???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 126

Тема: Обновления

  1. #101
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обновления

    Попробуй тогда просто зарегаться на буржуйском форуме, потом через анонимайзер скачай что там предлагают, может быть и прокатит. Я так и не понял почему она у меня сама заработала эта функция. Вообще в принципе на неё пофиг - я на синих не летаю, а кто там и с чем летит на хвосте не видно. А когда долетаешь до того расстояния, что уже видно - и так понятно что за крафт.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  2. #102

    Ответ: Обновления

    Так оно так. Но на просмотрах видно. Ассоциируется с тем, будто у злой собаки хвост обрубили. Даже жалко её становится. Противник должен быть во всей красе.

  3. #103
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Обновления

    Странно, у меня получиось активировать свастики без всяких анонимайзеров.

  4. #104

    Ответ: Обновления

    Делись опытом.

  5. #105

    Ответ: Обновления

    Дай угадаю - когда ты логинишщся на разные там Алекссервера в Ил-2 Ш, пишут что ты не в России, а в Турции или еще где?

  6. #106
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Обновления

    Делись опытом.
    Ну, в настройках тыкнул "Исторические Ливреи" - Вкл. Оно сказало, что-то насчёт того, что надо лезть на сайт, и само туда полезло. Я там авторизировался, появилась страница на английском с кратким описанием этих "ливрей", я тыкнул "загрузить", появилось какое-то соглашение (я не читал , но думаю, насчёт того, что свастика моих чувств не оскорбит и т.п.). Поставил галочку где надо, ОК, и всё - при возвращении в игру свастика была на месте.
    Дай угадаю - когда ты логинишщся на разные там Алекссервера в Ил-2 Ш, пишут что ты не в России, а в Турции или еще где?
    Не знаю, не обращал внимания.

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    25.12.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    1

    Ответ: Обновления

    Аналогично. Включил ливреи, перебросило на сайт, где залогинился и скачал небольшой файл. После этого без вопросов всё заработало. Ни каких анонимайзеров. Провайдер - Стрим (Москва).

  8. #108

    Ответ: Обновления

    Ну вот и мне повезло. Только сперва залогинился на англоязычном сайте, отдельно как советовали, после чего из игры выскочил на него вновь. И тут меня признали и выдали то что хотел.

  9. #109
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Обновления


  10. #110

    Ответ: Обновления

    По этой ссылке выдают вот что:К сожалению, данная ссылка указывает на несуществующий контент.

  11. #111
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Обновления

    Всё работает-вот ссылка.
    http://yuplay.com/story.php?title=Wi...2-9-to-1-0-3-2
    Качайте смело-версия хоть и английская,но при установке сразу выдаёт русский язык. Только что бы на кобре полетать-надо оплатить патч Wings of Luftwaffe.
    Крайний раз редактировалось xviruss; 04.04.2010 в 16:31.

  12. #112
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Обновления

    вышло официально обновление

    Крылатые Хищники - обновление с 1.0.2.9 до 1.0.3.2
    Добавил(а) Gaijin 7 часов назад
    Раздел: Патчи
    Издатель: Gaijin Entertainment
    Разработчик: Gaijin Entertainment

    - Пункты меню были изменены
    - Был добавлен пункт меню "Летная книжка пилота"
    - Падения в онлайн сессиях были исправлены
    - Падения в реплеях были исправлены
    - Была исправлена работа некоторых звуков
    - Была исправлена работа "Паузы"
    - Был улучшен AI


    http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...%D0%BE-1-0-3-2
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #113

    Ответ: Обновления

    Обновился до 1.0.3.2. Теперь игра не стартует... Вот с таким сообщением.
    Смена языка на англ. не помогает.

    Кто подскажет что можно сделать? Может быть есть способы откатить патч назад? Или откуда и куда эту вердану можно подсунуть?

    Upd.
    Запустил проверку контрольной суммы средствами самой игры (в лончере есть такая функция, никогда ей раньше не пользовался) - и вот что увидел (см. картинку в аттаче).
    Это что, локальный косяк только у меня? Или какя-то глобальная проблема патча?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1032_error.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	108825   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1032_error_cs.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	108826  
    Крайний раз редактировалось Upside-down; 08.04.2010 в 19:40.

  14. #114
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    - Пункты меню были изменены
    - Был добавлен пункт меню "Летная книжка пилота"
    - Падения в онлайн сессиях были исправлены
    - Падения в реплеях были исправлены
    - Была исправлена работа некоторых звуков
    - Была исправлена работа "Паузы"
    - Был улучшен AI
    что за пункты меню были изменены? кроме "Летной книжки пилота" и добавленной миссии "Крылья Люфтваффе" ничего больше вроде бы как не заметил.
    все запускается.
    звуки... по моему звук стрельбы изменили и еще что-то заметил, но не обратил внимания
    ДМ по моему изменена слегка.
    ФМ вроде не заметил.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Upside-down Посмотреть сообщение
    Обновился до 1.0.3.2. Теперь игра не стартует...
    Кто подскажет что можно сделать? Может быть есть способы откатить патч назад? Или откуда и куда эту вердану можно подсунуть?
    Это что, локальный косяк только у меня? Или какя-то глобальная проблема патча?
    Глобальная,да.Лично я копию игры сделал прежде чем бету ставить.Удалил бету,поставил оф патч на 1029-всё ОК.Тебе поможет это(если не хочешь переустанавливать игру)
    http://yuplay.com/story.php?id=1916
    Хотя может и нет-если ты уже на бету накатил оф патч.Этот патчик ставится на чистую бету 1032.
    Или я не правильно понял и ты обновил 1029 оф патчем 1032 ?В таком случае не знаю-у меня всё ОК.

  16. #116
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Обновления

    Ни хрена себе обновление....на 1.32 Гб...Это что же там можно было так наменять, что в описании уложилось в 8 строчек?!?!?
    NOLI NOCERE!

  17. #117

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе обновление....на 1.32 Гб...Это что же там можно было так наменять, что в описании уложилось в 8 строчек?!?!?
    Видать Землю бетонировали) - самолеты больше не проваливаются под землю) при посадке на колхозное поле!
    С уважением,
    RUS_John

  18. #118

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Глобальная,да.Лично я копию игры сделал прежде чем бету ставить.
    ...
    Или я не правильно понял и ты обновил 1029 оф патчем 1032 ?В таком случае не знаю-у меня всё ОК.
    Да похоже не только у меня такие проблемы. Сейчас выкачиваю заново все патчи, буду игру сносить и заново ставить. Перед каждой установкой тоже теперь буду резервные копии создавать...
    Да, ставил официальные патчи (не беты) по очереди от DVD-версии 1007 до 1032 включительно. На 1029 все работало, поставил 1032 - сдохло...
    Техподдержки Gaijin и yuplay молчат обе две. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (с)

    Upd.
    Спасибо всем, кто пытался помочь! И особенно команде техподдержки разработчиков - за оперативное, ткскз реагирование...
    В общем, вылечил сам. Путем переустановки заново с нуля и накатыванием патчей по одному с постоянным резервным сохранением папки с игрой.
    Сейчас 1032 и вроде все работает. Забавно, что после установвки этого обновления (на исправный 1029) 2 файла таки оказались битыми! Хорошо хоть это какие-то pdf-ки чешские (readme.cz) и на запуск и игру в оффлайн они не влияют.

    P.S. Патчей скачал 7 шт. на 3,76Gb (1007DVD->1021->1024->1025->1026->1028->1029->1032). По-моему непозволительное растранжиривание трафика.
    Крайний раз редактировалось Upside-down; 10.04.2010 в 04:10.

  19. #119

    Ответ: Обновления

    у меня безлимит, а с такими ценами, н грех эти патчи еще три раза скачать, за что я плачу в конце концов?

  20. #120
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Обновления

    Вот ещё, что подумалось...
    "-исправлены падения в онлайн сессиях..." (это одно из исправлений, вносимых патчем), А ЗАЧЕМ?!
    Столкнулся уже не первый раз с тем, что зайдя в онлайн не вижу НИ ОДНОГО сервера, если ранее было по началу худо-бедно 6-12 вариантов (всех уровней), то теперь ПУСТО...
    Моё мнение - это первейший признак того, что игру забросили, так сказать, "награда не нашла своего героя"...Не сумев организовать, заинтиресовать людей нормальным онлайном, игра обречена на забвение...И что толку от великолепной графики? В ИЛа как гоняли, так и будут гонять, хоть с модами, хоть без оных - серверы забиты народом...А здесь?
    Полагаю, что не спасут проект никакие дополнения и новые крафты...
    К сожалению, мнение о проекте от первичной восторженности поменялось в весьма и весьма унылое разочарование...(думается не я один такой, имхо)!!! Извините за флуд.
    NOLI NOCERE!

  21. #121
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    29

    Ответ: Обновления

    Восторженность Землёй остаётся.
    Лучшая рееализация из всех симуляторов.
    Жаль только, что это так и осталось единственным достоинством КХ.

    Сам изначальный подход был не на разработку серьёзной долгоигающей игры?
    Симулятор всё таки не шутер, каким бы навороченным последний не был.
    Так что ИЛ2 на пока на троне и надолго.
    Будем надеяться что БОБ рано или поздно выйдет, и потомок таки постепенно превзойдёт своего предшественника.

    Жаль только что КХ даже не попытался поспорить с ИЛом за аудиторию.

  22. #122
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    Жаль только что КХ даже не попытался поспорить с ИЛом за аудиторию.
    Команда изначально безграмотно просчитала проект - они думали, что комьюнити приличных авиасимов и "шутеров-стрелялок" - это одно и тоже. Смешно.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  23. #123

    Ответ: Обновления

    Вот и аукнулось. Наступили на те же грабли. А что тут говорить. Лучшая наука, это наука рублем.
    Нету у них в команде, походу, ни одного пилотяги махрового. А если и есть, то его мнение десятое.

  24. #124
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    41
    Сообщений
    179

    Ответ: Обновления

    да и вообще игра какая-то дорогая выходит,чтобы полетать на ЛАГге ну жно платить,за новое дополнение,чтобы за фрицев полетать-надо платить,я как увидел аж прибалдел даже,не,лучше в старого и доброго ИЛа полетаю,где самолет не раскачивается при стрельбе из пушки (Як 9т) вправо влево и при атаке на бомберы они не сносят двигатель с первого попадания.

  25. #125
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обновления

    Цитата Сообщение от Legychus Посмотреть сообщение
    да и вообще игра какая-то дорогая выходит,чтобы полетать на ЛАГге ну жно платить,за новое дополнение,чтобы за фрицев полетать-надо платить,я как увидел аж прибалдел даже,не,лучше в старого и доброго ИЛа полетаю,где самолет не раскачивается при стрельбе из пушки (Як 9т) вправо влево и при атаке на бомберы они не сносят двигатель с первого попадания.
    Да, жизнь, а тем более развлечения - штука не дешевая.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....8&postcount=24 - примерная стоимость. Но это для БзБ, а тут попроще, пусть даже в 2 раза ниже стоимость, но не забываем про налоги различные. Люди (разработчики) этим (не налогами конечно же) живут - хлеб хотя бы с маслом не по праздникам кушать хотят + еще и семьи есть наверняка. Сомневаюсь, что был повальный спрос на самолет. В лучшем случае человек может 100-200 купило. По 85 рублей за штуку - навряд ли окупаемо. А выйдет "аэрокобра" - докуплю пожалуй, но ЛаГГ-3 и Як-7Б разве что только для аддона какого...
    Аддоны кстати тоже (сюрпиз!) не самостоятельно генерятся. Вы видели бесплатно лежащие на полках витрин официальные аддоны для того же Ил-2?
    Про ДМ, да. Аркадность, но графика... на мой взгляд красивый расслабляющий симулятор с примесью аркады.
    Отсутствие разнообразия тренировочных карт огорчает.
    Крайний раз редактировалось Andric; 13.04.2010 в 01:10.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •