???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 96

Тема: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

  1. #51
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    И это то, чем мы должны по праву гордиться. Что мы не подставляем своих женщин под пули и осколки взрывных устройств.
    Поддерживаю полностью.

    Кстати в Канадской армии женщин совсем не много, знаю от одного знакомого который в этой армии служил пока не плюнул на неё с большой горы. Как он говорит бардак в армии.
    По поводу равенства между мужиками и женщинами. Так вот со мной училось несколько девчёнок, как они к нам попали остаётся загадкой для меня. Когда мы отработывали погоню за подозреваем с перепрыгиванием через заборы, так из девчёнок только одна нормально через заборы перескакивала, а остальные на них никак залезть не могли, а если запрыгивали не могли спуститься и нам приходитлось их снимать. Так вот эта подруга которая с заборами справлялось, она баскетболистка, бегала здорово, долго и быстро, я за ней угнаться не мог на больших дистанциях. Но вот когда надо было сделать рывок на короткое растояние она уже не угонялась за мужиками и после рывка не могла провести арест, когда нужно сбить с копыт подозреваемого после бега и заломать ему руки. Так что с этим равенством не всё так просто.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  2. #52
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Почти в тему:.. захожу, как то, со знакомой-психологом в книжный магазин, просмотрел интересующие меня разделы, подхожу к ней. Полка с "Психологией бизнеса", полка с "-/-/- детской", еще пара полок с подобным, рядом здоровенный шкаф с "Психологией женщин". Не анекдот и не байка.
    П.С. С Поларом полностью согласен - мы разные!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  3. #53
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Чего вы прицепились к людям со своими лыжами? Я на них не то что 20 км - я на них 50 метров не пройду, не умею я на них ходить.

    Все, конец? Моя жизнь прошла зря и защищать Родину я не гожусь?
    можно и марафон вспомнить.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #54
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    можно и марафон вспомнить.
    Да пожалуйста!
    Рекорд в марафоне для мужчин и для женщин вспоминай и сравнивай!

    Строго говоря, армия - это своеобразный спорт.
    И как в АКТИВНОМ спорте практически не бывает смешанных дисциплин (за редким исключением, которые сделаны в угоду феминисткам), так и в армии - на передовой женщин быть не должно! И эгоизм тут ни при чем.
    ПМСМ.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #55
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста!
    Рекорд в марафоне для мужчин и для женщин вспоминай и сравнивай!

    Строго говоря, армия - это своеобразный спорт.
    И как в АКТИВНОМ спорте практически не бывает смешанных дисциплин (за редким исключением, которые сделаны в угоду феминисткам), так и в армии - на передовой женщин быть не должно! И эгоизм тут ни при чем.
    ПМСМ.
    предлагалось сравнивать инфракрасного паука лично и женщин-спортсменок. общую тенденцию я знаю прекрасно.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #56

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста!
    Рекорд в марафоне для мужчин и для женщин вспоминай и сравнивай!
    2.03 против 2.15. Не сказал бы, что разница глобальная .
    А если взять не пиковые значения, а среднюю температуру по больнице?
    Правда её считать долго, и лень.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    И как в АКТИВНОМ спорте практически не бывает смешанных дисциплин (за редким исключением, которые сделаны в угоду феминисткам)
    В мультигонках бывает .
    На относительно коротких дистанциях, где учавствуют команды из двух челвоек - есть мужские команды, есть миксовые (с одной или двум девушками).
    На больших дистанциях - команда 4 человека, там по правилам, емнип, в команде обязательно должна быть хотя бы одна девушка...
    Почему - не знаю, при чём тут феминистки - тоже .

  7. #57
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    предлагалось сравнивать инфракрасного паука лично и женщин-спортсменок. общую тенденцию я знаю прекрасно.
    А ну раз такое чуткое внимание к моей персоне то признаю что я в общем давно не спортсмен, конечно солью в профильных дисциплинах тем кто занимается чем то лет так 5-6 и при это не косит. Но на я 100% уверен что в дисциплинах не связанных и не близких, будет обратный счет. Т.е. Занимается она пол жизни бегом, базара нет, пробежит быстрее. Но вот что делать если её под штангу загнать? Занимается штангой 10лет , базара нет, есть лыжи... И т.п. я хочу сказать что обычный мужик (даже ни чем особо не занимавшийся и жизнь свою на спорт не пустивший) сделает многих теток не профессиональных спортсменок. Мы просто биологически быстрее, сильнее, агрессивнее. Хочешь мои слова обсудить и оспорить? да вперед!

  8. #58
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А ну раз такое чуткое внимание к моей персоне то признаю что я в общем давно не спортсмен, конечно солью в профильных дисциплинах тем кто занимается чем то лет так 5-6 и при это не косит. Но на я 100% уверен что в дисциплинах не связанных и не близких, будет обратный счет. Т.е. Занимается она пол жизни бегом, базара нет, пробежит быстрее. Но вот что делать если её под штангу загнать? Занимается штангой 10лет , базара нет, есть лыжи... И т.п. я хочу сказать что обычный мужик (даже ни чем особо не занимавшийся и жизнь свою на спорт не пустивший) сделает многих теток не профессиональных спортсменок. Мы просто биологически быстрее, сильнее, агрессивнее. Хочешь мои слова обсудить и оспорить? да вперед!
    мы про войну или про штангу, не пойму? будь же последовательным.
    я хочу сказать, что современный солдат не должен быть гибридом всех трех богатырей и их коней с известной картины, он должен быть выносливым, много ходить, мало есть и метко стрелять. в общем, выражение про мистера кольта и уравниловку имеет свой смысл и в разрезе пола. и там разница не так уж и заметна.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #59

    Smile Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Скрытый текст:
    Есть женщины в Русских селеньях.
    Их ласково "бабы" зовут.
    Слона на скаку остановят.
    И хобот ему оторвут.
    (с) Не моё.
    In the beginning Earth was without Form() and void*

  10. #60
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    мы про войну или про штангу, не пойму? будь же последовательным.
    я хочу сказать, что современный солдат не должен быть гибридом всех трех богатырей и их коней с известной картины, он должен быть выносливым, много ходить, мало есть и метко стрелять. в общем, выражение про мистера кольта и уравниловку имеет свой смысл и в разрезе пола. и там разница не так уж и заметна.
    Угу... Никогда лично не общался с амерскими морпехами?

  11. #61

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Мы просто биологически быстрее, сильнее, агрессивнее.
    Проблема в том, что фанаты уравниловки и прочего феминизма забывают про элементарные физиологические различия между полами. Мужик при всём желании не родит, а женщина менее эффективна в силовых действиях... Ну это в среднем, конечно

  12. #62

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Угу... Никогда лично не общался с амерскими морпехами?
    Только с русскими, а что ?
    Что именно надо спросить?

    Кстати, про женщин в морской пехоте мне мой знакомый как раз рассказывал. было у них то ли две, то ли три....
    правда- ничего хорошего он про них не сказал ....

    Как это ни грустно, но, судя по его рассказу, они были совершенно не похожи, на пример приведённый ниже.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А ну раз такое чуткое внимание к моей персоне то признаю что я в общем давно не спортсмен, конечно солью в профильных дисциплинах тем кто занимается чем то лет так 5-6 и при это не косит.
    Что-то заставляет меня подозревать, что слить ты вполне можешь (и не только ты, а многие), не только проф.спортсменкам, которые с 5-ти лет, но и просто вмеру подготовленым любительницам.

    Знаю несколько таких "комсомолок".
    Картина маслом - плывёт девочка, брасом (не спортивным, а тупо по лягушачьи), с виду - лениво так, нехотя, а за ней кролллем пыхтят из последних сил три мужика, не сказать что бы задолики, один так вообще ориентировщик с неплохой физ.формой.... пыхтят и не могут догнать . Река метров сто в ширину, уже второй круг пошёл.... мы устали, а ей хоть бы хны... для неё и километр не дистанция...
    А она, стервочка, ещё подначивает - "что это за мальчики, если они не могут догнать девочку".
    А ещё эта девочка на велосипеде, хоть по шоссе, хоть на кросс-кантри шпилит так, что мама дорогая. Нет, как раз спортсмены, которые с 5-6 лет - её догонят, конечно, а среднестатический велосипедист - вряд ли. даже если этот велосипедист кмс по лёгкой атлетике - вряд ли поможет (по-крайней мере потребуются тренировки).
    Особенно на дистанции километров эдак в 80-100.
    А ещё она по скалам лазит... а вы умеете? И на лыжах... И бегает .

    И при этом - она совершенно не спортсменка, а инженер . Всё остальное - просто хобби.

    другое дело, что соотношение таких "комсомолок" к среднестатистическим "гламурным кошечкам" (или курицам, кому как больше нравится) - весьма грустное.
    Крайний раз редактировалось Бонифаций; 24.12.2009 в 23:28.

  13. #63
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Бонифаций, ну конечно всегда бывают уникумы... Может таланты, а может моменты в биографии которые ты можешь не знать. Я же на прошлой странице ещё писал что призыв их них не сделаешь, вот и все.
    А у амерских морпехов ничего спрашивать не нужно, просто посмотри на них. Это к вопросу того что дескать сейчас ничего кроме как метко стрелять не нужно. На прошлой странице такое мнение было

  14. #64
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Угу... Никогда лично не общался с амерскими морпехами?
    это те, которые на базах сидят и белый дом патрулируют в парадной форме, а вместо них ракеты летают на коврово-точечные удары по свадьбе проклятых террористов? нет, не общался. Но представь, как обидно, когда моджахед, который и весит 50 кг, и тяжелее калашникова никогда не держал такого орла шмякнет из-за угла. а мышцы все эти нужны для того что б в барах орать, "мы морская пехота - мы первыми идем в бой", пехоту задирать.

    зы. традиции-то смотрю не сильно меняются при прогрессе. Сравнивая пехоту США и Вермахта времен дня Д - в укладке американского бойца было в два раза меньше патронов, но паек зато был в два раза больше.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  15. #65
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    это те, которые на базах сидят и белый дом патрулируют в парадной форме, а вместо них ракеты летают на коврово-точечные удары по свадьбе проклятых террористов? нет, не общался. Но представь, как обидно, когда моджахед, который и весит 50 кг, и тяжелее калашникова никогда не держал такого орла шмякнет из-за угла. а мышцы все эти нужны для того что б в барах орать, "мы морская пехота - мы первыми идем в бой", пехоту задирать.
    Нанять в армию моджахедов?

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    зы. традиции-то смотрю не сильно меняются при прогрессе. Сравнивая пехоту США и Вермахта времен дня Д - в укладке американского бойца было в два раза меньше патронов, но паек зато был в два раза больше.
    Может это потому что танков и самолетов было больше в разы? И кстати ссылочку на укладки можно?

  16. #66

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Нанять в армию моджахедов?
    Учитывая темпы исламизации Европы и "толерантизации" США, все может быть... лет через 10-20

  17. #67
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Эти не забеременеют
    http://www.vesti.ru/videos?vid=242755
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  18. #68
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а мышцы все эти нужны для того что б в барах орать, "мы морская пехота - мы первыми идем в бой", пехоту задирать.
    Это вы чушь спороли. Причем полную.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    зы. традиции-то смотрю не сильно меняются при прогрессе. Сравнивая пехоту США и Вермахта времен дня Д - в укладке американского бойца было в два раза меньше патронов, но паек зато был в два раза больше.
    Стандарт по патронам современного морского пехотинца. 13 заряженных магазинов и 800 патронов в рюкзаке. И это только патроны без гранат ПТУР и пр. прелестей различных специалистов.
    Теперь расскажите, что же там таскали с собой в 44м. И сравним.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  19. #69
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от =Bear= Посмотреть сообщение
    Это вы чушь спороли. Причем полную.



    Стандарт по патронам современного морского пехотинца. 13 заряженных магазинов и 800 патронов в рюкзаке. И это только патроны без гранат ПТУР и пр. прелестей различных специалистов.
    Теперь расскажите, что же там таскали с собой в 44м. И сравним.
    вот сразу же, как покажете марина на марш-броске пешком со скаткой, прошедшего пешком со всем своим скарбом ну хотя бы тысячу км, по пути копая окопы.
    я вроде через эпоху-то не сравнивал(пронзить пространство, я могу проникнуть во время), а сравнил тенденции.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #70
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от =Bear= Посмотреть сообщение
    Стандарт по патронам современного морского пехотинца. 13 заряженных магазинов и 800 патронов в рюкзаке. И это только патроны без гранат ПТУР и пр. прелестей различных специалистов.
    Теперь расскажите, что же там таскали с собой в 44м. И сравним.
    А у "спецов" разве не уменьшенный боекомплект? Оператора ПТУР или гранатометчика с вооружением и боекомплектом линейного стрелка не представляю. Он просто сдохнет.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  21. #71
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А у "спецов" разве не уменьшенный боекомплект? Оператора ПТУР или гранатометчика с вооружением и боекомплектом линейного стрелка не представляю. Он просто сдохнет.
    Вопрос в том что 99% баб сдохнет со стандартным БК. Вопрос нафиг они нужны в линейных частях, а не в столовых?

  22. #72

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    по немецкому ТВ сказали, что закон(??) отменили
    =SF=Mojo
    www.hranitels.ru

    "И вот что удивительно,- все ходят без смирительных,
    И все, что мне приносится, все психи эти жрут." Владимир Высоцкий

  23. #73
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что 99% баб сдохнет со стандартным БК. Вопрос нафиг они нужны в линейных частях, а не в столовых?
    Ну почему сдохнет? Выносливость у женщин на уровне (им рожать надо), только масса подкачала. А нафиг они нужны в боевых подразделениях- согласен, не нужны.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  24. #74
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Вставлю свои 5 копеек:
    Ну то что женщины само-собой слабее мужчин - это и так всем понятно, (речь идёт о среднестатистических а не о комсомолках). Но я полагаю мужчины ещё и психологически более выносливы, нежели женщины, особенно, что касается войны, у мужчин это в крови, что называется.
    Ну и так уж исторически сложилось, что место мужчины - это управлять/воевать/изобретать смотреть футбол и пить пиво с друзьями и всё такое. А женщины - как бы сказать, обеспечивать нормальное существование мужчины - готовить еду, гладить рубашки, рожать этих самых мужчин в конце-концов. Так уже на протяжении тысяч лет, мы все к этом привыкли, сейчас всё понемногу меняется - женщины всё активнее появляются в политике (ну и в армии естественно), всё чаще заявляют о своих правах, и т.д. С одной стороны - это хорошо - это чесно и женщины на это заслуживают, с другой же - как на меня, они перестают быть теми кем были на протяжении всей истории человечества, стают больше похожими на мужиков - брюки носят, всё чаще за рулём встречаются (ну это всё мелочь в принцыпе, не страшно), курить в последнее время начали активно (вот это являение равноправия я непереношу больше всего), матом ругаются не хуже нас.
    А на фоне ненормального феминизма, набирающего обороты, скоро обычная воспитанность - пропустить девушку в проходе, уступить место в метро и т.д. будет выглядеть как унижение женского достоинства.
    Я за равноправие, но против всего этого, и против того чтобы наши девушки/женщины бегали под пулями. Не потому что они этого не смогут сделать, или будут делать намного хуже нежели мужчины, нет, опыт ВОВ показал, что если надо, то русская (украинская, белорусская - без раницы) баба не то что в горящую избу или коня на скаку - и на самолётах леать, и с снайперских винтовок и с зенитных/противотанковых орудий стрелять и очень много чего может. (ну и раненных под шквальным огнём вытаскивать - естественно тоже). Просто это в экстренных случаях. А так - воевать должны именно мы, и защищать их - милых нежных, красивых, и самых любимых в мире должны тоже только МЫ, и если на то пошло и умиреть за них. вот

  25. #75
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Командование США в Ираке приравняло беременность к преступлению

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На твойю просьбу сравнить права военнослужащих российской и американской армии я дал ответ - военнослужащая российской армии может забеременеть, находясь в горячей точке, и никакими трибуналами никто ей угрожать не будет.
    "А у вас?" (с) - "В бой идут одни старики"

    Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю . Если от женщин будет зависить боеспособность Российской то беременить им так же запретят . Это логичный ход . А пока в Российской армии мужики не начнут беременить как ни сравнивай а не то
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •