???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

  1. #26
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Нельзя использовать сохраненные игры с 1.4.X. Разница в крейсерской скорости приводит к этой проблеме. Вроде об писалось уже, но видимо надо readme все же сделать.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  2. #27

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Так я просто скриммиш запустил, и все.. Или нет.. Ну, попробую дома. А версия 1.4.6Х была. В смысле, которй я скримиш создал. И еще. В оригинальной версии вертолеты при смене точек на автопилоте красивше маневрируют..

  3. #28

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Ага, точнао.. Давно не было такой бурной встречи от системы ПВО. Прямо firework мне устроили. Но пока заканчиваю скримиш старый. Кстати, никто не пробовал выиграв скримиш за синих, дальше играть его за красных?
    И еще, что, "игла" лучше стингера? У меня такое впечатление..

  4. #29
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Хочешь испытать корабельное ПВО в полной мере, попробуй Страну Негодяев (если у тебя конечно есть Апач Навок). Ну а если нет, то хотя бы Голанские Высоты. Все эти миникампании расчитаны где то на 3-6 часов игры. Ну а для сильно перекошеной в пользу синих кампании бери Интернационалистов.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  5. #30

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Да, и как их мочить? Еще, правда ли можно танк из 30мм пушки Ка-52 расстрелять? ЯБронебойными, конечно.. А то у авторов симов разные точки зрения. В Ганшип, например, все зависит от того, куда прилетело, видимо.. То рикошетит, то кранты с трех выстрелов., то по вертолету долго стреляешь, еслииз далек, когда снаряды по дуге уже почти падают. Хотя в него я почти не играю, с тех пор, как починили РН. Хотя Ганшип у меня не тормозит, в отличие от РН.. Хачу много средних денег! А то еще скоро Ил-2 выйдет.. И еще, жаль не предусмотрели такую вещь - стрелок на башне танка не защищенот воздействия взрыва ракеты, даже если она не попала в этот танк. Иногда цирк просто -попадание по танку, легко бронированные цели и грузовики разлетаются по окрестностям, а стрелок торчит себе в люке.. Терминатор!

  6. #31
    <Brazd>
    Гость

    Re: [EECvH/РН] Исправление USB!!!

    Решил пробудить тему.
    А кто юзает Ка-52 ниваловский под ХР с USB джоем?
    Каким патчем пользуетесь? А то у меня НИваловский к небу задирает экран, а 1.5.1D даже не грузится. Хотя под 2000 все работает с этим патчем

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •