???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

  1. #26
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Так чем успокоили Россола?
    Автор: Юрок
    Дата: 13 Дек 2009 02:34

    Дата: 09.12.2009 00:08 • Автор: -=Vtk=- •

    Уважаемый rossol!
    Скажите, а зеленый Легась первого поколения Т222АТ случайно не Ваш аппарат? Тот самый, что парковался на тротуаре у ТЦ Кит (как раз возле входа в Атлетикс ;-) ) Просто неоднократно встречал этот Субарь в городе (он приметный такой - без обоих бамперов) и сказать, что его водитель исповедует агрессивный стиль езды - это будет очень мягко и не полно...
    Сплошное пренебрежение к другим участникам движения, грубые и опасные нарушения ПДД. Вот, как то так. Одним словом, пофигизм на всех и всё.
    И что-то мне подсказывает, что и Вы и водитель этого Легася - это одно и то же лицо... :beach

    Если это Ваш автомобиль Вы не могли бы, уважаемый г-н Россл, предоставить данные по всем ДТП с Вашим участием? И, если, опять же, это Ваш авомобиль, может возмётё с субару деньги и наймте водителя, а то с такой ездой убьётесь ведь когда-нибудь.
    И ещё - если форик за год меняет два движка и один диф, зачем требовать с ОД такой же авто? Типа ""мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы"?
    P.S в субару не работаю, сам конфликт безразличен, повод написания - поведение вышеуказаного авто на дороге.


    Автор: дикий каштан
    Дата: 14 Дек 2009 03:02

    тоже видел как он ездит. один раз даже чуть в лобовом с ним не сошелся, слава богу успел увернуться.
    По началу даже был на его стороне, но теперь точно зню манеру езды этого макрея недоделанного.
    так быстро ездить на авто по городу просто недопустимо :-( . странно даже, ситуация была года два назад. я думал, что он уже давно свой столб нашел, а видимо нет. и субара эта вхлам разбитая, непонятно как она вообще ездит, да еще и так быстро.
    пы.сы. кстати советую сменить свой стиль передвижения по городу на более умеренный, так как много людей знаю, который от вашего зеленого болида уворачивались, и недай бог вам встретиться с ними.
    и далее...
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...553451&page=38
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  2. #27

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Молчит Россол, как воды в рот набрал. За это молчание, кстати, на него обозлились многие земляки (всем интересно узнать подробности).

    ... автор добился своего и (тут матерное слово)"
    Откуда такая уверенность что он добился, а не "добили"?
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  3. #28

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность что он добился, а не "добили"?
    Судя по форуму, где вторая сторона окончательно не успокоилась, пытаясь "повесить" на опытного склочника (Россола) мифический вал дтп и невнятные намёки про "полёты" по городу.
    То есть проиграв Россолу по очкам, пытаются взять моральный реванш.
    p.s. На криминальный разбор не похоже, имхо.

    p.p.s. В гугле набрал Россол и субару (Россола обязательно писать через о!!!). Ё-моё, мама дорогая...
    И вполне объективная и краткая ссылка->
    http://www.infox.ru/auto/driver/2009...otiv_dil.phtml

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

    Оказывается, Россол очень активный гражданин. Защищает Коституцию (см. под №11787)
    http://popravkam.net/?page=142

    И даже работает
    http://pda.blizko.ru/firms/33220
    Крайний раз редактировалось Bomberz; 14.12.2009 в 16:19.

  4. #29
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Убить 2! движка и диф...сдуру можно и йух сломать!
    Вот только одно понять не могу. Нахрена для такой езды нужно было брать форик?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #30

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вот только одно понять не могу. Нахрена для такой езды нужно было брать форик?
    Для какой езды, MadMan? Разве есть видео и фото, где Россол принимает участие в гонках?
    И зачем взрослый человек, которому далеко не двадцать лет, тратит время на склоки и скандалы... при этом требуя автомобиль той же модели?!

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Есть такой тип людей, которых медом не корми, а дай в склоках и скандалах поучаствовать. Это их стихия.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Для какой езды, MadMan? Разве есть видео и фото, где Россол принимает участие в гонках?
    И зачем взрослый человек, которому далеко не двадцать лет, тратит время на склоки и скандалы... при этом требуя автомобиль той же модели?!
    Ну положим сам Россол заявлял, что покупал 2.5 л мотор с полным приводом, не для того чтобы у пенсионеров в заду торчать. А ездить быстро и не "по-прямой". На вопрос быстро - это как? он ни-разу не соизволил ответить. Про езду по не по-прямой тоже как-то невнятно пробубнил.
    Напомнить, какая разрешенная скорость на трассе и в поселениях?
    Человек откровенно правда косвенно признается, покупал чтобы гонять.
    Там челу конкретно разьясняли, что для гонок нужны машины с "несколько" другой подготовкой, а не только с 230 сильным мотором.
    Человек купил практически стандартную машину и сильно похоже на то, что использовал ее как WRC. И чему удивляться, что мотор не прошедший и 3000 обкатки кончается, когда на нем жгут по 8000 об/мин.?
    Я б на месте дилера решил для начала все полюбовно и предоставил точно такую же машину, а сам отправил бы убитые моторы и мост на экспертизу куданить в Европу к солидным спецам. И.... развитие пошло бы по 2-м путям:
    1. неудачный авто
    2. прокладка таки запорол авто.

  8. #33
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    И зачем взрослый человек, которому далеко не двадцать лет, тратит время на склоки и скандалы... при этом требуя автомобиль той же модели?!
    Чтобы заставить дилера поменять "убитый" автомобиль на такой-же, только новый.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  9. #34

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну положим сам Россол заявлял, что покупал 2.5 л мотор с полным приводом, не для того чтобы у пенсионеров в заду торчать. А ездить быстро и не "по-прямой". На вопрос быстро - это как? он ни-разу не соизволил ответить. Про езду по не по-прямой тоже как-то невнятно пробубнил.
    Напомнить, какая разрешенная скорость на трассе и в поселениях?
    Из невнятных заявлений Россола кафтана не пошить, имхо.
    Я не уверен, что незначительно превышая скорость в нас. пунктах можно убить субарик. А доказательств о гонках и т.н. умышленном дрифте не имеется... даже свидетельских.
    А теперь по поводу пенсионеров. Агрессивная реклама (под видом тест-драйвов) буквально намекает на определённый стиль вождения. И нельзя сказать, что Субару не заинтересована в такой рекламе...
    "
    Мы можем подтвердить, что новый Forester позволяет вытворять вещи, о которых на старом можно было только мечтать. Благодаря расширенной на 1,4 дюйма (3,556 см) передней колее и увеличенной на 1,8 дюйма (4,572 см) - задней, в сочетании с новой независимой задней подвеской, мы могли бросать автомобиль в повороты, не боясь улететь при этом в деревья на обочинах. Высоко поставленная над дорогой машина не может проходить так повороты, но Forester доказывает обратное."
    http://www.7samuraev.ru/info.php?id=200


    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я б на месте дилера решил для начала все полюбовно и предоставил точно такую же машину, а сам отправил бы убитые моторы и мост на экспертизу куданить в Европу к солидным спецам. И.... развитие пошло бы по 2-м путям:
    1. неудачный авто
    2. прокладка таки запорол авто.
    И последить не помешало бы за подозрительным водителем, сняв на фото и видео его выкрутасы.
    Может, наблюдали, да ничего не нарыли.

    p.s. Кстати, во время замены двигла были косяки по установке, если верить интернетовской переписке Рассола с СМИ. Что-то было с радиатором...
    p.p.s. И заметь, что Россол не пацан, который только что сел за руль. Ему была нужна именно ЭТА машина.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    Чтобы заставить дилера поменять "убитый" автомобиль на такой-же, только новый.
    Не просто поменять. Россол требовал, если верить информации в инете, чтобы и цвет совпал.
    Что-то произошло такое между двумя сторонами, что жалобщик дошёл до белого каления и решил идти до конца.
    Но Россол молчит. Молчит, о истинных причинах конфликта и выходе из него.

  10. #35
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я б на месте дилера решил для начала все полюбовно и предоставил точно такую же машину, а сам отправил бы убитые моторы и мост на экспертизу куданить в Европу к солидным спецам. И.... развитие пошло бы по 2-м путям:
    1. неудачный авто
    2. прокладка таки запорол авто.
    На замену авто даже московские дилеры идут только в случае серьёзных на то причин, а не при малейших сомнениях. Что уж говорить о провинциалах?
    А в случае п.2 возможны два варианта дальнейшего развития ситуации:
    1)"прокладка" быстренько продаст машину, и дилер её больше не увидит
    2)"прокладка" запорет и новый авто, далее "на кону мочало - начинаем всё сначала".

    В любом случае дилер, однажды обжегшись на этом клиенте, больше рисковать не захочет!!!

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    p.s. Кстати, во время замены двигла были косяки по установке, если верить интернетовской переписке Рассола с СМИ. Что-то было с радиатором...
    ЕМНИП, не закрутили 1 болт крепления радиатора. Если бы движок вышел из строя по этой причине - дилер бы даже и спорить не стал! Тем более с таким клиентом!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Не просто поменять. Россол требовал, если верить информации в инете, чтобы и цвет совпал.
    ...а так же вся комплектация!
    Почему я и написал: на такой же, только новый.
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Что-то произошло такое между двумя сторонами, что жалобщик дошёл до белого каления и решил идти до конца.
    Как говорят в подобных случаях - пошёл "на принцип"...
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Но Россол молчит. Молчит, о истинных причинах конфликта и выходе из него.
    Это-то всех и настораживает!
    Крайний раз редактировалось alex70; 15.12.2009 в 01:23.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  11. #36
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    Чтобы заставить дилера поменять "убитый" автомобиль на такой-же, только новый.
    а где логика?
    если я покупаю пылесос и в нем обнаруживаются значительные дефекты - я больше эту модель (а вероятно и производителя) покупать не буду.

    если Россол считает двигло и дифф дефектами производителя, то менять на "точно такой-же" он не захочет. а если захотел - значит косвенно признал, что "был не прав, ломал, больше не буду".

  12. #37
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    если Россол считает двигло и дифф дефектами производителя, то менять на "точно такой-же" он не захочет. а если захотел - значит косвенно признал, что "был не прав, ломал, больше не буду".
    Очень даже может быть!
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  13. #38

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    Очень даже может быть!
    Нельзя исключать, что будучи любителем данной марки авто, Россол посчитал, что ему попался т.н. "несчастливый" машин. Во всяком случае мифы о несчастливых автомобилях живучи среди автолюбителей...

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    а где логика?
    если я покупаю пылесос и в нем обнаруживаются значительные дефекты - я больше эту модель (а вероятно и производителя) покупать не буду.
    Наш человек может опровергнуть любую логику (поэтому мы и непобедимы).
    Берут же "пылесосы", имеющие явный конструктивный косяк. Хотя нельзя сказать, что уж совсем у людей нет выбора...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2836

  14. #39
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Для какой езды, MadMan? Разве есть видео и фото, где Россол принимает участие в гонках?
    Ты форум е-один читал? Фото и видео конечно нет. Но ответы его и друга Изи говорят о том, что не для спокойной езды в булочную машину брал.

    И зачем взрослый человек, которому далеко не двадцать лет, тратит время на склоки и скандалы... при этом требуя автомобиль той же модели?!
    Может он идиот? Откуда мне знать.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #40

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ты форум е-один читал? Фото и видео конечно нет. Но ответы его и друга Изи говорят о том, что не для спокойной езды в булочную машину брал.
    Нет не только фото и видео, но нет даже вменяемых свидетельских показаний по эксплуатации машины Россолом.
    Была попытка обвинить в дтп на подменке, и тут вышел промах, т.к. дтп вышло не по вине екатеринбургского скандалиста.
    Я форум читал. Ёщё как читал.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Может он идиот? Откуда мне знать.
    Интриган, склочник, но только не идиот. На идиота Россол уж никак не тянет.

  16. #41
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Субару Форестер 2.5Турбо - веселуха с сервисом.

    Надеюсь, эта история до FHI дойдет.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •