???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 682

Тема: Я выпил ... говорю правду :)

  1. #651
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Но в принципе, в РоФе уже было слишком много случаев когда люди брались, создавали ветки, ананосы - делаю новый самолет, будет новая карта, создается тд тп - и в итоге месяцы/годы прошли и ... пшик. Это не вину будь сказано. Многие на этузиазме бросились и обломали зубы. Други многие эти обломанные зубы запомнили и цинично относятся к новым начинаниям. Вот и редактор тоже - ... к великому сожалению
    По поводу того, что уже слишком много случаев было -- согласен, есть такое ощущение, что я поздновато пришёл, и сейчас лезу со своими идеями туда, где уже всё это перепробовали и убедились, что ничего не получится.
    Но редактор я не бросаю. Сейчас просто затишье, т.к. надо другими делами заняться, а технические тонкости недоделанных кусков мало кому интересны.

    Кикстартер интересная вещь, действительно неплохой способ увидеть нужна ли твоя затея кому-нибудь. Но он только для граждан США насколько я знаю.

  2. #652
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    [QUOTE=CARTOON;1829852]А этот пассаж должен подвести к какой мысли ?[COLOR="Silver"]
    В твоем случае ни к какой.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  3. #653
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А в более легких случаях других пациентов, доктор ? )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  4. #654

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    По поводу того, что уже слишком много случаев было -- согласен, есть такое ощущение, что я поздновато пришёл, и сейчас лезу со своими идеями туда, где уже всё это перепробовали и убедились, что ничего не получится.
    Но редактор я не бросаю. Сейчас просто затишье, т.к. надо другими делами заняться, а технические тонкости недоделанных кусков мало кому интересны.

    Кикстартер интересная вещь, действительно неплохой способ увидеть нужна ли твоя затея кому-нибудь. Но он только для граждан США насколько я знаю.

    Конечно здорово что вы взялись и что вы не сдаетесь. Единственное "но" это были слова Джейсона в вашей ветке что он понимает важность редактора, но пока подождет - авось коммюнити сделает, а уж если нет -тогда нанимать человека за деньги. Жалко будет если Джейсон будет долго ждать впустую (извините за прямоту- но хэй, ветка "пьяная").

    Кикстартер точно работает в Европе тоже. Более того - система там проста и гениальна как апельсин. Только что прочитал (я думал там Paypal и проч заморочки с возвратом денег) - платишь кредитной картой, но деньги снимаются только если набралась критичекая сумма которая была объявлена заранее. Не набралось желающих/вложений - ничего не снимается и ничего не надо Кикстартеру возвращать вкладчикам.

  5. #655
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    CARTOON, ну что непонятного то? ))) Что тебе все доктор с мОлодцем покоя не дают )))
    Было обсуждение сообщества, говорили о многом. Я не стал отвечать за всех, а только за себя. Мои мотивы просты. Я их изложил. Сейчас мне уже помогают несколько человек - рисуют новые скины, монтируют ролики, переводят брифинги на английский, собирают литературу для двух новых кампаний, переводят ее на русский. Делают они это сами, потому что им это нравится.
    Люди в РОФ уже сейчас что-то делают. В онлайне идут с различным успехом два проекта "войны". Летом будут новые проекты - "Битва за Пьяву", например. Сложились целые команды, регулярно проводятся совместные полеты. На Синдикате появляются новые интересные "многоходовые" миссии. Количество игроков на серверах растет - в субботу вечером на Синди было 62 человека. В "итальянской" войне летало и 100 человек одновременно.
    Будут новые облака - отлично! Будет новый редактор - отлично! Найдутся те, кому это будет нужно.
    А мой, как ты выразился "пассаж" адресован именно таким людям, творческим, азартным, увлеченным делом. И наводит он на мысль, что если есть желание что-то делать, надо это что-то сделать. Просто так, для себя.
    Ну, а про "твой случай" написал, потому что ты как-то не замечен среди тех, кто что-то сделал/делает/собирается сделать. Может я ошибаюсь, тогда извини.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  6. #656
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Конечно здорово что вы взялись и что вы не сдаетесь. Единственное "но" это были слова Джейсона в вашей ветке что он понимает важность редактора, но пока подождет - авось коммюнити сделает, а уж если нет -тогда нанимать человека за деньги. Жалко будет если Джейсон будет долго ждать впустую (извините за прямоту- но хэй, ветка "пьяная").
    Да прямота не проблема, только не хочу эту ветку в обсуждениие редактора превращать. Я всё-таки когда-нибудь соберусь и сделаю тему на рускоязычной части оф.форума

    По поводу Джейсона -- ты видел, он предлагал "более официально" заняться разработкой, и я с ним по ПМ переписывался. Но я ему сказал, что у меня не настолько много времени, плюс я хочу свободно экспериментировать, поэтому хочу всё делать самостоятельно, но если вдруг найдётся кто-то, кто готов с ним сотрудничать, то тем лучше для всех. Ну и наконец неправильно считать чужие деньги, но я бы предпочёл, чтобы 777 потратили их на улучшения AI или чего там ещё сейчас хромает, а не на редактор.

  7. #657
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Ну, а про "твой случай" написал, потому что ты как-то не замечен среди тех, кто что-то сделал/делает/собирается сделать. Может я ошибаюсь, тогда извини.
    Да все нормально ))) Я ведь контекста всего не знаю...
    p.s. Я лично сделал новую альтернативную озвучку одного пилота-бота для ИЛ2 (Actor6) со всей пост-обработкой.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #658
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Извини, если что не так сказал, все нормально
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  9. #659
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Как я понимаю, это у вас здесь что-то типа курилки, поэтому отвечу Fruckt-у здесь, чтоб не оффтопить тему БОБовского опроса

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мне нужна Испания - это первый вооружённый конфликт в Европе, после Первой Мировой с массовым примененим авиации. Неполиткорректен Войны вообще неполикоректны. Очень надеюсь что его сделают - с уровнем РоФ это будет брилиант Ведь Испания это не только И-16 тип5-10 и Ме-109В -С это французские истребители Девуатин D.360, D.500/510 итальянские фиаты и бомберы немецкие истебители He-51, наши И-15 и СБ, одним словом интереснейший перид развития авиации. Интересен будет многим, в том числе и западному комьюнити в качестве экзотики. АТихий океан? Он ещё не обрыдл (шучу) ? Его столько уже раз моделировали. 777 это всё таки янки, сеттинг будущего проекта определят они. Смоленск и вообще Восточный фронт маловероятен или по крайне мере малоприоритетен.
    Ваш чётко аргументированный ответ меня убедил, пожалуй я чуток перегнул с Испанией, вполне себе достойный период для возможного его отображения в развитии РОФа! Тем более, что команда разработчиков РОФ достойнейшая для принятия на себя чести описывать до кучи ещё и период Второй Мировой, если они сочтут нужным когда-либо взяться за это. Лично я жду этого со скрещенными пальцами, может когда-то это случится! А про Тихий океан, да, его моделировали (либо пытались моделировать) очень много раз, но РОФовцы же ещё этого не делали! Я как представлю, какой у них мог бы получиться Вайлдкэт, (а Як, если-таки наш фронт) у меня аж руки чесаться начинают!!! Я понимаю, это всё мои мечты... Но я мечтаю и жду, жду и мечтаю)))))))))
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  10. #660
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Я как представлю, какой у них мог бы получиться Вайлдкэт, (а Як, если-таки наш фронт) у меня аж руки чесаться начинают!!! Я понимаю, это всё мои мечты... Но я мечтаю и жду, жду и мечтаю)))))))))
    Ты не одинок, я тоже фанатею от ТТВД и тоже мечтаю полетать на котах от Петровича Но если и не на котах, то уже хоть на чем то из WWII от Петровича
    После Рофа БоБ не штырит, остается только ждать и мечтать...

  11. #661

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    После Рофа БоБ не штырит, остается только ждать и мечтать...
    Ну бомбера в Рофе не так штырят, если честно.
    Хотя вот Кейт от Петровича в любом случае хотелось. Из-за него придется в одну аркаду поиграть.

  12. #662

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    С прошедшим, команда и комьюнити RoF!
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  13. #663
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Присоединяюсь!!!!!!! С прошедшим юбилеем и с наступающим Днем Победы!

    Ждем, ждем, ждем DH-4!
    Phenom II 4X 960, мать M4A77T, DDR3 4Gb, Palit GTS250, винт Вестерн Диджитал SATA 2 500 Gb Blue, питалово - Чифтек 600 Вт, Win 7 64

  14. #664
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А у меня тут идея атмосферности авиасима возникла))) Вот в РОФ продают самолеты, и всякие "примочки" к ним... так можно пойти дальше... есть в продаже освежители воздуха для авто... чем сильней воздух из печки идет, тем больше запаха идет... и запахи всякие разные... Так по такой аналогии можно сделать запах двигателя каждого самолета)) Прикрепил такую штучку на колонку, что впереди стоит... даешь газу, звук сильней... и запах работающего двигателя сильней))) Что бы сила запаха от силы звука зависела...) При слабых оборотах что бы то же каптило))

    Может и бред.. зато возможно забавно))))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #665

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    В таком случае, лучше уж пара вентиляторов по краям монитора. Эффект будет куда круче.

  16. #666
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А над вентилятором установить емкости с водой, бензином и маслом. Дождик в игре пошел - вода в вентилятор капает и так освежающе в лицо брызжет. А если двигло пробили - смесь из бензина и масла туда выливается, сам весь с ног до головы в ГСМ, брызги по стенам, поджигается всё к чортям собачьим, дом в огне, а ты весь объятый пламенем распахиваешь окно и с воплем ТОЛЬКО РОФ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!111 выбрасываешься нафиг на улицу!

    Специально налил себе винца, только чтоб ето написать.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  17. #667
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Вы бы ещё ружё предложили заряженное (с обратной связью по USB))), так... для полного реализму. Чтоб в затылок дулом глядело и в случае... Алканафтики!!!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #668
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    ...Выбрасыватся на улицу нужно в окно с этажа соответствующему (более-менее) игровой... для пущей реаллестичности и вживлении в мозжечёк .

  19. #669
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Начинать надо сначала.Сперва тепло одеться,потом пробежаться до вонючего аэроплана(не забывая отдавать честь),завинтиться в него,заткнуть уши...А потом уже можно и вентилятор включать с водой и маслицем.

  20. #670
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Так и создадим 5D авиасимулятор)))))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #671
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Так и создадим 5D авиасимулятор)))))
    Такими темпами немногие вирпилы доживут до его выхода.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  22. #672
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ранее для этой цели предлагалась супруга со сковородкой за спиной вирпила. Плюсом этого варианта является участие супруги в полёте.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #673

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ранее для этой цели предлагалась супруга со сковородкой за спиной вирпила. Плюсом этого варианта является участие супруги в полёте.
    Это была альфа-версия!
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  24. #674
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Ну бомбера в Рофе не так штырят, если честно.
    Хотя вот Кейт от Петровича в любом случае хотелось. Из-за него придется в одну аркаду поиграть.
    Как это не штырят? Ещё как штырят! Как Принтер появился, я можно сказать только с ним бомбордировочную авиацию распробовал. Зверское ощущение полёта и особый кайф от выполнения задачи. Построение маршрута, борьба с машиной, прицеливание и - БУМ
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  25. #675
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    ...и - БУМ
    Мимо чтоль? Летел аж битый час и на тебе.
    У меня обычно - БАХ! Бум - когда бомба не взорвалась.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •