???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 628

Тема: Разное

  1. #301
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В игре даже немного завышено количество танков за РККА. Pz-3 в лоб неуверенно пробивается из пушки КВ, но в бок вполне.


    Так выкладывайте скрин из статистики - может там глюк какой. А то так непонятно о чем разговор.


    Извините, но без скринов из статистики это ваше субъективное мнение.


    ????

    Лучше почитать мануал - там почти про все написано, и про эпюры, которые показывают с какой дистанции каким снарядом какой танк пробивается и про то как начать заново операцию не создавая новый профиль, и еще про разные возможности
    Вот КВ расстрелял в ШТУГ весь ББ продолжает ему впихивать фугасы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_16_56_47_0000.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	549.8 Кб 
ID:	124814Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_01_57_0001.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	570.1 Кб 
ID:	124815
    А вот так выглядел тот самый ШТУГ после встрече с двумя Т34, КВ и двумя взводами пехоты.Прям как мамонта завалить.Только после всех этих попаданий ШТУГ крепость здался.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_31_17_0009.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	574.4 Кб 
ID:	124817Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_28_34_0007.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	617.8 Кб 
ID:	124818Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_28_45_0008.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	603.8 Кб 
ID:	124819

  2. #302
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Разное

    После Битвы с мамонтом легендарный КВ здался ,какомуто БТР с пулеметом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_25_13_0004.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	560.9 Кб 
ID:	124820Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_17_22_05_0003.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	548.9 Кб 
ID:	124821Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_18_52_17_0018.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	585.5 Кб 
ID:	124822
    В этом бою еще одна легенда получила уж не помню от кого пару попаданий в башню 1крит приц. 2 сбило гуслю и ходовую ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_11_18_17_50_0017.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	656.8 Кб 
ID:	124823
    И вот так вот каждый бой мне PZ3-4 Штуг и Тигр что мамонта завалить а они меня в два прихлопа.

  3. #303
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Разное

    Zhu4ilo, не пойму, в чем дело
    А вот так выглядел тот самый ШТУГ после встрече с двумя Т34, КВ и двумя взводами пехоты.Прям как мамонта завалить.Только после всех этих попаданий ШТУГ крепость здался.
    Ничего особенного не вижу. Две трети попаданий нанесли повреждения, кроме того попаданий не больше 15-ти вроде как. Обычная боевая ситуация. У меня тешки и по 40 попаданий выдерживали в бою не без повреждений но продолжали действовать, а четверки загорались после второго попадания. Это ж война - как повезет грубо говоря. И в игре это отлично реализовано.
    После Битвы с мамонтом легендарный КВ здался ,какомуто БТР с пулеметом.
    Нормально. Повреждена механика башни. Это могло повлечь за собой потерю боеспособности орудия, а если мораль низкая да еще при этом окружен врагами то не удивительно что экипаж сдался. Запаниковали танкисты))) человеческий фактор в этой игре приходится учитывать))) и помоему это отлично приближает ее к реальности)
    В этом бою еще одна легенда получила уж не помню от кого пару попаданий в башню 1крит приц. 2 сбило гуслю и ходовую ))
    Да уж, попадание в башню сбило гусеницу - действительно редкий случай)))
    И вот так вот каждый бой мне PZ3-4 Штуг и Тигр что мамонта завалить а они меня в два прихлопа.
    Так тут умением воевать надо, это вам не "блицкриг" или "противостояние". Немцы и опытнее и прицелы качественней и расположение экипажа оптимальней... Я думаю Андрей объяснит доступно почему приходится так пыхтеть)

  4. #304
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Штабное отделение пехотной роты обр. кон. 1941 г. (согласно штатному расписанию (KStN):
    слева позади медбрат и санитар (по штату вооружались пистолетами, но смотрелось не очень, оставил винтовки)
    спереди слева командир роты (лейтенант)
    справа от командира роты - командир штабного отделения (унтерофицер)
    позади шесть штабсефреторов - курьеры и один ефрейтор - конюх...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	штаб роты.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	715.3 Кб 
ID:	124827  

  5. #305
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Разное

    По танкам согласен, у немцев почти всегда перевес в количестве и качестве, плюс как правило в достадке сау и/или пто плюс авиация. Так что в лоб действовать нерекомендуется, а вот из засад, или ударами во фланг - самое то.
    P.S. если подозреваю что у немцев сау, то без разведки танки вобще недвигаю.

  6. #306
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    не могу сконвертировать файл операции... в FAR задаю:
    starter.exe cfgp2pd, users\modwork\12_13_02_taranovka_ger.campack2, users\modwork\12_13_02_taranovka_ger.engcfg2 - распакованный файл пустой, одна строка: //Cfgp2Pd auto converter
    кто-нибудь может подсказать, где ступил?..

  7. #307

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    И вот так вот каждый бой мне PZ3-4 Штуг и Тигр что мамонта завалить а они меня в два прихлопа.
    Спасибо за скрины.

    В следующем патче ИИ будет чаще стрелять бронебойными в Pz-3, а то шрапнель его не берет нормально.
    У немцев в операциях выше опыт, поэтому они сидят в технике даже когда ее почти разрушили (если орудие не повреждено), как у вас на стуге.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #308

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    не могу сконвертировать файл операции... в FAR задаю:
    starter.exe cfgp2pd, users\modwork\12_13_02_taranovka_ger.campack2, users\modwork\12_13_02_taranovka_ger.engcfg2 - распакованный файл пустой, одна строка: //Cfgp2Pd auto converter
    кто-нибудь может подсказать, где ступил?..
    Так операции распаковать получится.
    В отличии от ЛФБЗХ campack2 - это архив, вначале распаковываете из него файлы которые в нем находятся (как из арзхива), а дальше конвертируете.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #309
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так операции распаковать получится.
    В отличии от ЛФБЗХ campack2 - это архив, вначале распаковываете из него файлы которые в нем находятся (как из арзхива), а дальше конвертируете.
    и точно! спасиппп!!!..

  10. #310
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрины.

    В следующем патче ИИ будет чаще стрелять бронебойными в Pz-3, а то шрапнель его не берет нормально.
    У немцев в операциях выше опыт, поэтому они сидят в технике даже когда ее почти разрушили (если орудие не повреждено), как у вас на стуге.
    Дык ИИ и стрелял всегда ББ по танкам я на скрине показал что на 1 ШТУГ был потрачен весь ББ КВ!!! Разве это не повод задуматься??(Этот же Штуг словил гранаты от двух взводов пехоты и еще был обстрелен двумя Т34 но из всей кучи домага в него реально токо крутануло 3-4 попадания .Разве это тоже нормально???)
    Теперь рассудим про опыт,допустим в этом ШТУГЕ сидела элита немецкая которая не чего не боится, а у нас в КВ курсантки которые после пары пуль лапки к вверху!!Да и вообще эт нормально пробить тяжелый танк с пулемета? ИМХО не порядок,и еще один странный момент я четко видел два попадании пулеметных попаданий одно крит орудия второе не поню уже ,но скрине видно пулеметом попало в бок и куда то в бак а в башню вообще не помню кто и когда попал хотя наверное это был Мамонт ШТУГ в том бою мой КВ помоем больше ни кого не встречал.
    И вернемся к вопросу про ПТР.Вы говорили вести концентрированный огонь с близкого расстояния сегодня была такая ситуация атака инженерной Роты .Пехота в окопах приказ не стрелять немцы идут с на расстоянии 200-230 первый БТР начинает огонь по окопавшей пехоте соответственно наши отвечают .Концертирую огонь двух взводов на ближайший БТР вижу визуально попадания 14мм (очень четко кстати видно такие шлепки ),но не одного пробития не говоря уж про криты. И еслибы ИИ додумался бы подвести БТР с минометом то менябы даже не спас авианалет а больше мне рассчитывать в том бою было не на что.Так с какого расстояния ПТР взводы пробивают БТР?

  11. #311

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Дык ИИ и стрелял всегда ББ по танкам я на скрине показал что на 1 ШТУГ был потрачен весь ББ КВ!!!
    Весь боекомплект бронебойных для кв это 5 штук. Один из которых вывел из строя двигатель.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Разве это не повод задуматься??
    Вижу два потенциальных глюка - неправильно записало повреждения от ОФС пуле (такое бывает) и почему-то в зад "башни" стуг не пробило.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    (Этот же Штуг словил гранаты от двух взводов пехоты и еще был обстрелен двумя Т34 но из всей кучи домага в него реально токо крутануло 3-4 попадания .Разве это тоже нормально???)
    Ну так давайте смотреть конкретные попадания из статистики - Т-34 явно стреляли шрапнелью которая штуг берет крайне неуверенно, гранаты собственно для штуга не представвляют угрозы.


    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Теперь рассудим про опыт,допустим в этом ШТУГЕ сидела элита немецкая которая не чего не боится, а у нас в КВ курсантки которые после пары пуль лапки к вверху!!Да и вообще эт нормально пробить тяжелый танк с пулемета?
    Да, то что записалось пуле повреждение механизма башни - это глюк, который к сожалению иногда встречается, сама пуля ничего не пробила но она прилетела одновременно с ОФС который повредил механизм поворота башни. Экипаж покинул танк - это происходит с некоторой вероятностью при повреждении агрегатов в зависимости от опыта и морали.


    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    ИМХО не порядок,и еще один странный момент я четко видел два попадании пулеметных попаданий одно крит орудия второе не поню уже ,но скрине видно пулеметом попало в бок и куда то в бак а в башню вообще не помню кто и когда попал хотя наверное это был Мамонт ШТУГ в том бою мой КВ помоем больше ни кого не встречал.
    МБ повредил ОФС который попал под башню.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    И вернемся к вопросу про ПТР.Вы говорили вести концентрированный огонь с близкого расстояния сегодня была такая ситуация атака инженерной Роты .Пехота в окопах приказ не стрелять немцы идут с на расстоянии 200-230 первый БТР начинает огонь по окопавшей пехоте соответственно наши отвечают .Концертирую огонь двух взводов на ближайший БТР вижу визуально попадания 14мм (очень четко кстати видно такие шлепки ),но не одного пробития не говоря уж про криты.
    Так в статистике что за векторы нарисовало?
    В БТР без пехоты много пустого места, если стрелять в бок, то даже при пробитии можно не задеть важных агрегатов, а заброневое действие у пули ПТР очень небольшое.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    И еслибы ИИ додумался бы подвести БТР с минометом то менябы даже не спас авианалет а больше мне рассчитывать в том бою было не на что.Так с какого расстояния ПТР взводы пробивают БТР?
    Лучше смотреть по эпюрам.
    На вскидку, у бтр цементированная броня 14,5 мм под рациональными углами наклона, пуля Б-32 (основной боезапас) из ПТР пробивает емнип 30мм брони средней твердости на 100 метрах по нормали. Т.е. метров со 100 в лоб (в двигатель) наверное пробьет.
    Пулей БС-41 метров с 250, но пули БС в боекомплекте редко дают, т.к. их было мало.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #312
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    Штабное отделение пехотной роты обр. кон. 1941 г. (согласно штатному расписанию (KStN):
    слева позади медбрат и санитар (по штату вооружались пистолетами, но смотрелось не очень, оставил винтовки)
    спереди слева командир роты (лейтенант)
    справа от командира роты - командир штабного отделения (унтерофицер)
    позади шесть штабсефреторов - курьеры и один ефрейтор - конюх...
    отлично выглядит! а за сс возметесь?

  13. #313
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Разное

    А нельзя ли сделать отдельным приказом отступление на назначенный рубеж для пехоты и особенно для тенхники?
    Сэкономило бы изрядную долю микроменеджемента.

  14. #314

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    А нельзя ли сделать отдельным приказом отступление на назначенный рубеж для пехоты и особенно для тенхники?
    Сэкономило бы изрядную долю микроменеджемента.
    А что подразумевается под "отступлением"?
    Чем отличается от просто движения?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #315
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Разное

    Допустим технику отводить сейчас очень неудобно. Приходится для каждой индивидуально тыцать задний ход.
    Думаю непомешала бы команда отхода в заданную точку при которой танки отстреливали дымгранаты и задним ходом отступали, отстреливаясь.
    Для пехоты что-то аналогичное, точнее обратное для атаки. Перебежками, сохраняя построение, ведя огонь по противнику (или не ведя, если огонь запрещён), организованно отход на заданную позицию.
    Плюс обычные модификаторы движения.
    Я как-то так это себе представляю.
    Да и логичней было бы.
    Есть команды движения/атаки/марша. Команды отступления нету)
    Ну и в случае если в рядах пехоты есть танки, движение с одинаковой скоростью разумеется, как в атаке.

  16. #316

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    Есть команды движения/атаки/марша. Команды отступления нету)
    Ну и в случае если в рядах пехоты есть танки, движение с одинаковой скоростью разумеется, как в атаке.
    Ок, подумаем над этим
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #317
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    слева позади медбрат и санитар (по штату вооружались пистолетами, но смотрелось не очень, оставил винтовки)
    Насчет медиков, может ввести в игру, но никакого лечения? Просто в конце битвы если есть живые медики то 90-100% раненных выживают, а если медиков убили то 30-50% раненных записываем в трупы. Или как вариант учитывать расположение медика к раненным, типа если в радиусе 100м был, то раненные считаются в конце битвы, если медика ближе 150м не было, значит часть раненных считаются трупами.

    Даешь санитарку в мини юбке

  18. #318

    Re: Разное

    А какая разница выжил или тяжело ранен, все равно выбывают из войск? А если просто для статистики, то вообще всех тяжело раненых на вражеской клетке надо к трупам относить.

  19. #319

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрины.

    В следующем патче ИИ будет чаще стрелять бронебойными в Pz-3, а то шрапнель его не берет нормально.
    У немцев в операциях выше опыт, поэтому они сидят в технике даже когда ее почти разрушили (если орудие не повреждено), как у вас на стуге.
    Да бывает и Pz-2 не сразу возьмет. Вот тут один убегал от Т-34 без малого километр от места первого поражения. Что ни попадание в него - "Обездвижен+Оружие", а он дальше несется да на перекрестках повороты закладывает.
    Опыт, видать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_01_13_00_24_38_0000.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	725.7 Кб 
ID:	124886  

  20. #320
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Разное

    странно, я думал что двигатель умирает от первого попадания всегда

  21. #321
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Разное

    Ого! Я тоже) А тут 5 дыромах в заднице [двиг] - наверное двигатель в клочья, а двушка просто по инерции с горки катилась)

  22. #322

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Ого! Я тоже) А тут 5 дыромах в заднице [двиг] - наверное двигатель в клочья, а двушка просто по инерции с горки катилась)
    Ну, разве что по колее Получила снаряд в борт и в бега - вырулила на грунтовку, с нее свернула на шоссе... Попадания в борт и получала во время этих маневров. Еще метров 300 и ушла бы - Т-34 отставать начал.

  23. #323
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Насчет медиков, может ввести в игру, но никакого лечения? Просто в конце битвы если есть живые медики то 90-100% раненных выживают, а если медиков убили то 30-50% раненных записываем в трупы. Или как вариант учитывать расположение медика к раненным, типа если в радиусе 100м был, то раненные считаются в конце битвы, если медика ближе 150м не было, значит часть раненных считаются трупами.
    я кстати тоже думал над этим, но с игровым процессом - это предложение Андрею привязать процентное соотношение раненных/убитых к наличию в подразделении медика вполне логично и может добавить интереса, но опять же всё зависит от того, есть ли возможность реализовать это на программном уровне... так что пока вроде как бы просто должны быть

    кстати, я так понял, модели бинокля в игре нет?.. было бы неплохо хотя бы на грудь командирам примастрячить, а в идеале конечно чтобы вне боя командиры наблюдали за полем в него... но думаю, это мечты идиота )

  24. #324

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от lipat Посмотреть сообщение
    Ну, разве что по колее Получила снаряд в борт и в бега - вырулила на грунтовку, с нее свернула на шоссе... Попадания в борт и получала во время этих маневров. Еще метров 300 и ушла бы - Т-34 отставать начал.
    Что же вы так ИИ мучаете, он может отступить хотел

    Так я и не понял - вначале получил попадание в борт - начал убегать, а потом его добили сзади, так?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #325

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    я кстати тоже думал над этим, но с игровым процессом - это предложение Андрею привязать процентное соотношение раненных/убитых к наличию в подразделении медика вполне логично и может добавить интереса, но опять же всё зависит от того, есть ли возможность реализовать это на программном уровне... так что пока вроде как бы просто должны быть
    Это для статистики, или чтобы он лечил на поле боя, например, легкораненых "превращал" в живых?

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    кстати, я так понял, модели бинокля в игре нет?.. было бы неплохо хотя бы на грудь командирам примастрячить, а в идеале конечно чтобы вне боя командиры наблюдали за полем в него... но думаю, это мечты идиота )
    Модели нет еще пока. Там же еще анимация нужна для всего этого дела.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •