???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 682

Тема: Я выпил ... говорю правду :)

  1. #76
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    ...Нету у кого учиться...когда всех сбили и у тебя на 6 висят от трех до пяти красных как не пилотируй...
    Ну, не скажи, иногда бывает и на стороне бошей праздник. Главное правильно вычислить и уконтропупить, желательно с одного захода, "главный калибр", потом можно расслабиться и гонять "прилепал" в свое удовольствие
    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    ...мне комфортнее летать на СЕ5а, СПАД13, Н28 и Каме...и к красным я перебежал исключительно потому что хочу получать удовольствие от игры и учиться, а не умирать и зарабатывать комплекс неполноценности.
    Вот это одна из главных мотиваций к деградации извини за каламбур. Летать надо всегда против более сильного противника, только через "кровавые сопли" поднимается навык. Конечно обидно, когда тебя постоянно "мочат", тем ценнее победа
    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    И вот еще что....
    Даешь БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аминь!
    Только пуля не ищет компромисса.

  2. #77

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Я вот тоже вчерась полетал и... неохота больше что-то умирать, но и сторону менять неохота, мне моя нравится да и вызов есть, тоже стимул.
    Я не говорю что классный я пилот, но и учиться не получается вроди как один на один и неплохо выходит (стрельба стрельба), а вот когда много часто.
    Притом что странно часто (мне так кажется если сравнить с жизнью) умираешь буквально от одного выстрела бабах и взовался или загорелся и нет спасения. Обидно однако.

    Что хочется:
    может тренировочную мисию с хорошими (хорошо маневрирующими асами) мишенями и подсказками по управленю разными самолетами в разных забитых в мисию ситуациях. Тоже стрельбу бы поучится.

    Кстати вчерась как раз альба 3 мне понравилась все таки теперь и нос поднять может. Тут как раз тактика играет роль и все таки слетаные пары. Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл).

  3. #78
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи, иногда бывает
    иногда..когда "калибры" отсутствуют.
    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    ...Главное правильно вычислить и уконтропупить, желательно с одного захода, "главный калибр"
    Вот тут стоп...чтобы выполнить заданные условия нужно иметь калибр по больше чем тот калибр который буде "контропупить". А вычислить их просто...в завязке боя они выше всех

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Вот это одна из главных мотиваций к деградации извини за каламбур. Летать надо всегда против более сильного противника, только через "кровавые сопли" поднимается навык.
    "кровавые сопли" не приносят уддовольствия...я не китайский монах, оттопыривающися на процесс, я европиоид - мне результат нужен
    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Конечно обидно, когда тебя постоянно "мочат", тем ценнее победа
    Обидно...хэх...иногда и поплакать хочется...только наличие ребёнка и возраста в 35 лет меня удерживают от

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  4. #79
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Как это в разные стороны? У рототивного Клерже не расходятся а у оберурселе расходятся?
    не знаю . Неправильно выразился , хотел сказать другое.
    Судя по литературе , немецкие движки (даже являясь копией) уступали французским . Из-за чего - качества изготовления , топлива , масла или еще чего-то - не знаю.

    Оффтопик:

    Да и вообще , садясь после немца в S.E.5 или в Дофин, поражаешься практически современному виду кабины. Как F-22 по сравнению с F-4 .
    Удивительно , что в боевых характеристиках преимущество их не так велико , как могло бы наверное быть. Даже примитивный Н28 практически ни в чем не уступает .

    "Красные" самолеты должны стОить дороже .

  5. #80
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл).
    Верка ..это да...Как-то смотрю народ (и он, Верка) парой на Альбу сел..я же, думаю, Севу возьму, погоняю бубновых...лечу с нбором к их филду, нет никого...тю, ёк-макарёк...ну, думаю, к месту основной свалки пошли, к замку значит. Лечу туда...высоты уже под километр...вдруг справа метров в трёхста курсом на меня, сверху пара Альб...развернулся на них постреляли друг в дружку...пришлось пикированием вниз уходить...они тоже спустились где их и сожрали...но удивили.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение

    Оффтопик:

    Даже примитивный Н28 практически ни в чем не уступает .
    В одиночку Н28 - труп...стаей - убер

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  6. #81
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    ...Притом что странно часто (мне так кажется если сравнить с жизнью) умираешь буквально от одного выстрела бабах и взовался или загорелся и нет спасения. Обидно однако.
    "Есть такая буква" (с) Просто некоторые "уникумы" приловчились уже так точно вкладывать очередь, что для меня теперь полеты сводятся к формуле. Найти первым - не дать огневого решения - поразить с одной очереди. В реальности к сожалению бывает наоборот и основная причина в том, что мало "мяса" летает за немцев, а если и летает, то все жмутца в сторонке, "распыляются"... никто не хочет лезть в драку первым (средняя продолжительность "жизни" у первых 30 секунд, вне зависимости от навыка), что только уже не придумывали вот и приходится лезть в драку первым, чтоб хоть одного угрызть..., а потом сидишь и смотришь как оставшаяся часть фоккерАводов просто банально бьются, не справляясь с машиной, из-за низкого навыка пилотирования этого агрегата...
    Вот так и живем

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    Что хочется:
    может тренировочную мисию с хорошими (хорошо маневрирующими асами) мишенями и подсказками по управленю разными самолетами в разных забитых в мисию ситуациях. Тоже стрельбу бы поучится.
    Есть такая. Спасибо Виктору! Сетевая три на три боты/люди, отлично тренирует стрельбу и если есть люди - пилотаж.

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    Кстати вчерась как раз альба 3 мне понравилась все таки теперь и нос поднять может. Тут как раз тактика играет роль и все таки слетаные пары. Мы вот пару дней назад с Веркой летали мне очень понравилось у Верки своя тактика выше и в сторонке я сзади, но даже красные выть начали что мы бетонные (кто бы говорил и еще выл).
    Верка панически боится маневренного боя , хотя и может, особенно на Дыре. Ничего, вылечим, виски еще есть

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    В одиночку Н28 - труп...стаей - убер
    Не, в одиночку он бегун, стаей - шакал
    Крайний раз редактировалось SMERSH; 12.01.2010 в 18:37.
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #82
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    ...я же, думаю, Севу возьму, погоняю бубновых...лечу с нбором к их филду, нет никого...тю, ёк-макарёк...ну, думаю, к месту основной свалки пошли, к замку значит. Лечу туда...высоты уже под километр...вдруг справа метров в трёхста курсом на меня, сверху пара Альб...
    потому что на эсйехе и спаде до обнаружения противника надо идти всё время с набором
    особенно если за синих потомственные синие типа Верки, Смерша или Сенсора, у которых климб в крови

  8. #83
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    А мне красные надоели, уныло летать на них. Пока войны нет по крайней мере. Хотя Севу я больше всех люблю. А верблюда не перевариваю по идеологическим соображениям. Вчера полетал в паре с Блэкхофеном, и понравилось, Др - самый интересный по управлению, самолёт.

  9. #84
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Есть такая идея - чтобы помочь патологически косым - для оффлайна сделать спец-режим очень ярких почти непрерывных трасс, чтобы всегда видно было как очередь идет. Кружок-помошник конечно тоже не плохо, но имхо он больше мешает, опыт упреждений Ил2 тут совсем не подходит, а так может выработалось бы понимание..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #85
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH;1357621 [/quote
    Нету у кого учиться, нет такого парня...все синие умирают - это неприложное правило с редкими исключениями...когда всех сбили и у тебя на 6 висят от трех до пяти красных как не пилотируй...

    Ну не надо уж так сильно сгущать краски. Я вот, например, на красных летать не могу. Взял тут намедни на ToW Ньюпор-28. Скорость да - рулит, летал над полем боя, как на Фокке-Фульфе-190.
    Ну обстрелял двоих в упор - Альбу-5 и триплана (скорость высокая, налет на Н-28 крайне мал, потому в маневр не лез, иначе бы сшибли). Сам остался жив, но и мне никого не зачли - привык, видать, пристраиваться и пилить. Взял своего триплана, вылет - два сбитых.
    Не, на красных не интересно - цинизм не тот.

    З.Ы. Правда, буржуй чаще всего не тот противник, что наш брат на Кокосе - наши злее и упорней будут. Хотя мне тут попался один "не наш" - ник Император - он такое на Спаде выделывал, что у меня глаза на лоб лезли - "замкнутые" петли крутил, аж шуба заворачивалась. Правда, один фиг упал потом.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  11. #86
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Вчераськи синие на кокосе давили ...даже я там чё-то посбивал(даже СПАДА загонял)...жаль пропустил шоу с растерзанием Н28-х и Сев Альбами под предвадительством Вольфа...ролика ни у кого не осталось? Сел разок на Севу, думаю, бубновых погоняю...3 рояля vs 4 Д.3....живой остался, но раненый, двигло стучит и с Альбой на шести...хорошо что миссия закончилась . Короче, синие вчера были чуть лучше красных. Есть что анализировать и учицца.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #87
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно..
    NO REGRET

  13. #88
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно..
    Ну а чего же нельзя - милости просим!
    Сервер в общем списке, достаточно нажать кнопку сетевой игры.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  14. #89
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Интересно вас читать ребят. А что за такой Кокос, и можно ли новичку к вам присоединиться? Я правда пока только более менее на Спаде перемещаться по воздуху научился да и то без особых маневров - но все равно интересно..
    Так как я выпил и поэтому "в теме" то реккомендую перед походом на Шаромерный сервер прикупить D7F и Dr-I. Обкатать их и как только покажется, что ты уже чего то можешь (ну там, например, десятерых ботов в одном фрифлае уговорить с половины БК) приходить на Шаромерный сервер, иначе будет не только больно, но и обидно, а так конечно, всегда милости просим.
    ЗЫ И Севу с Верблюдом не покупай пока, оставь их для тех кто летает с трудом
    ЗЫЫ Ура! Дали БМВ))))
    Только пуля не ищет компромисса.

  15. #90
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Так как я выпил и поэтому "в теме" то реккомендую перед походом на Шаромерный сервер прикупить D7F и Dr-I. Обкатать их и как только покажется, что ты уже чего то можешь (ну там, например, десятерых ботов в одном фрифлае уговорить с половины БК) приходить на Шаромерный сервер, иначе будет не только больно, но и обидно, а так конечно, всегда милости просим.
    ЗЫ И Севу с Верблюдом не покупай пока, оставь их для тех кто летает с трудом
    ЗЫЫ Ура! Дали БМВ))))
    Ну про обиду то это зря - даже если тебя сшибают это тоже опыт, тем более что попробывав вчера полетать - правда сделал только 1 вылет потому что во втором не оказалось самолетов которые есть у меня, меня еще и сбивать то утруждаться никому не нада, так как постоянно как я понял перекручиваю двигли со всеми вытекающими =) Бороться с этим нужно практикой, а практика дело наживное
    NO REGRET

  16. #91
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)



    мистер Тро-ло-ло имеет свою точку зрения.

  17. #92
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    за вклад в самолето-строение подарите Петровичу памятный знак
    http://antikvariat.ru/upload/iblock/...ril10-1645.jpg

  18. #93
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Юра, спасибо, у меня уже есть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Знак.JPG 
Просмотров:	250 
Размер:	514.4 Кб 
ID:	110331  

  19. #94
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    выпью за вторую...

  20. #95
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Камрады говорю правду - сегодня мне высосали весь мозг на таможне и в офисе фирме на которую я работаю. Сейчас сидя дома, после 2-х литров нефильтрованного пива (чёрт, честно скажу пиво замечательное) я вынужден сказать чистую правду: RoF мне нравится - сейчас качаю обновление:

  21. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Выпил 2 по сто вискарика. отрабатываю пилотаж-разучился делать вираж. налил третью, вот думаю какой еще навык пропадет ? )))

  22. #97
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    С утра день начинался "очень хорошо". Всё шло к тому, что "в очередной раз" это мой последний день работы в банке. Учитывая, что я привык к постоянным проверкам Службой безопосности ... но сегодня ппц был просто допрос с пристрастием. "Пытали" опять на счёт откатов ... выслушал столько ... что уже ждал момента, когда вдобавок ко всем предьявам спросят, чего это с вашей карточки вы тратите деньги на покупку "каких-то самолётиков". Вам чё, в кризис так легко живётся? Но опять отбился

    А вот прихожу домой, сажусь за джойстик и с РоФом сцука реально расслабляюсь. Это конечно не теннис, мышцы не так сильно работают, но стресс снимаю.
    Альберт, Петрович и команда, сенкью вери мач за вашу работу. Вдвойне рад и по белому завидую, что работаете, точнее пашете, но сцука, занимаетесь любимым делом. Просто завидую.
    Иногда думаю ну его нах эти деньги ... пусть и большие ... мечта ведь главное

    Вобщем решите выходить на Украину и, вдруг, нужен будет спец по маркетингу - я ваш. Всё равно за какую зарплату, главное, чтоб на аренду квартиры хватило, оплату интернета и ... вискарик (сегодня его было много ). С запросами "жены" как-то справлюсь и без денег ... надеюсь РоФ она уважает.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  23. #98
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Вобщем решите выходить на Украину и, вдруг, нужен будет спец по маркетингу - я ваш.
    Принято, спасибо.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #99
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Принято, спасибо.
    Вот так вот, что у трезвого на уме...
    Седня нимногА выыыпил
    Пива
    Поймал себя на мысли, что кроме сходить "по нужде", появилось жгучее желание сказать правду
    ХОЧУ ИСПАНИЮ!
    Хочу первых Худых - "сырых" изделий сумрачного арийского гения... хочу сворачивать шею, заглядывая за костыль Ишака! Хочу оценить гений Поликарпова, не по мемуарам. Хочу из Савойи отстреливаться от Чаек... и на СБ прочувствовать что такое Скоростной Бомбардировщик...
    Не хочу на Зерро гонять эФчетыре.
    Короче, наверно, дофига хочу
    Вот.
    Сказал.
    Полегчало на душе!
    Теперь надо облегчится физически
    Только пуля не ищет компромисса.

  25. #100
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Я выпил ... и помянул...

    думаю здесь самое место, вспомнить о том, что в проекте принимал участие Flogger, спасибо и пусть земля тебе будет пухом...

    P.S. описание орденов и медалей в RoF.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •