???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #101
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Играл как в кинотеатре в фое Т.е. никакой тактики, я супергерой и гордо рею Врагов хватает, поэтому видно как по разному лопаются. Кстати, один хенкель снова перевернулся, в треке видно.

    Вывод: аркада с претензией на сим. В принципе, если немного тут подвести, там подправить будет не хуже Ила

    ЗЫ: Но сволочь красиииивая
    Да конечно стока хенкелей завалить за раз это серьезный аргумент. Но если стрелки плохо работают, а уровень ботов там был самый низкий, то и в иле с такими же ботами можно так навалять. Если не сложно сделайте вылет в иле с таким же количеством хенкелей и то же на лавке. В общем все очень похоже. И выложите иловский трек. Сравним. Интересно же...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #102
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Да конечно стока хенкелей завалить за раз это серьезный аргумент. Но если стрелки плохо работают, а уровень ботов там был самый низкий,
    Все на макс, хенкели ветераны, а иначе смысл всего? В иле тоже попробую, но уже завтра.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #103
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Все на макс, хенкели ветераны, а иначе смысл всего? В иле тоже попробую, но уже завтра.
    Ок. Значит мне показалось, что стрелки плохо стреляли... Ждемс трека из ила...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #104
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Наземка...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.29 22.08.30.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	103699   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.29 22.13.22.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	137.7 Кб 
ID:	103700   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.29 22.35.21.jpg 
Просмотров:	486 
Размер:	156.8 Кб 
ID:	103701   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.29 18.17.53.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	250.8 Кб 
ID:	103702   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.29 17.52.58.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	279.1 Кб 
ID:	103703  

    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #105
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Очень бы хотелось бы увидеть аналоги нижевыложенных скринов в варианте КХ
    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Наземка...
    А наземку поближе и поконтрастей возможно?,что бы понять,что там собственно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	478.3 Кб 
ID:	103705   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	354 
Размер:	172.9 Кб 
ID:	103706   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	352 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	103707   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.JPG 
Просмотров:	339 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	103708   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.JPG 
Просмотров:	410 
Размер:	241.5 Кб 
ID:	103709  

    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  6. #106
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Пока как получилось... Если лучше скрины выйдут с наземкой то выложу.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #107
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Пока как получилось... Если лучше скрины выйдут с наземкой то выложу.
    И с РСами по возможности,не затруднит надеюсь?
    Ниже скрины из внутриигрового ролика в Ил2 "The Black Death"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	178 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	103725   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	200 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	103726   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	199 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	103727   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	146 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	103728   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	203 
Размер:	145.4 Кб 
ID:	103729  

    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  8. #108
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    И с РСами по возможности,не затруднит надеюсь?
    Ниже скрины из внутриигрового ролика в Ил2 "The Black Death"
    Ну немного скриншотов, и маленькое видео... Тут и бомбы и ракеты... Надежно зенитку сравнял с землей...

    Сейчас попробывал отдельную миссию на Ил-10. Там надо было "потоптать" наземку в Берлине. В основном, я так понял зенитки. Жесть полная. Все в дыму... По тебе лупят... Зенитки так просто не разглядеть... Прошелся над улицей... Вон они стоят!!! Делаешь разворот, строешь заход так, что бы не потерять ту улицу где обнаружил цель. А тут тебя атакует мессер. Сбиваешься... Идешь над крышами домов... По тебе зенитки не стриляют.. Поднимаешься выше.. Началось... Зато видны вспышки выстрелов орудий... Пикируешь... атакуешь!!! Взади работает пулемет бортового стрелка... Свистят трассеры наседающего мессера... Попадания.. Самолет плохо слушается руля... Кругом рвутся зенитные снаряды... Дым затилает все вокруг.. дым от разрывов зенитных снарядов, дым от пажаров внизу...

    В общем штурмовка в Ил-2 по сравнению с КХ это работа на полигоне.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.30 15.03.00.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	103740   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.30 15.03.11.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	265.8 Кб 
ID:	103741   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.30 15.25.43.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	229.9 Кб 
ID:	103742   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.30 15.12.17.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	369.5 Кб 
ID:	103743  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar aces.rar (1.12 Мб, Просмотров: 96)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #109

    Ответ: Первые впечатления

    МДя, А б-17 на та-152 валить проще в Ил-2.

  10. #110
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну немного скриншотов, и маленькое видео... Тут и бомбы и ракеты... Надежно зенитку сравнял с землей...

    Сейчас попробывал отдельную миссию на Ил-10. Там надо было "потоптать" наземку в Берлине. В основном, я так понял зенитки. Жесть полная. Все в дыму... По тебе лупят... Зенитки так просто не разглядеть... Прошелся над улицей... Вон они стоят!!! Делаешь разворот, строешь заход так, что бы не потерять ту улицу где обнаружил цель. А тут тебя атакует мессер. Сбиваешься... Идешь над крышами домов... По тебе зенитки не стриляют.. Поднимаешься выше.. Началось... Зато видны вспышки выстрелов орудий... Пикируешь... атакуешь!!! Взади работает пулемет бортового стрелка... Свистят трассеры наседающего мессера... Попадания.. Самолет плохо слушается руля... Кругом рвутся зенитные снаряды... Дым затилает все вокруг.. дым от разрывов зенитных снарядов, дым от пажаров внизу...

    В общем штурмовка в Ил-2 по сравнению с КХ это работа на полигоне.
    Атмосфера это клёво конечно,но за каким,звиняюсь,зены в узкие улочки запихивать?У них же и обзор и эффективность там стремится к нулю(ну или по танкам прямой наводкой),да ещё и Ил(неужто в одинаре?) туда засылать? А пехота на что?Этож для неё мило дело.
    За скрины спасибо,за первый особенно,уже можно кое что разглядеть.
    Про РСы и ДМ вопросы в силе,надеюсь кто нибудь после НГ ответит,если не зафлудят
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #111
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Зентки между домов ставили... В книге "100 сталинских соколов" даже описывался способ как меньше потсрадать от их дейсвия, а именно лететь как можно ниже, над крышами домов. Сектор обстрела у них не большой тогда. А вот кто летит выше, тех зенитки хорошо обстреливают. В основном это бомбардировщики.
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 30.12.2009 в 18:04.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  12. #112
    кто здесь?! (с) Аватар для Tui
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    106

    Ответ: Первые впечатления

    графика - божественно 8)
    онлайн - отстой 8)

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    МДя, А б-17 на та-152 валить проще в Ил-2.
    Вчера специально в ИЛ2 сбивал тахой Б17.В КХ-хоть раз но стрелки насуют,а то и не раз и не два.В ИЛ2(высота 10000) на тахе сбить Б17 вообще без проблем-один заход-один залп-Б17 уже без крыла,и спокойно уходишь без единой царапины.(От А20-го вообще одни ошмётки падают)
    Можно ещё сравнить ещё как сбиваются ИЛ2 и Ю87.Берём Г2 и сравниваем-В КХ что бы сбить-эт надо оочень постараться-и всё равно стрелки насуют.В ИЛ2, эти пепелацы- валятся на ура.

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    46
    Сообщений
    47

    Ответ: Первые впечатления

    Не понял прикола с бонусами. Понятно было бы, если б, допустим летаешь на Е-3, и, пока не наберешь определенное количество очков, то Ф-4 никто не даст, но вот это: чтоб почитать, что такое "бочка", надо выполнить некоторое количество заданий в кампании.. Какой в этом смысл?
    А так все довольно-таки красиво. Обидно только, что правая рука загипсована, а левой не привычно рулить, поэтому толком оценить игру не могу...

  15. #115
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ок. Значит мне показалось, что стрелки плохо стреляли... Ждемс трека из ила...
    Ну значится так. Трек выкладывать не буду ибо каждый кто хочет может сам слетать в Иле против Хенкелей и посмотреть. Поэтому просто расскажу о своих впечатлениях в сравнении, ткскзть.

    Первое - к ним так как в эхотаге не подойдешь. Выносят сразу. И это только одна четверка. Хочешь не хочешь но приходится долго с ними возиться, постоянно приходить с привышением и падать на скорости.

    Второе - пробить их трудно. Во всяком случае для ФН'ки. Реально бетонные.

    Третье - Стрелять долго не получается ибо огневое очень скоротечно. Если задержишься хоть на пару секунд, пытаясь сохранить огневое - выносят либо двиг, либо тяги.

    Ну и четвертое - без тактики никуда. Приходится отсекать их по одному от строя и только так жечь, иначе сожгут меня.

    Тесты проводились на быстром редакторе 2 группы по 4 самолета и одна группа из двух самолетов, все асы. Я летал на эФэНке. Сбил трех, причем только одного сжег, второму ПК сделал (т.е. повезло), третьему рули и один двигатель отстрелил - упал. Третьего бы не дождался ибо БЗ кончился. Кружил пока тот сам не упал.

    Такой улов удался с попытки четвертой ибо сначала, по привычке из КХ лез тупо и огребал (сам в иле уже давно не летал).

    Еще одно, динамика управлением самолета другая. Начиная от приемистости двигателя и кончая ФМ. Лавка в иле себя иначе ведет, сложнее.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А я в тренировочных миссиях на фоке двух яков ветеранов гоняю на вертикалях. По моему, это ненормально.

    Просмотры треков в Хищниках зато шикарные.Вид сверху, на фоне земли, прям, как в кино.
    ненормально это не то слово ,фока ладно а возьмите штуку с бомбами и на вертикали за истребителями, догоняет и рвёт тремя пулемётами ,просмотры тоже не доделаны управлять видами нельзя .

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну значится так....Сбил трех, причем только одного сжег, второму ПК сделал (т.е. повезло), третьему рули и один двигатель отстрелил - упал. Третьего бы не дождался ибо БЗ кончился. Кружил пока тот сам не упал.

    Такой улов удался с попытки четвертой ибо сначала, по привычке из КХ лез тупо и огребал (сам в иле уже давно не летал).

    Еще одно, динамика управлением самолета другая. Начиная от приемистости двигателя и кончая ФМ. Лавка в иле себя иначе ведет, сложнее.
    если сильно не торопиться и тщательно целиться, то бк лавки хватит и на 8 хенков(в Иле) ...найдутся мастера что и десяток завалят ...а сколько в КХ можно завалить?
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #118
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    если сильно не торопиться и тщательно целиться, то бк лавки хватит и на 8 хенков(в Иле) ...найдутся мастера что и десяток завалят ...а сколько в КХ можно завалить?
    Я, не особо напрягаясь, сбивал десяток. Получается, если не торопиться и тщательно целится, то здесь и 30 не вопрос и даже больше.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #119
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Вчера специально в ИЛ2 сбивал тахой Б17.В КХ-хоть раз но стрелки насуют,а то и не раз и не два.В ИЛ2(высота 10000) на тахе сбить Б17 вообще без проблем-один заход-один залп-Б17 уже без крыла,и спокойно уходишь без единой царапины.(От А20-го вообще одни ошмётки падают)

    Позвольте не согласиться.Меткость стрелков не может являтся показателем сима,она (меткость) ботов является показателем выверенности ИИ для каждого уровня сложности.Они (боты,мобы,)могут вообще не мазать и чем грамотнее загрубили их меткость имитируя человеческое(или ещё чьё) состаяние,в зависимости от ситуации применения оружия,и ещё 10 тысячи факторов которые можно учесть,вплоть до понса или состояния "С похмела",тем более грамотные разработчики.
    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Можно ещё сравнить ещё как сбиваются ИЛ2 и Ю87.Берём Г2 и сравниваем-В КХ что бы сбить-эт надо оочень постараться-и всё равно стрелки насуют.В ИЛ2, эти пепелацы- валятся на ура.
    А теперь предлагаю взять пару Ju87-D2 и повторить эксперимент,уверяю,он вас не разочерует
    И напоследок снизу ролик ЛаГГ3-35 vs 4Не111-Н6 в которм нетрудно догдаться почему я так долго мурыжил 4го и ПМСМ наглядно демонстрирует почему первым делом валили стрелков на бомберах...
    З.Ы.А в КХ это новичку прочуствовать есть возможность? И набравшись умаразума отмстить супостату?
    Вложения Вложения
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  20. #120
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я, не особо напрягаясь, сбивал десяток. Получается, если не торопиться и тщательно целится, то здесь и 30 не вопрос и даже больше.
    А БК при этом бесконечный?

  21. #121
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    А БК при этом бесконечный?
    Нет.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #122
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ну значится так. Трек выкладывать не буду ибо каждый кто хочет может сам слетать в Иле против Хенкелей и посмотреть. Поэтому просто расскажу о своих впечатлениях в сравнении, ткскзть.

    Первое - к ним так как в эхотаге не подойдешь. Выносят сразу. И это только одна четверка. Хочешь не хочешь но приходится долго с ними возиться, постоянно приходить с привышением и падать на скорости.

    Второе - пробить их трудно. Во всяком случае для ФН'ки. Реально бетонные.

    Третье - Стрелять долго не получается ибо огневое очень скоротечно. Если задержишься хоть на пару секунд, пытаясь сохранить огневое - выносят либо двиг, либо тяги.

    Ну и четвертое - без тактики никуда. Приходится отсекать их по одному от строя и только так жечь, иначе сожгут меня.

    Тесты проводились на быстром редакторе 2 группы по 4 самолета и одна группа из двух самолетов, все асы. Я летал на эФэНке. Сбил трех, причем только одного сжег, второму ПК сделал (т.е. повезло), третьему рули и один двигатель отстрелил - упал. Третьего бы не дождался ибо БЗ кончился. Кружил пока тот сам не упал.

    Такой улов удался с попытки четвертой ибо сначала, по привычке из КХ лез тупо и огребал (сам в иле уже давно не летал).

    Еще одно, динамика управлением самолета другая. Начиная от приемистости двигателя и кончая ФМ. Лавка в иле себя иначе ведет, сложнее.
    Выходит, что боты на уровне ас в иле метче стреляют. Нам же нужно выяснить как сбиваются бомбардировщики. А именно их устойчивость под огнем пушек. Поэтому и там и тут надо провести просто отстрел бомберов с ботами самого легкого уровня. Постараюсь сегодня попробывать. Может пусть кто еще попробует, сравним результаты))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  23. #123

    Ответ: Первые впечатления

    Я дорвался наконец то. Сразу обновил до 1.025 - торренты рулят)
    Настроил управление по типу ила, чтоб не привыкать а летать.
    В простом редакторе сразу-сходу начал на истребителях против бомберов "ветеранов" в режиме симулятора.
    Сперва ИЛ-4 мочил 110-ой, дорой и месом с одной МК-ой. А затем хенк последний сперва хурём и затем тандером. Во всех пяти боях вышел победителем. Причём в первых попытках включил вражьи зены зачем то, отчего был дырявым местами
    Аркадой и не пахнет

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я, не особо напрягаясь, сбивал десяток. Получается, если не торопиться и тщательно целится, то здесь и 30 не вопрос и даже больше.
    А уровень их какой был?
    Прощайте!

  24. #124
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Сразу обновил до 1.025 - торренты рулят)
    А разве уже вышел пятый патч? вроде только 1.02.4 пока в природе есть.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #125

    Ответ: Первые впечатления

    1025 есть.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •