???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 682

Тема: Я выпил ... говорю правду :)

  1. #626

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну вот... новый самолёт, а уже погнули...
    Да ладно... Небось в процессе подгонки фомочкой то подогнул стабилизатор?!
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  2. #627
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Свободу Альберту Жильцову! Andrik'а напоить, опохмелиться не давать! Вот.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  3. #628
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Свободу Альберту Жильцову! Andrik'а напоить, опохмелиться не давать! Вот.
    А если он не пьёт, тогда ч[т]?о?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #629
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Тогда научить курить! На перекуры не отпускать! Во я садюга то.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  5. #630

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Andriс, как и некоторые другие модераторы - наши чуваки, строгие, но с понятием! За правильных модеров дагестанского коньячку!
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 05.02.2012 в 00:12. Причина: исправил ник модератора Andric

  6. #631

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от банный лист Посмотреть сообщение
    Andriс, как и некоторые другие модераторы - наши чуваки, строгие, но с понятием! За правильных модеров дагестанского коньячку!
    Вот и справедливость восторжествовала. А что? Модераторы не покалебимы как скала. Хвали не хвали а за баней сидеть прейдётся.
    Ну... Будем живы, не помрём!
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  7. #632
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Прошу прощения, что трезвым зашел. Курилку закрыли, почти всех разрабов навечно забанили. Я хоть и не курящий, но с удовольствием заходил. Получается, теперь и вопросы задать некому, и пообщаться не получится с компетентными людьми? Остается напиться? ТОже нельзя - пост все еще, да спиться так можно.
    Я так понимаю, что либо ветку РоФа надо закрывать на форуме, либо открывать в РоФе "Ленинскую комнату", выбирать парторга и славить партийную верхушку? Или все еще есть о чем поговорить?
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  8. #633
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Вопросы можно задавать всегда. И здесь и на оффоруме роф. Без паники. Бывают шторма. Никто не умрет от форумной непогоды, а это означает что всегда будет кому задать вопрос и получить ответ.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  9. #634
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Флуд

    Ой, да ладно вам паниковать... Разрабов забанили - тоже мне трагедия. Есть официальный сайт РоФа с форумом - туда и будем писать.
    Сухой нужен РоФу меньше, чем РоФ - Сухому.

    Заодно и случайных илдвашников будет реже заносить в темы ПМВ -
    "Я случайно зашол, а что мессов с лавками нету штоле это для меня говно плохо зделана тупо дайте ишака" бггг

    Да, выпил.

  10. #635
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ну и запашок тут в нашем баре. Фу! Даже пива расхотелось...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #636
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну и запашок тут в нашем баре. Фу! Даже пива расхотелось...
    +1
    ... с такой компанией лучше уж в полную завязку!

  12. #637
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Запашок проветрил.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  13. #638
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Похоже, достигнуто таки мировое соглашение...
    Ну и слава Богу - за это точно можно выпить!
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  14. #639
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    На фоне очередного пролета птицы обломинго даже не скажу где хотелось бы услышать какую-нибудь бы радостную весть в разделе РОФ
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #640
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    радостное?
    ну вот я тебе напишу, что если постараться - то в новой версии будут новые облака доступны в карьере и не только Но только вот помогать никто не захотел. Никакая активность комьюнити, хотя все хлопали в ладоши и кричали: "давай давай, браво!" )
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #641
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    радостное?
    ну вот я тебе напишу, что если постараться - то в новой версии будут новые облака доступны в карьере и не только Но только вот помогать никто не захотел. Никакая активность комьюнити, хотя все хлопали в ладоши и кричали: "давай давай, браво!" )
    Ну ты как ребенок маленький. Люди в большинстве своем и вирпилы в частности только в ладоши и хлопают. Активистов, лидеров и героев всегда - один на тысячу. А ты как думал ? )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  17. #642
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    радостное?
    ну вот я тебе напишу, что если постараться - то в новой версии будут новые облака доступны в карьере и не только Но только вот помогать никто не захотел. Никакая активность комьюнити, хотя все хлопали в ладоши и кричали: "давай давай, браво!" )
    ну да, теперь и ты станешь разработчиком! и покинешь сухой...
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #643
    Luftstreitkrafte Аватар для Adler Blau
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    105

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    На фоне очередного пролета птицы обломинго даже не скажу где хотелось бы услышать какую-нибудь бы радостную весть в разделе РОФ
    тебе сюда
    http://riseofflight.com/Blogs/post/2...-Progress.aspx
    сюда
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=33&t=28979
    и сюда
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=309&t=28949

  19. #644
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ну вот я тебе напишу, что если постараться - то в новой версии будут новые облака доступны в карьере и не только Но только вот помогать никто не захотел. Никакая активность комьюнити, хотя все хлопали в ладоши и кричали: "давай давай, браво!" )
    Вот я тоже обратил на это внимание, перевёл твой пост, но всех из той темы как ветром сдуло. Мне иногда кажется, что коммьюнити само не знает чего хочет
    Я например уже чёрт знает сколько времени потратил (по моим подсчётам около 150 часов, это почти как месяц работы по 8 часов в день, при моей зарплате это в много раз дороже, чем стоимость всех самолётов в игре), делая альтернативный редактор миссий, но иногда берут сомнения -- а им вообще хоть кто-то пользоваться будет?
    Конечно есть klementovich и SYN_Vander, да и в созданной мной теме народ в целом интерес проявил, но что-то с собственным творчеством у RoF-комьюнити не густо.

    Цитата Сообщение от CARTOON
    Активистов, лидеров и героев всегда - один на тысячу.
    В этом одна из проблем RoF.
    Взять, например, Скайрим. Там, судя по общению на их форумах, уровень интеллекта некоторых игроков сравним с табуреткой, но засчёт того что проданы миллионы копий, в массе находится достаточное число тех, кто может делать качественные моды. А в RoF, даже если средний уровень выше, то народу мало и находить активистов просто не из кого

  20. #645
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Да. Я с тобой согласен.
    Я сделал максимум из подготовительных работ, изучения внутренностей контента, объяснения многих тонкостей другим. Создал готовый мануал с подробными инструкциями, создал программу, которая упрощает все процедуры до максимального комфорта. На все это было потрачены многие часы, проб, ошибок, экспериментов, закадрового общения с разработчиками. И все практически впустую - скорее всего никому это неинтересно настолько, чтобы хоть как то помочь закончить работу. Если бы мне хоть одного помощника, который потратит на поддержание работы 1/50 часть времени, что убил я, то мы могли бы уже продвинуться еще дальше. Я не получаю зарплату, делая дополнительный контент для РоФ, я могу этим заниматься только в свободное время и когда у меня нет тупого усталого взгляда после основной работы. Но одного меня тут недостаточно. И если нет активности комьюнити - то и нет кирпичиков, которые можно сложить в готовое решение.

    Но надеюсь вода камень точит. И разработчики сделают шаг навстречу, и у меня хватит свободных минут, чтобы довести дело до конца.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  21. #646
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Difis. Большинству легче перечислить на счет усовершенствования игры по 5-10 долларов. А ты на них найми помощника на "аккорд" )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  22. #647
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    хорошая идея. Выставить голосование рублем. Да не получится были разговоры на эту тему уже.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #648
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    За всех не отвечу, скажу за себя только, что мне нравится сам процесс творчества, акт создания чего-то нового. В детстве и юношестве я много рисовал, клеил модели самолетов и читал учебники по истории, а потом закончил исторический факультет. Поэтому играть в историю авиации, а тем более, пытаться самому воссоздать интересные мне сюжеты, доставляет великое удовольствие. Вдвойне радостно, когда то, что делаешь нравится еще кому-то. Пусть это будет даже несколько человек. Ну, и, в конце концов, приятно же осознавать, что ты что-то сделал стоящее.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  24. #649

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от AnKor Посмотреть сообщение
    Вот я тоже обратил на это внимание, перевёл твой пост, но всех из той темы как ветром сдуло. Мне иногда кажется, что коммьюнити само не знает чего хочет
    Я например уже чёрт знает сколько времени потратил (по моим подсчётам около 150 часов, это почти как месяц работы по 8 часов в день, при моей зарплате это в много раз дороже, чем стоимость всех самолётов в игре), делая альтернативный редактор миссий, но иногда берут сомнения -- а им вообще хоть кто-то пользоваться будет?
    Конечно будут! Облака это хорошо, но миссии и кампании - критично. Делателей конечно может с 1% но этого с лихвой хватает на все коммюнити- что в Ил2, что в Бзб, что Локон... Но в принципе, в РоФе уже было слишком много случаев когда люди брались, создавали ветки, ананосы - делаю новый самолет, будет новая карта, создается тд тп - и в итоге месяцы/годы прошли и ... пшик. Это не вину будь сказано. Многие на этузиазме бросились и обломали зубы. Други многие эти обломанные зубы запомнили и цинично относятся к новым начинаниям. Вот и редактор тоже - ... к великому сожалению

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    хорошая идея. Выставить голосование рублем. Да не получится были разговоры на эту тему уже.
    А не факт что не получится. Смотрай как запустить. Посмотрите Кикстартер http://www.kickstarter.com/projects/inxile/wasteland-2

    Люди видят сколько надо, сколько положено, сколько осталось, рамки времени в ктороых деньги должны собраться. Если в итоге деньги не собираются - проблема в возвратом (на кикстартере возвращают однако). Но это- реальная лакмусовая бумажка, тест действительно ли что-то нужно. На данный момент я думаю такое в рофе бы сработало на несколько вещей типа карты с Альпами, переделанный ФМ альб, простой редактор. Облака - "there is only one way to find out"

  25. #650
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    За всех не отвечу, скажу за себя только, что мне нравится сам процесс творчества, акт создания чего-то нового. В детстве и юношестве я много рисовал, клеил модели самолетов и читал учебники по истории, а потом закончил исторический факультет. Поэтому играть в историю авиации, а тем более, пытаться самому воссоздать интересные мне сюжеты, доставляет великое удовольствие. Вдвойне радостно, когда то, что делаешь нравится еще кому-то. Пусть это будет даже несколько человек. Ну, и, в конце концов, приятно же осознавать, что ты что-то сделал стоящее.
    А этот пассаж должен подвести к какой мысли ? Что ты молодец или что такой мОлодец вызывается помогать Дифису ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    хорошая идея. Выставить голосование рублем. Да не получится были разговоры на эту тему уже.
    Если не ошибаюсь, кое-кто так и на новый компьютер "добрал" ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •