единственная мечта - съездить на Тибет", - добавил майор.


    Ранее источник в департаменте собственной безопасности МВД России заявил "Интерфаксу", что за выступлением майора в Интернете могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, в частности "Агентство США по международному развитию" (USAID). Помимо этого во вторник появились сообщения о том, что в ГУВД Краснодарского края проверяют информацию о том, что майор Алексей Дымовский мог быть использован третьими лицами, за действиями которых стоят западные спецслужбы. Как сообщил начальник ГУВД Краснодарского края Сергей Кучерук, "наш бывший сотрудник, сделавший эти заявления, по всей видимости, преследовал либо частные корыстные интересы, либо интересы третьих лиц, которые хотят дестабилизации обстановки в стране. У нас есть информация о том, что он мог быть использован некими фондами, за действиями которых стоят западные спецслужбы. Мы ее активно проверяем". Начальник краевого ГУВД провел пресс-конференцию, в ходе которой сообщил, что в настоящее время сделанные майором Дымовским заявления не находят подтверждения. "Мы обязательно примем меры за клевету, дискредитацию сотрудников милиции. В настоящее время майор Дымовский уже уволен из органов внутренних дел", - отметил Кучерук.


    Сам Дымовский продолжает настаивать на своей правоте. Во вторник он подтвердил, что намерен встретиться в Москве с представителями департамента собственной безопасности МВД. По его словам, он располагает 150 часами аудиозаписей, которые делал с весны этого года на работе на мини-диктофон (часть из этих материалов уже выложена на хостинг YouTube, однако ручаться за их подлинность не приходится). По мнению майора, эти записи содержат определенный компромат на руководство УВД Новороссийска. Дымовский также опроверг информацию о том, что получил звание майора за то, "что посадил невиновного человека".


    Сотрудник милиции отметил, что по-прежнему надеется донести информацию об истинном положении дел в системе МВД до премьер-министра РФ. "От Владимира Владимировича я ожидаю какой-то реакции, проведения каких-то изменений в самой системе", - сказал майор.


    Реакция Госдумы

    Отметим, что в поддержку Дымовского уже выступили в Госдуме. Так, зампред комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков (фракция "Справедливая Россия") заявил: "Мужественный и даже отчаянный поступок А.Дымовского, безусловно, вызывает глубокое уважение и заслуживает поддержки, но то, что он озвучил в своих видеообращениях в Интернете - отнюдь не новость, однако важно то, как он это сделал: открыто, публично". Он осудил реакцию на заявления Дымовского со стороны ряда его коллег: "То, что сейчас происходит вокруг него, - попытки воспрепятствовать его приезду в Москву, увольнения из органов внутренних дел, - это лишний раз говорит о болезнях не отдельных руководителей, а всей системы МВД в целом. Необходимо серьезные внутрикачественные изменения, пересмотр функциональных обязанностей и численности сотрудников этих органов, создание оптимальных условий для работы и новых механизмов контроля за деятельностью органов внутренних дел".

    По словам парламентария, если не будет проведено масштабное реформирование МВД, "случай с А.Дымовским будет лишь протестом одиночки, обреченным на поражение". Вместе с тем депутат заявил, что хочет от всей души поздравить сотрудников милиции с профессиональным праздником. "Уверен, в милиции служит много порядочных сотрудников, для которых слова честь и совесть - не пустые звуки, но жаль, что сегодняшний торжественный день омрачен хоть и объективными, но неприятными событиями", - сказал он.

    Высказался по "истории Дымовского" и председатель Госдумы Борис Грызлов. Он назвал правильной реакцию правоохранительных органов на заявления новороссийского милиционера Алексея Дымовского, который через Интернет обратился к председателю правительства с просьбой навести порядок в милиции. "В центральном аппарате МВД создана комиссия, которая будет разбираться с этой ситуацией. Это правильная реакция", - сказал Грызлов, отвечая на вопросы журналистов во вторник. По словам бывшего министра внутренних дел, "если сказанное А.Дымовским подтвердится, то нужно срочно принимать конкретные шаги по исправлению ситуации".

    При этом Грызлов вспомнил о событиях 2003 года, когда проводилась операция, получившая название "Оборотни в погонах". Поэтому, заметил спикер, то, что создана комиссия для проверки заявлений новороссийского милиционера, "абсолютно необходимая мера", которая предполагает использование возможностей, в том числе управления собственной безопасности для выявления случаев коррупции в милиции". "Они есть, как есть и в других государственных учреждениях", - не сомневается Грызлов. При этом он подчеркнул, что не стоит забывать: в милиции работают люди, которые ежедневно рискуют жизнью, наводя порядок в стране и также поздравил сотрудников с Днем милиции.

  5. #80
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Мундиры с честью

    Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Майор милиции Алексей Дымовский заявил, что у него нет связей с иностранцами. "С иностранцами я встречался в жизни два раза: в Амурской области - на китайском рынке, и пять лет меня бабушка возила в Днепропетровск и Алма-Ату. Больше я с иностранцами отношений не имел", - сказал Дымовский на пресс-конференции в Москве во вторник. "В Америку я не собираюсь ни жить переезжать, ни в отпуск. Единственная мечта - съездить на Тибет", - добавил майор.
    Видимо имеется в виду что все грязные намеки о том что иностранцы его подначивали - не более чем клевета.
    Ибо он их видел всего два раза в жизни

    Следуя логике - Д.Сорос является душкой, меценатом, широчайшей души человеком и вообще достоин Нобелевской премии Мира.

    PS. Майор получает от меня +1 за поддержание хорошего настроения своими инсталляциями
    =HD=Golem

  6. #81
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Мундиры с честью

    "Хоум-видео" майора Дымовского

    День милиции, который в России отмечают сегодня, проходит на фоне скандала, разразившегося после видеообращения к Путину майора МВД из Новороссийска: он заявил о коррупции в своем управлении и "скотских" условиях службы. Коррупция и милицейский беспредел стали одной из самых больных тем для России, пишут СМИ.

    Алексея Дымовского нельзя назвать мастером красноречия - он нервно смотрит в камеру и с трудом подбирает выражения, пишет обозреватель Frankfurter Rundschau Кристиан Эш. Но этот человек решил рассказать премьеру Путину о том, как живет простой офицер российской милиции: на 14 тысяч рублей в месяц, работая иногда по 30 дней, с ночными сменами. Начальство обращается с подчиненными как со "скотом", вынуждая фабриковать дела для улучшения статистики раскрываемости, поведал милиционер. Как признается страж порядка, он сам получил майорские погоны благодаря тому, что упрятал за решетку невиновного. Молодые сотрудники милиции зарабатывают на жизнь взятками, указывает Дымовский.

    "При этом большинство россиян рассматривают обвинения Дымовского не как региональную проблему - коррупция и милицейский беспредел стали одной из самых больных тем для России", - продолжает Кристиан Эш. Для проверки обвинений милиционера в Новороссийск направлена комиссии МВД.

    Пусть уж лучше ведет свой блог, чем устраивает бойню в супермаркете, комментирует на страницах "Комсомольской правды" шаг Дымовского психолог. Коллеги милиционера осудили его поступок, но, по мнению Дымовского, сделали это под давлением: для доказательства он готов предъявить 150 часов записей разговоров.

    Российский милиционер был уволен после того, как рассказал о коррупции среди старших коллег в смелом видеоролике, размещенном на YouTube, пишет The Guardian.

    Устав от ничтожной зарплаты, постоянных переработок и требований расследовать несуществующие преступления, майор Алексей Дымовский решил взять дело в свои руки. В двух видеороликах, записанных в домашних условиях, Дымовский обращается непосредственно к Владимиру Путину, призывая его улучшить положение российской милиции. "Владимир Владимирович! Давайте проведем независимое расследование по всей нашей России... Я не боюсь смерти", - говорит он.

    Откровения Дымовского превратили его в знаменитость: свыше 400 тысяч человек посмотрели видео на Youtube и на сайте Дымовского. Но этот шаг стоил ему работы: в воскресенье представители министерства внутренних дел заявили об увольнении майора, сообщает Люк Гардинг.

    Российский милиционер вызвал политическую бурю, выложив видео в интернете и нарушив кодекс молчания по поводу коррупции в милиции, пишет The Times. Он обвинил коррумпированное руководство милиции в том, что оно приказывает сотрудникам сажать в тюрьму невиновных людей, и заявил, что на официальную зарплату, без взяток, прожить невозможно. Корреспондент поясняет, что указанная Дымовским месячная зарплата эквивалентна 290 фунтам.

    Его обвинения не удивят россиян, которые и без того считают милиционеров коррумпированными, жестокими и некомпетентными, пишет автор статьи Тони Хэлпин, однако случаи столь открытого выступления сотрудников милиции против своего руководства крайне редки.
    http://www.inopressa.ru/article/10No.../Dymovsky.html
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #82
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры с честью

    Лучший способ уничтожить благое начинание - возглавить его и довести до абсурда.
    Дымовский отлично справился.
    Теперь любой боле-менее честный милиционер будет обозван "дымовским", и никаких изменений в среде МВД не будет. Кроме, пожалуй одного: усиление внутренних ушей и глаз от начальства.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  8. #83
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Лучший способ уничтожить благое начинание - возглавить его и довести до абсурда.
    Дымовский отлично справился.
    Теперь любой боле-менее честный милиционер будет обозван "дымовским", и никаких изменений в среде МВД не будет. Кроме, пожалуй одного: усиление внутренних ушей и глаз от начальства.
    А у нас что, были благие начинания в органах внутр. дел?

  9. #84
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мундиры с честью

    police-russia.ru порвался...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #85
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Да , в этом смысле он пример.
    Если работаешь по ОПГ , именно эти атрибуты воровского мира должны быть у опера. Раньше ещё золотые фиксы на зубы надевали...
    Должны? Почему, если не секрет?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  11. #86
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    police-russia.ru порвался...
    А что там произошло, Максим? У меня не грузится вообще...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #87
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мундиры с честью

    Не знаю... вот он уже заработал.

    ---
    http://www.novayagazeta.ru/data/2009/124/26.html
    Но если б я России был премьером — я тоже бы завел видеоблог и там бы утомленному майору ответил симметрично, так сказать.
    Майор Дымовский из Новороссийска, Отечества и Путина слуга, крутой оперативник, гений сыска, хотя и приторможенный слегка, почувствовал, что кризис на пороге и что дела в стране нехороши, и разместил в своем видеоблоге к премьеру обращенный крик души.

    Он там ему сказал, что честь имеет,
    что жизнь ему уже не дорога,
    что типа у него рука немеет,
    а медики не лечат ни фига,
    что долго он терпел и вот решился,
    поскольку жизнь буквально доскребла;
    что двух он жен на должности лишился (они ушли, поскольку нет бабла);
    что все новороссийское начальство относится к майорам, как к скотам,
    а так как он со многими общался,
    то так повсюду, а не только там;
    что произвол начальников чиновных в Новороссийске бешено раздут,
    что вынужден сажать он невиновных, а то иначе денег не дадут,
    что вот ему уже не дали справку, хоть он зубец и будущий отец…
    «Давайте вообще уйдем в отставку!» — он предложил премьеру наконец.

    Немедля зароилось много слухов.
    В Новороссийск инспекторы стеклись.
    По виду наш майор — типичный Глухов,
    сбежавший, если помните, в Тифлис,
    с той разницей, что тот сбежал с оружьем, а этот вынес мусор из избы, — но Родина с рыданием белужьим готова им обоим дать как следует.
    Естественно, у этих двух диковин различья осязаемые есть:
    был Глухов нем, Дымовский — многословен. Тот — дезертир, а этот все про честь. У Глухова движенья были ватны, а этот брав и выправкой удал,
    — но оба до того неадекватны, что я бы им оружия не дал.
    Майор ведет такие разговоры, как будто он обкуренный в дугу,
    и если таковы у нас майоры — старлея и представить не могу.

    Не думаю увлечь своим примером того, кто нацгерой и полубог, но если б я России был премьером — я тоже бы завел видеоблог,
    где уделял бы время разговору с народом, не желающим лизать,
    и там бы утомленному майору ответил симметрично, так сказать.

    — Майор! Я вам отвечу, как умею, — сказал бы я Дымовскому тогда.
    — Я был майор, я тоже честь имею и сам тружусь, как на галерах раб.
    Безрадостно живу и небогато, в бюджете дыры, в сердце пустота,
    меня почти не уважает НАТО и смотрит на меня, как на скота.
    В стране не видно войск боеготовых, и преданных дай Бог найдется полк.
    Порой и я сажаю невиновных, но это наш, майор, служебный долг.
    К тому же в местных кражах и растратах виновны все, замечу не шутя. У нас в России нет невиноватых, включая ваше новое дитя.
    Страну пора отправить в переплавку. Спасибо вам, коллега, за совет
    — я думаю давно уйти в отставку, но для таких, как я, отставки нет.
    Не следует считать меня злодеем, хоть в этом направленье я расту.
    А главное — что мы еще умеем? Придется нам остаться на посту,
    — и вам, и мне, — смиряя буйный норов и видя обстановку без прикрас:
    здесь нету для меня других майоров. Других премьеров тоже нет для вас.
    На стенку коммунальную не влазьте и не сходите с бедного ума.
    Мы действуем в такой системе власти, что вечно возрождается сама.
    Не следует греховными устами звать к переменам Родину свою.
    Хотите — поменяемся местами? Все будет точно так же, зуб даю.
    Так сделали языческие боги, чей замысел суров и бестолков.
    Мерси за то, что бунтовали в блоге, а ведь могли палить, как Евсюков.
    Мерси и мне: я правлю, стыд отбросив, зато не лицемерю ни хрена,
    — а мог бы, как неистовый Иосиф. Иль как Иван (смотрели Лунгина?). Тогда наш век эффектней был бы прожит, но что уж тут поделать — не дано.

    Конечно, так ответить он не может. Но по глазам же видно все равно.

    Дмитрий Быков
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  13. #88

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Должны? Почему, если не секрет?
    У "внедрённого" должны быть. Точка.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  14. #89
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры с честью

    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #90
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    У "внедрённого" должны быть. Точка.
    Так и думал, ясно, спасибо.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

    Кусочек с ссылки:
    — Дальше чем собираетесь заниматься?
    — Хотел бы возглавить антикоррупционный комитет России.

    "А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?" (с)
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  16. #91
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    ...Кусочек с ссылки:
    — Дальше чем собираетесь заниматься?
    — Хотел бы возглавить антикоррупционный комитет России...
    Угу.

    Остается лишь вспомнить один из законов антропологии: в критические моменты к власти приходит маскулинный тип, а не интеллектуальный.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #92
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Мда... Когда это всё кончится?

  18. #93

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Мда... Когда это всё кончится?
    Полагаете чай "Луговой"...?
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  19. #94
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Полагаете чай "Луговой"...?
    Феликс - железный... что ему сделается? (с) советских времен анекдот
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #95
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Мда... Когда это всё кончится?
    Когда появятся действительно желающие закончить.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    А у нас что, были благие начинания в органах внутр. дел?
    Они могли бы быть, как минимум. В частности, следует пересмотреть провоцирующую на нечестность систему палок по АППГ и ввести новую, провоцирующую (не побоюсь этого слова) на работу по снижению преступности.
    Дымовский снизил вероятность каких бы то ни было улучшений, на мой взгляд.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  21. #96
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Они могли бы быть, как минимум. В частности, следует пересмотреть провоцирующую на нечестность систему палок по АППГ и ввести новую, провоцирующую (не побоюсь этого слова) на работу по снижению преступности.
    Дымовский снизил вероятность каких бы то ни было улучшений, на мой взгляд.
    Ай да перестаньте. Это уже невозможно испортить или улучшить. Оно такое, какое есть.
    Вообще посмотрим что будет с Дымовским далее, что-то мне слабо верится что он сам по себе начал этот "крестовый поход".

  22. #97
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    И тату на плече правом???
    тату у мажоров. наколка, пацаны, наколка...
    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Должны? Почему, если не секрет?
    ми-ми-кри-я
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #98
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Мундиры с честью

    О всероссийской акции поддержки Алексея Дымовского
    Слушать:
    http://www.echo.msk.ru/programs/razv....html#comments

    Там звонки в студию и т.д.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  24. #99
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Мундиры с честью

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Они могли бы быть, как минимум. В частности, следует пересмотреть провоцирующую на нечестность систему палок по АППГ и ввести новую, провоцирующую (не побоюсь этого слова) на работу по снижению преступности.
    Дымовский снизил вероятность каких бы то ни было улучшений, на мой взгляд.
    Цитата Сообщение от Сирил Паркинсон Посмотреть сообщение
    В сфере управления государством наблюдаются такие же процессы, хотя здесь и отсутствует опасность финансового характера. Когда появляются признаки распространения того или иного зла, скажем порнографии, правительство организует исследования и, убедившись в необходимости принятия мер, может сформировать министерство по борьбе с порнографией.
    Чиновники министерства будут говорить, что их этот предмет мало интересует. "Лично у меня нет ни одной порнографической открытки", - заявит во время интервью несменяемый помощник министра. Но они полны решимости заглянуть во все углы, какие бы зрелища ни открылись их взорам. Однако самая важная характеристика несменяемого помощника министра - это его несменяемость. Он надеется сделать карьеру, а потом получать пенсию. Рассказывают, что один крысолов (теперь он уже уполномоченный по борьбе с грызунами), прежде чем уйти с очищенного им от крыс склада, всегда отпускал на волю парочку этих животных. Он вовсе не стремился истребить всех крыс. Он предпочитал вести против них продолжительную кампанию, не забывая о том, что в случае окончательной победы он останется безработным.
    По этой самой причине создать Министерство-по-искоренению-чего-бы-то-ни-было - это значит создать гарантии сохранения этого самого "чего бы то ни было". Ни одна группировка не может существовать без противостоящей ей группировки, а поэтому борцы с
    порнографией нуждаются в торговцах порнопродукцией - точно так же, как полицейские нуждаются в преступниках. Если же появится серьезная угроза исчезновения того или иного зла, то ведь любое зло можно возродить - так всегда и поступают, для этого нужно лишь по-новому определить то, с чем следует бороться. Люди, чьи карьеры оказались под угрозой, проявляют чудеса изобретательности.
    как-то так...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  25. #100
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Мундиры с честью

    Пресс-конференция майора Алексея Дымовского в Москве
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/633436-echo/

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •