???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #76
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Ну, тут можно совсем как комиксный супергерой работать. Гордо реять над тучами хенкелей на лавке и стараться лопнуть их с одного-двух огурцов. "Эх, три потратил, что-то я сегодня не в форме" В иле на р63 за ними тоже бывало охотился и тоже старался бз экономить, но никогда в таких кол-вах не бил.

    В общем впечатление такое, что зоны, которые приводят к возгоранию при повреждении, например, двигатель, оч. больших размеров. И любое попадание по этой зоне фатально.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #77
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Ну не знаю... я вот сейчас весь боекомплект лавки уложил в штуку, прежде чем сбить... А вторую достаточно лего поджог... но ужу с другог самолета...

    Выложите трек где на режими симулятор удается поджечь пачки бомберов...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А судя по мемуарам и ганкамам именно так чаще всего и было. Либо пожар, либо "потерял управление и врезался в землю".
    +1 особенно много и хорошо это видно по американским ганкамам с европейского ТВД: целый самолёт просто втыкается в землю(ПК), горит(чаще всего не успевший сбросить подвесной бак), отрывает крыло со взрывом(боекомплект?) и очень часто - просто шлейф из пробитого радиатора/бензобака и катапультирующийся лётчик......при том что у а мериканцев подваляющее количество авиабоеприпасов - чисто бронебойные 12-мм ну и зажигательно-трассирующие в небольшом количестве...никаких ОФ(кроме как на лайтах)

    ну...завтра наконец привезут мне диск - посмотрю, похоже или нет
    в иле в основном похоже...
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #79

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А судя по мемуарам и ганкамам именно так чаще всего и было. Либо пожар, либо "потерял управление и врезался в землю".
    Нет, потерял управление и врезался в землю -это не то что кувыркаясь как камень шлепнулся в землю Так только свистки падать могут.

  5. #80
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Ну, если например тяги РВ перебило, то поведение непредсказуемо. Хотя да, есть некоторые условности. А по поводу сбивать пачками - в одиночной миссии БЗБ валил штук по 4 за вылет или хенкелей по 4..7 за попытку. Но в режиме тренировки 4 хенка хурем завалить и что-бы с одной поптки - не получалось.

  6. #81
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Было. Тот же хенкель пошел после попадания с 6-ти вниз, но кое как выровнялся и летел пузом к верху. Пришлось добивать, слив высоту. Выглядело это... странно.

    А трек вечером запишу.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #82
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Ладно, фигня всё это. Тут у меня уже давно назрел вопрос: "Вам ехать или шашечки?" Вопрос не личный, а общественности.

    Это я к тому, что такие программы весьма сложны, требуют длительной отладки, в том числе и по отзывам пользователей. Ибо всё и сразу не выловить. Конечно, в игре присутствуют ошибки, связанные со сложностью моделирования и большим количеством условностей и допущений.

    Игра имеет достаточный потенциал для развития. Со временем проект выправится. Я в это верю. У него в активе есть много хорошего. Начиная с графики и заканчивая достаточно хорошим геймплеем для аркадников. Геймплей для аркадников - это хорошо. Это позволит привлечь новую аудиторию. Всё на много сложнее параллельных и перпендикулярных выводов некоторых товарищей. Да, на форуме присутствует достаточное количество людей, считающих себя хардкорщиками, но это не значит, что аудитория игры состоит только из них. В тот-же Ил большое количество народа, если не большинство, пришло через "пострелять по приколу". Для устоявшегося комьюнити Ил2 сильно важен онлайн и хардкорные хорошо продуманные компании оффлайна. Для внось прибывающих в жанр подростков, которые начнут в эту игру играть как раз и нужен яркий и красочный стимул для начала изучения темы. В игре это есть. Кинематографичность и "голивудщина", так яро критикуемая некоторыми - это хорошо. Массовый "зритель" на это как раз и пойдёт и получит удовольствие, а когда надоест пачками рубить хенков над Ла-Маншем - часть, и скорее всего не маленькая, начнёт копать глубже, изучать "а как оно было на самом деле".

    Части пользователей с плотным графиком нужна будет "аэроквага" без заморочек. Мне, например, это на данный момент подходит больше всего. Ибо времени летать на войнах у меня нет. А выйти на Винни или рубануться в ВОП минут 20...30 вечером самое то. ВоП в этом меня устраивает полностью как отдыхалка.

    Как-то так.

  8. #83
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Народ Большая просьба не могли бы Вы(кто купил и пользует) прокомментировать ДМ к примеру Не-111го в КХ в сравнении с СПШ
    Что мы имели в СПШ у Хенка.
    Рулевые поверхности:
    отстрел повреждение РН,РВ,элероны.Отстрел,повреждение плоскостей и киля.
    Двиглы:
    (отдельная тема,изучал тут http://www.blop.ru в своё время)
    целая группа повреждений,вплоть до отстрела с пилонов.
    Топливо:
    от слабой утечки до горения,причём горения нескольких видов.
    Экипаж:
    возможность заглушить всех стрелков и уронить 111го уничтожив пилота.
    Так вот присутствует ли всё эти элементы ДМ в КХ?,а то по роликам ток полыхает как свечка,иль плоскость какая отлетает...
    Не поэкспериментирует ли кто нибудь,что бы объяснить эти моменты не обладающим КХ. Если не затруднит конечно...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  9. #84
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Со стрелками не понял. А вот пилота убивал не однократно.
    Разработчики говорят, что отстрелить управляющие плоскости можно, но не получалось.
    Двигатель - повреждал по разному вплоть до остановки. Не отрывал. Топливо - течёт или горит. Шлейф утечки наблюдал неоднократно. Белёсый такой.
    Отрывал хвост и крылья.

    Штуку валил обычно с брюха, поэтому как правило либо пожар, либо расчленёнка. Несколько раз двиг останавливал.

  10. #85

    Ответ: Первые впечатления

    А я в тренировочных миссиях на фоке двух яков ветеранов гоняю на вертикалях. По моему, это ненормально.

    Просмотры треков в Хищниках зато шикарные.Вид сверху, на фоне земли, прям, как в кино.

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    9

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А я в тренировочных миссиях на фоке двух яков ветеранов гоняю на вертикалях. По моему, это ненормально.
    Почему же?

  12. #87

    Ответ: Первые впечатления

    Может как раз номрально. А вот посмотр трековстранный -камера переключается непойми как. Например на самолет который далеко, а не на тот который атакуешь..

  13. #88
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А я в тренировочных миссиях на фоке двух яков ветеранов гоняю на вертикалях. По моему, это ненормально.
    В онлайне так попробуй . Боты, они на вертикалях часто тупят - не стреляют, хотя огневое решение есть.
    Хотя опять же смотря что за фока и что за яки. Если на А5, то Як-7Б она может, наверное, на вертикали гонять (он в КХ ранний, с двиглом ПА). Ну а если на Д11, то она наверное и Як-3 перевисеть может.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #89
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Со стрелками не понял..
    Заставить их замолчать(не стрелять в смысле)Заклинить ствол или ещё как.В Иле есть , есть так же возможность проверить на собственной шкуре.Справедливости ради уже не в СПШ.Как кстати с этим у Хенка в КХ дела?
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    А вот пилота убивал не однократно.
    Двигатель - повреждал по разному вплоть до остановки. Не отрывал. Топливо - течёт или горит. Шлейф утечки наблюдал неоднократно. Белёсый такой.
    Отрывал хвост и крылья..
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Разработчики говорят, что отстрелить управляющие плоскости можно, но не получалось..
    Всё же хотелось бы знать поточнее мнение сообщества возможно или нет?
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Штуку валил обычно с брюха, поэтому как правило либо пожар, либо расчленёнка. Несколько раз двиг останавливал.
    Кстати о "Лаптёжниках" ноги отстреливаются? Влияние повреждений на ФМ сказываются? Ну и т.д. и т.п.Это не к вам лично,а к ползователям КХ.
    И желательно по каждой матчасти,отдельно плюс губозакатывательную машинкуВ общем по подробнее в сравнении с СПШ,хотя Штука помнится во втором или третьем патче для него вышла.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  15. #90
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    "Не понял" - в смысле не получилось заставить замолчать (убить, заклинить). А точной информации от разработчиков не видел.

    Влияние повреждений на поведение есть. в зависимости от количества и мест пойманых огурцов.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

    Лапти Лаптёжников отстрелить не получалось.

  16. #91
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    "Не понял" - в смысле не получилось заставить замолчать (убить, заклинить). А точной информации от разработчиков не видел.

    Влияние повреждений на поведение есть. в зависимости от количества и мест пойманых огурцов.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

    Лапти Лаптёжников отстрелить не получалось.
    Понял,спасибо ещё раз,и ещё вопросик.
    Есть ли возможность в редакторе поставить союзника соцветника 111го,что бы не стрелял и спокойно не торопясь отстрелить всё что возможно,перебить всех кого возможно,при этом не запалив самолёт,кароч разобраться с ДМ каждого сам-та не торопясь,с чуством,с толком,с расстоновокой?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  17. #92
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Пока нльзя. Грядёт простой редактор на подобии иловского, нам видимо можно будет.

  18. #93
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Вопрос по РСам,точнее о реализации их пуска,возможно ли пулять их залпом,и самое главное как у них с траекторией полёта?
    Как в Ил2 сделано мы знаем,как было на самом деле все желающие видели на ганкамах союзников.(справедливости ради замечу,что действие наших(советских) РС,мне на ганкамах видеть не доводилось,и могу судить об этом только по воспоминаниям ветеранов,т.е. прицелился срельнул,а уж куда и как они полетят,эт уже другая тема(слегка утрирую).Отсюда и вопрос как с этим моментом обстоят дела в КХ?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Пока нльзя. Грядёт простой редактор на подобии иловского, нам видимо можно будет.
    А полный?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  20. #95
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Разработчики взяли на заметку, т.к. было много прозьб. Обещали сильно подумать. Но не сразу, ибо работы дофига и по исправлению накопанного и по выпуску уже запланированного.

    Более подробно тут:
    http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38


    Точнее тут:

    http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=517

  21. #96

    Ответ: Первые впечатления

    Вообще разве месеры не были матовыми для маскиовки? А у нас они гламу-у-урные! Главное чтобы не розовые! Это будет пострашнее розового хаммера, что засветился в каком-то клипе Бритни спирс
    Короче, перебор с блумом.
    Поправка, это фокер, но мессеров тоже касается!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 16.28.56.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	378.7 Кб 
ID:	103684  

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ... Это будет пострашнее розового хаммера, что засветился в каком-то клипе Бритни спирс
    Пострашнее розового "Хаммера" может быть только розовый "Бэнтли"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #98
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Вообще разве месеры не были матовыми для маскиовки? А у нас они гламу-у-урные! Главное чтобы не розовые! Это будет пострашнее розового хаммера, что засветился в каком-то клипе Бритни спирс
    А что вы имеете против розового цвета?
    http://www.airplane-pictures.net/image8237.html
    Текст под фотографией не забудьте прочесть. И впредь поосторожнее насчет "гламура". В жизни, как видите, еще и не такое бывает

    И плз, не смешивайте понятия "матовый" и "пересвеченный". Я вам на самой матовой бумаге тот же эффект могу получить.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  24. #99

    Ответ: Первые впечатления

    Если пилот того спита - нордическая блондинка, я пойму.(нет, только не та что на Бентли!) Но что мессер не матовый в игре -это точно. Хотя да, самоотражение это красиво.
    Хе, написано -для разведки назаре и закате Но я имел ввиду не этот розовый.

  25. #100
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Выложите трек где на режими симулятор удается поджечь пачки бомберов...
    Играл как в кинотеатре в фое Т.е. никакой тактики, я супергерой и гордо рею Врагов хватает, поэтому видно как по разному лопаются. Кстати, один хенкель снова перевернулся, в треке видно.

    Вывод: аркада с претензией на сим. В принципе, если немного тут подвести, там подправить будет не хуже Ила

    ЗЫ: Но сволочь красиииивая
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •