???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: DIRT2

  1. #1
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    DIRT2

    DIRT2.
    Погонял в демку. С видом из кабины ездить нереально. С внешним видом очень удобно, не видишь врипадочного руля в кабине, и это здорово. Аркаджа жестокая, машина ватная неадекватная, если понесло сделать ничего неудается.
    С видом из кабины прикольные скрипт очистки лобовухи дворниками от воды, причем любая мелкая лужа дает огромное количество воды и размазывает дикую грязь на стекле, что вообще ничего не видно. Причем даже если остановится грязь и вода расходятся вверх вбок с характерными волнами Хорошо что еще сделали несколько вариантов загрязненности стекла на разных скоростях.
    Повреждения хорошие.
    Короче прикольная казуальная аркадка. Машина коробка пермещающаяся под нажатия кнопочек по трассе. В топку. Скачаю полную демку. Шифт интереснее в плане управления.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Ответ: DIRT2

    А как показался dx 11 ?

  3. #3

    Ответ: DIRT2

    ага. там еще кажись нету десятого икса, тольло 9 и 11 ;0

  4. #4
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: DIRT2

    Нет у меня лишних 10тыс на ап видяхи чтобы оценить прелести волн 11директа. Да и нехочется. Во время игры все равно не увидишь, а реплеи надо на 40" смотреть.

    Все, лежит уже. С хорошей тапкой вроде, т.е. неэмуляция. 7гигов.

    Очень хочется заценить малкомощьные машины. Надеюсь там что-то юниоров будет.
    По всей видимости будет первое выступление, набор опята, и раскрытие доступности соревнований с опытом, а чемпионатов неувидим. А хочется чемпионат нормальный ралийный, как был в ралли2000.. Эх мечты мечты..
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 03.12.2009 в 10:11.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #5
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ага. там еще кажись нету десятого икса, тольло 9 и 11 ;0

    А как такое бывает?

  6. #6
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Ответ: DIRT2

    Если хотите реализму, посмотрите вот в эту сторону. Я сейчас в чемпионаты гоняю. Стабильно в 10 с конца
    http://rbr-russia.ru/help/
    Только установите машины другие.
    У меня стоит 2112TMS
    Subaru WRC06
    Citroen WRC
    Subaru N12
    Машины достоверно ведут себя на дороге. Грунт очень достоверным мне показался.
    Щас дирт2 качну посмотрю чо там и как. Первый дирт прошел весь на профессионале из кабины.

  7. #7
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: DIRT2

    Знаю про РБР. Нет у меня руля. Когда работал в комп магазине прошел на руле. Чудовищно нравится. Чтобы гонять в онлайне нужен однозначно руль и куча времени на оттачивание мастерства. Этого у меня нет. Так зачем себя расстраивать?

    К ДИРТУ (да и как к любому произведению кодемастеров) кроме как ЖЕСТОКАЯ аркада никак не отношусь, на вопли неадекватов в оценке физики неотзываюсь, может они из параллельного мира и физика у них такая.
    Судя по демке класная аркадка получилась. Сегодня оценю полную версию ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #8

    Ответ: DIRT2

    (хоть и не увлекаюсь ни чем кроме ил 2 - скажу что увидел попробовав)
    лет 20 за рулем ... но в дирт может проехать только мой сын..который не пытается рулить правильно,а едет по правилам динамики дирта .... Я и руль переделал...поставил плату от джостика Ево и пружины подправил на педалях,на руле пружину убрал...лучше стало, но бред полный - реакция на руль после катастрофы .Ездить на Ричард Бернс легче в 100 раз и похоже на машину.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #9

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    А как такое бывает?
    Ну вот так. Демку посмотрю, у меня видяха только 10 тянет, семерка стоит

  10. #10
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Ответ: DIRT2

    Только что поиграл. Красиво! Но физика отсутствует. Эх натянуть бы красоту дирта на физику РБР золотая игрушка бы была.
    В ралли пролетел трассу без тормозов с 4 шпильками. Нажал влево машина по дуге красиво так вписывается. В такую игру вечерами приятно поиграть пол часика.

  11. #11
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    В такую игру вечерами приятно поиграть пол часика.
    Для этого её и делали!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Аркаджа жестокая, машина ватная неадекватная, если понесло сделать ничего неудается.
    В реале если машину понесло, то ты ее тоже не поймаешь. Тем более на гравии. До этого просто доводить нельзя. Но это я не к тому, что игра пупер-симулятор.

  13. #13
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В реале если машину понесло, то ты ее тоже не поймаешь. Тем более на гравии. До этого просто доводить нельзя. Но это я не к тому, что игра пупер-симулятор.
    Я как то на ралийной тренировке начал тормозить на 140км/ч машину понесло, но это все легко парируется педалью. Идет порядок тормоз-газ-тормоз и машина едет вполне адекватно. Машина не управляется только если летит Да и то оборотами говрят можно морду задрать

  14. #14
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: DIRT2

    Когда покупал новый радеон от XFX, в коробке в подарок шел ключик к полной версии.
    Зарегил, активировал в стиме, сижу жду 11 декабря, когда игра станет доступна

  15. #15

    Ответ: DIRT2

    Не, на семерке без крайнего радеона графика dx9 а не dx10. Маркетолухи млин.

  16. #16
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    Я как то на ралийной тренировке начал тормозить на 140км/ч машину понесло, но это все легко парируется педалью. Идет порядок тормоз-газ-тормоз и машина едет вполне адекватно. Машина не управляется только если летит Да и то оборотами говрят можно морду задрать
    НУ я так и пытаюсь это выровнять, нифига, тупо вворачивается внутрь, единственное что можно сделать это дать гари и машина выполнив красивый пирует на 360гр с диким выбросом гравия уходит в точку Красиво потом на повторе смотрится, типа попонтился. Много видел таких кадров на реальном ралли Но в этих кадрах машину тупо заносит немного больше, тобишь разворачивает, а в дирте ее несет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #17
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    Машина не управляется только если летит Да и то оборотами говрят можно морду задрать
    Т.е. машина летит, но управляется? Не иначе авто Фантомаса.

  18. #18
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: DIRT2

    Погонял полную версию
    На Дх11 выглядит очень симпатично.
    Гонки на джипах вполне аддиктивны

  19. #19
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Погонял полную версию
    На Дх11 выглядит очень симпатично.
    Гонки на джипах вполне аддиктивны
    Не понял про "Гонки на джипах вполне аддиктивны".
    В невнятной диртовой физике, джип явно не имеет вес. И прыгает благодаря скриптам. И прыжок на джипах напоминает анегдоты про финов. Атепееееерь прыыыыыыыыгнууууулиии. Причем что интересно, боты непрыгают там где меня начинает колбасить по черной.

    Далее.
    ралликросс. Оттормаживание перед поворотами. Вообще тут я в прострации, ибо оттормаживается нормально тока в специально заскриптованных местах, успел нажать на тормоз, вписался в поворот, пропустил, добро пожаловать в отбойник, ну или если успеешь развернуть машину по большой дуге проходить поворот, причем что интересно, в скриптованном месте при торможении машина управляется, т.е. поворачивает, а в обычном скользит прямо.
    Хотя может так показана "чистая" от мусора\пыли\гравия поверхность???

    Начал играть на саваже (сложность) третья от конца, всего шесть сложностей вроде. Первые гонки рву всех как грелок, причем невкатываясь вообще. Чуть дальше, противники теже, но уже приходится вкатыватся в трассу чтобы победить. Щас у меня пройдено 20% с чем-то, но на саваже мне уже нереально играть, приходится так сильно изучать трассу, иногда тока раза с 10 получается выиграть. Что же будет когда пройду 80% игры? Откатился на уровень назад, начало снова доставлять удовольствие.

    Очень неординарная игра. Физика скрипт на скрипте, но доставляет удовольствие. Режимы с ботами отстой. Гонки на джипах представляют из себя дестракшн, разверни бота и уедь в отрыв. Ралликросс, раздолби соперника, а то тебя раздолбят.
    Понравился аля хилклимб, вот уж где чуйствуется скорость и страшно. Но физика вообще нереальна, машина прилеплена к земле на скорости 185км\ч.

    Сорри за многобукав.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #20

    Ответ: DIRT2

    аддиктивны -эт значит что кто-то испытывает тягу к гонкам на джипах

  21. #21
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    аддиктивны -эт значит что кто-то испытывает тягу к гонкам на джипах
    Ааа. я допер. addict ))))) сначала не допер, букву "К" недочитал
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #22
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Ответ: DIRT2

    А у меня полная версия страшно тормозит при старте, даже профиль не завести, все идет рывками.
    Это борется?

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

    Поборол обновлением дров для АТИ

  23. #23

    Ответ: DIRT2

    Или они опять сделали auy. что бз инет соединения игра дико тормозит

  24. #24

    Re: Ответ: DIRT2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Или они опять сделали auy. что бз инет соединения игра дико тормозит
    Аналогичная ситуация, немного напрягает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •