???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #251

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Bf110 в КХ. Гы!! Действительно 4 (четыре)!!
    Как конструктор 110 озвучь сколько их в реале то было Мне вот интересно
    Прощайте!

  2. #252

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    На эмиле может и один. На фридрихе точно две. Я и сказал сходу, так как модельку клеил.
    По Bf-109 F На Вашей картинке один, там же на левом крылe.
    То что на передней проекции под крыльями -это балансиры элеронов.
    Может моделька не правильная? Вот Bf 109-F
    На 110-м поз.15 на втором файле по 110-м который Вы выложили в посте
    Вот Вам еще по Bf-109G что бы понятно было - там все расписано.
    Есть варианты - давайте в студию.

  3. #253

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    По Bf-109 F На Вашей картинке один, там же на левом крылe.
    То что на передней проекции под крыльями -это балансиры элеронов.
    Пожалуй что балансиры. У них форма такая провокационная
    Если там действительно 4 похожих на трубки торчат, то надо у разработчиков уточнить, что они имели в виду.
    А моделька у меня ЗВЕЗДАнутая На фото поприличнее вариант.
    Прощайте!

  4. #254

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Если там действительно 4 похожих на трубки торчат, то надо у разработчиков уточнить, что они имели в виду.
    А там не понятно что вообще. Хотя 4.
    Трубка Пито должна была по другому выглядеть. На правом крыле она хорошо видна, и балансиры тоже, которые, кстати, крупнее, чем на модели в КХ.
    Вот еще одна модификация Bf-110. Все тоже самое.

  5. #255
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    По Bf-109 F На Вашей картинке один, там же на левом крылe.
    То что на передней проекции под крыльями -это балансиры элеронов.
    Может моделька не правильная? Вот Bf 109-F
    На 110-м поз.15 на втором файле по 110-м который Вы выложили в посте
    Вот Вам еще по Bf-109G что бы понятно было - там все расписано.
    Есть варианты - давайте в студию.
    Народ, я "дико извиняюсь", но вы что здесь обсуждаете?
    Кач- во картинки(которую при нынешних мощностях может выдать ...) или ДМ ?
    Кто нить,ответит? Иль на землю разменяли в АВИА симе?Уж не раз просил выложить ДМ.
    З.Ы,
    Прошу обратиь внимание, ни чё спецом не делал...
    Все скрины ещё той давности...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B-239.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	551.1 Кб 
ID:	105031   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dam.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	427.3 Кб 
ID:	105032   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fin.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	105033   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Таран.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	216.3 Кб 
ID:	105034  
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  6. #256
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Раньше когда графика была отстойная и текстура на самолетах была роскошью никто не кричал что обшивку не так наложили, антенну не сделали и пр, а теперь видишь выискались эстеты.

    Нормально все сделано, а в процессе игры не важно что там есть а чего там нет - не стендовым моделизм все таки занимаетесь.

    По личным впечатлением - после КХ загрузил РОФ - какая же там убогая графика
    Ну если Вас все устраивает, давайте теперь книжки с ошибками грамматическими выпускать - ишь, эстеты выискались!
    Ересь полную несете и даже не понимаете этого. Ла-5 ФН с металлическим фюзеляжем - это апофеоз безграмотности - а Вы рады. Ну что можно пожелать - летайте и дальше в свое удовольствие.
    По личным впечатлениям - после РОФ загрузил КХ - какая же там убогая графика - конов не видно!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  7. #257
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Первые впечатления

    Парни вы как дети малые...так нельзя.
    Везде есть плюсы и минусы. И честно говоря не понятно о чем спор , да и тема о первых впечатлениях а не о сравнении тех или иных ИГР (...да , да ЭТО ИГРЫ!!!!)

    з.ы. Единственное чего хотел-бы пожелать тем кто жаждет 100% симуляции ...дай бог вам 50-60 тыс. у.е. на покупку самолета.

  8. #258

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    .

    По личным впечатлением - после КХ загрузил РОФ - какая же там убогая графика
    Мне не показалось что там графика убогая. Боле того -реалистичная видимость А когда даду возможность настраивать цветовую тмпературу -можно будет извращнутся

  9. #259

    Ответ: Первые впечатления

    Вот к вопросу о 110ке, почему она практически не реагирует на рули напраления?

  10. #260
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Вот к вопросу о 110ке, почему она практически не реагирует на рули напраления?
    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Ну если Вас все устраивает, давайте теперь книжки с ошибками грамматическими выпускать - ишь, эстеты выискались!
    Ересь полную несете и даже не понимаете этого. Ла-5 ФН с металлическим фюзеляжем - это апофеоз безграмотности - а Вы рады. Ну что можно пожелать - летайте и дальше в свое удовольствие.
    По личным впечатлениям - после РОФ загрузил КХ - какая же там убогая графика - конов не видно!
    Шикарная ПОЗИЦИЯ!!! Ни КАПЛИ В РОТ... ребят что же вы делаете...!!!!
    Молодцы!!!...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #261

    Ответ: Первые впечатления

    В КХ графика очень цветастая. Но зато выдно сразу что ЖК монитор на TN матрице, пусть и на хорошей, уже по цветности не тянет Ну, про видимость конов(мало того что разработчики сделали все чтобы затруднить обнаружение у земли, так еще ЖК мажет) я уже писал, но вот в некоторых случаях виден бандинг, не хватает плдавности переходов цветов, давно не видел такого на своем ЖК. ла-5 с металлическим? Надо бюудет присмотроется. Может просто лакированый, а тов ROF планеры тоже сверкают. Хотя и далеко не так

  12. #262
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Побаловался тут с драйверами iZ3D и красно-синими очками - посмотрел КХ в стереорежиме - кокпиты некоторых крафтов смотрятся обалденно,мустанг, п51д, лагг35 - эффект присутствия офигенный. Ландшафт правда не очень объема добавляет, но в кабине посмотреть/пострелять кто не видел - рекомендую.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  13. #263
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    В КХ графика очень цветастая.
    ??? с какого бока? урезана она по цветам...кто б сказал насколько?
    таж фигня что и в код4 - цветность урезана, палитра блёклая, зато тормозов нет...
    http://history-afr.fatal.ru/

  14. #264

    Ответ: Первые впечатления

    Ничуть, яж говорил, мессеры вблизи выглдят так что мне кажется будто горят АНО.

  15. #265
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    владивосток
    Возраст
    46
    Сообщений
    197

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Побаловался тут с драйверами iZ3D и красно-синими очками - посмотрел КХ в стереорежиме - кокпиты некоторых крафтов смотрятся обалденно,мустанг, п51д, лагг35 - эффект присутствия офигенный. Ландшафт правда не очень объема добавляет, но в кабине посмотреть/пострелять кто не видел - рекомендую.
    Я тоже в стерео гоняю. Только моник купил и очки к нему. Прицел возле носа, высота ощущается, и скорость очень, облака висят над землей... короче я в восторге, учитывая, что смена монитора- дело запланированное, а по цене реально

  16. #266
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от sanyek Посмотреть сообщение
    Я тоже в стерео гоняю. Только моник купил и очки к нему. Прицел возле носа, высота ощущается, и скорость очень, облака висят над землей... короче я в восторге, учитывая, что смена монитора- дело запланированное, а по цене реально
    Ага. Очень посмотреть на это хочется - в затворных очках и 120гц монике цветопередача нормальная - уже играть наверное на постоянку можно а не как у меня - в анаглифе - только побаловаться минут 10?
    .. Проблема в том что нет таких моников 32" и на IPS-е, а на меньшее уже не согласен
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #267
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    владивосток
    Возраст
    46
    Сообщений
    197

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ага. Очень посмотреть на это хочется - в затворных очках и 120гц монике цветопередача нормальная - уже играть наверное на постоянку можно а не как у меня - в анаглифе - только побаловаться минут 10?
    .. Проблема в том что нет таких моников 32" и на IPS-е, а на меньшее уже не согласен
    У меня монитор 22 дюйма в чересстрочном режиме в стерео режиме и очки простые, не анаглиф. Искажений цветов нет вообще. И глаза не устают. Читал, что полезно для глаз, тренеруются мышцы, которые не задействуются в простом 2д.

  18. #268
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Это после прохождения школы и кампаний за Британию со Сталинградом?!! Не поверю. Вот пожалуйста, трек со штопором на самолете Як-1Б, свалил машину в штопор на высоте 1000 м. И не хватило высоты при выводе!!! Такого, между прочим в иле нет. Второй раз я забрался чуточку повыше. Вот такой вот результат. И с посадкой, смею вас заверить ничуть не легче. Сколько раз выкатывался за полосу. Для идеальной посадки, надо садиться на посадочной скорости у края полосы. Тогда не выскочите.
    PS Есть ещё одна деталь, которую я подметил, в КХ реализован спутный след, при подлете к бомберам иной раз самолет вверх подбрасывает.
    PPS Так что это аркада скажете?
    У меня подозрение, что я (как и многие здесь присутствующие) играли в аркаду. Но проблема в том, что я выставлял в настройках СИМУЛЯТОР. В чем же дело было в таком случае? Почему режим СИМУЛЯТОР не включался?
    И еще вопрос, который меня мучает: можно ли за бортстрелка играть с видом из кабины бортстрелка?

  19. #269
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, который меня мучает: можно ли за бортстрелка играть с видом из кабины бортстрелка?
    Пока нет. К сожалению. Возможно в будущем.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  20. #270
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Первые впечатления

    Просто нет самой кабины, как нет и кабины пилота бомбера и проч.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    У меня подозрение, что я (как и многие здесь присутствующие) играли в аркаду. Но проблема в том, что я выставлял в настройках СИМУЛЯТОР. В чем же дело было в таком случае? Почему режим СИМУЛЯТОР не включался?
    Да, вы играли в АРКАДУ. Это твердое утверждение.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #271
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Да, вы играли в АРКАДУ. Это твердое утверждение.
    Это, в принципе было не сложно понять... Дело в другом: почему, включая режим СИМУЛЯТОР, игра оставалась в АРКАДЕ?

  22. #272
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    Это, в принципе было не сложно понять... Дело в другом: почему, включая режим СИМУЛЯТОР, игра оставалась в АРКАДЕ?
    Просто вы в самом начале пути. Как мне ответили на форуме yuplay физика постепенно усложняется.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  23. #273

    Ответ: Первые впечатления

    Я чёт не понял.. эт что получается если играть в тренировке то тоже физика не полная чтоль???

  24. #274
    Зашедший
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Ответ: Первые впечатления

    ИМХО маразм это все!!!если бы было так то об этом не только вы говорили,как любит говаривать добрейшей души человек ZloySkin ,это клиника!!!хочу быть не прав!!!

  25. #275

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от гроза_9 Посмотреть сообщение
    Это, в принципе было не сложно понять... Дело в другом: почему, включая режим СИМУЛЯТОР, игра оставалась в АРКАДЕ?
    Он просто утверждает что даж в режиме симулятор игра аркада.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •