???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 628

Тема: Разное

  1. #201
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Танки КВ в игре

    Значит я ошибся Т35 были в начале войны и то немного, ну можно бы сделать в опциях, не исторические.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  2. #202

    Ответ: Танки КВ в игре

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Значит я ошибся Т35 были в начале войны и то немного, ну можно бы сделать в опциях, не исторические.
    Займетесь? Сделаете? Мы вставим
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #203
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Танки КВ в игре

    Не я не смогу
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  4. #204

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Звезда - абсолютно тот же Харьков + Тигр и компания. Никаких особых улучшений в ИИ и баланс я не заметил.
    Удивительно, особенно если учесть что эта демка техническая и сделана на основе патча №6
    Т.е. в оригинальной игре с патчем №7 ИИ лучше.


    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Четверка умерла быстро и без мучений,
    В демке нет четверок



    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: зачем все это было?
    Чтобы проверить обновленный интерфейс оперативной фазы.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Если у вас в Звезде все такое, спасибо за демку, покупать я это не буду.
    Ок, вычеркнул вас из списка покупателей .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #205
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Если у вас в Звезде все такое, спасибо за демку, покупать я это не буду.
    Поймали на слове. Если вдруг после выхода будет обсуждать игру, то забаним, как злостного пирата, скачавшего игру с торрентов.

  6. #206
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Ну да, конечно, лучше отшутиться, чем всерьез думать над проблемами далеко небезупречного детища. Нет четверок, патч №7 и т.д. Ну и тролль Хемуль со своевременными замечаниями. А по существу - ничего.

    По балансу - нет ответа.

    По системе повреждений - нет ответа.

    По ИИ - нет ответа.

    Все очень просто - мы вас вычеркиваем из списка покупателей. Молодцы, так держать.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Поймали на слове. Если вдруг после выхода будет обсуждать игру, то забаним, как злостного пирата, скачавшего игру с торрентов.
    Кстати да, не исключаю для себя такой возможности.

  7. #207
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Кстати да, не исключаю для себя такой возможности.
    Ну, вот мы и узнали, зачем вам понадобилось строить из себя "знатока" военной истории, "глубокомысленно" рассуждать на тему игрового баланса и дизайна и вообще блистать и сверкать всеми гранями своего "таланта". Сразу бы уже просили выслать вам 10 копий аддона, зачем скромничать, вам это не идет.

  8. #208
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от Danzing Посмотреть сообщение
    Да у ж,хотелось бы увидеть игру играя за Германию тяжкой,а не идти пить чай во время наступления,зная заранее ,что там всех русских перебьют без всякого напряга.
    Кроме Соколово русские компании тоже совсем нетрудные. И дело даже не столько в том, что они "нетрудные", сколько в том, что они легкие неествественно . Распыленные по всему фронту пехотные отделения, которые просто надо искать и давить как мух, производят странное очень впечатление.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Нет, но в целом взводов у противника будет не столько же сколько у игрока (как в оригинале 1 к 1), а несколько больше, в зависимости от операции.
    Ну и зачем вы так делаете? Неужели вы думаете, что ИИ сравится, играя на равных?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Возьметесь?
    Вот теперь вы "пишите странное". Я же вам свою работу не предлагаю делать, почему же вы мне предлагаете делать свою? Узнаю достаточно распространенное отношение разработчиков на игровых форумах: "сделай сам".

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Достаточно привести в пример пробитие лобовой брони ИС-2 из противотанкового ружья, которое имело быть место.
    Ну это любимый довод: так все и в реале было. Знаете, в жизни встречается что угодно, но это не дает никому право утверждать, что это нормально.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Но справедливости ради нужно отметить что такие "просветления" у ИИ бывают не так часто как хотелось бы, но чаще чем в оригинальной игре.
    В ваших словах есть доля истины

  9. #209

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы так делаете? Неужели вы думаете, что ИИ сравится, играя на равных?
    Вам нравятся игры в которых взводом солдат нужно остановить наступление танковой дивизии, или наоборот атаковать взводом на обороняющийся полк? Мне нет, например.

    P.S. Написал же вроде ясно - в аддоне у ИИ сил будет несколько больше чем у игрока, чего тут разводить философский диспут.


    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Вот теперь вы "пишите странное". Я же вам свою работу не предлагаю делать, почему же вы мне предлагаете делать свою?
    Я тоже не предлагаю вам делать свою работу. А предлагаю вам самому реализовать ваши фантастические предложения, согласитесь это немного разные вещи

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Узнаю достаточно распространенное отношение разработчиков на игровых форумах: "сделай сам".
    А что вы хотели услышать, предложив пункт №1?

    Вы прямо как в том анектдоте - про мужика который придумал как америку уничтожить при помощи красной кнопки .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #210
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вам нравятся игры в которых взводом солдат нужно остановить наступление танковой дивизии, или наоборот атаковать взводом на обороняющийся полк? Мне нет, например.

    P.S. Написал же вроде ясно - в аддоне у ИИ сил будет несколько больше чем у игрока, чего тут разводить философский диспут.



    Я тоже не предлагаю вам делать свою работу. А предлагаю вам самому реализовать ваши фантастические предложения, согласитесь это немного разные вещи


    А что вы хотели услышать, предложив пункт №1?

    Вы прямо как в том анектдоте - про мужика который придумал как америку уничтожить при помощи красной кнопки .
    Да причем здесь взвод или полк, все о чем я говорил - сделайте так, чтобы было увлекательно играть. Все. Делать вид, что вы не понимаете, что такое "сбалансированая игра" не надо, хотя, честно говоря, разжевывая для вас свои совершенно элементарные предложения, которые вы называете фантастическими, я уже действительно почти поверил что нет, действительно не понимаете.

    Почему-то во многих других играх разработчики понимают, что в игре должен быть challenge и, что показательно, во всех играх, становящихся успешными, с этой задачей они справляются.

    Что же в моих предложениях фанстастического? Действительно, фантастическая вещь: сопротивляющийся противник. Вы так говорите, как будто я захотел, чтобы у каждого солдата было индивидуальное лицо, где видно поры кожи, и индивидуальный ИИ, учитывающий особенности характера, возраст и боевую подготовку.

  11. #211

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Ваша дискуссия круче любого ток шоу

  12. #212

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Да причем здесь взвод или полк,
    При том, если по вашему совету увеличивать силы ИИ получится такая ситуация о которой я написал - взвод штурмует позиции полка.
    Такого полно в других играх, непонятно зачем это делать в нашей игре.


    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    все о чем я говорил - сделайте так, чтобы было увлекательно играть. Все.
    Точно, мужик из анекдота
    "Сделайте в подземном бункере красную кнопку и когда на нее нажмешь америка взорвется. А чего она взорвется? Об этом пусть уже ученые думают"

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Делать вид, что вы не понимаете, что такое "сбалансированая игра" не надо, хотя, честно говоря, разжевывая для вас свои совершенно элементарные предложения, которые вы называете фантастическими, я уже действительно почти поверил что нет, действительно не понимаете.
    Если вы не заметили, мы стараемся не "балансировать" игру топорными методами, вот например, такими как предлагаете вы.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Почему-то во многих других играх разработчики понимают, что в игре должен быть challenge и, что показательно, во всех играх, становящихся успешными, с этой задачей они справляются.
    Непонятно чего вы не играете в "успешные игры", а с каким-то фанатичным упорством пытаетесь чего-то странного добиться от нас

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Что же в моих предложениях фанстастического? Действительно, фантастическая вещь: сопротивляющийся противник.
    Ваши предложение звучало совсем не так, не нужно выкучиваться теперь .

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто я захотел, чтобы у каждого солдата было индивидуальное лицо, где видно поры кожи, и индивидуальный ИИ, учитывающий особенности характера, возраст и боевую подготовку.
    Это были бы более конкретные и вразумительные предложения чем то что предлагали вы. И да, от вас я такого не ожидаю

    P.S. Еще раз повторю - мы не будем:
    1) "Балансировать игру" и делать в игре challenge
    2) Специально добавлять танки/танковые бои.
    3) Давать ИИ существенное количественное превосходство там где этого не было.

    Желающие смогут попытаться это сделать при помощи редактора операций и мод утилит.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #213
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Еще раз повторю - мы не будем:
    1) "Балансировать игру" и делать в игре challenge
    2) Специально добавлять танки/танковые бои.
    3) Давать ИИ существенное количественное превосходство там где этого не было.
    Т.е., насколько я понял, игра будет несбалансированная и скучная Ну что ж, флаг вам в руки.

    Извините, я просто все это время не понимал, что несбалансированная игра без сопротивления ИИ ваша концепция, а не обычный недостаток.

  14. #214

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Т.е., насколько я понял, игра будет несбалансированная и скучная
    Да
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #215
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Т.е., насколько я понял, игра будет несбалансированная и скучная Ну что ж, флаг вам в руки.

    Извините, я просто все это время не понимал, что несбалансированная игра без сопротивления ИИ ваша концепция, а не обычный недостаток.
    Интересное кино! Пришел чувак, (судя по его постам непонимающий ничего в варгейме), вбросил говнеца в вентилятор от своего скудоумия и начал "клевать" разработчиков... Уймитесь, сударь! И никогда ни при каких условиях не покупайте будущий аддон. Разрабам от этого хуже не станет, а только лучше - перестанут отвечать на реплики таких вот "героев виртуального фронта".

  16. #216
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Спасибо за отзыв.

    Я, тем не менее, призываю к обсуждению игры, которая, несмотря на свои недостатки, мне очень нравится, а не моей личности, чьи масштабы слишком скромны для данного форума.

  17. #217
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Ответ: Achtung Panzer: Операция Звезда - демоверсия

    Ток шоу это не то слово))) Достойное развлечение взамен новым скринам)

  18. #218
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Разное

    Зачем все это было переносить. Ну хоть спасибо что не стерли: это уже не авторитаризм даже, а суверенная демократия.

  19. #219

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Зачем все это было переносить. Ну хоть спасибо что не стерли: это уже не авторитаризм даже, а суверенная демократия.
    Потому что, для флуда/флейма различных типов предназначены различные темы - например эта.

    P.S. По правилом форума надо было бы кого-то прафилактически забанить, конечно
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #220

    Ответ: Разное

    продолжайте )

  21. #221
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Ответ: Разное

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Потому что, для флуда/флейма различных типов предназначены различные темы - например эта.

    P.S. По правилом форума надо было бы кого-то прафилактически забанить, конечно
    Ну это дело святое Главное - перекрыть все возможные каналы доступа отзывов и впечатлений от игры, тогда она будет развиваться лучше, а проблемы все сами собой рассосутся

  22. #222

    Ответ: Разное

    Форум без товарища Solus -не форум,если б не он,я бы сюда и не заходил



    Продолжайте )

  23. #223

    Re: Разное

    Хотел бы спросить знающих людей. Если вам не сложно, могли бы вы написать или дать соответствующие инструкции, указать ссылки. Хотел бы заменить некоторые звуки в игре на более соответствующие или же поэкспериментировать с другими, так сказать, для улучшения геймплея (ИМХО). В СЯ это сделать довольно легко (просто заменить файл на желаемый), но ЛФБЗХ и АПОЗ другой разговор, дело не для чайника.

    П.С. Если всё пойдёт как надо, обещаю поделиться результатом

    Спасибо

  24. #224

    Re: Разное

    Цитата Сообщение от VictorB Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить знающих людей. Если вам не сложно, могли бы вы написать или дать соответствующие инструкции, указать ссылки. Хотел бы заменить некоторые звуки в игре на более соответствующие или же поэкспериментировать с другими, так сказать, для улучшения геймплея (ИМХО). В СЯ это сделать довольно легко (просто заменить файл на желаемый), но ЛФБЗХ и АПОЗ другой разговор, дело не для чайника.

    П.С. Если всё пройдёт как надо, обещаю поделиться результатом

    Спасибо
    Так вместе с игрой идут инструкции по мод утилитам (отдельным pdf), там есть как звуки добавлять, как мод оформлять и т.д.

    Есть звуковые моды к ЛФБЗХ от Хемуля и еще один, автора к сожалению не помню.


    "1.4.2 Звуки и музыка

    Для конвертирования звуков в формат, используемый игрой, предназначена команда wav2aaf, которая предназначена для преобразования звуков в формате WAV.
    Пример преобразования звука:

    starter.exe wav2aaf, users\modwork\my_snd.loc_def.wav, users\modwork\ my_snd.loc_def.sound

    Для "трехмерных" звуков (выстрелы, взрывы, звуки техники и пр.) используется формат 44100 Гц (44КГц) 16 бит МОНО. Для системных звуков 44100 Гц (44КГц) 16 бит СТЕРЕО.
    Для музыки и фоновых звуков формат xWMA, который можно получить утилитой из состава DirectX SDK® xWMAEncode, сконвертировав некомпрессированный звуковой файл в формате WAV в формате 44КГц, 16 бит СТЕРЕО.
    "
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #225

    Re: Разное

    Спасибо за ответ.
    Уважаемый Andrey12345, стесняюсь спросить. Я прочитал инструкцию по моделированию, но не нашёл ответа на один вопрос (возможно из-за своей не внимательности) - как мне разконвертировать файлы формата ".sound". Мне это нужно для сравнения оригинальных и заменяемых эффектов, или же существует другой способ их прослушать (кроме как в игре).
    Прошу прощения за беспокойство.
    Крайний раз редактировалось VictorB; 12.11.2010 в 21:26.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •