???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 126

Тема: Обновления

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Обновления

    Так как завтра состоится релиз, думаю, что вполне уместно уже открыть эту тему. Думаю большинству известно, что игре есть патчи. И те кто купит Крылатых хищников очень желательно после покупки сразу пропатчить игру. На оф. сайте онлайн продовца уже появился патч для будущих обладателей диска - Крылатые Хищники - обновление DVD-версии игры c 1.0.7.0 до 1.0.2.1

    И так, переходим по ссылке http://yuplay.ru/story.php?id=1731 Попадаем на страницу загрузки обновления. Справа вверху есть кнопка загрузить, где мы выбираем способ загрузки файла на свой компьютер. Но для начала нужно зарегистрироваться. Регисрируемся и вперед...

    Ну в общем с заврашнего дня можно будет спокойно уже обсуждать обнавления, делиться новостями и т.п.

    P.S. ема создана для тех кого волнует вопрос скачки патча к релизу. Я такой был не один)) А информация об обновлении в общей теме просто растворилась.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.12.2009 в 14:43.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •