???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Авторотация

  1. #1

    Авторотация

    Ребят в РН предусмотрена возможность аварийной посадки в режиме авторотации?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  2. #2
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Авторотация

    quote:

    Originally posted by Alex_Kursant:
    Ребят в РН предусмотрена возможность аварийной посадки в режиме авторотации?
    В любое время, в любом месте, любую задачу? Вот и попробуй поавторотировать в X-Plane. Или MSFS.

    Удачи!

  3. #3

    Re: Авторотация

    К сожалению в РН авторотация не была воплощена. Правда есть довольно неплохое планирование , но сесть на нём практически невозможно.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  4. #4

    Re: Авторотация

    quote:

    Originally posted by F.A.B.:
    В любое время, в любом месте, любую задачу? Вот и попробуй поавторотировать в X-Plane. Или MSFS.

    Удачи!

    Отец с удовольствием бы это сделал, но честное слово бяда!!! не могу найти в Москве вышеозначенные симы!!! Если подскажите где их можно приобрести постараюсь поавторотировать
    Ваш скепсис мне не очень понятен в реале это вполне осуществимый моневр.... имею даже описание его выполнения
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  5. #5
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: Авторотация

    Alex, да никакого скепсиса! Просто совет проделать это там, где это реально можно проделать.
    В отличие от MSFS, приобрести лицензионный X-Plane в Москве, похоже, не получится. Другого типа релизы можно попытаться поискать в местах скопления ларьков с дисками.

  6. #6

    Re: Авторотация

    Нафиг мне лицензионный?! 8() я за пиратство!
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •