???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 628

Тема: Разное

  1. #151
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    Но хамить здесь - это явно лишнее, оставьте эту прерогативу столь отличившемуся в этом плане форуму и команде ВМ/ИВ.
    Да нее, он не хамит, он на место ставит особо зарвавшихся товарищей.

  2. #152
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    Но хамить здесь - это явно лишнее, оставьте эту прерогативу столь отличившемуся в этом плане форуму и команде ВМ/ИВ.
    Что много нахамили ?

  3. #153

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Что много нахамили ?
    К счастью до сих пор с этим на "сухом" не встречался, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим. Чему и дальше быть желаю.
    Посему и счел нужным заметить Hemulю о некорректности выданной им вскользь оценки "базы знаний" других форумчан.
    "Правду-матку" если очень невтерпеж лучше резать в личку. А то дурной пример заразителен.

  4. #154
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    К счастью до сих пор с этим на "сухом" не встречался, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим. Чему и дальше быть желаю.
    Вы почаще в другие разделы Сухого заглядывайте. Хамить и все остальное тут умеют куда лучше чем на "желтом".

  5. #155

    Ответ: Разное

    Oila
    Хам, он и когда "правду-матку" режет, хамит
    Но я Вам по секрету скажу, это всегда от большой гениальности

  6. #156
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Разное

    Свободу Юрию Деточкину-AG-!

  7. #157
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Свободу Юрию Деточкину-AG-!
    Нормальный парень был. Мне, например с одной проблемой в СЯ разобраться помог. Что-то нашло на него.
    Так что ждем отдохнувшего и набравшегося сил
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #158

    Ответ: Разное

    Rost
    Интересно, что на меня "находило", если я никогда не позволял себе высказывания о "лоботомии" и прочие медицинские жаргонизмы. И никогда не позволял себе открытые провокации в таком духе первым и даже вторым!
    Кстати, даже сообщение 155 не содержит ни прямых, ни даже, по-сути, косвенных оскорблений никого из участников форума.
    Что касается "флуда и флейма", то я не знаю тогда, почему еще более "флудерские" сообщения некот. участников форума не трактуются столь же однозначно.
    Крайний раз редактировалось _AG; 15.01.2010 в 01:55.

  9. #159

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от _AG Посмотреть сообщение
    Rost
    Интересно, что на меня "находило", если я никогда не позволял себе высказывания о "лоботомии" и прочие медицинские жаргонизмы. И никогда не позволял себе открытые провокации в таком духе первым и даже вторым!
    Кстати, даже сообщение 155 не содержит ни прямых, ни даже, по-сути, косвенных оскорблений никого из участников форума.
    Что касается "флуда и флейма", то я не знаю тогда, почему еще более "флудерские" сообщения некот. участников форума не трактуются столь же однозначно.
    Ну что же вы за человек, нужно же иногда и читать, например правила форумов
    Ну побыли бы в бане до понедельника, зачем алиас делать, еще и с того же IP адреса заходить, не понимаю. Написали бы сразу - хочу в вечный бан по IP, зачем всем жизнь усложнять

    P.S. Правила пункт 6 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27911
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 15.01.2010 в 02:07.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #160

    Ответ: Разное

    Возник вопрос, не рассматривали Вы вопрос о том, что бы "неактивные " подразделения (находящиеся за кромкой карты) не подсвечивать, но информацию о них выдавать игроку в брифингах (что бы игрок представлял, каким силами может оперировать). "Висение" неактивных подразделений не раздражало бы игроков, не приходилось бы выслушивать вопросы о не реализуемой атаке из за границ карты, а наличие небольшой случайности по месту и времени появления (сразу на игровой карте) делало бы операцию более интереснее (сложнее для игрока, поскольку пришлось бы перекрывать три квадрата , а не один).

  11. #161

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, не рассматривали Вы вопрос о том, что бы "неактивные " подразделения (находящиеся за кромкой карты) не подсвечивать, но информацию о них выдавать игроку в брифингах (что бы игрок представлял, каким силами может оперировать). "Висение" неактивных подразделений не раздражало бы игроков, не приходилось бы выслушивать вопросы о не реализуемой атаке из за границ карты, а наличие небольшой случайности по месту и времени появления (сразу на игровой карте) делало бы операцию более интереснее (сложнее для игрока, поскольку пришлось бы перекрывать три квадрата , а не один).
    В аддоне, но "случайностей не будет"
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #162

    Ответ: Разное

    Жаль, а может появление можно сделать с разбросом, но с привязкой к дорогам?

  13. #163
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Ответ: Разное

    Hemul

    меня, да и не только меня наверное, давно беспокоит вот такой вот вопрос: ваша подпись под аватором, Panzerchlange, она взята из передачи "От винта" про игру Panzer General 2 ? Там ещё момент был про немца-танкиста. Щас вот даже ролик этот нашел

  14. #164
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Разное

    угу

  15. #165

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Жаль, а может появление можно сделать с разбросом, но с привязкой к дорогам?
    Нет, это во первых усложнит редактор, а он за исключением некоторых моментов получился более-менее удобным для пользователей. А во вторых клеток на периметре немного и если рандом появится то сложно делать операции в которых много в резерве войск.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #166
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Разное

    http://fd.reborn.ru/?sectionid=404&a=file&f=10787
    Читаем аннотацию.

  17. #167
    Забанен
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    38

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    http://fd.reborn.ru/?sectionid=404&a=file&f=10787
    Читаем аннотацию.
    Это про Краков? Улыбнуло

  18. #168
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Разное

    Да уж. Краков и Харьков - почти одно и то же.

  19. #169

    Ответ: Разное

    вот так искажается история

  20. #170
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Разное

    Им бы вместо Т-34 калач колбасы нарисовать

  21. #171

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Нет, это во первых усложнит редактор, а он за исключением некоторых моментов получился более-менее удобным для пользователей. А во вторых клеток на периметре немного и если рандом появится то сложно делать операции в которых много в резерве войск.
    Ясно.
    Видел сегодня диск с картинкой от Вашей игры, но с очередным вариантом "Блицкриг".

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

    Кому интересно:
    1. Sd. Kfz/ 251 Auf. C. - ТГрП "Deuttsland" (февраль 1943) -"Godesberg" - название машины написано от руки.
    2. Sturmgeshutz 3 Auf. G. - дивизион штурмовых орудий 1ТГрД СС "АГ" (февраль 1943) "Bismark" - шрифт готический, трафарет.

  22. #172

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Видел сегодня диск с картинкой от Вашей игры, но с очередным вариантом "Блицкриг".
    Всмысле?


    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    1. Sd. Kfz/ 251 Auf. C. - ТГрП "Deuttsland" (февраль 1943) -"Godesberg" - название машины написано от руки.
    2. Sturmgeshutz 3 Auf. G. - дивизион штурмовых орудий 1ТГрД СС "АГ" (февраль 1943) "Bismark" - шрифт готический, трафарет.
    Спасибо!
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #173

    Ответ: Разное

    В прямом смысле, картинка от Вашей игры, а очередное дополнение к "Блицкриг" вроде второму. там бои за Харьков. Могу завтра зайти ещё раз.

  24. #174

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    В прямом смысле, картинка от Вашей игры, а очередное дополнение к "Блицкриг" вроде второму. там бои за Харьков. Могу завтра зайти ещё раз.
    Хм
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #175

    Ответ: Разное

    Раз картинку "запиратили", значит популярность Вашей игры растет.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •