???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Загадка Фритрека

  1. #1

    Загадка Фритрека

    Прошу прощения. Разобрался. Хотя и не понял что именно помогло. Просто заработало где-то через 2 часа попыток.
    Удалить не могу, поэтому оставлю вопрос "для истории"

    FreeTrack2.2 нормально увидел вновь запущеную игру. Даже предложил создать для нее свой профиль.
    Но в самой игре не получается назначить оси для камер - они просто не видят перемещении Фритрека.

    НьюВью отключил методом переименования DLL.

    Куда копать?
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 25.12.2009 в 22:38.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  2. #2

    Ответ: Загадка Фритрека

    Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

    Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

    с ув.

  3. #3
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от greywalker Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

    Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

    с ув.
    у меня FreeTrack v2.2 работает без NewView. Некаких проблем с обзором нет.
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  4. #4

    Ответ: Загадка Фритрека

    действительно загадка...
    В самом фритреке какие интерфейсы включены? Фритрек, Трекир и мышка?

  5. #5
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Загадка Фритрека

    Включены фритрекир и трекир.
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  6. #6

    Ответ: Загадка Фритрека

    понято, буду разбираться дальше

  7. #7

    Ответ: Загадка Фритрека

    ничего не работает!!!обзор у меня получаеться если в настройках трекира поставить галочку на использование мышки.но тагда вся мышка (курсор)даже на рабочем столе(и в игре) двигаеться головой а в игре тока две оси да и те на 90 градусов,может кто помочь?

  8. #8

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от greywalker Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за ламерский вопрос, никогда не использовал NewView только FreeTrack

    Подскажите какие настройки в FreeTrack и NewView необходимо сделать чтобы в КХ заработал обзор.

    с ув.
    В игре сними с обзора управление мышкой
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от Gillette Посмотреть сообщение
    ничего не работает!!!обзор у меня получаеться если в настройках трекира поставить галочку на использование мышки.но тагда вся мышка (курсор)даже на рабочем столе(и в игре) двигаеться головой а в игре тока две оси да и те на 90 градусов,может кто помочь?
    В трекире ничего не надо ставить.Скачай дрова для пятого трекира-всё само заработает.У меня стояли 5-е дрова-не работало.Перекачал с сайта трекира по новой-всё ОК.

  10. #10

    Ответ: Загадка Фритрека

    Все, разобрался
    Загрузить Фритрек, потом НьюВью(только последнюю версию), и потом КХ (снять с обзора управление мышкой) - теперь ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

  11. #11

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    В трекире ничего не надо ставить.Скачай дрова для пятого трекира-всё само заработает.У меня стояли 5-е дрова-не работало.Перекачал с сайта трекира по новой-всё ОК.
    так ноги в руки и быстрей качать!!!спасибо за помощь!

  12. #12
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от greywalker Посмотреть сообщение
    (снять с обзора управление мышкой) - теперь ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!
    Вот я пытаюсь пользоваться Фритраком 2.2 без Невью но Невью устоновлен что то он не работает, а в иле работает.Не могу найти снять с обзора мышкой, может из за этого не фурычит.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  13. #13
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Загадка Фритрека

    Опять методом тыка всё заработало, но только с Невью зато там есть остановка в центре это хорошо.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  14. #14
    Контуженный пропеллером Аватар для 3BAG_Shuma
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Сообщений
    291

    Ответ: Загадка Фритрека

    Что то я не понял как заставить Фритрек работать без NewView ?
    JGr3_DiePest & RA3ATX
    http://www.3bag.ru

  15. #15
    Читатель Аватар для nucler
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    ЛССР
    Возраст
    56
    Сообщений
    158

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от 3BAG_Shuma Посмотреть сообщение
    Что то я не понял как заставить Фритрек работать без NewView ?
    У меня ФТ 212 работает без НВ, а ФТ 22 не хочет работать ни с НВ, ни без. ДЛЛ-ки менял - не помогает. Может кто-нибудь на пальцах объяснить - что в каком порядке ставить, где какие галочки снимать-убирать. Поделитесь, пожалуйста. Я бы пользовал старый ФТ, но там я не могу повесить центровку на джой, а в игре такой кнопки не нашел . А ФТ 22 позволяет биндить кнопки джоя.
    ...а в попугаях... гор-р-а-а-здо длиннее...

  16. #16
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Загадка Фритрека

    Моё ИМХО,снеси New View,перезагрузись,снова инсталируй свой джой,перезагрузись,на джой заведи все положеные оси.И ешё,попробуй для своего джойстика поставить новые дрова.Была подобная хрень-вроде помогла-но давно.

  17. #17

    Ответ: Загадка Фритрека

    http://www.newview.hruks.com/ тут качать НВ
    http://www.hruks.com/forum/viewtopic.php?p=1397#1397 тут качать патчик для НВ и читать решение проблемы.

    Вообще чистый ФТ 2.2 тоже не работал сразу, хотя новую игру определил. Отключение и удаление НВ и её DLL результата не дали. Через десяток перезагрузок игры, связанные с изменением настроек джоя и т.п. ФТ заработал сам, как по волшебству.

    Теперь при включенном регистраторе от НВ без проблем работает сам НВ, а если регистратор выгрузить - начинает работать ФТ.
    С НВ обзор лучше!
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  18. #18
    Читатель Аватар для nucler
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    ЛССР
    Возраст
    56
    Сообщений
    158

    Ответ: Загадка Фритрека

    Заработало! ФТ22+НВ+КХ. Сам ступил. Сто раз писалось, что НВ русский язык в названиях папок не любит. Затормозил, однако Остался вопрос - почему ФТ21 работает без НВ,а ФТ22 не хочет?
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Вообще чистый ФТ 2.2 тоже не работал сразу, хотя новую игру ОПРЕДЕЛИЛ.
    Это как?
    ...а в попугаях... гор-р-а-а-здо длиннее...

  19. #19

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от nucler Посмотреть сообщение
    Это как?
    См. 1 пост
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  20. #20
    Читатель Аватар для nucler
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    ЛССР
    Возраст
    56
    Сообщений
    158

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    FreeTrack2.2 нормально увидел вновь запущеную игру. Даже предложил создать для нее свой профиль.
    Но в самой игре не получается назначить оси для камер - они просто не видят перемещении Фритрека.
    Об этом и вопрос. Я запускаю ФТ(22), запускаю игру, обзор не работает, выхожу из игры, и никто не предлагает создать профиль Может я не туда смотрю? А вот НВ ,не в пример фритреку, действительно создает профиль для КХ.
    ...а в попугаях... гор-р-а-а-здо длиннее...

  21. #21
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Ответ: Загадка Фритрека

    Приветствую!
    Такой вопрос: а чем отличается НВ и ФТ от стандартного иловского обзора (просто никогда такими прогами не пользовался, а эксперементировать наугад желания нет). Хотелось бы знать преимущества этих программ перед стандартным видом.

  22. #22
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Загадка Фритрека

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Такой вопрос: а чем отличается НВ и ФТ от стандартного иловского обзора (просто никогда такими прогами не пользовался, а эксперементировать наугад желания нет). Хотелось бы знать преимущества этих программ перед стандартным видом.
    за ответами сюда: фритрэк и ньювью

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Тульская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    26

    Re: Ответ: Загадка Фритрека

    Привет всем.Скажите тупому как в Крылатых Хищниках по шагам настроить обзор с помощью FreeTrakc 2.2 , во всех играх нормально работает четырёх точечный . Пробую две галочки в FreeTrakc - не работает , добавляю галочку где управление вышкой в FreeTrakc - работает но только Х У и то на 90 градусов плохо . Как сделать нормально 6 осевую . Выше писали выключить управление мышкой в игре - а где ето находится не понял- где выбирать три оси на мышки или где при нажатии управлять мышкой ? НьюВью 37М скачал не смог привязать к игре -не видет и профиль не просит создать .Версия игры с ДВД диска лицензия помоему 1ля.ля07(вроде)

  24. #24
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Загадка Фритрека

    а фритрек свой профиль для игры создал?

  25. #25
    Ведущий инженер
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Re: Загадка Фритрека

    Как заставить Фритрек 2.2 работать с Горячими скалами 2? В настройках осей игра видит трекир но на движения головы с фритреком не реагирует. Фритрек профиль создал для локона, хотя в нем по умолчанию уже имелся.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •