???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: М-видео, казлы.

  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    М-видео, казлы.

    Покупал тут у них плазму. Расплачивался по карте. На следующий день выяснил, что они с меня деньги ДВАЖДЫ сняли. Девочка-кассир со старанием обезьянки тыкала кнопочку и ругалась, что комп у нее глючит. Мозги у нее глючат... Проблем с возвратом, как говорят, быть не должно, но вдруг возможны варианты... Кто-нить сталкивался с такими тупняками?

  2. #2
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: М-видео, казлы.

    Да, только не в России. Платил картой ВТБ24. Ни банк, ни продавец не могли)(ну, или не очень хотели) понять, как такое произошло - оба платежа прошли с разными названиями продавца. Через месяц рассосалось само, только этот месяц счет был в минусе в пару килобаксов.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: М-видео, казлы.

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    оба платежа прошли с разными названиями продавца.
    Я уже узнавал в своем банке - у них оба платежа ушли в м-видео. Я боюсь до НГ они ни фига не успеют все это разрулить...

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    ВоронЕж
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    Ответ: М-видео, казлы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я уже узнавал в своем банке - у них оба платежа ушли в м-видео. Я боюсь до НГ они ни фига не успеют все это разрулить...
    если б пришел тем же днем, то была б возможность получить деньги сразу на карту...теперь обычно по процедуре от 30 до 60 дней в зависимсоти от банка выпустившего карту...

  5. #5
    Механик Аватар для NuFunnya
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    832

    Ответ: М-видео, казлы.

    СМС-банкинг рулит. У меня так подряд 2 раза снимали деньги в "Для душа для души", а чек не печатался. Оба раза звонили в банк, операцию отменяли. Забавно было читать подряд СМС - "снято" - "возвращено" )
    Не выдавай нежелаемое за недействительное (с)

  6. #6
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: М-видео, казлы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Покупал тут у них плазму. Расплачивался по карте. На следующий день выяснил, что они с меня деньги ДВАЖДЫ сняли. Девочка-кассир со старанием обезьянки тыкала кнопочку и ругалась, что комп у нее глючит. Мозги у нее глючат... Проблем с возвратом, как говорят, быть не должно, но вдруг возможны варианты... Кто-нить сталкивался с такими тупняками?
    Блин) в М-Видео чтоли пойти работать) какие я ебе подарки тада понаделаю и не только на НГ)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •