???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #51
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Первые впечатления

    Автострада это исключение. Существовали нормативы организации полевых аэродромов, за их исполнение отвечали соответствующие люди. Обслуживание аэродромов было отведено специальным частям БАО. Посмотрите хронику - нигде никаких стогов. Стог это предпосылка к аварии и летному происшествию.
    Стога сена это результат работы колхозников. Какие сельхозработы в близости от линии фронта?

  2. #52

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Anton Yudintsev, предлагаю Вам извинится перед оппонентом и модифицировать манеру общения с посетителями в дальнейшем.

    А пока что +4, за эти самые манеры.

    .
    Я не собираюсь извиняться перед вором.
    Можете меня забанить. Или предлагаю вам забанить его или потребовать, чтобы он извинился передо мной.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  3. #53
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Модераториал

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь извиняться перед вором.
    Можете меня забанить. Или предлагаю вам забанить его или потребовать, чтобы он извинился передо мной.
    Могу, и мне не интересны Ваши личные амбиции, так же как и Ваша ревность к любимому детищу.
    Здесь (кстати и Вас тоже, да да!) человек просто попросил ему объяснить суть вещей на сегодняшний момент.

    Вы его оскорбили, Вам так проще видимо...
    Ну что ж если Вы не способны к нормальному диалогу, то просящему как известно даётся.

    Сознательное нарушение правил
    (есть у нас такой пункт в правилах) +5


  4. #54

    Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Ну что ж если Вы не способны к нормальному диалогу, то просящему как известно даётся.
    Разработчики не могут посещать ресурсы, где поддерживаются пираты. Надо понимать - разработчики не имеют права как угодно поддерживать ресурсы поощряющие воровство и пиратов.
    Человек украл версию, и пишет об этом.
    Он украл - он вор. Это не оскорбление, это констатация факта.

    Удалите его сообщение, или неминуемо сюда не будут ходить разработчики.
    выбирайте сами.
    Впрочем, если забаните всех разработчиков то получите тот же результат да.
    Но пока здесь есть пираты я буду писать что они пираты и воры.
    А если они не стесняются сюда писать об этом писать, то они или без мозгов (и их потрут), или администрация это поддерживает.
    выбирать администрации.
    Официальный сайт "Крылатых Хищников" - http://www.airwargame.com/rus/start/
    Официальный форум - http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

  5. #55

    Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь извиняться перед вором.....
    Имхо, зря вы так яростно.
    Скачивание чего либо с торрента не является воровством по умолчанию.
    Тем более бету вы сами выложили на своем торренте. И никаких "краков" для запуска к ней качать не требуется.
    Претензии наверно можно предъявлять тому кто это выложил на другом торренте.
    Кроме того продавать бету версии 1.003 не совсем корректно. Это не более чем рабочий материал на полпути к конечному продукту, который и покупали те кто сделал предзаказ (например я).
    Короче, надо было тогда уж заблокировать работу бета-версии без введенного купленого ключа. Теперь то что ругаться? В основном сами виноваты, ИМХО.

    NHL выглядит типичным потенциальным клиентом, раздумывающим о покупке. Сам всегда думал, что потенциальный клиент - лучший друг продавца товара. Возможно я ошибаюсь, ладно.

    Теперь про сим, буду краток.
    В общем и целом нравится, догфайт, как каркас уже более-менее играбельный. Большинство косяков и пожеланий уже описано тут или на форуме yuplay.
    Сингплеером сам лично не интересуюсь совсем, будет он божественный или его совсем не будет мне по барабану.
    В общем искренне желаю успехов (= продаж), ибо будут продажи - будет развитие и все остальное.

  6. #56
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Разработчики не могут посещать ресурсы, где поддерживаются пираты.
    Это неверная трактовка событий.
    Человек украл версию, и пишет об этом.
    Украл бету?
    Человек спрашивает, сильно ли что поменялось и стоит ли. (см.выше)
    Удалите его сообщение, или неминуемо сюда не будут ходить разработчики
    Не указывайте мне плз что мне делать.
    В принципе верно, Вас предупреждали уже что в подобных(сомнительных или явных) случаях Вам следует связаться с администрацией форума с целью решения вопроса? Предупреждали.
    А если они не стесняются сюда писать об этом писать, то они или без мозгов (и их потрут), или администрация это поддерживает.
    выбирать администрации.
    Наглая ложь. Впрочем Вам не привыкать.
    Пока что от меня те же +5 что и Вашему коллеге
    (далее на рассмотрение администрации форума).

    .

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Первые впечатления

    todace - подайте на него в суд, и если суд решит что он вор - тогда называйте, это раз. Сухой не поддерживает пиратство - это два, и Ваше замечание звучит как провокация или оскорбление.
    Выражаясь в подобном стиле Вы, как и Ваш коллега, показываете свой уровень культуры, идеальным решением было бы игнорировать подобные высказывания, сообщив о них модератору. Сейчас же Вы скатились ниже уровня, как Вы там называете ..
    Впредь воздержитесь от подобных высказываний
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    87

    Ответ: Первые впечатления

    Логичнее было бы объяснить человеку, что версия 1.0.0.3 и 1.0.2.2 это небо и земля. Конечно видно, что он пробовал неофициальную версию, но так на него наезжать тоже не дело. Это же не откровенное хамство и не пропаганда кряков на игру.
    Разработчиков такое общение, я думаю, не украсит точно. Если уметь правильно объяснить свою позицию и разъяснить в чем например лучше релизная версия (для данного случая) - кто-то потянется к полкам магазинов.
    Если на повышенных тонах посылать каждого недовольного - другие посмотрят и назло сделают то же самое (скачают пиратку).. Не кажется ли, что я говорю очевидные вещи?

  9. #59
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Он украл - он вор. Это не оскорбление, это констатация факта.
    Да с чего Вы, чёрт возьми, решили, что он украл и он вор???!!! Вы вбейте в гУгле "демо-версия Wings of Prey" и посмотрите на результаты! Вы считаете, что абсолютно любой человек сходу разберётся и поймёт, что выкачанная с юплеевского торрента и переложенная на остальные трекеры официальная бета, - это оказывается пиратская версия, и он ворюга подлый??? Да, в соседних темах появлялись "кадры", которые откровенно заявляли и даже радовались тому факту, что они скачали бету, покупать игру не будут и что, мол, так разработчикам этим и надо. Ну так, "что ж с дурака взять-то кроме анализа"...
    Но здесь-то абсолютно другой случай. Вы внимательно перечитайте сообщения от NHL. Человек просто попросил чтобы ему разъяснили ситуацию, потому как он сам в ней на данный момент разобраться не может. По тем или иным причинам. А в качестве ответа он получил диагноз: "тупой вор, не имеющий права писать на форумах".
    По-вашему, это нормально????? По-моему, и согласно Правил Общения на Авиафоруме - нет.
    Надо всё же отделять мух от котлет. Зачем же всех "под одну гребёнку"? Вы же, вроде, нормальные взрослые люди...
    Цитата Сообщение от Yell_Ray Посмотреть сообщение
    Логичнее было бы объяснить человеку, что версия 1.0.0.3 и 1.0.2.2 это небо и земля. Конечно видно, что он пробовал неофициальную версию, но так на него наезжать тоже не дело. Это же не откровенное хамство и не пропаганда кряков на игру.
    Разработчиков такое общение, я думаю, не украсит точно. Если уметь правильно объяснить свою позицию и разъяснить в чем например лучше релизная версия (для данного случая) - кто-то потянется к полкам магазинов.
    Если на повышенных тонах посылать каждого недовольного - другие посмотрят и назло сделают то же самое (скачают пиратку).. Не кажется ли, что я говорю очевидные вещи?
    ППКС
    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    в демке убило прицеливание в бомбометании снаружи и отсутствие кабин в бомбардировщиках. Исправлено ли это?
    Исправлено что? Это не баг, это "фича".
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 28.12.2009 в 16:27.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  10. #60

    Ответ: Первые впечатления

    А игрушка вроде ничего. Начинаю привыкать.
    Не понял только как карты посмотреть, район облетать. Миссии заканчиваются сами. Приходится от противника драпать, чтоб хоть карту посмотреть.

    У месов не работает счетчик боеприпасов. Поправить бы.

  11. #61
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614

    Ответ: Первые впечатления

    Разработчикам нужно быть спокойнее.

    Обвинения в адрес форума в целом, на мой взгляд, как человека посещающего его с начала 2002-го года, явно не заслужены.

    Кроме того, другого настолько посещаемого места, позволяющего напрямую пообщаться с симмерами в Рунете нет в принципе. Здесь выстраивался весь фидбек по Ил2, например. И не только.
    Случаев ухода разработчиков (и даже их банов администрацией ресурса) здесь также было множество, тем не менее, со временем всё возвращалось на круги своя.

    Юплей форум, при всем уважении, не способен обеспечить проекту нужное паблисити.

    Посоветуйтесь со своим PR менеджером, прежде чем принимать решения, которые потом будет трудно пересматривать.

    С наилучшими пожеланиями к разработчикам (сегодня приобрел ваш диск ).
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  12. #62
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Всем кому интересна наземка сделал несколько скриншотов кораблей. Первый, вид сверху, видно пятно на месте затопленного корабля. На других "сухогруз".

    Начал сегодня кампанию. Натройки сложности: симулятор, неограниченное количество востановлений и взлет с аэродрома. Количество топлива и боеприпасов я так понял не выставляется.

    Кампания в первую очередь расчитана на определенную возрастную категорию, а именно нынешнюю молодежь. Ну ни как на дядек 30-40 лет... Хотя для тех кто не увлечен до мозга и костей авиасимуляторами, эта кампания очень подойдет. Я прошел первых три миссии. Да, самолетов противника много, а их и было много в жизни, а истребителей мало... Прсото мы привыкли по ил-2 к небольшому количеству самолетов, а на самом то деле все было по другому. Не везде и не всегда, конечно... Но бомбардировщиков летало много.

    Конечно при таких возможностях и красотах сима хотелось бы более жизненую историческую кампанию. Но думаю это дело будущего.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.14.20.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	103587   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.20.41.jpg 
Просмотров:	566 
Размер:	168.2 Кб 
ID:	103588   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.28 15.20.44.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	103589  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #63
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    самолетов противника много, а их и было много в жизни, а истребителей мало... Прсото мы привыкли по ил-2 к небольшому количеству самолетов, а на самом то деле все было по другому. Не везде и не всегда, конечно... Но бомбардировщиков летало много.
    Летало то летало. Но не сбивали же в таких кол-вах. А тут летишь, в ус не дуешь. Только чпок чпок - десяток уронил. Хартманы с Руделями просто от зависти бы сдохли. Самое яркое первое впечтление - это в автоматы играю, в фое кинотеатра.

    ЗЫ: не шучу.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
    Человек украл версию, и пишет об этом.
    Он украл - он вор. Это не оскорбление, это констатация факта.

    Удалите его сообщение, или неминуемо сюда не будут ходить разработчики.
    выбирайте сами.

    Но пока здесь есть пираты я буду писать что они пираты и воры.
    А если они не стесняются сюда писать об этом писать, то они или без мозгов (и их потрут), или администрация это поддерживает.
    выбирать администрации.
    Резковато конечно сказано, но по сути это ведь действительно так и есть !

    Просто стоило довести до сведения администрации, что версия 1.0.0.3 (в которую играл и на основании которой (действительно почему?) NHL давал свои комментарии по игре, могла быть доступной только для бета-тестеров

    Судя по тому, что пользователь NHL не имел об этом ни малейшего представления, более того, просил ссылки на официальный сайт и форум игры - он таковым не являлся. Откуда у человека, не сделавшего предзаказ на игру (как бета-тестер) и не имеющего к ней доступа появилась эта версия проекта - вполне резонный вопрос и такой же очевидный ответ для разработчика. И он был озвучен , каким бы резким он некоторым не показался.

    Эти, очевидные для разработчиков вещи, могли быть и не поняты "слету" администраторами форума, незнающими этих нюансов, тем самым поставив себя в довольно неоднозначное положение.

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    21

    Ответ: Первые впечатления

    Вся проблема в том, что разработчики привыкли к тому, администрация форума должна быть на их стороне, и любой нелестный отзыв об игре должен быть по хорошему удален. Но в первую очередь они должны уважительно относится к игровому сообществу и правильно относится к критике.
    Чем мне и нравится этот ресурс, что он независимый.

    Так уж получается, что разработчикам необходимо получить максимальную прибыль со своего продукта.
    И для этого руководство идет на крайние меры к примеру платная бета-версия.
    Предоплата продукта через покупку не выпущенной игры это как способ максимально окупить проект.
    Хотя все нормальные люди знают, что бета-версия это по сути своей демонстрация игрового продукта и платят за неё обычно люди, которые купились на рекламу и имеют много свободного времени для тестирования продукта за свои же деньги. Сейчас просто так стало модно.

    И всякая уважающая себя компания, перед выпуском своего продукта, обычно выпускает демо-версию, ну или в момент релиза.
    В нашем случае человек скачал бету и может даже сам того не зная, что он стал после этого "вором", не его это вина.

    В мою купленную игру сейчас играют еще два человека, потому как знаю, что мне достаточно одного ключа из трех, к тому же я сейчас игру удалил и ключ деактивировал. Так кто я после этого? Не моя же вина, что у меня есть возможность подарить игру еще двум людям, все законно.
    Крайний раз редактировалось Hummel; 28.12.2009 в 17:58.

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Первые впечатления

    to Hummel: устное предупреждение за оффтоп и обсуждение действий администрации. Все соображения о работе Форума в соответствующем разделе - http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42 .
    Учавствующим - придерживаемся темы топика, тема строго модерируема
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  17. #67

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Автострада это исключение. Существовали нормативы организации полевых аэродромов, за их исполнение отвечали соответствующие люди. Обслуживание аэродромов было отведено специальным частям БАО. Посмотрите хронику - нигде никаких стогов. Стог это предпосылка к аварии и летному происшествию.
    Стога сена это результат работы колхозников. Какие сельхозработы в близости от линии фронта?
    В то время линия фронта вообще не очень интересовалась где ее хотят видеть. Все претензии к Покрышкину.

  18. #68
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    В то время линия фронта вообще не очень интересовалась где ее хотят видеть. Все претензии к Покрышкину.
    Ну а где цитата из Покрышкина про стога на аэродроме?

  19. #69

    Ответ: Первые впечатления

    Удалено

    Впечатления.. Да, елки, полетал вдождь.. Веело, особенно кайф вырватся ихз этой мерзсссской каши к солнцу А почитать Мемуары -бомберы дохли не так уж сложно. Сложно было попасть и не быть сбитым стрелками. А вы подумайте, сколько у вас самолетовылетов у всех. В Ил-2 у многих стаж такой, какой Покрышкин набрать не успел до конца войны. Правда его не убили ни разу.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Ну а где цитата из Покрышкина про стога на аэродроме?
    Это вам в книгу "Небо войны" надо заглянуть. Яж не говрю что это была система. Где как.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 28.12.2009 в 19:05.

  20. #70
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Кстате в БзБ то же будет, что то вроде нескольких попыток. Если точней, то занять место другого пилота. В крылатых хищниках есть как попытки так и возможность занять место другого пилота. Вторую функцию встречал в отдельной миссии за Британию.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #71
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Модераториал

    ..Удалено..
    По теме: Воздержусь от покупки игры. Резко упал интерес к ней.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 28.12.2009 в 19:42.

  22. #72
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Сложно было попасть и не быть сбитым стрелками. А вы подумайте, сколько у вас самолетовылетов у всех. В Ил-2 у многих стаж такой, какой Покрышкин набрать не успел до конца войны. Правда его не убили ни разу.[COLOR="Silver"]
    Во во, в иле тоже легко сбивали, но не СТОЛЬКО же.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #73

    Ответ: Первые впечатления

    Ну, почитаешь мемуары -так только очередью пушки коснешся -ему сразу плохо. А от масвовй очереди пушка+пулеметы с Кобры вообще как хомячок лопнул Так тут еще и опаснее чем в Ил-2, твой самолет тоже легко валится. Еще раз -=вспомните сколько было ругани что в Ил-2 так тяжело все валить. По-моему с какого-то патча даже легче сделали. Ну ладно. там баги с крупным калибром были.. Единственное -у меня в сабже вызывает недоумение, с чего так легко отваливаются крылышки и иногда самолет, с виду целый, падает кувыркаясь как камень.

  24. #74
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Первые впечатления

    и иногда самолет, с виду целый, падает кувыркаясь как камень.
    А судя по мемуарам и ганкамам именно так чаще всего и было. Либо пожар, либо "потерял управление и врезался в землю".

  25. #75

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Еще раз -=вспомните сколько было ругани что в Ил-2 так тяжело все валить.
    Информация к размышлению: особая просьба обратить внимание на кинофотопулемёт.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=38

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •