???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: оффтоп про рекламу из КХ

  1. #51
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от AborT Посмотреть сообщение
    *воет белугой*

    Так вот в чём всё дело то

    Высылать надо тогда и Бирману - вдруг у него игра сразу начнёт стОить опять 450 рублей, а не 15 000?!!!
    Так ему можно выслать по отддельной цене, которую он сам озвучил
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #52
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В этом случая ясней выражаться надо... Это вы считаете, что вас все поняли... Неправельно написанный текст обернулся против вас... Не буду учить, как надо было правельно написать.

    А вот это и барабанные палочки в анус! считаю личным оскорблением. И прошу администрацию форума наказать нарушителя. Я ни кого не сокорблял, и обращался вполне вежливо. Если человек не правильно изложил, то, что хотел написать, это его вина, и не надо тут переходить на личные оскорбления.
    Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом

  3. #53
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом
    Спасибо за потдержку!!!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #54
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Как участник форума тоже считаю высказывания этого человека оскорбительными. Мне здесь интереснее общаться с разработчиками и получать интересную и полезную информацию, чем читать глупые высказывания оскорбляющие др. участников и проект, который мы здесь обсуждаем. Очень неприятно видеть такое на Сухом
    Сейчас вот вас всех пошлют на офф. сайт игры и дело с концом. "Кто ж его посадит, он же памятник" © В смысле - он же часть руководящего аппарата сайта, поэтому он имеет полное право писать что угодно, команда его всегда поддержит (и правильно сделает в общем то).

    Поэтому такие призывы "наказать" "ридонли" и т.д. - это наивняк

  5. #55
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от AborT Посмотреть сообщение
    Сейчас вот вас всех пошлют на офф. сайт игры и дело с концом. "Кто ж его посадит, он же памятник" © В смысле - он же часть руководящего аппарата сайта, поэтому он имеет полное право писать что угодно, команда его всегда поддержит (и правильно сделает в общем то).

    Поэтому такие призывы "наказать" "ридонли" и т.д. - это наивняк
    Виноват человек, значит должен быть наказн, независимо от того, кто он. А то набедакурил и за спинами товарещей прятаться... как то не помужски...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #56
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Валентин…

    Про рекламу - повторюсь, я удивлен ситуацией.
    Мы достигли предварительных договоренностей (речь шла преимущественно про рекламу на следующий год), после чего общение забуксовало.
    Честно скажу, времени выделял немного, но письма регулярно писал, и на все письма отвечал…
    Какой феерический ******!!!
    Ни одного слова правды.

    P.S. И кто это сказал, что я не играл?
    Чай, в ынтырнете не первый день… ;о) Бетка - давно ушла…
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •