???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Wings of Prey (оффтоп)

  1. #1

    Wings of Prey (оффтоп)

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    тама ж написано на упплей в декабре..
    http://yuplay.ru/story.php?id=1618
    да мне до фенки он стал совсем, так патчи качаю от не фига делать.
    Вот фиг сним взял бы я, эту версию ИЛа, вот только чувствую, придется ждать когда болванки выйдут.
    Ибо за СМС заказ разденут до гола, а ради игры заводить эти кошельки не хочу.
    Уже обжегся и дую на воду.
    а может тогда действительно будет проще скачать.
    Вон СОД-6 вовсю, идет без всяких вебмани.
    да и что остается Российскому пенсионеру, на такую пенсию, какую мне дали, за безупречную работу на благо страны и народа, только вешаться.
    Вы действительно не понимаете, что писать разработчикам игры, что вы не собираетесь платить нисколько за их годы тяжелой работы, но собираетесь ими пользоваться - дурно пахнущая наглость?

    Честно говоря, начинаю понимать, почему ОМ практически перестал общаться с русскими пользователями.

  2. #2
    link
    Гость

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете, что писать разработчикам игры, что вы не собираетесь платить нисколько за их годы тяжелой работы, но собираетесь ими пользоваться - дурно пахнущая наглость?

    Честно говоря, начинаю понимать, почему ОМ практически перестал общаться с русскими пользователями.

    А вы то понимаете, что предлагать на голубом глазу бета-тестирование ЗА ДЕНЬГИ не просто наглость но хамство? А ПРОДАВАТЬ патчи к косячной приставочной версии ила (почитал темку охренел) не меньшее хамство и вымогательство?
    И видя такое отношение к людям игры и прочий контент ломали/качали и будут дальше ломать/качать и бог им в помощь и хвала пиратам.

    Одно непонятно, вам то как рядовым разрабам чего в дела дистрибуции встревать и рубаху за чужой интерес рвать? Ваша зарплата от этого ни больше ни меньше не станет.

  3. #3

    temp

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А вы то понимаете, что предлагать на голубом глазу бета-тестирование ЗА ДЕНЬГИ не просто наглость но хамство? А
    Это не хамство и не наглость.
    Это общепринятая практика.
    Тем, кто купил предзаказ дается ПРАВО играть в бету. И право высказать замечания раньше релиза.
    Мы предоставляем право поиграть в игру РАНЬШЕ и купить ее ДЕШЕВЛЕ.
    Не нравится - не покупайте.
    Нас не интересует, удобно ли играть ворам. Нас интересуют только наши пользователи. Они получат игру в виде беты раньше и она будет для них дешевле. Остальные - позже.
    И именно мнение тех, кто поиграет в бету - будет учитываться, а не тех, кто по форумам воняет.
    Не нравится играть в бету - купите предзаказ и не играйте до релиза. Все равно сэкономите 100 рублей.
    Никто не заставляет в бету играть или потом платить за релизную версию еще раз. Это ПРЕДЗАКАЗ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ, ДАЮЩИЙ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В БЕТА-ТЕСТЕ.
    А то, что вы пишете - вранье.

    ПРОДАВАТЬ патчи к косячной приставочной версии ила (почитал темку охренел) не меньшее хамство и вымогательство?
    А это просто вранье.
    Патч будет бесплатно, тридцать раз сказано уже.

    И видя такое отношение к людям игры и прочий контент ломали/качали и будут дальше ломать/качать и бог им в помощь и хвала пиратам.
    Идите отсюда.
    С вами разговаривать неинтересно, вы хам и дурак.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попросить присутствующих здесь разработчиков рассказать нам немного о фичах. В рекламном описании такие, эээ, фразы - думать можно что угодно. "...детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе..."
    Как сайт откроется - будет больше информации.

  4. #4
    link
    Гость

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Идите отсюда.
    С вами разговаривать неинтересно, вы хам и дурак.[COLOR="Silver"]
    А с тобой никто и не разговаривал, ты попутал чего-то.
    Кстати тут банят за оскорбления? Вот клиент Anton Yudintsev созрел по ходу.

    А по поводу пиратства так да, мне как потребителю Piratebay нравится гораздо больше чем например yuPlay. И с этим ничего не поделаешь.
    Рынок - ничего личного

  5. #5
    link
    Гость

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Только потом не удивляйся, что разработчики игр забьют на ПК и нормальных симов нам не видать.
    Негодные уйдут с рынка адекватные придут. Конкуренция.

  6. #6
    link
    Гость

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Ну да, негодные ПК уйдут, адекватные консоли придут
    Это врядли. Убыточность проектов РS 3 и Xbox, при практически 100% защите от пиратства тому подтверждение. ПК более гибкая платформа и наполнение всегда будет, тем более, что есть полно игр которые не грех и купить.
    А на авиасимах свет клином не сошелся, тем более, что этот жанр игр давно уже умер. Микрософт это понял и перестал тянуть убыточный отдел ради редеющей групки фонатов. А кто-то этого ещё не понял и продолжает ломиться в заколоченную дверь за которой уже никого нет...

  7. #7

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А с тобой никто и не разговаривал, ты попутал чего-то.
    С какой стати мы на ты?
    Я ничего не путал.
    Я отметил, что вам нечего делать в теме, в которой разработчики общаются про свою игру, которая вам неинтересна и которую вы собираетесь украсть.
    Потому идите отсюда.

    А почему вы хам и дурак - я уже объяснил.
    Например, вы дурак потому что призываете администрацию забанить разработчика общающегося с потребителями (не вами), на том основании, что он якобы оскорбляет тех, кто у него собирается украсть игру и призывающих к этому других.
    А еще вы дурак - потому что публично призываете к уголовщине.
    Но если забанят меня, а не вас - я не расстроюсь, расстроятся другие.
    Так что вы дурак вдвойне.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    Это врядли. Убыточность проектов РS 3 и Xbox, при практически 100% защите от пиратства тому подтверждение. ПК более гибкая платформа и наполнение всегда будет, тем более, что есть полно игр которые не грех и купить.
    PS3 и X360, по крайней мере пока - существенно прибыльней даже для авиасимов
    Посмотрим, конечно, что будет дальше, надеюсь, ситуация изменится.

  8. #8

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от link Посмотреть сообщение
    А на авиасимах свет клином не сошелся, тем более, что этот жанр игр давно уже умер. Микрософт это понял и перестал тянуть убыточный отдел ради редеющей групки фонатов. А кто-то этого ещё не понял и продолжает ломиться в заколоченную дверь за которой уже никого нет...
    Извиняюсь за глупый вопрос, но вы в курсе чему посвящён данный форум (хотя бы что значит sukhoi)?
    Второй вопрос, как следствие первого - что вы тут забыли?
    Ну и контрольный третий вопрос - умеете ли хоть в чём нибудь программировать?

    И жанр отнюдь не умер - он вечен. И активно впитывает в себя нужные технологии.
    Прощайте!

  9. #9
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Wings of Prey

    link
    В самом деле, не засоряй тему
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Wings of Prey

    Так, напоминаю. Здесь есть модераторы. Если не нравится сообщение, то пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение", отвечать в таком же стиле тоже не надо. Придет модератор раздела и почистит ветку, выдаст штрафы за нарушения. А общение пользователь-разработчик не наше дело, мы следим за формой общения.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Wings of Prey

    Anton Yudintsev и link штраф за флейм. Читайте Правила и это сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=114
    Оскорбления запрещены.

  12. #12

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    Ну и очень жаль. Приятнее общаться с разработчиками на авиационном форуме, чем на форуме интернет-магазина.
    Ну, мое общение администрация назвала флеймом.
    И вот мне совершенно неприятно общаться с людьми, которые призывают остальных украсть мою игру и способствуют этому.
    Никаких мер я тут принять не могу

  13. #13

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Никаких мер я тут принять не могу
    а у них тут эпидемия свиного гриппа свирепствует.
    видать протекает с осложнениями в главный мозх...

    музыка отличная в вашей игре!

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Ну, мое общение администрация назвала флеймом.
    Штраф Вы получили за оскорбление.

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    И вот мне совершенно неприятно общаться с людьми, которые призывают остальных украсть мою игру и способствуют этому.
    Никаких мер я тут принять не могу
    Общаться здесь или не общаться это Ваше право. Разработчики такие же пользователи как и все. Во-вторых, тот пользователь уже получил штраф. Я уже говорил, что на флейм флеймом отвечать не нужно. Считаете, что кто-то призывает к краже, обратитесь к любому модератору, а не переходите к оскорблениям.

  15. #15

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Общаться здесь или не общаться это Ваше право. Разработчики такие же пользователи как и все.
    Я ровно это и пишу, здесь - разработчик такой же пользователь как и те, кто собирается его игру украсть и призывает к этому других.

    Это отличный ресурс, мне он нравится. Но это не официальный форум игры, и потереть такие сообщения я не могу. И соотвественно полезная информация об игре будет соседствовать с обличательными воззваниями, призывающими совершить правонарушение (и вдобавок - оправдающими воров этой же игры).

    Так что я воспользуюсь своим правом тут общаться меньше - и отвечать на вопросы тут не буду больше, по вышеизложенным причинам.

    Я вовсе не оспариваю политику модерации. Раз оскорбил - значит оскорбил, получил заслуженный штраф.

  16. #16

    Ответ: Wings of Prey

    Модераторам не следовало бы портить в зародыше отношения с разработчиком симулятора. Многим тут интересно общаться с авторами потенциального хита. (Сейчас схлопочу за обсуждение действий модераторов )
    Антона прошу не раздувать из мухи слона. Штраф - это пока не бан
    А пиратство было есть и будет независимо от форумных воззваний. надо принимать это как факт.

  17. #17

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    А пиратство было есть и будет независимо от форумных воззваний. надо принимать это как факт.
    Есть уровень общения.
    Если общаться на уровне "Честь и хвала пиратам", то нормально сообщить, что нового.
    Но отвечать на вопросы тогда лучше в другом месте, где уровень общения выше.
    Отвечу там на все вопросы, заданные до конца этой недели.

    А к модераторам я никаких претензий не имею. Тут не официальный форум игры, они сами решают, что здесь нормально.

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Есть уровень общения...
    И вот Ваш уровень общения:
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    ...вы хам и дурак...
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    ...вы хам и дурак...
    ...вы дурак потому что...
    ...вы дурак - потому что...
    ...вы дурак вдвойне...
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Ну, мое общение администрация назвала флеймом...
    Если для Вас такой уровень общения нормален (как Вы это говорите чуть ниже) - то для нас нормальным будет обойтись И без рекламщика пиратов И без Вас.

    Так же, как Вам легче будет общаться с теми, кто считает нормой Ваше директорское "вы дурак" - вместо "а почему пират свободно общается?"

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    ...А к модераторам я никаких претензий не имею. Тут не официальный форум игры, они сами решают, что здесь нормально.
    Именно из-за такого потребительского отношения разработчиков к форуму и обществу "я разработчик, мне должны" - Вы и некоторые Ваши коллеги потеряли уважение со стороны Ваших же пользователей.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Прошу разработчиков игры остаться на нашем форуме.
    Участников же дискуссии прошу написать жалобу, как того просит модератор, на юзера link, который и зарегистрировался 30.07.09 здесь похоже для того, чтобы заниматься троллингом и призывать к пиратству.

    ИМХО ему на сухом делать нечего в принципе.
    Потдерживаю. Есть такие люди которые других специально заводят... И тащатся потом наверно... Таким тут не место... А Anton Yudintsev штраф не спроведливо дали.. Можно было и предупреждением обойтись... Хотя конечно это право администрации форума.

    Сори за офтоп.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    ...Anton Yudintsev штраф не спроведливо дали.. Можно было и предупреждением обойтись...
    Ваше право - считать, что человеку, непонявшему, что так общаться нельзя, надо все простить.

    Но у нас - у АвиаФорума, то есть администрации и сообщества вместе - исторически выработан равный подход к обеим сторонам флейма.
    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    ...Сори за офтоп.
    Это не оффтоп, это обсуждение действий администрации. Пока я обойдусь констатацией этого факта вместо формальной реакции.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 12.11.2009 в 20:30.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    Ну и очень жаль. Приятнее общаться с разработчиками на авиационном форуме, чем на форуме интернет-магазина.
    Ребят, при всем моем уважении к ресурсу, должен заметить следующее:
    разработчикам всегда проще общаться на ресурсе, где политикой запрещены призывы к пиратству и оскорбления в их адрес. Или, где они модераторы.
    Это от того, что разработчики общаются не просто для получения удовольствия от общения, но и по работе, или просто из чувства ответственности перед своими пользователями.
    Сил и времени на общение с пиратами или отвечать на оскорбления нету обычно - форумов много, пользователей много, да и игру надо делать и развивать.
    А если "не замечать" таких граждан, то многими, к сожалению, это воспринимается как молчаливое согласие.
    Обычно, разработчики общаются в основном на "официальном форуме", а на остальных только дают интервью или сообщают новости.
    Официальные форумы - это где разработчики модерируют, в 99% случаев.
    И вовсе не затем, чтобы тереть посты вида "мне не нравится тото и тото в игре". Это редко кто делает вообще (а мы не делаем никогда). Потому что проигнорированный игрок пойдет на другой форум, и там напишет все, что думает.
    Модерация нужна чтобы стирать посты про "а вот тут лежит кряк", "не покупайте игру, лучше украдите", "разработчики - дураки и ничего не понимают, я читал в википедии как делают игры и как летает самолет, и знаю, что разработчики - дураки" и тд.

    То, что здесь кажется приемлимым модераторам (и это их право) - не всегда приемлимо для разработчиков, два типичных случая я назвал выше - пиратство и оскорбления в адрес разработчиков (речь не про критику игры, а именно про оскорбления в адрес живых людей).


    Потому призыв перейти на форум yuplay это не перейти на "форум интернет магазина", а перейти в приемлимые условия общения для разработчиков, чтобы не могло возникнуть флейма.
    Приходите, задавайте вопросы, мы с радостью ответим.

  22. #22
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Ребят, при всем моем уважении к ресурсу, должен заметить следующее:
    разработчикам всегда проще общаться на ресурсе, где политикой запрещены призывы к пиратству и оскорбления в их адрес...
    Уважаемый, Вы читали наши Правила? Вы видели запрет на неуважение к собеседнику (пункт Б) и запрет на нарушение законодательства РФ (пункт В)?

    Так о чем Вы тут говорите?
    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    ...Или, где они модераторы...
    Хотите быть модераторами?

    Пожалуйста - будьте адекватны или просите целевой раздел.
    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    ...Потому призыв перейти на форум yuplay это не перейти на "форум интернет магазина", а перейти в приемлимые условия общения для разработчиков, чтобы не могло возникнуть флейма.
    Приходите, задавайте вопросы, мы с радостью ответим.
    И это правильно!

    Нравится хамить собеседникам (хотя бы и таким же хамам), и не нравится, что заткнуть собеседника не дают - идите куда-нибудь еще.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #23

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы читали наши Правила? Вы видели запрет на неуважение к собеседнику (пункт Б) и запрет на нарушение законодательства РФ (пункт В)?
    Я писал о том, что разработчикам проще, когда такие посты вытираются, а не банятся пользователи. Потому что забаненный пользователь по делу уже спросить не может, зато бессмысленный флейм, или что хуже, оскорбления и призывы\подстрекательства к пиратству остаются. Для общения оно может и ничего - типа в назидание другим, но разработчики общаются на форуме не с целью назидать, а с целью сообщить как можно больше информации пользователям.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Хотите быть модераторами?
    Я лично - нет, мне хватает и так дел

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Пожалуйста - будьте адекватны или просите целевой раздел.
    Это все еще ко мне или к другим пользователям для информации? Или я гдето проявил неадекватность?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Нравится хамить собеседникам (хотя бы и таким же хамам), и не нравится, что заткнуть собеседника не дают - идите куда-нибудь еще.
    А что вы, собственно, на меня набросились? Я гдето хамил собеседникам или "затыкал" когото? Или пишу глупости? Или неправ гдето?
    Крайний раз редактировалось todace; 12.11.2009 в 21:08.

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Я писал о том, что разработчикам проще, когда такие посты вытираются, а не банятся пользователи...
    ...разработчики общаются на форуме не с целью назидать, а с целью сообщить как можно больше информации пользователям...
    Я рад за разработчиков. Было бы неплохо, если бы они еще общались, не развивая флейм - который сотрут без их участия.
    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    ...Это все еще ко мне или к другим пользователям для информации? Или я гдето проявил неадекватность?...
    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    ...А что вы, собственно, на меня набросились? Я гдето хамил собеседникам или "затыкал" когото? Или пишу глупости? Или неправ гдето?
    К вам, как к разработчикам данного симулятора, но не к Вам лично.

    Когда Вы применили обобщающую фразу "Приходите, задавайте вопросы, мы с радостью ответим" - Вы ведь вели речь от лица разработчиков... или "мы" - это "Вы лично"?

    P.S. И оффтопик, столь нелюбимый Вами, прекратите, пожалуйста. Это было последнее предупреждение.

    P.P.S. Модераторам: оставьте этот базар до середины следующего дня, и лишь потом снесите перемещением в "Убоину" весь флейм и копированием в "Убоину" сообщения с флеймом с последующим редактированием оригиналов (это сообщение - туда же). Будут оффтопить и флеймить - стреляйте, здесь непредупрежденных больше нет. Спасибо!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 12.11.2009 в 21:30.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25

    Ответ: Wings of Prey

    прекратил, как скажите.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •