???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Системы ПВО

  1. #1

    Системы ПВО

    Люди поделитесь опытом борьбы с такой дрянью как "Вулкан" в РН, почему эту гадость не всегда видно на радаре?
    И кстати может у кого-нить есть реальные предложения, как добавить в РН новые объекты в том числе системы ПВО?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Рига
    Возраст
    47
    Сообщений
    203

    Re: Системы ПВО

    quote:

    Originally posted by Alex_Kursant:
    Люди поделитесь опытом борьбы с такой дрянью как "Вулкан" в РН, почему эту гадость не всегда видно на радаре?
    И кстати может у кого-нить есть реальные предложения, как добавить в РН новые объекты в том числе системы ПВО?

    Попробуй изменить приоритет целей
    [Numpad 9] - повысить
    [Numpad 3] - понизить
    Чтобы научиться управлять самолетом, надо научиться управлять собой - М.М.Громов&&

  3. #3

    Re: Системы ПВО

    Да приоритет там правильный стоит, не совсем ламер то
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  4. #4

    Re: Системы ПВО

    Очень похоже работает пулемет на башне танка. Он может долго не стрелять, солдат прячется, а потом высовывается, и начинает.. Тоже можно не заметить, особенно в приоритете на ПВО.

  5. #5

    Re: Системы ПВО

    Об этом я не подумал.... а что танковый пулемет тоже может так сильно покоцать вертолет что там все системы отрубит?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  6. #6

    Re: Системы ПВО

    Чуть послабее, но лишь чуть.. Я читал про один наш танковый пулемет, патрон весит 200 граммов, 60 - пуля.. Кстати, при запуске ракеты по танку, люк на башне открылся, и высунулся солдат, да я далеко был..

  7. #7

    Re: Системы ПВО

    Да, но Ка52 вроде должен по дольше держать.. Мне кажется, его слегка "опустили".. Хотя, капля камень точит.

  8. #8

    Re: Системы ПВО

    Да - стойкость брони к пулемётам занижена - это сейчас слегка подправляем в модификации оружие и едининц.
    ------------------
    ОВЭ=RAF=
    KaMiREDs

    http://virtalet-RAF.fly.to
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  9. #9
    Vasiliy Fedorov
    Гость

    Re: Системы ПВО

    А не кажется ли вам, что дальность пушки (2А42) у Ка-52 значительно занижена? Эта же пушка стоит на БМП-2, и у неё дальность раза в 1.5 больше. Надо бы поправить: сделать 3км.

  10. #10

    Re: Системы ПВО

    quote:

    Originally posted by Vasiliy Fedorov:
    А не кажется ли вам, что дальность пушки (2А42) у Ка-52 значительно занижена? Эта же пушка стоит на БМП-2, и у неё дальность раза в 1.5 больше. Надо бы поправить: сделать 3км.
    Это уже подправили, теперь все нормально... Меня лично вот какой вопрос волнует, надо бы солдатам со стрелковым оружием агрессивность сильно увеличить (да и их число тоже), потому что сейчас какая установка, ниже летишь живее будешь, а как показывает практика боевых действий в Чечне, что большая часть всех повреждений наносится огнем из стрелкового оружия... сбить может и не собьют, но пушку или шасси заклинкть могут или какую-нить из навигационных систем... тоже мало приятного
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  11. #11

    Re: Системы ПВО

    Есть пара вопросов:
    1) Что надо выставить в GSS чтобы все привести к общему стандарту?
    2) Как отучить РН от сидюка?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  12. #12

    Re: Системы ПВО

    Так в GSS обычно делаем следующие настройки:
    Crashed player remove=1
    Capture aircraft=1
    fogofwar=1
    fog_value=240
    chaff=1
    chaff_value=50
    flare=1
    flare_value=50
    Additional Parameters -cig:1 -cgs:1
    это транслируется в следующую строку запуска
    -cvc:1 -fog:240 -cpac:1 -chaff:0,5 -flare:0,5 -cig:1 -cgs:1

    ------------------
    ОВЭ=RAF=
    KaMiREDs

    http://virtalet-RAF.fly.to
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  13. #13

    Re: Системы ПВО

    Кстати есть такой вопрос, если предположим я в ходе налета на авиабазу уничтожу какой-нить КП это скажется на боеспособности тех же самолетов и вертолетов.... да и вообще есть там КП или нет?
    Да жалко в симе не представлены вся возможная номенклатура вооружения Ка-52 http://airbase.uka.ru/alpha/rus/k/ka...kr/index.phtml
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  14. #14

    Re: Системы ПВО

    Я как-то видел кряк, но он не сработал с русской версией. А на английском пиратском трещины, причем от раза расходятся слегка..
    Этак мне и впрямь понадобится отучалка для русской версии.. Хотя все равно неплохо бы- дисковод зря не гонять.

  15. #15

    Re: Системы ПВО

    quote:

    Originally posted by Alex_Kursant:
    Кстати есть такой вопрос, если предположим я в ходе налета на авиабазу уничтожу какой-нить КП это скажется на боеспособности тех же самолетов и вертолетов.... да и вообще есть там КП или нет?
    ...

    КП как такого нет но есть здания регенераторы на авиабазах - гаражи ангары - свои для каждого вида - один для бронетехники, другой для вертолётов, третий для самолётов - оттуда выползают пополнения из числа резервов когда сторона потерпела потери на фронте. Вот их уничтожение сказывается на боеспособности противника серьезно и их конечно нужно уничтожать при первой возможности.

    ------------------
    ОВЭ=RAF=
    KaMiREDs

    http://virtalet-RAF.fly.to
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  16. #16

    Re: Системы ПВО

    А насколько эти ангары бездонны? И как эти ангары уничтожать, если оттуда все время вылезают ПВОшные системы?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  17. #17

    Re: Системы ПВО

    они не бездонны
    В скрипте кампании или операции указан размер резервов - пример:
    :HARDWARE_RESERVES
    :TYPE ARMED_FIXED_WING
    :COUNT 300
    :TYPE UNARMED_FIXED_WING
    :COUNT 300
    :TYPE ARMED_HELICOPTER
    :COUNT 400
    :TYPE UNARMED_HELICOPTER
    :COUNT 400
    :TYPE ARMED_ROUTED_VEHICLE
    :COUNT 1000
    :TYPE UNARMED_ROUTED_VEHICLE
    :COUNT 1000
    :TYPE ARMED_SHIP_VEHICLE
    :COUNT 100
    :TYPE UNARMED_SHIP_VEHICLE
    :COUNT 100

    Уничтожать стоит на дистанции сразу после устранения периметра ПВО. При дистанции и маскировке на низкой высоте выползающие оттуда ПВО или что другое не помеха. А уничтожать выползающие нет смысла большого до уничтожения ангара.
    ------------------
    ОВЭ=RAF=
    KaMiREDs

    http://virtalet-RAF.fly.to
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  18. #18

    Re: Системы ПВО

    Продолжая разговор о бездонности, а реализовано в симе ограниченность кол-ва боеприпасов у противника, если Avenger выпустит в меня 8 ракет, могу я считать его небоеспособным, хотя бы на протяжение определенного времени (минут 15, по крайней мере Тунгуске столько надо времени для перезарядки) а если это колонна то и вообще не сможет пополнить бекомплект... неоткуда ...
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  19. #19

    Re: Системы ПВО

    Да боеприпасы ограничены
    и есть время перезарядки тоже
    боеприпасы по расходованию пополняются сбросом с транспортной авиации для чего генерируются задания снабжения на бронеколонны.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  20. #20

    Re: Системы ПВО

    А кстати, вот колонну я обстрелял, она обычно после этого останавливается, из-за чего это происходит? Из-за того что на пути колонны встал взорванный танк? И если я колонну не добью она потом продолжит движение или так и останется?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  21. #21

    Re: Системы ПВО

    Раньше попадая под огонь колонна останавливалась до прекращения огня.
    В Х версии сделали продолжение движения, но если атакуют ветолёты часто происходит остановка из за припятствия и из-за потребности ответить огнём. После отражения атаки колонна по идее должна продолжить движение.
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  22. #22

    Re: Системы ПВО

    Лечу я над рекой, а по МФД получается, что метрах в 200-300 от нее это баг или фишка такая?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  23. #23

    Re: Системы ПВО

    Да есть такое маленькое несовпадение
    но можно списать на погрешность GPS и картографии в электронных базах данных
    =VVS= KaMiREDs
    vvs.ussr-online.net

  24. #24

    Re: Системы ПВО

    Ну тогда будем считать что это фишка тока не GPS, а ГЛОНАСС хотя она не должга такую погрешность давать
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  25. #25

    Re: Системы ПВО

    Мною было неоднократно замечена неадекватная реакция машин на включение/выключение автопилота, мне сообщают о превышении крутящего момента, повреждении одного из двигателией, как следствие выход машины из под контроля и крушение...
    Что это значит?... ОШ в пределах нормы (обычно не больше 75), рядом нет ЛА способных задеть меня... Да вообще даже погода солнечная....
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •