???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 155

Тема: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

  1. #51

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    я сам видел НЛО и снимал на видео и фото
    Фотографии? Так выкладывай в этой теме!
    Какой аппаратурой снимал? Где и при каких обстоятельствах?

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    то же имеет место быть так как возможно что на земле,вернее внутри ее, живет другая цивилизация.
    Найдены пропавшие дневники адмирала??

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    выкладывать ничего не буду . дневников нет .
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  3. #53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    выкладывать ничего не буду
    Alcatras, мы же не просим фотографии насовсем. Достаточно копий, которые ты можешь прикрепить в своём сообщении данной темы.

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    в сети полно изображений лучшего качества чем мои фото и видео материалы. и мне не нужна здесь еще одна кучка критиков которые только этого и ждут. я сам снимал и я этому верю,мне вполне достаточно , не тот это форум еще раз повторюсь.
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  5. #55

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении


    Я тоже один раз в своей жизни видел НЛО...(по крайней мере я так думаю))...
    К сожалению ни фото ни видео показать не могу, т.к. у меня нет ни фотоаппарата ни видеокамеры...

    Так что запечатлеть это не удалось...
    А видел я как на северо западе 6 ярко оранжевых огней беспорядочно летали в различных направлениях резко изменяя свою траекторию движения...а потом выстроились в 2 правильных треугольника и улетели прочь на огромной скорости...длилось это все представление всего то несколько минут - друг мой увидел и мне позвонил, чтобы и я вышел на балкон и посмотрел

    В общем то я привык любые данные подвергать сомнению и т.д. и т.п...
    Но вот в этом случае не знаю что предположить - поэтому и склоняюсь к мысли что это НЛО

    Никаких тебе бортовых огней, равномерный ярко оранжевый свет, большие скорости и странные траектории полета, которые не характерны ни для самолетов ни для вертолетов, т.к. направление полета менялось практически мгновенно...
    Так что я верю, но не всему
    Крайний раз редактировалось --=AviatoR=--; 13.12.2009 в 22:51.

  6. #56
    Зашедший
    Регистрация
    17.10.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    14

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от --=AviatoR=-- Посмотреть сообщение
    Ребята, а с какого это фильма отрывок, когда МиГи сбивают НЛО и помогают Иглам?

    Или это просто ролик?
    +1

  7. #57

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    в сети полно изображений лучшего качества чем мои фото и видео материалы. и мне не нужна здесь еще одна кучка критиков которые только этого и ждут. я сам снимал и я этому верю,мне вполне достаточно , не тот это форум еще раз повторюсь.
    В сети полно подделок и прочих веселух, которые могут ввести в заблуждение простодушных форумчан. Именно поэтому и хочется глянуть на фотографии, выполненные непосредственным очевидцем... и участником данного раздела.
    А что же у нас в итоге? А вот что: ты, Alcatras, фантазируешь про бан, которым тебя якобы могут наградить за упоминание НЛО; посылаешь в сеть за сомнительными снимками; опасаешься каких-то критиков, которые прям сидят в засаде и ждут, чтобы разнести в пух и прах твоё мастерство фотографа; скрываешь место съёмки и описание объектов (явлений) и т.д. и т.п.
    p.s. Вы, уфологи, обвиняете правительства разных стран в сокрытии фактов посещения и контактов. Когда же вас просят поделиться информацией, вы поступаете как и критикуемые вами структуры...

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    в конечном итоге для тех кто не видел это вопрос верить или нет. на этом форуме тех кто не верит преобладающее большинство . зачем мне подставлятся под их мудрые высказывания типа: это это грязь на линзе фотоаппарата, это была муха, это я не знаю что но только не НЛО ибо этого не может быть, трава у тебя сильная и т.д. . Так что без обид Бомберз , в сети много похожих на мои и даже намного лучших снимков, если тема интересна смотри на здоровье.
    П.С. А еще у меня есть видео )))
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  9. #59

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    на этом форуме тех кто не верит преобладающее большинство . зачем мне подставлятся под их мудрые высказывания типа: это это грязь на линзе фотоаппарата, это была муха, это я не знаю что но только не НЛО ибо этого не может быть, трава у тебя сильная и т.д.
    А что произойдёт, если ты "подставишься" под анализ своих необычных снимков? Тебя не съедят, не расстреляют и не спеленают, имхо. Чего ты боишься???

    Анекдот, но я, скептик, проделываю твою работу->

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от --=AviatoR=-- Посмотреть сообщение
    Ребята, а с какого это фильма отрывок, когда МиГи сбивают НЛО и помогают Иглам?

    Или это просто ролик?
    Цитата Сообщение от =nick= Посмотреть сообщение
    +1
    Из сериала StarGate SG-1

    з.ы.: лет 15 назад в деревне своими глазами с сестрой наблюдал обьект пересекший небо зигзагом на Очень большой высоте и скорости. никакого намёка на разгон или торможение при манёвре, поворачивала штука словно рикошетила от стенок с неизменной скоростью под 90^ как по угольнику и проходила равные отрезки, звука никакого, очень похоже на то, что можно увидеть на некоторых видео "очевидцев". что это было я не могу утверждать однозначно, но траектория полёта пмсм свидетельствует явно не о природном явлении

  11. #61

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Я впервые слышу об этой экспедиции в Антарктиду. Если там действительно такая веселуха была, то почему об этом никто не говорит? Неужели люди в черном всех матросиков заткнули?

  12. #62

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от significant Посмотреть сообщение
    Я впервые слышу об этой экспедиции в Антарктиду. Если там действительно такая веселуха была, то почему об этом никто не говорит? Неужели люди в черном всех матросиков заткнули?
    В послевоенной Аргентине эти сказки служили критике правого правительства Перона, которому приписывали поддержку со стороны каких-то сомнительных нацистов.
    http://www.pravda.ru/world/restofworld/219109-0/

  13. #63
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А что произойдёт, если ты "подставишься" под анализ своих необычных снимков? Тебя не съедят, не расстреляют и не спеленают, имхо. Чего ты боишься???
    Того, что некоторые люди будут показывать пальцем и глумиться. Причем вполне себе степенно и грамотно. Доказать, что на фото не НЛО, а что угодно другое, значительно проще, чем доказать обратное. Я бы, наверное, выложил, будь оно у меня, но это субъективное дело каждого. Почему так пишу: просто это действительно не тот форум, я тут недавно в разделе космических симуляторов писать пытался, понял, что это такое.

    По теме: сам я ничего не видел, но слышал от двух людей о нескольких таких явлениях, причем один из этих людей - самый что ни на есть скептик.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #64

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Того, что некоторые люди будут показывать пальцем и глумиться. Причем вполне себе степенно и грамотно. Доказать, что на фото не НЛО, а что угодно другое, значительно проще, чем доказать обратное.
    Глумиться будет затруднительно, если снимки и видео выкладываются очевидцами (нашими форумчанами). Отношение в этом случае, я убеждён, будет вполне конструктивное.

  15. #65

    СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    НЛО над Кремлем: фото, видео

    На днях гигантский летающий объект треугольной формы завис прямо над московским Кремлем. Слухи о пришельцах, посетивших центр столицы, поползли сразу после того, как на видеохостинге YouTube в середине декабря появились видеозаписи с этим необычным явлением, сообщает The Daily Telegraph.

    По всей вероятности, НЛО, подозрительно напоминающее имперский крейсер из "Звездных войн", висело на высоте полтора километра в течение нескольких часов. Так, на одном ролике объект заснят ночью из окна машины, а на другом – днем.

    Известно, что оба видео о "вторжении инопланетян" были сделаны любителями. Однако тема НЛО, как обычно, стала настоящей сенсацией, и ролики попали в топ русскоязычной версии YouTube, оттуда – в эфир международного новостного телеканала Russia Today.
    Пока специалисты по НЛО не могут сказать ничего определенного по поводу московского "крейсера". Так, бывший аналитик Министерства обороны Великобритании по неопознанным летающим объектам Ник Поуп признался, что это самая странная съемка НЛО, какую ему доводилось видеть. Нет никаких идей и у аэрокосмического издания Jane's.

    В августе 2008 года снимок подозрительного небесного объекта опубликовал сайт "Все тайны Москвы".
    "Был теплый августовский день, – свидетельствует автор снимка инженер Михаил Иванов. – Вдруг над куполами Архангельского собора на фоне облака возникла летающая тарелка фиолетового цвета и со светлой полусферой снизу. Казалось, что она снижается и находится близко, так как виделась очень отчетливо. Было заметно, что нижняя полусфера вращается. Во рту я почувствовал горечь, а тело налилось тяжестью. Тарелка зависла, я в оцепенении и без всяких эмоций смотрел на нее через видоискатель. Закончилось все это так же внезапно, как и началось, – тарелка рванула под большим углом вверх и исчезла".

    Генерал-полковник Николай Антошкин сообщил, что в тот же день такой же НЛО видели над военным аэродромом в Кубинке. А впервые он наблюдал НЛО в 1969 году на пограничном острове Даманский в ходе вооруженного конфликта с Китаем.

    "Подобное явление может быть потенциально опасным, – рассказал представитель Федеральной службы охраны, генерал-майор Борис Ратников, - Воздушная зона над Кремлем закрыта для полетов, все перемещения в ней без особого согласования запрещены. Появление любых объектов здесь может принести беду. Потому за воздушным пространством Кремля и прилегающей к нему территорией ведётся непрерывное наблюдение как приборными, так и визуальными методами. Объект на этом фото действительно напоминает классический НЛО. Безобидным считать его нельзя".
    http://www.newsru.com/russia/18dec2009/ufo.html


  16. #66
    повелитель холодильника Аватар для job
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    21

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    похоже на шарик надувной

  17. #67

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    самое смешное всего два ролика с этим "чудом" и это в центре многомиллионной Москвы

  18. #68
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    И второе смешное - это его размер в "полтора километра", в то время, как максимальный размер кремлевских стен всего 600 метров. Был бы он "полтора километра" - он покрыл бы собой весь Китай-Город, а правительство уже не сидело бы в Кремле.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #69

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    И что скажут НЛО-шники? Какие версии?
    http://www.vesti.ru/videos?sort=2&cid=1

  20. #70

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Дык это ПАК ФА выкатили

  21. #71
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    Эта штуковина сильно напоминает гигантский пакет для молока, в которые его расфасовывали в 70-е годы.
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  22. #72
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    Думаешь, рекламу опробывали, пока без текстур?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  24. #74
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Думаешь, рекламу опробывали, пока без текстур?
    Ну, типа того.

    А вообще-то в форме тетраэдра иногда делают аэростаты для метеозондов. Но, конечно, не таких безумных размеров. С другой стороны, кажущиеся очень большими размеры могут быть следствием особого состояния атмосферы (атмосферные линзы).
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  25. #75
    Зашедший Аватар для paralay
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,160

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Прилетели на Высшем уровне пообщаться.
    Чем меньше человек знает о достижениях своей страны, тем легче его убедить в чужом превосходстве

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •