???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #151

    Ответ: Первые впечатления

    Ну вот приобрел и поиграл в сие чудо.

    В принципе если не равнять КХ на 4.08, а еще лучше вообще на ИЛ-2 то игра хорошая. Более того мое мнения о разработчиках, как о обыкновенных трешоделах (у них все портфолио форменный треш а-ля Бумер с Параграфом или Адреналин), кардинально изменилось, ведь могут коли захотят.

    Играл компанию и одиночные миссии, в онлайн еще не вырывался. В принципе довольно увлекательно и даже доставляет удовольствие (на одном дыхании до Сицилии дошел). Картинка очень хорошая, имхо одна из лучших на сегодняшний день в этом жанре. Да ФМ не так плоха, как может показаться по прочтению соседней темы.

    Если равнять с H.A.W.X и БА то наши КХ их уверенно сделают.

    Багов, вылетов и прочего не наблюдал. На 4770 с 512 мб, 2 ГБ ДДР2 и Атлоне Х2 245 - все летает на максимуме, никаких артефактов и падений ФПС не наблюдал.

    В общем, мне кажется, что игра стоит потраченных денег и времени. Однако если вы исключительно хардкорный симер, который не признает ничего кроме, то обходите КХ десятой дорогой.

    З.Ы. В декабре купил 2 игры, первая без вопросов это Dragon Age Начало и 900 р на нее нисколько не жалко. Вторая собственно под влиянием неожиданной предновогодней премии - Крылатые Хищники.

  2. #152
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Первые впечатления

    Ну так есть там "смотреть ч/з прицел" или нет? Или никто не знает? Ну нельзя так целиться навскидку! По поводу симуляторнисти - конечно "Ил" покруче. Но звук и графика всё равно вставляют, ибо создают атмосферу боя. И почему-то "обзозреваться" мышью здесь легче. В "Иле" голова кругом, теряю ориентацию, а здесь - как в самолёте
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  3. #153
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Ну так есть там "смотреть ч/з прицел" или нет? Или никто не знает? Ну нельзя так целиться навскидку! По поводу симуляторнисти - конечно "Ил" покруче. Но звук и графика всё равно вставляют, ибо создают атмосферу боя. И почему-то "обзозреваться" мышью здесь легче. В "Иле" голова кругом, теряю ориентацию, а здесь - как в самолёте
    Назначь клавишу на "Приблизить" в настройках, по умолчанию Num0, ЕМНИП.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #154
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Там тоже со ШВАКов любой танк взрывался, а чё полегче, типа четверок, так вообще со ШКАСов косились запросто.
    а можно трек из СПШ с подтверждением ваших слов?
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #155
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Первые впечатления

    Оффтопик:
    Низя. Мне лень заморачиваться с установкой и трекописанием, а на 4.хх такое уже не прокатит. Если очень хочется, каждый любопытствующий может сам пострелять и лично убедиться, ничего сложного.
    А вообще вот, нашел в закромах родины Не знаю, какая это была версия, вроде 5-й год
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 01.01.2010 в 20:32.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  6. #156

    Ответ: Первые впечатления

    Летал в режиме симулятор, настройки все на максимуме. Первые впечатления хорошие, музычка нормальная и вобщем всё... Игра ОЧЕНЬ красивая, но скорее, ПМСМ, потому что новая. И над ней ещё работать и работать, что парни, собственно, и делают. Был особенно разочарован падениями крафтов на землю и в воду - даже старичок ИЛ на порядок впереди, там обломки катятся по направлению падения сбитого. Ну и пока управление настроил в игре, кучу нервов и времени потратил. Конечно, ещё полетаю в оффе, погляжу, чего и как, но перефразируя Покрышкина (о реальном ИЛ-2): "Пока смогу летать в ИЛе, на Крылатых Хищников не пересяду..."
    ЗЫ: Ну и так, мааааленький штришок, побился с мессом один на один, а оказалось сыграл матч. Я, конечно, болельщик, но не до такой же степени:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Повтор матча.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	103856  
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  7. #157
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Ну и так, мааааленький штришок, побился с мессом один на один, а оказалось сыграл матч. Я, конечно, болельщик, но не до такой же степени:
    Тяжёлое наследие приставочного прошлого, но тут уже ничего не поделаешь?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  8. #158
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Низя. Мне лень заморачиваться с установкой и трекописанием, а на 4.хх такое уже не прокатит. Если очень хочется, каждый любопытствующий может сам пострелять и лично убедиться, ничего сложного.
    А вообще вот, нашел в закромах родины Не знаю, какая это была версия, вроде 5-й год
    Посмотрел трек. Да, с пулиметов танки это сила)) В КХ, кстате с ила пушками не мог взорвать танки... Может еще в сами миссии заложены какие то параметры наземной техники? Ведь странно получается с лавки взорвал, а с ила ни как...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #159

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ведь странно получается с лавки взорвал, а с ила ни как...
    Может с лавки попал типа в боезапас? Или в бак? А с Ила в сведение не попадал.
    Прощайте!

  10. #160
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Может с лавки попал типа в боезапас? Или в бак? А с Ила в сведение не попадал.
    Может. проходил отдельные миссии. С илом Сталинград, вечером на летней крте. С лавкой, точней Ла-7 на карте Берлина. Там есть миссия умечтожить в районе аэродрома наземку. Попробуй и ты эти миссии... Впечатления и результаты сюда...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #161
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Первые впечатления

    Чё-то в отдельных миссиях Корсунь-Шевченковской выкидывет меня регулярно.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  12. #162

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Может. проходил отдельные миссии. С илом Сталинград, вечером на летней крте. С лавкой, точней Ла-7 на карте Берлина. Там есть миссия умечтожить в районе аэродрома наземку. Попробуй и ты эти миссии... Впечатления и результаты сюда...
    Ты прав. ДМ танков от аркады - лопаются от одного снаряда. Надо править. Они ещё и стоят все
    Прощайте!

  13. #163
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Первые впечатления

    Многие в этой ветке говорят о "приставочном" прошлом игры, многие твердят о недостаточно точной ФМ и ДМ (иные об их отсутствии вовсе)...
    Но многие забывают, что делает игру, именно ИГРОЙ!
    Если заценить этот продукт отвлеченно (в отрыве от Ил-2, ROF...и т.д.), то получаем практически идеальное сочетание ЗРЕЛИЩНОСТИ и ИГРАБЕЛЬНОСТИ в антураже Авиации Второй Мировой.
    Разработчики - молодцы. Отдельное спасибо за оперативные патчи (а всместе с ними, надеюсь, желание сделать игру качественнее),!!!
    Вот такое вот первое впечатление....
    P.S.Не жалею о потраченных деньгах...
    NOLI NOCERE!

  14. #164

    Ответ: Первые впечатления

    Ну, приставочноепрошлое лезет из всех щелей Хотя поскоьку это симулятор. некоторые приставочности не имеют значения, например если портируют какой экшн -там как правило нет сохранений в любой момент и ты точно знаешь что имеешь дело с приставочным портом.. Ну и интерфейс разрабатывался сразу видно, для системы у которой нет мышки.

  15. #165
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а можно трек из СПШ с подтверждением ваших слов?
    Zav это точно было=) Когда в беллуме летали любимое занятие было у всех истребителей танки мочить. Р40 вобще зверем считался
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  16. #166
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Если заценить этот продукт отвлеченно (в отрыве от Ил-2, ROF...и т.д.), то получаем практически идеальное сочетание ЗРЕЛИЩНОСТИ и ИГРАБЕЛЬНОСТИ в антураже Авиации Второй Мировой.
    Хорошую игру скорее унижает предложение рассматривать ее в отрыве от лидеров жанра. До : "Так то парень не плохой, хоть и ссытся и кривой" дойти можно
    Уверен что конструктивное брюзжание существенно полезнее для игры, чем наивные восторги ее красивостью и простотой.

    Играбельность - понятие для всех разное. Геймлей в КХ (онлайн, миссии, тренировки и кампании) пока аркадно примитивен и очень быстро приедается - имхо это от изначальной приставочности, расчет на быстро запустил, пострелял полчасика и хорош. Занять себя в ней на долго можно разве что первые дни.
    Зрелищность на высоте, она радует глаз и ухо и вполне справляется с задачей - привлечь, но для удержать на подольше этого маловато.
    Тут уже глубина требуется. Те самые ФМ/ДМ с кучей нюансов, интересные миссии/кампании, продуманный онлайн. Чего и ждем от разрабов.

    У меня о ней мнение менялось так:
    При первом знакомстве (бета, но уже в декабре) - не понравилась. ни графика, ни вообще ничего. Бросил.
    Через недельку закачав с 10ток патчей полетал плотнее - многое в графике и интерфейсе стало нравиться, захотелось пройти кампанию, миссии и т.д. И главное - поверил что разрабы в самом деле хотят и могут уводить ее к симу.
    Последнюю неделю запускаю ее на полчасика пострелять тучу бомберов с разных крафтов или реактивно хоть и скучновато подогфайтить.. и жду (готов платить за это) _правильного_ развития игры!
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #167
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Lyric_40 Посмотреть сообщение
    Zav это точно было=) Когда в беллуме летали любимое занятие было у всех истребителей танки мочить. Р40 вобще зверем считался
    ну фиг его знает(может в каком патче косякнули?)...

    СПШ нет, есть только английская демка, а в ней ИЛ с ВЯ-хами...
    так ими ещё можно какой-нить танк(там вроде т3 только и дают в быстром редакторе) подбить, да и то сзади-сверху в мотор...

    в любом случае я с таким не сталкивался никогда
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #168
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: Первые впечатления

    Подскажите, пожалуйста, какие у неё "минимально-комфортные" системные требования? Ил идёт без проблем, а Хищников, боюсь, мой сундук уже не потянет...
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  19. #169
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Кое где быстрей Ил2 Оптимизирована графика отменно.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #170
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Кое где быстрей Ил2 Оптимизирована графика отменно.
    Неужели чудеса случаются... Спасибо)
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  21. #171
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Первые впечатления

    Вообще, больше всего вставила музыка в КХ. И чтобы был от нее еще убойнее эффект, сохраните полет в трек и потом просмотрите. Музыка мощная и заплатили за нее не мало, до костей должна любого пробирать, если, конечно, неотморжен.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  22. #172
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    21

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Вообще, больше всего вставила музыка в КХ. И чтобы был от нее еще убойнее эффект, сохраните полет в трек и потом просмотрите. Музыка мощная и заплатили за нее не мало, до костей должна любого пробирать, если, конечно, неотморжен.
    Музыку я сразу вырубил. Не в тему она как-то.
    Я бы сказал атмосферности игре она явно не добавляет. Может конечно на любителя.

  23. #173
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: Первые впечатления

    Вот музычка меня не вставила... ни разу...

    А так вообще, снял трек, наделал скриншотов, думал напишу целую рецензию.
    А потом решил - ну его на фик. В Иле мессы непуганные летают, не до того )))

    В общем, я большего от игрушки и не ждал. Проделана огромная работа по пересадке консольной аркады в РС ный симулятор. Многое еще не сделано. И критиковать не вижу никакого резона. Разработчики-молодцы, графика вставляет и лишь очень изредка бесит (видимость отвратная).
    ФМ похожа на иловскую. Боты ведут себя очень похоже на иловских. Модель повреждений - создается впечатление, что она местами отсутствует.
    В общем игра зачётная. Не жалею что купил. Периодически буду в нее полетывать.

    P. S. Битвы не вдохновили особо. А вот полетать под мостиками в Берлине, или между горочек в Бельгии - ка-а-а-а-йф!:

    Цитата Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
    Музыку я сразу вырубил. Не в тему она как-то.
    Я бы сказал атмосферности игре она явно не добавляет. Может конечно на любителя.
    Вы вспомните какая музычка в Иле

  24. #174
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
    Музыку я сразу вырубил. Не в тему она как-то.
    Я бы сказал атмосферности игре она явно не добавляет. Может конечно на любителя.
    Ага, тоже не к месту показалась. В меню она не мешает, а в бою как то.. Сразу почемуто вспоминается чья-то идея добавить закадровый ржач при сбитии
    Но тут конечно на любителя, главное что отключить можно.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #175
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Первые впечатления

    Вот преабрёл игру, подскажите какие патчи ставить по подробней, вот ещё а что курсор мышки не работает? у меня почему то нет. может NIEW View устоновлен из за этого
    А это что за муть, заполнять обезательно или нет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	л.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	103917  
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •