???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 15 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 367

Тема: Первые впечатления

  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Первые впечатления

    Как то тяжело все читать в одной теме. Релиз состоялся. Так, что думаю к мету открыть тему о первых впечатлениях.

    Сегодня купил игру на диске. Интернет магазин меня обломал, обещали только в понедельник, хотя крайний день заказа был сегодня. Я к ним сходил, но ни чего не добился... Пошел по магазин, и во втором все же нашел диск. Для тех кто в Минске, и хочет купить, то магазин этот в переходе у ст. метро Октябрьская.

    В общем установил, сразу залил патч. Зарегистрировал все. В целом тут все без вопросов.

    Запустил. Настроил графику на все максимумы, и даже тот параметр видео где нужна память видео не меньше 1ГБ (ну у меня кокраз и есть гиг видео памяти). Понравился вступительный ролик. Сразу оговорюсь об упоменающейся музыки, что на сайте, что на коробке диска. Мне как то не очень. В начальном ролике звучит музыка, которая была в трейлере приставочной версии. Там она была к мету, а тут не очень... Ну так как у каждого свои музыкальные предпочтения, то музыку считать минусом не коректно.

    Очень понравилось анимированое меню. Так же понравился шрифт. Он крупный, зрение напрягать не надо. Это порадовало. С настройками с ходу не разобрался... Хотелось быстрей в полет))

    И вот первый вылет на И-16 (режим симулятор и тут и далее)... Так как ни чего не было настроено то тут и рассказывать не чего.. это был пробный вылет для настройки джойстика и кнопок. Тут очень прегодился режим быстрого востановления. Я все таки пришел к выводу, что это интересней чем неуязвимисть как в ил-2.

    В общем потом полетел на Ла-5... Да с видимостью тут надо привыкнуть. Вроде видишь противника, а он хоп и в дымке растворился... Мы привыкле в иле к кристально чистому небо... Хотя в войну такого не было.. дымка создавалась от пожаров внизу, горели дома, леса поля... И небо было далеко не иделаьно прозрачным. Поэтомо с таким ходом разработчиков вполне моджно согласиться. Чуть забегая вперед скажу, что летя на И-16 на перехват бомберов, я их заметил достаточно далеко.

    В общем привыкнуть было сложно... Мне повпедили управление, тянешь ручку на себя, а самолет очень неохотно выходит из пике... В конечном итоге, я разбился... Вторая попытка.. зашел в хвост мессеру, и почти в упор ударил по брюху... Мессер запылал и пошел вниз...

    Потмом вылетел на мустанге против хенкелей... Подлетев очень близко всадил так хорошо в бомбардировщик, но он продолжил полет... Тут мне пришлось выйти...

    В общем потом решил попробывать отдельную миссию. Выбрал Сталинградскую битву. Там где надо было взлететь с аэродрома, набрать 3000 м высоту и перехватить бомбардировщики противника. Режим сложности симулятор.

    Первй взлет вышел не удачно.. Машину на взлете развернуло и я врезался в стог. Самалет взорвался Думаю, что от удара об стог сена такого быть не моглу... Ну до ладно, это мелоч, в иле на первых порах от столкновения с парашютистом самолеты взрывались и по сей день взрываются если попробывать заехать под маскировочную сетку Потом раешил покрутиться осмотреться куда взлетать... пока крутился скопотировал. И вот тут произошло то, что в режиме симулятор ну ни как не может... Самолет скапотирован, а винт со всей дури вращается упершись в землю

    Взлетел... Красиво так... Аэродром на возвышености.. Взлетаешь, а под тобой такая симпотичная низинка.. Красота... Постепенно стал набирать выстоу. И тут через чур сильно отжал от себя ручку управления. Двигатель заглох... Что ни делал, в полете я его так и не завел... Пришлось сесть на брюхо...

    Ладно, попытка два. Взлетел нормально. В наушниках постоянные переговры. Впринципе отмосферно. Но когда ты один крутишся в режиме тренировки, чь и то подсказки "СВЫШЕ" как то не серьезно смотрятся. В общем набрал 3000 метров, вышел в заданную точку.

    Тут стоит сказать о карте. Да на ней не указан маршрут полета. Но есть точка, куда нужно выйти. Может это и правельно? Пусть эгрок сам выбирает маршрут полета... А сама карты выглядит симпотично...

    В общем дают новое задание, найти бомбардировщиков. Тут не удержусь от такой мысли - хорошо бы, что бы задание в полете передовали по рации, голосом. Вот это бы было очень атмосферно.

    От куда идут бомберы показано на карте маркерами. Для режима симулятора это конечно не очень. Лучше бы в задании сообщалось с какого направления и каким курсом идут эти самые бомбардировщики. Тогда игроку еще придется и подумать как и куда ему лететь...

    Ну в общем выхожу на бомбрадировщиков. Вижу их линии на фоне слабых облаков... Меня порации предупреждают, что меня атакуют... Но я так поглащен бомберами, что мне не помотреть вверх. В итоге меня срезали... Ишачёк загорелся... и пошел вниз...

    В общем делаю еще попытку. Все как выше... Начался бой... Я дал приказ ботам атакаовать.. Там такая фигня слева вверху появляется... Может ей еще дополнительные команды подавать? Я пока не вьехал... Но боты пообещали атаковать... В общем может пару раз и успел пальнуть... Но мой И-16 сильно повредели.. Теряю упраление, штопор... Вывожу машину из штопора... Дырки в крыле.. Меня жмут мессеры... Закладываю стремительную бочку, одновременно пкируя... Какая там скорость была не знаю, не замерял Но попривычке не долго. Вывожу машину.. Меня опять атакуют... Трюк не удался. Самолет уходит в сваливание.. земля все ближе и ближе.. Мне кажется, что я выведу машину из пике.. Борюсь всеми силами... Где то за 100 метров я уже спокойно сказал - пи....з.....ец.... и он случился....

    В общем ниже выклыдываю несколько скринов.. Там где мессер летит а в городе догорает огонек.. Это моя посленяя попытка...

    В общем вывод такой: игра понравилась. При должном отношее разработчиков, а оно наблюдается, проет будет развиваться. Как проект с аркадной частью игры, Крылатые хищники не имеют конкурентов на сегоднишний день. Как симулятору, ему еще надо подрасти. Но думаю, это не загорами.

    Хочется выразит огромное спасибо разработчикам за их труд, и пожелать удачи в дальнейшей разработке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 21.17.00.jpg 
Просмотров:	1240 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	103492   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 21.17.29.jpg 
Просмотров:	1349 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	103493   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 21.17.18.jpg 
Просмотров:	1249 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	103494   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 21.17.14.jpg 
Просмотров:	1189 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	103495   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2009.12.26 21.28.57.jpg 
Просмотров:	1590 
Размер:	437.6 Кб 
ID:	103496  

    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #2
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Первые впечатления

    У меня впечатления такие, игра притягивает и изменилась она уже коллосально и в лучшую сторону, я уже об этом писал, что это аркада с притензией на симулятор, а в идеале (для меня ) должно быть так, симулятор с возможностью включить аркаду, если нужно.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #3
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Первые впечатления

    Попробывал миссию на Ил-2... Да, зенитки сыскать очееень трудно... Нашел только на пашне... А спрятаные в лесистой местности так и не смог обнаружить...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #4
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Первые впечатления

    Возможно я максималист и консерватор, но игра сильно недотягивает до симулятора, а значит не для меня. Хотя графика на высшем уровне, но все остальное напомнило пресловутый "Апач". В принципе я играл только в демо версию, миссия на спитфаере, сложность "Симулятор". Лечу за строем бомбардировщиков( в самом хвосте) Вот приближается первая хенка, борт стрелки отчаяно стреляют по мне. Прицеливаюсь, нажимаю на гашетку, бомбер сбит. Ладно, повездо. На очереди второй бомбер. та же хрень, прицеливаюсь, огонь, бомбер сбит. И так до конца строя. Результат - немного дырявая кабина и покоцаное крыло и потеряный счет сбитым. Боекомплект наместе, а стрелял то я ого-го, кстати. Больше всего добили маленькие окошечки в углу с изображением атакующего самолета. Так же слишком много блума, как будто перед вылетом изрядно выпил. Короче пока до Ил-2 как до китая раком.

  5. #5

    Ответ: Первые впечатления

    легко если попадаешь, но и тебя так-же лекго сбить стрелкам..

  6. #6
    бу! Аватар для Snake_87
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    У меня впечатления такие, игра притягивает и изменилась она уже коллосально и в лучшую сторону, я уже об этом писал, что это аркада с притензией на симулятор, а в идеале (для меня ) должно быть так, симулятор с возможностью включить аркаду, если нужно.
    +100, я ожидал очередную подделку, а после вылета получил уже привычное после Ила поведение самолёта, отличную графику + куча приятных фишек и эффектов (а какой дым от пожаров на земле...). И самое главное перед полётами не шаманил пол дня в конфигах игры и в настройках драйверов.
    Не понравилось пока только легкость в уничтожении папелоцев, особенно бомберов. Может разработчикам мощность вооружения в режиме симулятора немного уменьшить?

    РАЗРАБОТЧИКАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Неожиданно! приятный СИМ

  7. #7

    Ответ: Первые впечатления

    Что меня сильно удивило, это то, как меня (P-47) гоняли 3 штуки с бомбовой нагрузкой, едва успевал ноги уносить, что уж там об атаке думать...
    Но окончательно выпал в осадок, когда пробовал сбить четыре He-111.
    Пока висел на шести у последнего, один из трех оставшихся, зашел мне в хвост (!) и атаковал аки заправский истребитель

  8. #8
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Первые впечатления

    зашел мне в хвост (!) и атаковал аки заправский истребитель
    Про это уже писали. В режиме "Тренировка" все боты, даже бомберы, считают целью своей жизни уничтожение игрока. Менять это не будут, вместо этого хотят прикрутить нормальный быстрый редактор.

  9. #9

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Прицеливаюсь, нажимаю на гашетку, бомбер сбит. Ладно, повездо. На очереди второй бомбер. та же хрень, прицеливаюсь, огонь, бомбер сбит. И так до конца строя. Результат - немного дырявая кабина и покоцаное крыло и потеряный счет сбитым. Боекомплект наместе, а стрелял то я ого-го, кстати. Больше всего добили маленькие окошечки в углу с изображением атакующего самолета.
    Неужели в режиме "симулятор" наблюдается бесконечный боекомплект и окошечко с "картинкой" ?
    Может быть все же не "симулятор" ?

  10. #10
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Первые впечатления

    Сам в шоке, но так оно и есть, проверял. Версия 1.0.0.3, если что.

  11. #11
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Сам в шоке, но так оно и есть, проверял. Версия 1.0.0.3, если что.
    Бесконечный боезапас можно отключить в настройках.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  12. #12

    Ответ: Первые впечатления

    По поводу быстрого возгорания бомберов: насколько мне известно на немецких и американских бомбардировщиках баки имели "систему заполнения нейтральным газом" по мере выработки топлива. Поэтому утверждать, что машины вспыхивали от одного снаряда или пули, попавшей в бак не совсем правильно. Интересно, разработчики учитывают эту "защиту" при моделировании системы повреждений ?

  13. #13
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Первые впечатления

    А вообще, большая ли разница между версией 1003 и более поздними? И что из себя представляют онлайн сражения?

  14. #14
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    между версией 1003 и...
    ...версией 1.0.2.2? Пропасть.
    По 1.0.0.3 Вы об этой игре впечатления не составите. Или составите, но оно будет... не совсем верным, скажем так. Точнее, совсем неверным.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #15
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В общем дают новое задание, найти бомбардировщиков. Тут не удержусь от такой мысли - хорошо бы, что бы задание в полете передовали по рации, голосом. Вот это бы было очень атмосферно.
    По большому счету, с радиосвязью в 42-м году в ВВС РККА было очень туго. Вы должны это знать)
    Либо радиоприемники отсутствовали вообще, либо работали на очень маленькие дистанции, с помехами и постоянным уводом частот. С передатчиками все еще хуже и их было гораздо меньше. Соотв. задание давалось только на земле, перед вылетом. Передовые станции наведения на линии фронта появились гораздо позже.
    У немцев и союзников было несколько лучше, но раз эта фича непригодна для одной из сторон в какой-то период - ее врядли станут делать.

    Вообще, по хорошему в 41-42 радио у красных в игре вообще должно отсутствовать, но тогда нужно делать систему знаков/покачиваний крылом или определять тактику перед вылетом. Все это накладно, а без радио, увы, теряется атмосферность...
    Лично я не смог пойти на такой шаг в кампаниях 41-42 гг в "Ил-2", и согласен с тем, что и здесь не стоило его отключать совсем.

  16. #16
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение

    Первй взлет вышел не удачно.. Машину на взлете развернуло и я врезался в стог. Самалет взорвался

    На военном аэродроме вообще не должно быть ни одного стога.

  17. #17
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...версией 1.0.2.2? Пропасть.
    По 1.0.0.3 Вы об этой игре впечатления не составите. Или составите, но оно будет... не совсем верным, скажем так. Точнее, совсем неверным.
    Ну а, если не трудно, список основных изменений, или ссылочку на него. А еще лучше ссылку на оффициальный сайт? Просто меня раздирают сомнения: стоит ли доверится демке или все же купить лицуху.

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ну а, если не трудно, список основных изменений, или ссылочку на него. А еще лучше ссылку на оффициальный сайт? Просто меня раздирают сомнения: стоит ли доверится демке или все же купить лицуху.
    Да есть же все ссылки и здесь (ветка об обновлениях) и на официальном форуме

    Офиц. форум http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38
    Офиц. сайт http://www.airwargame.com/rus/start/

    О планах на будущее http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=517
    О патчах (последнем в частности) http://yuplay.ru/story.php?title=РљС...1-РґРѕ-1-0-2-2

  19. #19
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Ответ: Первые впечатления

    Еще раз Спасибо разработчикам за отличную игру,
    теперь вопрос, вернее предложение. Летал сегодня с часок в мультиплейере, столкнулся с такой проблемой: бьемся команда союзники и команда оси. После того как убивают, возникаешь вновь в рандомном порядке где-то на карте. Как мне показалось это не очень удобно. Такая каша возникает, пока поймешь кто где. Да и еще, может я не прав, но если у обоих команд есть возможность выбирать одинаковые крафты, то различать свой-чужой есть возможность только через карту, глядя на точечки вокруг своего самолетика. Тоже не совем удобно.
    Нужно или принудительно разбивать самолеты по сторонам за которые они бились или как-то разделять на филды нас и разносить на карте в разные стороны. Еще как вариант принудительно окрашивать самолет в цвета команды, то есть ежели играешь за Ось и выбрал спитфайер, то получи его с крестами и желтым носом. Как думаете?

  20. #20
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    Ответ: Первые впечатления

    Первые свои впечатления я уже высказал в другом разделе, который закрыли.
    Хочу просто сказать, Разработчики, Вы Молодцы!!! Спасибо большое за Ваш труд, проект получился действительно стоящим! И я уверен, что скоро он станет еще лучше

  21. #21

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    На военном аэродроме вообще не должно быть ни одного стога.
    Летчики того времени обожалив стогах нчевать, если верить Покрышкину.

  22. #22

    Ответ: Первые впечатления

    Сегодня поставил, посмотрел. Скажу честно.Особого восторга не испытал.Почему?
    Качество картинки.
    Сперва ,есно, обучение включил, управление настроить. Настраивается нормально,но есть вопросы, конечно. Например колесико мышки у меня на триммер руля высоты было всегда настроено в Иле, тут так и не смог поставить. Не смог установить включение закрылок, не врубаются и все через профайлер Сайтека Евы, и руские буквы на латинские менял- не работает, но это фигня,может сам чего напутал, разберусь.
    Первое и самое главное -картинка. Не то, ой не то, что ждал. В спите так и не смог разглядедь цифирь на приборах, самолеты все какие то размытые, контакты обнаружить и распознать проблемма. ( картинка на макс 9800GTX+ ). Земля шикарная, это да, но вот остальное,летишь , как " ежик в тумане".
    Триммер, как я уже писал, поставить не удалось на желаемое место, ну думаю ладно. Полетал без триммера. Самолет (спит)идет как по рельсам, хоть ты газ убавил, хоть прибавил, поэтому триммер РВ нафиг не нужен. Думал, учебная миссия, все упрощенно, полетел на реалистичной, разницы особой не заметил.
    Бомберы ломаются от одной очереди в сторону самолета - ерунда.Не должно так быть. Потом, вдруг, вырубился инет, и тут же свернулась игра. Это как понимать? Я ж не сетевые миссии включал, а обыкновенное обучение.
    Пока вот такие первые впечатления. (Версию обновил до 1.0.2.1 сразу же)

  23. #23
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от GUNSpray Посмотреть сообщение
    Да есть же все ссылки и здесь (ветка об обновлениях) и на официальном форуме
    И тем не менее спасибо. Есть еще такой вопрос: в демке убило прицеливание в бомбометании снаружи и отсутствие кабин в бомбардировщиках. Исправлено ли это?

  24. #24
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Еще раз Спасибо разработчикам за отличную игру,
    теперь вопрос, вернее предложение. Летал сегодня с часок в мультиплейере, столкнулся с такой проблемой: бьемся команда союзники и команда оси. После того как убивают, возникаешь вновь в рандомном порядке где-то на карте. Как мне показалось это не очень удобно. Такая каша возникает, пока поймешь кто где. Да и еще, может я не прав, но если у обоих команд есть возможность выбирать одинаковые крафты, то различать свой-чужой есть возможность только через карту, глядя на точечки вокруг своего самолетика. Тоже не совем удобно.
    Нужно или принудительно разбивать самолеты по сторонам за которые они бились или как-то разделять на филды нас и разносить на карте в разные стороны. Еще как вариант принудительно окрашивать самолет в цвета команды, то есть ежели играешь за Ось и выбрал спитфайер, то получи его с крестами и желтым носом. Как думаете?
    ОЧЕНЬ ТОЛКОВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ИМХО летал там же (ник эдварс запомнился) если не ошибаюсь вы летали на BF. а возможно ли вообще зделать онлайн в режиме фуллреала со взлетом с аэродромов как в ил 2 а аркадный режим оставить как есть со стартом в воздухе? по моему было бы неплохо... для казуалов -как в кваке... а для тех кто любит поближе к харкорду- взлетел и пошел в тот район куда тебе надо-как в ил2. кстати прицепился ко мне як-1( я то же был на як-1) и начал за мной гоняться и обстреливать. я ему и крыльями махал и уклонялся-бесполезно-пришлось сбить. так вот -игра на это не как не отреагировала/ по моему это ненормально.

    а вообще-спаибо за сим разработчикам. неплохой вышел.

  25. #25

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    .Бомберы ломаются от одной очереди в сторону самолета - ерунда.Не должно так быть.(Версию обновил до 1.0.2.1 сразу же)
    Это в режиме "симулятор" или "аркада" ?

Страница 1 из 15 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •