???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 126

Тема: Обновления

  1. #76
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В цеом патч может и не плох, но меня убило одно нововвидение - страшная тряска от попадания пуль в мой самолет... Так и глаза из орбит повылазят))) Это явный перебор)) Обсолютно не нужная функция.
    А по-моему, в самый раз. Еще раз говорю, в этой игре пользователя приучат быстро ценить матчасть. Не будет теперь бездумных полетушек, как в иле. Но больше вставил более правильный фидбек. Это супер!!!
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #77
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Ответ: Обновления

    царапины на стекле красиво смотрятся, осталось только убрать затемнение у переплета и будет супер.

  3. #78
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Ответ: Обновления

    Вращение камеры на Паузе - не показывает. Давлю на паузу, но обзор не крутится, ни с мышки ,ни с хатки.Соратники по проблеме-есть?

  4. #79
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от MichaIL-2 Посмотреть сообщение
    Вращение камеры на Паузе - не показывает. Давлю на паузу, но обзор не крутится, ни с мышки ,ни с хатки.Соратники по проблеме-есть?
    Есть.
    Добавлю: ни Трекиром

  5. #80
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    царапины на стекле красиво смотрятся, осталось только убрать затемнение у переплета и будет супер.
    Затенение правим, будет на таким нарочитым. Еще перерисуем на некоторых самолетах текстуру забрызганного маслом стекла.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  6. #81
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Затенение правим, будет на таким нарочитым. Еще перерисуем на некоторых самолетах текстуру забрызганного маслом стекла.
    Легкая грязь и затенение по краям стекол в 3Д смотрится классно, совсем не убирайте..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  7. #82
    Полярный летчик Аватар для SkyKRC
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Легкая грязь и затенение по краям стекол в 3Д смотрится классно, совсем не убирайте..
    Поддерживаю. Мне кажется, это как и виньетирование добавляет стильности игре. А вместе с тенями в кабине - еще и эффекта присутствия. Эх, "руки с ногами" бы еще добавить - совсем хорошо было бы

  8. #83
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Легкая грязь и затенение по краям стекол в 3Д смотрится классно, совсем не убирайте..
    Совсем не уберем. Я же написал, что просто будет не так нарочито.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  9. #84
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Совсем не уберем. Я же написал, что просто будет не так нарочито.
    Хорошо бы убрать старение плесигласа. А то на фоке с двух сторон переплета желтая полоса... Ну уж очень глаз режет.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  10. #85
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Обновления

    Ещё раз повторюсь...обещанный forcefeedback, по-моему, реализован...не до конца верно (никаких изменений при стрельбе нет вообще)...
    Пользую Saitek Eva Force. У кого какие отзывы по этому поводу?
    NOLI NOCERE!

  11. #86
    Полярный летчик Аватар для SkyKRC
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Обновления

    Крылатые Хищники - обновление с 1.0.2.5 до 1.0.2.6

    - Добавлено вращение камеры в Паузе

    Поясните, пожалуйста, как вращать камеру на паузе? Ни мышкой, ни клавиатурой, ни джоем у меня не получается.

  12. #87
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Обновления

    Просто это касяк. Не работает.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #88
    Полярный летчик Аватар для SkyKRC
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Обновления

    Да, что-то я так и думал. Теперь 1.0.2.7 ждать, там то надеюсь исправят

  14. #89
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Обновления

    Уважаемые, планируется ли увеличить дальность обнаружения объектов, в.т.ч самолетов противника.

    Знаю 4 человек, (я в их числе), которых раздражает принцип полета по радару.

    Не вижно ничего.

    зы: настройки графики - все на MAX

  15. #90

    Ответ: Обновления

    С видимостью они говорят что унвп. при этом такая контсратсность. Я как-то забыл что фотореалистичност ьи просто реалистичность - разные вещи. Еще ни дин фотоаппарат не сравнился с человеческм глазом по ДД. Потому и нужна всякая там выдержка и диафрагма+ чувствительность. Ну а в игре чуть солнце в передне полусфере - самолет черный. мы не в космосе, это на луне тени черные днем. Но там и дымки не бывает. При такой дымке свет должен быть весьма рассеяным, но тогда придется убрать такие ядреные тени.

  16. #91
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Обновления

    Ну неужели в реале самолет в нормальную погоду видно с 1 км?))
    ну это же смешно... + можно было бы сделать некую поправку, для того, чтоб видно было кон хотя бы с 10 километров как ТОЧКА.
    Уверен, каждый второй здесь читал интервью и мемуары летчиков и имеет представление как обнаруживался противник.

    зы: явно видно было дальше чем 1 - 2 км.
    В крафте чувствуешь себя как слепой котенок.

  17. #92

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от SkyKRC Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Мне кажется, это как и виньетирование добавляет стильности игре. А вместе с тенями в кабине - еще и эффекта присутствия. Эх, "руки с ногами" бы еще добавить - совсем хорошо было бы
    Эффект присутсвия? Это глаукома, по-моему а не эфект присуствия.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от 1Barin Посмотреть сообщение
    Ну неужели в реале самолет в нормальную погоду видно с 1 км?))
    ну это же смешно... + можно было бы сделать некую поправку, для того, чтоб видно было кон хотя бы с 10 километров как ТОЧКА.
    Уверен, каждый второй здесь читал интервью и мемуары летчиков и имеет представление как обнаруживался противник.

    зы: явно видно было дальше чем 1 - 2 км.
    В крафте чувствуешь себя как слепой котенок.
    В реале, на берегу Байкала, на дороге машинку видно с 4 км. машинку, не самолет. Кукурузники наблюдал и с болшего расстояния. Ну, это когда у меня щрение нормальне было. Хотя если надеть очки сечас -тоже в принципе.

  18. #93
    Зашедший Аватар для 1Barin
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    53

    Ответ: Обновления

    В городе саратове в солнечную погоду я с горы, (высота метров 200-300 над уровнем Волги) видел ан-2 на высоте 1-1,5 минимуи километров с 4-5.

    Разработчики, выскажитесь пожалуйста по вопросу!

  19. #94

    Ответ: Обновления

    Крестик всё же коробит. Вернули бы возможность выбирать свастику в конфиге.

  20. #95
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Крестик всё же коробит. Вернули бы возможность выбирать свастику в конфиге.
    Профиль-настройки-общие-исторические ливреи.Выбрать- ДА.Попадаешь на сайт-жмёшь там же где качал патчи(игру).Обратно заходишь в игру-всё по новой-ливреи выбрать ДА.В итоге-в игре вместо крестиков свастика.

  21. #96
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Крестик всё же коробит. Вернули бы возможность выбирать свастику в конфиге.
    а чем сейчас из меню игры не устраивает?! надо геморроя побольше?!

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Профиль-настройки-общие-исторические ливреи.Выбрать- ДА.Попадаешь на сайт-жмёшь там же где качал патчи(игру).Обратно заходишь в игру-всё по новой-ливреи выбрать ДА.В итоге-в игре вместо крестиков свастика.
    Спасибо, объективнее ответ


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  22. #97

    Ответ: Обновления

    Да пробовал раз пять. Не хочет мой логин с паролем принимать. Чертовщина какая то. Патчи нормально качал, а тут игнорирует меня.

  23. #98

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    а чем сейчас из меню игры не устраивает?! надо геморроя побольше?!

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:58 ----------



    Спасибо, объективнее ответ
    Так эото и еть больше гемороя, надо ходить со своим паролемчерез фиг знает какой проксисервер чтобы включить

  24. #99
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Да пробовал раз пять. Не хочет мой логин с паролем принимать. Чертовщина какая то. Патчи нормально качал, а тут игнорирует меня.
    у меня по началу так же было, потому что отсылает на буржуйскую версию сайта. потом после обновления клиента YUPLAY само включилось, может быть это как то связано.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  25. #100

    Ответ: Обновления

    Клиент YUPLAY обновил до 0.7.8. версии. Та же самая фигня.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •