???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 628

Тема: Разное

  1. #176
    Зашедший Аватар для monti
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    77

    Lightbulb Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    А кто с мододелами дружит?,есть предложение.,про кнопку(~)!
    Сегодня ты,завтра тебя!

  2. #177
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Давайте придерживаться тематики топика
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  3. #178
    Зашедший Аватар для monti
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    77

    Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    По теме.Я хотел сказать что можно было бы самому стрелять с орудий в режиме привязке к юниту.
    Сегодня ты,завтра тебя!

  4. #179

    Ответ: Патчи, обновления и аддоны

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    По теме.Я хотел сказать что можно было бы самому стрелять с орудий в режиме привязке к юниту.
    Зачем это нужно, снарядов слишком много?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #180

    Ответ: Разное

    Нужно это в тех случаях, когда игрок считает, что сможет стрелять лучше ИИ. Я представляю, что будет, если хотя бы в одной игре игрока обяжут выставлять взрыватели фугасных и шрапнельных зарядов (снарядов). Да и прицелом надо все таки научится пользоваться.
    ну и потом, либо управлять боем, либо вести огонь самому, что доказала к примеру "ВТВ".
    На мой взгляд нельзя совместить симулятор тактики и техники для игры.
    Крайний раз редактировалось vv_spb68; 27.01.2010 в 01:17.

  6. #181
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Ответ: Разное

    В стальных монстрах такое уже сделать пытались. Получилось довольно коряво.
    ИМХО - бесполезное распыление сил разрабов.

  7. #182
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от vv_spb68
    Я представляю, что будет, если хотя бы в одной игре игрока обяжут выставлять взрыватели фугасных и шрапнельных зарядов (снарядов)
    Есть такая игра. Стальная ярость
    Правда, там можно один раз выставить и забыть - дальше это как буд-то бы делает заряжающий.

    Стрельба от 1-го лица -это конечно лишнее, но вот возможность задать жесткий приоритет целей не помешала бы. Чтоб, например, орудие не стреляло по пехоте вообще. Или чтоб стреляло только по указанной цели, не отвлекаясь на другую, по мнению ИИ более опасную, даже если первая пропала из вида. Вот как-то так, пока ИИ не идеальный. А чтоб небыло читерства - сделать опцию зависимой от опции, которая позволяет видеть причиненный урон (текстовые сообщения типа "экипаж", "оружие" и т.п.). Вот разве что с гусеницами так не получится - всегда можно посмотреть, приблизив камеру. В реальности вряд-ли это можно было точно определить в бинокль или прицел.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 27.01.2010 в 12:48.

  8. #183
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Ответ: Разное

    Согласен, иногда раздражает когда орудие начинает долбить по 1му несчастному пехотинцу с какой-то всепоглощающей вселенской ненавистью. И не остановить ведь.
    Жесткий приоритет думаю будет лишним, может просто экономней сделать?
    Вот как танки например. По ощущениям они пехоту больше из пулеметов поливают чем из пушек. В демке допустим фактически наоборот было.

  9. #184

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    Согласен, иногда раздражает когда орудие начинает долбить по 1му несчастному пехотинцу с какой-то всепоглощающей вселенской ненавистью. И не остановить ведь.
    Жесткий приоритет думаю будет лишним, может просто экономней сделать?
    ИИ четко определяет что ему опаснее + может не видеть другой цели, или считать что не попадет/не эффективен против нее.
    В аддоне немного поменялось это.

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    Вот как танки например. По ощущениям они пехоту больше из пулеметов поливают чем из пушек. В демке допустим фактически наоборот было.
    У танков есть выбор, у автоматического оружия еще и приоритет есть особенно при стрельбе с ходу.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #185

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Есть такая игра. Стальная ярость
    Правда, там можно один раз выставить и забыть - дальше это как буд-то бы делает заряжающий.
    Но вед выставляется для каждого выстрела, так, что ваш пример не подходит, да же если цель не двигается.Шрапнель даст максимальный эффект при поражении (проникновение) борта БТР в том случае, если разрыв снаряда произойдет в нескольких сантиметрах от корпуса, для поражения открытого БТР над "рубкой" (экипаж и десант) причем в зависимости от типа открытого БТР. Данную эффективность можно достичь только случайно, да же имея таблицы. Поэтому использование шрапнели в игре в варианте картечи я считаю вполне нормальной, для игры да же более чем.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    Согласен, иногда раздражает когда орудие начинает долбить по 1му несчастному пехотинцу с какой-то всепоглощающей вселенской ненавистью. И не остановить ведь.
    Жесткий приоритет думаю будет лишним, может просто экономней сделать?
    Так поставьте орудие на команду не стрелять, и укажите "приоритетные цели", правда теперь это сложнее, но на порядок лучше и интереснее.

  11. #186
    Зашедший Аватар для monti
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    77

    Ответ: Разное

    Вы правы в чём то,но не полностью.У меня было дело тяжёлое,окружили со всех сторон и подошли в плотную к технике(людей перебили)а танки лупят в дальние цели, и как Я не старался, на пехоту окружившую технику ни как не реагировали!
    А с прицелом который действует,можно обезопасится,Я же не имею введу вид из кабины через окуляр(хотя это была бы совсем другая игра),а от третьего лица уже всё есть ,это кнопка /~/ только приказ огонь сделать и всё.
    Крайний раз редактировалось monti; 29.01.2010 в 00:21.
    Сегодня ты,завтра тебя!

  12. #187

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    Вы правы в чём то,но не полностью.У меня было дело тяжёлое,окружили со всех сторон и подошли в плотную к технике(людей перебили)а танки лупят в дальние цели, и как Я не старался, на пехоту окружившую технику ни как не реагировали!
    Ничего непонятно кто не реагировал то?

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    А с прицелом который действует,можно обезопасится,Я же не имею введу вид из кабины через окуляр(хотя это была бы совсем другая игра),а от третьего лица уже всё есть ,это кнопка /~/ только приказ огонь сделать и всё.
    Так а чем это будет отличаться от указания приоритетных целей, кроме того что кнопок нажимать нужно в 3 раза больше?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #188

    Ответ: Разное

    На мой взгляд "приоритетные цели" на порядок грамотнее (особенно после последнего патча) и отвечают задумке игры, чем "прямое управление" (в ВТВ оно корявое получилось).

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    Вы правы в чём то,но не полностью.У меня было дело тяжёлое,окружили со всех сторон и подошли в плотную к технике(людей перебили)а танки лупят в дальние цели, и как Я не старался, на пехоту окружившую технику ни как не реагировали!
    "техника сильна маневром", Вам надо было технике отдать приказ "двигаться", помогает когда техника без пехоты. и по пехоте стрелять начинает и эффективность ручного ПТО ниже.
    Крайний раз редактировалось vv_spb68; 29.01.2010 в 17:06.

  14. #189

    Ответ: Разное

    http://files.mail.ru/6Q8A32
    "Военная летопись_Воронеж-Харьков."
    "Last_Victory_in_Russia."
    http://files.mail.ru/2Y1LVU
    "Харьков январь-март 1943 г. - Контрудар танкового корпуса СС."
    "1Czech_Bn_Sokolovo_Mar4-18_42."
    "Танк против танка" (стр. после 108)

  15. #190
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    3. Все равно, никакой "ИВ Курск" и рядом не валался!
    Терпеть не могу, когда не уважают работу других людей. Считаю что ИВ - достойная серия как и ее предшественница ВМ

  16. #191
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу, когда не уважают работу других людей. Считаю что ИВ - достойная серия как и ее предшественница ВМ
    Да её предшественик не плохая игра, я имел ввиду Белоруссия, а ИВ полное дерьмо, вот купил Курск и отдал обратно в магазин. глючит зараза в винду вылетает.Да и вобще что то разрабы потеряли с этим Искуством Войны.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  17. #192
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Rost и sweler завязывайте, никто Вам не давал права кидаться дерьмом в чужой труд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #193
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Rost и sweler завязывайте, никто Вам не давал права кидаться дерьмом в чужой труд.
    Да простят меня разрабы ИВ но не то не то, по сравнению с серией игр ВМ.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  19. #194
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Rost и sweler завязывайте, никто Вам не давал права кидаться дерьмом в чужой труд.
    Точно, сначала лицензию получить, разрешение официальное и все такое, а потому уже милости просим.
    А может сделать как на желтом? Объявить ВМ\ИВ персоной нон гранта в данном разделе?

  20. #195
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А может сделать как на желтом? Объявить ВМ\ИВ персоной нон гранта в данном разделе?
    А почему бы и нет, можно и объявить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #196
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Да её предшественик не плохая игра, я имел ввиду Белоруссия, а ИВ полное дерьмо, вот купил Курск и отдал обратно в магазин. глючит зараза в винду вылетает.Да и вобще что то разрабы потеряли с этим Искуством Войны.
    ставишь патч и все нормально работает. Играю и по сети и в сингл с огромным удовольствием. До патча реально вылетало, щас тьфутьфутьфу. Отличная игра.

    А почему бы и нет, можно и объявить.
    к этому идет

  22. #197
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Линия фронта: Битва за Харьков

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Rost и sweler завязывайте, никто Вам не давал права кидаться дерьмом в чужой труд.
    Ну, это слишком громко сказанно. Я как потребитель, купивший оба продукта, высказал небольшое резюме.
    На желтом, кстати, еще демо Харькова, попускали намного круче.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    к этому идет
    Не делайте себе много чести.
    Крайний раз редактировалось Rost; 06.04.2010 в 22:37.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  23. #198
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Разное

    Не делайте себе много чести
    С чего это вы заметили такое?

  24. #199
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Танки КВ в игре

    А в дополнении не планируете Т-35,
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  25. #200
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Танки КВ в игре

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    А в дополнении не планируете Т-35,
    А у Вас есть данные о применении Т-35 в 43г?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •