???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 351 по 367 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #351
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Первые впечатления

    Юноша судя по возрасту сам недавно закончил школу. Отсюда и высокомерие Впрочем я догадываюсь откуда такое мнение и какую игру он считает "для взрослых".

  2. #352
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Юноша судя по возрасту сам недавно закончил школу. Отсюда и высокомерие
    Все в этом мире относительно, думаю для 80 летнего деда ты и сам сопливый школьник, поэтому вброс не засчитан. А вот по поводу второго, недопонял - при чем тут высокомерие? Симулятор то действительно низкопробный, только графой и эффектами вывозит. Назвали бы аркадой, вопросов бы не было.
    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Впрочем я догадываюсь откуда такое мнение и какую игру он считает "для взрослых".
    Молодец, догадливый, держи печеньку

  3. #353
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Первые впечатления

    Ваш фанатизм по отношению к другому симулятору мешает вам непредвзято смотреть на вещи. Отсюда и легкость в развешивании ярлыков. Все кто не разделяет вашу религию - дошкольники, а другие игры - низкопробные.

  4. #354
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Ваш фанатизм по отношению к другому симулятору мешает вам непредвзято смотреть на вещи. Отсюда и легкость в развешивании ярлыков. Все кто не разделяет вашу религию - дошкольники, а другие игры - низкопробные.
    Фанатизм есть умопомешательство, порожденное неспособностью вместить полноту истины (Н. Бердяев)

    А истина такова - на прилавки вышел продукт под брендом Ил-2 Штурмовик и жанром "симулятор", который активно навязывался сообществу вирпилов. Естественно я, как человек посвятивший Ил-2 целых 7 лет, несколько возмущен тем, что аркада-выскочка создает ложное представление о симуляторе среди вирпилов - новичков. И очень надеюсь на БоБ и РоФ оттенят это недоразумение, что собственно и происходит. И не могу понять, при чем тут религия?

  5. #355
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Фанатизм есть умопомешательство, порожденное неспособностью вместить полноту истины (Н. Бердяев)

    А истина такова - на прилавки вышел продукт под брендом Ил-2 Штурмовик и жанром "симулятор", который активно навязывался сообществу вирпилов. Естественно я, как человек посвятивший Ил-2 целых 7 лет, несколько возмущен тем, что аркада-выскочка создает ложное представление о симуляторе среди вирпилов - новичков. И очень надеюсь на БоБ и РоФ оттенят это недоразумение, что собственно и происходит. И не могу понять, при чем тут религия?
    Ой, ну это долгий разговор. Если вкратце, то смотря по каким критериям определять симулятор игра или нет. Для меня лично в авиаиграх минимальные базовые критерии - это приутствие физики, модель кокпита, соответствие сюжета реальным историческим событиям. Теперь посмотрим что из перечисленного отсутствует в КХ. Физика - есть. (ФМ - иловская, ДМ - продвинутая иловская). Кокпиты - приутствуют. Сюжет - исторический. Теперь по поводу низкопробности. Вы может быть не в курсе но "Хищники" получили очень хорошую критику в игровых изданиях и бысокие рейтинги. Продажи на сегодняшний день ЕМНИП привысили серию ил-2 ЗС и БОБ и РОФ вместе взятые. Так что и в плане качества тут по моему все ОК.
    Это обьективные факты. Выводы из них каждый делает сам. Ваши выводы мне показались неверными и предвзятыми.

  6. #356
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Первые впечатления

    КХ не позволил развиться нестабильный сетевой протокол. Летать мне было в удовольствие. Сейчас летаю периодически. Его разработчики не стали развивать дальше особо сильно. Ибо на основе полученного опыта и учтённых ошибок создают другой, более качественный и интересный продукт.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #357
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Ой, ну это долгий разговор. Если вкратце, то смотря по каким критериям определять симулятор игра или нет. Для меня лично в авиаиграх минимальные базовые критерии - это приутствие физики, модель кокпита, соответствие сюжета реальным историческим событиям. Теперь посмотрим что из перечисленного отсутствует в КХ. Физика - есть. (ФМ - иловская, ДМ - продвинутая иловская). Кокпиты - приутствуют. Сюжет - исторический. Теперь по поводу низкопробности. Вы может быть не в курсе но "Хищники" получили очень хорошую критику в игровых изданиях и бысокие рейтинги. Продажи на сегодняшний день ЕМНИП привысили серию ил-2 ЗС и БОБ и РОФ вместе взятые. Так что и в плане качества тут по моему все ОК.
    Это обьективные факты. Выводы из них каждый делает сам. Ваши выводы мне показались неверными и предвзятыми.
    Кое какая физика есть даже в супер марио, но от этого он симулятором не становится. А кокпиты нарисованы например в Стальных монстрах - стратегия безусловно отличная, но не симулятор ни коим образом. Да и кроме того, что то я не заметил улучшенной иловской ДМ, когда в строй хенкелей влетел на спитфаере (естественно на высочайшей сложности. Скорее ДМ там от GTA San Andreas (вот кстати тоже отличный "симулятор", но к ниму претензий ноль). ФМ - та же фигня, 4.10 и не пахнет. А, вот еще про кокпиты - как вам кабины бомбардировщиков, впечатляют?
    Сюжет? Ау! Это не Мафия-2 - самолеты/снаряжение/время/операции совпадают, и ладно. И на сколько я помню в LockOn вообще выдуманная война. Получается это плохой симулятор?
    Награды и критики. Уважаемый, вы же себя взрослым человеком считаете, поэтому должны знать, как выдают эти самые награды, достаточно вспомнить голосование премии рунета. Критики - ага, это которые крайзисы всякие оценивают что-ли? Ну да им я точно верю. Что же касается продаж, это вполне закономерно и в этом зарыта собака. Вирпилов-хардкорщиков мало - продажи маленькие, любителей аркад в разы больше - продажи соответственно растут, вот и вся математика. Да и потом, с чего вы взяли, что КХ так уж и хорошо продается? Помнится на одной из веток нашего форума представитель разработчиков уверял, что они с версией для ПК еле-еле в ноль выходят.
    Кроме того в в этом опросе более 60% человек высказалась, что это не симулятор, а здесь прошу заметить сидят в основном вирпилы. Вот и получается, что ФМ-иловская, ДМ улучшенная иловская; сюжет, кокпиты, графа на уровне а люди нос воротят, как так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    на основе полученного опыта и учтённых ошибок создают другой, более качественный и интересный продукт.
    Посмотрим, оценим, разработчики утверждают, что получится симулятор, который порвет БоБ, но что то с трудом верится.

  8. #358

    Re: Первые впечатления

    Покажите ссылку, где это утверждается? По мне, так вы просто провокатор.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  9. #359
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    я, как человек посвятивший Ил-2 целых 7 лет
    не сомневаюсь в вашем высочайшем профессионализме, но есть подозрения что вы так и застряли в 15-летнем возрасте, отсюда и максимализм и тыканье незнакомым(более старшим) соседям по форуму и неуважение к чужому мнению вообще.
    И очень надеюсь на БоБ и РоФ оттенят это недоразумение, что собственно и происходит. И не могу понять, при чем тут религия?
    РОФ - само собой, но вот БОБ так оттеняет, что мне прям неловко, полфорума забросано баг-репортами на бета-патчи, патчи и пр.
    а религия, юноша, в том что только оччень религиозно убежденно верующий человек (фанатик) не признает бога, кроме аллаха - симулятора, кроме БОБ.
    уверен, если бы разрабы КХ не повелись на вопли таких как вы и не послали все pro-вирпильское сообщество, как истеричку, мы бы немало времени провели в отлаженном онлайне!

  10. #360
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Первые впечатления

    NHL, прекратите троллить. Темы не знаете, максимализмом страдаете, зашоренностью тоже. Уверенно и безапелляционно говорите чушь.

    Про то, что КХ станут убийцей Ила и т.п. разработчики никогда не говорили. Более того, они всегда утверждали и продолжают утверждать, что хотят выпустить ещё один качественный продукт.

    Хотите получить качественный продукт? Предлагайте конструктив, а не накладывайте на голову не знакомым Вам людям пахучие кучи. Языком трепать и кнопки портить мы все умеем.

    Я являлся тестером КХ и являюсь тестером ВОП. Так, как общаются и воспринимают информацию Гайдзины, многим нужно учиться. Только Неокуб (777) и Гайдзины так хорошо реагируют на комьюнити. Постоянная обратная связь, конструктивный диалог и реальные шаги к разумному компромиссу исходя из текущих возможностей. Вы, кроме криков, что всё плохо, ничего конкретного и конструктивного не сказали и не предложили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Посмотрим, оценим, разработчики утверждают, что получится симулятор, который порвет БоБ, но что то с трудом верится.
    Ссылку в студию!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #361

    Re: Первые впечатления

    Ссылки мы не дождемся. А работать нужно с источниками, напрямую. Нечего сеять панику. Москву мы не сдадим...

    Держите: http://spread-wings.ru/content/view/391/1/
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  12. #362
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Первые впечатления

    Деда ты как всегда на высоте, жму руку
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  13. #363
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Первые впечатления

    del
    Крайний раз редактировалось tomato_dealer; 11.12.2011 в 23:54.

  14. #364
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Посмотрим, оценим, разработчики утверждают, что получится симулятор, который порвет БоБ, но что то с трудом верится.
    Троллизм и балабольство в чистом виде.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  15. #365

    Re: Первые впечатления

    Пишите для участия в тестировании разработчикам. Делайте симулятор таким, каким вам он видится. Это проще, чем разглагольствовать и публично подвергать сомнению текущий процесс, до конца которого еще далеко. Это реальная работа, а не флуд обращенный непонятно к кому.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  16. #366
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Пишите для участия в тестировании разработчикам. Делайте симулятор таким, каким вам он видится. Это проще, чем разглагольствовать и публично подвергать сомнению текущий процесс, до конца которого еще далеко. Это реальная работа, а не флуд обращенный непонятно к кому.
    Дык, писали вроде, там, железо обрисовывали, хоть бы какой ответ услышать... тишина.
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  17. #367

    Re: Первые впечатления

    Ну, здесь я мало чем могу помочь. Решение взять или нет человека, принимаются разработчиками. Я пригласил только одного своего знакомого. Дал рекомендацию. Есть у нас такая возможность. Все заняло несколько дней.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •