???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 172

Тема: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

  1. #101
    Sukhoi Аватар для su-30
    Регистрация
    31.05.2001
    Адрес
    UUWW
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Спасибо. По поводу разницы профайл или глобал, она есть, сталкивался уже (Пример MSFS2004 и еще некоторые игры).
    И все же описанные действия не помогают, сглаживание работает, фильтрация нет. Еще способы существуют? Буржуи все ссылаются на некий метод на SimHQ, пробовал искать но не нашел.
    Карточка Zotac 8800GTX.
    Beer or not to beer!

  2. #102
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Ну попробовал отключать эффекты. Да, сглаживание. Но! Что-то происходит с цветами. Уходит ощущение реальности. (Мне довелось 4 раза видеть землю с высоты от нуля до 1000м ) Чем меня наглухо убил РоФ при первом же запуске - Очень реалистичная земля. Именно в плане цветов. Отключение эффектов, как мне кажется, эту реалистичность убивает. А жаль. Хотелось бы к реалистичным цветам добавить отсутствие "лесенок", то есть нормально работающее сглаживание. Думаю, меня поддержат все.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  3. #103

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    кстати да... наверное дымка пропала, которая в реальности есть когда с высоты на землю смотришь. Белесость такая, если можно так сказать, а сейчас цвета очень яркие и сочные.
    Соглашусь, меня в РоФ тоже земля удивила. Она реально круче чем в МСФСХ, даже с модами
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  4. #104
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    кстати да... наверное дымка пропала, которая в реальности есть когда с высоты на землю смотришь. Белесость такая, если можно так сказать, а сейчас цвета очень яркие и сочные.
    Соглашусь, меня в РоФ тоже земля удивила. Она реально круче чем в МСФСХ, даже с модами
    Дымка при взгляде на землю далеко не всегда присутствует. В нашем регионе вероятность её появления выше гораздо, чем над теми местами Франции. Т.к. влажность выше, вероятность появления инверсии выше, потому что северней и суточный перепад температур больше.
    ROSS_Wespe

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Весь пейзаж в РОФ сделан силами 1 художника, 2 3Д специалистов и 2х программистов В данный момент он демонстрирует около 30% возможностей. Поэтому продолжайте и спор и критику, все это уместно. Нам еще очень много есть куда развиваться.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #106
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Весь пейзаж в РОФ сделан силами 1 художника, 2 3Д специалистов и 2х программистов В данный момент он демонстрирует около 30% возможностей. Поэтому продолжайте и спор и критику, все это уместно. Нам еще очень много есть куда развиваться.
    С таким потенциалом, заложенным в уже существующую игру, конкурентам остается только нервно мять сигаретку в кармане
    Неужели и поддержка DX11 заложена?
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Нет. DX11 как и полные 64bit отложены до полного проникновения всего этого на компьютеры пользователей. Т.к. обратной совместимости нет. Фактически сейчас это потребует от нас создать и поддерживать 2 разных проекта. РОФ очень большой и сложный, у нас просто не хватит сил.

    P.S. Это нишевой продукт, в этом секторе как таковой конкуренции нет. Конкурировать в основном приходится за время игрока, и в основном с его же (игрока) мечтами и хотелками.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #108
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Неужели и поддержка DX11 заложена?
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет. DX11 как и полные 64bit отложены
    Вот, таким образом в нашем движке есть как заложенные, так и отложенные возможности.

  9. #109
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    P.S. Это нишевой продукт, в этом секторе как таковой конкуренции нет. Конкурировать в основном приходится за время игрока, и в основном с его же (игрока) мечтами и хотелками.
    ПМСМ конкуренция есть всегда, особенно в проектах, завязанных на мотивации платного пополнения контента. Вот например у меня нет МФС и ни одного платного самолета к нему и все благодаря РоФ Судя по всему тенденция развития авиасимов будет идти в сторону создания системы постоянного "сбора денег" с игроков за платный контент, разовые покупки игры - "купил и играй" будут меняться на "оплатил-поиграл" В этом случае, с учетом того самого дифицита времени игрока, надо ожидать как раз усиление конкуренции за выбор игрока предпочтительной для него игры... Так что фраза "как таковой конкуренции нет" хороша только до момента дележа денег между участниками рынка
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #110
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Для дележа денег между участниками рынка, нужно сначала сформировать рынок.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #111

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Вот, таким образом в нашем движке есть как заложенные, так и отложенные возможности.
    У меня есть конфетка, но я вам ее не покажу, так как это "отложенная возможность".

    Когда игра-то будет сделана?? Война в глобальном масштабе или что-то более интересное, чем просто догфайт, или вызывающия дрему "карьера", а то, если честно уже надоело слущать о том что игра ваша классная (с тем что симулятор полетов на самолетах I-й мировой у вас получился классный, с этим все согласны, с тем что это ИГРА - можно спорить долго) и скоро, очень скоро все будет... И DX10 скоро, и DX11 отложен, и 64 бита не сейчас. Да бог с этим. Когда ИГРА будет из вашей поделки??? Когда будет ИГРАТЬ интересно???

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    У меня есть конфетка, но я вам ее не покажу, так как это "отложенная возможность".

    Когда игра-то будет сделана?? Война в глобальном масштабе или что-то более интересное, чем просто догфайт, или вызывающия дрему "карьера", а то, если честно уже надоело слущать о том что игра ваша классная (с тем что симулятор полетов на самолетах I-й мировой у вас получился классный, с этим все согласны, с тем что это ИГРА - можно спорить долго) и скоро, очень скоро все будет... И DX10 скоро, и DX11 отложен, и 64 бита не сейчас. Да бог с этим. Когда ИГРА будет из вашей поделки??? Когда будет ИГРАТЬ интересно???
    Загляни годика через 3. Как раз на бетатестирование какой нибудь толковой войны угодишь.
    Вообще, как человек, немного покрутившийся в разработке софта (не для ПК, правда) скажу, что каждые 2 месяца выпускать новую версию, с новыми возможностями, с расширением и переработкой уже существующих функций - это пахать надо, как трактор "Кировец"!
    Крайний раз редактировалось 71Stranger; 18.12.2009 в 13:58.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  13. #113
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    Загляни годика через 3. Как раз на бетатестирование какой нибудь толковой войны угодишь.
    Вообще, как человек, немного покрутившийся в разработке софта (не для ПК, правда) скажу, что каждые 2 месяца выпускать новую версию, с новыми возможностями, с расширением и переработкой уже существующих функций - это пахать надо, как трактор "Кировец"!
    +1

    2 ValeryK
    могу напомнить что и войны, и догфайт, и что-то более интересное чем догфайт, и даже всё лучшее из оффлайнового контента (кампании, скины) - для ила сделали не МГ, а ИГРОКИ. так что твои претензии к самому себе и к другим игрокам, которые ЖДУТ, а не ДЕЛАЮТ.

  14. #114

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    +1

    2 ValeryK
    могу напомнить что и войны, и догфайт, и что-то более интересное чем догфайт, и даже всё лучшее из оффлайнового контента (кампании, скины) - для ила сделали не МГ, а ИГРОКИ. так что твои претензии к самому себе и к другим игрокам, которые ЖДУТ, а не ДЕЛАЮТ.
    МГ это все время ставили в упрек, а игрокам в заслугу. А что теперь поменялось???
    Подскажите где скачать ХОТЬ ОДНУ кампанию сделанную игроками (не буду напоминать сколько компаний сделано игроками в Ил-2).
    Где можно КУПИТЬ хоть одну кампанию сделанную разработчиками (не буду напоминать сколько компаний вышло от МГ).
    Вам объяснять почему сейчас не возможна, сделанная игроками он-лайн война??
    Я конечно понимаю лояльность разработчикам на форуме показать круто. А что более??? ПОКА НИЧЕГО.

  15. #115
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Подскажите где скачать ХОТЬ ОДНУ кампанию сделанную игроками (не буду напоминать сколько компаний сделано игроками в Ил-2).
    а сколько лет уже рофу? а сколько илу? ты редактор рофа видел? или какого объёма мануал к нему? не всё сразу...
    Где можно КУПИТЬ хоть одну кампанию сделанную разработчиками (не буду напоминать сколько компаний вышло от МГ).
    про кампании от неокуба - думаю, что нужно подождать
    про кампании от мг - хотелось бы услышать: сколько же их было? напомню, что на многочисленных дисках с дополнениями были кампании не от мг.
    Вам объяснять почему сейчас не возможна, сделанная игроками он-лайн война??
    и почему же? инструменты все есть
    Я конечно понимаю лояльность разработчикам на форуме показать круто. А что более??? ПОКА НИЧЕГО.
    что более? я уже несколько месяцев участвую наряду с другими в бетатесте рофа. а ты что сделал для этой игры?

  16. #116
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    МГ это все время ставили в упрек, а игрокам в заслугу. А что теперь поменялось???
    Подскажите где скачать ХОТЬ ОДНУ кампанию сделанную игроками (не буду напоминать сколько компаний сделано игроками в Ил-2).
    Где можно КУПИТЬ хоть одну кампанию сделанную разработчиками (не буду напоминать сколько компаний вышло от МГ).
    Вам объяснять почему сейчас не возможна, сделанная игроками он-лайн война??
    Я конечно понимаю лояльность разработчикам на форуме показать круто. А что более??? ПОКА НИЧЕГО.
    1. LOFT:С обновлением 1.009 мы фактически закончили разработку основы для проекта ВВН – 1917. Теперь нашей задачей будет развитие игровой составляющей. (http://riseofflight.com/Blogs/post/2...NEW-PLANE.aspx). Так-что догфайт, и компании от разработчиков не за горами. А там и SDK подоспеет...
    Еще раньше на официальном форуме, или здесь - проскакивали фразы от разработчиков о том, что выпустил скорее бету, чем полноценный продукт - издатель поджимал.
    И мне даже нравится, что выпустили хоть и сырой продукт, но на полгода раньше, и я эти полгода не на картинки в интернете облизывался, а кайф получал от полетов.
    2. Первые ласточки от пользователей тоже уже уже есть:
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=112&t=4319
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=113&t=4804
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=113&t=3580

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Я пришел в ИЛ2 в 2002 году. Т.е. примерно на 20х-30х месяц с даты релиза. К моему приходу никаких он-лайн войн или компаний не было. РОФ на рынке 9 месяцев. Для сравнения стоит использовать сопоставимые цифры. Говорить про то что мы не 1С и обладаем значительно более скромными возможностями не буду, итак наверное все понимают. На этом про Ил2 все. Если когда нибудь нам удастся повторить его успех, тогда я и буду его критиковать.

    Теперь по существу. мы двигаемся согласно намеченного плана. И сейчас как раз закончили все необходимые технологии и переходим к игровому процессу. Сроки понятно называть не стану. Впереди вас ждет:

    1) Статические кампании (мы предложим пример а так же передадим желающим SDK)
    2) Quick Mission ( быстрое создание миссии с выбором параметров и состава участников).
    3) Dogfight (2 режима игры, тактический и развлекательный)

    Все инструменты для создания кооп войн есть, нет пока желающих. То что вам хочется все и сразу отчетливо понимаю, сам такой. Ругайте, спорьте, вы покупатели а значит я буду слушать, кивать и отвечать
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #118

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    я уже несколько месяцев участвую наряду с другими в бетатесте рофа. а ты что сделал для этой игры?
    А я снабжаю разработчиков деньгами. Что весомее?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Говорить про то что мы не 1С и обладаем значительно более скромными возможностями не буду, итак наверное все понимают.
    На момент начала работы над Ил-2 1С не было таким монстром (в хорошем смысле этого слова) как сейчас. Так что возможности у вас более-менее (относительно) были равны.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Теперь по существу. мы двигаемся согласно намеченного плана. И сейчас как раз закончили все необходимые технологии и переходим к игровому процессу. Сроки понятно называть не стану.
    План не имеющий сроков - это не план. Вы это знаете прекрасно.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ругайте, спорьте, вы покупатели а значит я буду слушать, кивать и отвечать
    Покупатели проголосовали деньгами. И как - вы это прекрасно знаете. Главный результат этого - отсутсвие ИГРОВОЙ составляющей в ИГРЕ.
    Удачи. Да! Прошу записать в бета-тестеры он-лайн войны... Годика через три!

  19. #119

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    мммм... господа, а может быть мы вернемся к теме топика?
    Мне, как человеку для которого визуальная составляющая принципиальна и стоит в одном ряду ФМ, интересно было бы все таки понять что делают эти
    силами 1 художника, 2 3Д специалистов и 2х программистов
    ибо мы с одной стороны видим постоянные изменения как в коде, так и в визуальном ряде, но при этом у людей происходят постоянные танцы с бубном вокруг игры...
    Еще пять копеек про время игрока хочу вставить. РоФ пока за мое время выигрывает. После недавнего обновления системника, РоФ со старого винта был скопирован и активно осваивается. А МСФС... ну вы знаете ЧТО нужно установить и КАК, чтоб оно стало чем-то на что приятно смотреть (оно конечно говорят что можно просто перенести папочку...
    ну да не суть (нормально я от своего первого предложения отступил)

    И все таки. Фландрия, Арденны, море рядом... как же должна выглядеть земля с разных высот из кабины самолета? А с учетом того, что у нас появилась зима... Кстати, то что есть сейчас, на зимний воздух, честно говоря, совсем не похоже. На мерзлую землю - да, а воздух нет...
    Но, мне сложно словами описать то, что глазами через стекло борта видишь. Может кто поможет?
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    На момент начала работы над Ил-2 1С не было таким монстром (в хорошем смысле этого слова) как сейчас. Так что возможности у вас более-менее (относительно) были равны.
    Поверь это не так. Финансово даже обсуждать не стоит, но еще важнее опыт. На этом обсуждение нас и 1С или Ил2 прошу прекратить. А то договоримся до глупостей.

    План не имеющий сроков - это не план. Вы это знаете прекрасно.
    Я не могу пока даты озвучить. Так как план всегда не один, производственный, маркетинговый, финансовый и т.д.

    Покупатели проголосовали деньгами. И как - вы это прекрасно знаете. Главный результат этого - отсутсвие ИГРОВОЙ составляющей в ИГРЕ.
    Были заняты СИМУЛЯЦИОННОЙ состовляющей в СИМУЛЯТОРЕ. Если решим делать ИГРЫ безусловно изменим и приоритеты.

    Удачи. Да! Прошу записать в бета-тестеры он-лайн войны... Годика через три!
    Ок.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

    Мне, как человеку для которого визуальная составляющая принципиальна и стоит в одном ряду ФМ, интересно было бы все таки понять что делают эти

    ибо мы с одной стороны видим постоянные изменения как в коде, так и в визуальном ряде, но при этом у людей происходят постоянные танцы с бубном вокруг игры...
    Рисуют текстуры в основном и модели различных объектов. Зима была сделана за 1 месяц, как демонстрация технологии полной смены сцены. Это означает что теперь РОФ умеет понимать разные карты, умеет сам их интерпритировать и загружать из указанного в редакторе места.

    Что нужно было бы сделать для визуальной состовляющей РОФ.

    1) Переделать модели деревьев. (всего движок комфортно разрешает 15 типов деревьев, мы успели сделать только 4). При этом нужно понимать что для каждой карты это могут быть свои 15 видов деревьев.

    2) Нарисовать более аккуратные и детальные текстуры поверхности. А так же текстуры дорог и возможно 3Д модель поверхности воды.

    3) Нарисовать более аккуратные и детальные текстуры основ под аэродромы и города.

    4) Расставить небольшие поселки и фермы по всей карте. С учетом местности.

    5) Нарисовать новые типы погоды (Это типы облаков, можно было бы добавть еще пару слоев облачности), перистые облака, а так же градиент суточного цикла освещения неба. Каждая погода как и поверхность имеет свои уникальные модели и текстуры всего этого. Это о зиме, в которой небо должно быть другого цвета. У нас просто нет на это времени .

    Ну и всякого такого еще очень много. Все это контент. На контент у нас нет адекватного количества ресурсов. Это кропотливая работа на грани вкусовщины.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #121
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    А я снабжаю разработчиков деньгами. Что весомее?
    деньги - это прекрасно.
    вот только бета-тестеры тоже снабжают разрабов деньгами (из моих 12-ти самолётов 3 из коллекционки и 9 куплены), плюс ещё реально помогают разработчикам в отладке продукта, а не стонут на форумах. сейчас помогают, а не через три года

  22. #122
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    На момент начала работы над Ил-2 1С не было таким монстром (в хорошем смысле этого слова) как сейчас. Так что возможности у вас более-менее (относительно) были равны.

    ...

    План не имеющий сроков - это не план. Вы это знаете прекрасно.
    Приходите к нам в Компанию, и научите нас бизнесу. Разумеется, за зарплату. Тогда не придётся "снабжать" нас деньгами - будете на нас зарабатывать.

  23. #123

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Приходите к нам в Компанию, и научите нас бизнесу. Разумеется, за зарплату. Тогда не придётся "снабжать" нас деньгами - будете на нас зарабатывать.
    Да как бы территориально далековато от вас. А вообще этим и занимаюсь, в смысле бизнесом. И реализованных проектов достаточно (не игры, к сожалению). А так, спасибо.

  24. #124

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Ну и что вы тут развели господа хорошие?
    стоило только разработчикам осенить нас своим присутствием, как....
    Вроде даже топик соответствующий был по поводу скажи свое "фи" Неокубу
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    "Нарисовать более аккуратные и детальные текстуры основ под аэродромы"...
    А то задолбало на картофельное поле...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •