???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #26

    Ответ: Первые впечатления

    Да, тимкилл надо пресекать, трибунал-расстрел. При централизованном менеджменте аккаунтов это можно делать весьма сурово

    ЗЫ -устроил дуэль -по-2 против По-2. Эти идиоты сели мне нахвост не имея курсового оружия.

  2. #27
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Летчики того времени обожалив стогах нчевать, если верить Покрышкину.
    а еще больше они обожали, видимо, приземляться на поле со стогами

    ну вы чего, не представляете насколько это опасно?

  3. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да, тимкилл надо пресекать, трибунал-расстрел. При централизованном менеджменте аккаунтов это можно делать весьма сурово
    Главное неперепаладинить. Ибо часто бывают дуэли на тех же серверах. Например, двое договариваются и отлетают в сторону, не выходя из игры и не меняя сторону.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #29
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Первые впечатления

    Хотелось бы узнать у разработчиков- а можно ли сделать перемещение головы вправо и влево на кнопки? тогда те кто не имеют(или не хотят) пользоваться трек иром получат возможность оглядываться по всем 6 осям с помощью только хатки и еще двух кнопок( с помощью которых можно будет выглядывать за борт). у меня так сделанно в РОФе-очень удобно.

  5. #30
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Первые впечатления

    Те, кто не имеет трекира не достоин 6DOF.
    Но есть комрад Hruks, и его замечательная программа... намёк поняли.

  6. #31

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    ... Не смог установить включение закрылок, не врубаются и все через профайлер Сайтека Евы, и руские буквы на латинские менял- не работает, но это фигня,может сам чего напутал, разберусь...
    У меня Ева без проблем настроилась, по тому же принципу, что и в Иле. Просто выделял в настройках строчку, жмакал нужную кнопку, и вуаля...

  7. #32
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Ответ: Первые впечатления

    а еще не хватает задержки на бомбах ( с бреющего не возможно бомбить) и топ- мачт не работает...
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  8. #33
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    а еще не хватает задержки на бомбах ( с бреющего не возможно бомбить) и топ- мачт не работает...

    Топмачт уже пообещали сделать.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Те, кто не имеет трекира не достоин 6DOF.
    Но есть комрад Hruks, и его замечательная программа... намёк поняли.
    А че так секретно ?
    Шепотом -
    Повороты головы (влево-вправо-вверх-вниз) - хатка
    Сдвиг головы (хотя бы влево-вправо) - ? на кнопки клавы с помощью NW? как, если не затруднит

    Спасибо заранее

  10. #35
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Первые впечатления

    То GUNSpray
    Да всё можно. И на кнопки клавы, и на джой.

    Как? Скачиваете последнее обновление для NewView, и настраиваете как удобно (в игре соответствующие настройки лучше очистить).
    http://forum.yuplay.ru/index.php?sho...indpost&p=5328
    Крайний раз редактировалось alexy; 27.12.2009 в 21:09.

  11. #36
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    По большому счету, с радиосвязью в 42-м году в ВВС РККА было очень туго. Вы должны это знать)
    Либо радиоприемники отсутствовали вообще, либо работали на очень маленькие дистанции, с помехами и постоянным уводом частот. С передатчиками все еще хуже и их было гораздо меньше. Соотв. задание давалось только на земле, перед вылетом. Передовые станции наведения на линии фронта появились гораздо позже.
    У немцев и союзников было несколько лучше, но раз эта фича непригодна для одной из сторон в какой-то период - ее врядли станут делать.

    Вообще, по хорошему в 41-42 радио у красных в игре вообще должно отсутствовать, но тогда нужно делать систему знаков/покачиваний крылом или определять тактику перед вылетом. Все это накладно, а без радио, увы, теряется атмосферность...
    Лично я не смог пойти на такой шаг в кампаниях 41-42 гг в "Ил-2", и согласен с тем, что и здесь не стоило его отключать совсем.
    Конечно я знаю о том, что с рациями было плохо... Но все же это очень добавляет отмосферности в игру. Что касается ил-2 то там конечно можно отключить рацию.. Но боты тогда становятся обсалютно не управляемы... В жизни можно было подавать жесты, а тут ни чего не поможет.

    Поэтому конечно самый простой вариант это отдельно рация. Как более сложный - рация (без не в этот периуд просто не возможно), и жесты как в РОФ или что то подорбное. Но это все лишнии затраты на програмирование и врядли будут реализованы.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    На военном аэродроме вообще не должно быть ни одного стога.
    Согласен, что не долно быть... Но по всей видимости так была реализована маскировка аэродрома...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  12. #37

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    а еще не хватает задержки на бомбах ( с бреющего не возможно бомбить) и топ- мачт не работает...
    Кстати, в самом первом иле, пропатченном - топ-мачта тоже не работала
    История повторяется
    Прощайте!

  13. #38
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Уже два вечера посветил онлайну. Что ж... Можно уверенно сказать, что онлайн на данном этапе развития проекта удался. По крайней мере сервера есть, можно создать самому, можно подключиться.. Лагов почти нет... В общем зашел и соревнуйся с противниками. Вот РОФ был заявлен как сетевая игра... Но когда я его купил зайти в онлайн это была большая удача)) Сейчас и там стало получше... Но в КХ сразу все без проблем... Захотел, зашел, полетал... В общем гут...

    На скриншоте погоня за мессов в онлайне... Как он не удирал над верхушками деревьев, как мы друг за другом не гонялись среди верхушек сосен... Мои снаряды его достали все же... Замете как плохо видно самолет на фоне деревьев... Это добавляет сложности.. Можно легко потерять цель...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 00.17.18.jpg 
Просмотров:	693 
Размер:	368.2 Кб 
ID:	103563  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #39

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Сам в шоке, но так оно и есть, проверял. Версия 1.0.0.3, если что.
    Невероятно.
    Вы играете в бета-версию, отличающаюся на 10 патчей и много недель от релиза, более того, в пиратку, и еще пишете какие-то свои впечатления от игры.
    Наглость и глупость.

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Возможно я максималист и консерватор, но игра сильно недотягивает до симулятора, а значит не для меня.
    Вы играете в версию, которая является сворованной старой бетой и еще смеете писать "впечатления" об игре?
    То, что у вас нет совести - это понятно, но у вас и мозгов, похоже, нет.

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Просто меня раздирают сомнения: стоит ли доверится демке или все же купить лицуху.
    Демке довериться стоит, когда она выйдет.
    А доверять старой сырой бете не стоит, нет.
    И писать на форум тоже.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  15. #40
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Наглость и глупость.
    То, что у вас нет совести - это понятно, но у вас и мозгов, похоже, нет.
    И писать на форум тоже.
    Anton Yudintsev, предлагаю Вам извинится перед оппонентом и модифицировать манеру общения с посетителями в дальнейшем.

    А пока что +4, за эти самые манеры.

    .

  16. #41

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Главное неперепаладинить. Ибо часто бывают дуэли на тех же серверах. Например, двое договариваются и отлетают в сторону, не выходя из игры и не меняя сторону.
    Для дуэли пусть выходят и создают отдельную комнату.

  17. #42
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Часа 3 в онлайне пролетал.
    Почемуто не ко всем можно подключиться - вроде места есть, связь хорошая - но висит надпись - "подключение" и ничего не происходит. Но к некоторым можно.
    Может кто отключает "подключение во время сессии" - к тем нельзя? ну так писалобы..
    Сам создал сервер - вроде народ заходил нормально.
    Но дурь - берут почемуто что попало - в режиме КБ красные на мессах рассекают, хрен поймешь по кому стрелять, иконок нет ведь. Полетал на Ф4 и Як1б - такое ощущение что только кокпиты разные, летают одинаково. И этот "полет" одинаково конфликтует с многолетними навыками вирт. пилотажа, тут особено конечно РОФ виноват.. 8-/
    Народ получив минимальные повреждения быстро бьется об землю, поэтому победу засчитывают не часто, если не лопнешь в воздухе.
    В общем КБ на симуляторе пока выглядит аркадней любого иловского ДФ-сервера.
    Для новичнов самое то. Классическая аэроквака.
    В иле тоже есть возможность аэростарт включить, но почти все ДФ сервера с аэродромами, так что эту возможность надо обязательно, фича популярная. И учет повреждений жосче - иногда даже конкретно дымящий бьется и его не засчитывают.
    И конечно штрафы за тикмкил в настройках сервера - потому что чат похоже не читают..
    Зато быстро все включил, через минуту уже полетел.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #43

    Ответ: Первые впечатления

    Авторам. Неудобства по кнопкам.
    1.По закрылкам разобрался. Это закрылки в обучалке не давали выпускать. Зачем так сделано? Дали управление, так дайте полностью управлять самолетом с начала обучения.
    2. Зачем на радиатор 2 кнопки назначено? Закрыть и открыть. И так кнопок мало. На 1, как в иле вполне достаточно.
    3. Зачем игрок закрылки может выпускать только в посадочное, а для боя я должен нажимать какую то кнопку "фе"?
    4. Зачем чтобы открыть и закрыть карту сделано опять 2 кнопки? Неудобно. Открываю карту кнопкой на джое, а закрывать вынужден мышкой.
    5. Дайте, пожалуйста, возможность на колесо мышки повесить триммер руля высоты. с возможностью инвертировать.

    В онлайне каша с выбором самолета. Все могут брать все. Кого атаковать в режиме симулятора и команды, как я должен понять?

    Отсутствие взлета и посадки в онлайне огромный минус. Я не хочу биться пока не сдохну.

    Почему у Ф4 бронеспинка как у Г2? Как было в реале? Косяк ила или ваше ноу хау?

    Просьба дать возможность отключение кряхтения при перегрузках и трындежа в наушниках, когда меня атакуют. Раздражает. Ощущение перегрузки должно быть визуальным. А в дуэлях этот трындеж мне не нужен.

    Возможность выключить всякие окна всплывающие. Вместо этого серьезно поработать над звуком. Звук попадания в мой самолет и звук двигателя очень слабого уровня. Я должен по звуку и ощущениям понимать куда мне попали, а не всплывающие окошки с красными крыльями.


    Просьба авторам в патчах учесть эти моменты.
    Крайний раз редактировалось Valters; 28.12.2009 в 10:36.

  19. #44

    Ответ: Первые впечатления

    моё мнение тоже не будет оригинальным:
    1) графа улёт! и пусть не говорят про движок ИЛ2 и прочее. также можно сказать, что Half life был на движке quake 1 построен. Разницу, думаю все поняли. Наземка супер! три раза супер. никакого ИЛ2 и не пахнет. Хотелось бы только, чтобы от выстрелов из пушки домики и проч. контструкции крушились в труху. надеюсь физику повреждений потом прикрутят. Масло на кабине от подбитого бомбера - тоже круто и тени в кабине. ах, да - очень резкие текстуры земли+красивые повреждения самолёта.
    2) сажусь в кабину - обзор кнопками прикольный - плавный, увеличение тоже плавное, само обратно возвращается. (все же хочется и старый способ обзора для разнообразия).
    3) взлёт - и тут сразу главная странность - нифига не видно! причем не изза "тумана войны", хотя он тоже довольно портит видимость, а изза ослепления солнцем. Сделано так, что я солнца ни разу так и не увидел, а куда башкой не крути - везде засвет. по-сути, 180 градусов обзора ослепляют, причем так, что летать решительно невозможно - просто белый свет кругом. Косяк.
    4) управление - по началу прикольное, похоже на Лок Он, самолет тяжелее чем аналог в Ил2, идет как по рельсам. понравилась работа элеронов - ИМХО быстрее самолёт кренится и вращается вокруг оси. но чем то аркадным от этого отдаёт всё же. еще классно, что кабина не намертво приколочена к взгляду - есть инерция головы при маневрах.
    5) про падающие с одного выстрела самолёты лучше не писать - тупость.
    6) красивые и удобные меню, карта отличная, только настроек в разы меньше чем в Ил2. кнопки непонятно зачем дублируются (чем отлиичается "закрылки (сим.)" от "выпустить закрылки"?).
    В общем, игра в качестве развлекухи порадовала, похожа только на Кал оф Дьюти.
    Надеюсь, в дальнейшем много чего исправят.
    2)
    "Замечательная штука миномет. Не жалеть мин, вот лозунг, жалеть своих людей" - И.В.Сталин.

  20. #45
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Гонялся на спитфаере за двумя мессами в тренировке... Когда по одному из них засадил из пулемета, от него пошел небольшой дымок, а у меня на стекле появились небольшие капли масла... Выходит, что это масло прилетело с поврежденого мессера...

    В атаче приложил трек. После запуска трека зайти в настройки и поставить вид из кокпита...
    Вложения Вложения
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #46
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Для дуэли пусть выходят и создают отдельную комнату.
    С какого это? Мы кому мешаем? Вот кому мешаем самим фактом, те пусть и уматывают.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #47

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    С какого это? Мы кому мешаем? Вот кому мешаем самим фактом, те пусть и уматывают.
    Если включить бан по нику за тимкилл, вы помешаете прежде всего сами себе.

  23. #48
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Если включить бан по нику за тимкилл, вы помешаете прежде всего сами себе.
    На ХЛ банили, но банили если уходили в большой минус или больше определенного кол-ва тимкилов. Дуэли обычно возникают спонтанно (типа разборки по Перуну) и более трех боев, как правило, не длятся. За это не банят. Я к тому, что следует разделять все же, тролей и нормальных игроков.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Первые впечатления

    Таки не удержался. Купил единственную игру за весь этот год. Полетал часик. Да я читал список предложений, но пока имеем, что имеем...

    плюсы
    - графика, ну тут и говорить не о чем, ил отдыхает
    - озвучка самолетов в кабине хороша (не всех правда), да и стрельба получше (а вот извне - не все так радужно)
    - атмосферность - переговоры и пр

    но на этом плюсы заканчиваются, начинаются минусы...
    - отсутствие дефолтной настройки хатки (лень было возиться с настройкой)
    - засветка бесит нереально
    - в догфайте черте что твориться
    - отсутствие настройки сложности (нормальной, со всеми деталям, а не аркада, реализм, симулятор) может я хочу на симуляторе с внешними летать, почему мне не дают?
    - отсутствие регулировки подвески, другие бомбы не взять, ганподы не снять(ей богу лучше было бы меньше самолетов, да лучше проработанных)
    - и что за вибрации при включении WEP?
    - кривые модели мессов

    P.S. не спорю, очень бы хотелось видеть тот же старый добрый ил-2, но с графикой WoP и с доработками.
    Крайний раз редактировалось SG2_Wasy; 28.12.2009 в 13:31.

  25. #50

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    а еще больше они обожали, видимо, приземляться на поле со стогами

    ну вы чего, не представляете насколько это опасно?
    Ну, про приземлятся на поле со стогами Покрышкин не писал. Может стога были гне там где самолеты бегают. Так если не туда повернуть там не тольк остог, там и ангар может оказаться. А один раз они испоьзовали в качестве ВПП автостраду, пресдтавляешь как опасно? Ачто было делать?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •