???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 1109

Тема: Baltic Sea War - Битва за Балтику 1.03

  1. #751
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от rambover Посмотреть сообщение
    Пользовался интернетом, но там ссылаются на Платонов А.В. – Энциклопедия советских подводных лодок. 1941 – 1945.
    Понятно что интернетом, но там столько не стыковок, поэтому я пользуюсь данными, только проверенных источников, таких как музеи. И насчет магнитных взрывателей, да были, но приказом главнокомандующего ВМФ, был введен запрет на их использование, до конца 42-го и начало 43-го, из-за неэффективности самого взрывателя. Пока, на Черном море, на берег не вылетела немецкая Торпеда G7, вот тогда изучили её, поняли в чем ошибка и исправили в своих торпедах. Но так и дальше, не пользовались популярностью у наших подводников.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  2. #752

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Здравствуйте! А почему на Советских транспортах, военно-морские флаги?
    Крайний раз редактировалось rom4a; 25.01.2011 в 20:33.

  3. #753
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от rom4a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А почему на Советских транспортах, военно-морские флаги?
    Извините, а во время войны, под каким флагом ходят торговые суда? Если вы не знаете, во время войны все суда становятся военными. Вспомните фильм "Конвой PQ-17" когда командир немецкой лодки, был возмущен, когда увидел на буксире военно-морской флаг.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  4. #754
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Не могу скачать
    SP3 патч до версии 1.03
    Перезайлейте плиз

  5. #755
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Не могу скачать
    SP3 патч до версии 1.03
    Перезайлейте плиз
    Все проверил качается и на файлфронте и на Депозхитах!

    http://www.filefront.com/16905659/Ad...lt_v_1.03.rar/
    http://depositfiles.com/files/h8ullvkj6
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  6. #756
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Спасибо. Просто ФаилФронт иногда отказывает в скачьке пробовал двумя разными браузерами.
    Играю в аддон второй день очень нравиться.Жаль что забыли снять амерекосоские чепчики с мотросов,надеюсь не забудите в следущем своем аддоне.Озвучка конечно придает атмосферность и к колорит .Но надеюсь она будет еще дополняться и меняться ,а то Есть товарищщщ командиррррр да еще два раза в одной интонации и "руль прямо" при повороте в лево или право раздражать начинает.Надеюсь будут разные озвучки на одну команду .Например Погружение на малом ходу одна озвучка ,а погружение на среднем ходу к примеру другая ну и также на всплытие и всякие другие разные.
    Есть еще пару моментов на которых хотел бы обратить внимание.Просветите некомпетентного по этим вопросам нуба ,разве могла ПЛ на перископной глубине получать радио передачи без ках либо дополнительных средств типо там антены?(Отправить кстати почемуто нельзя вот) В получаемых радиограммах есть фраза которая сбивает с толку меня Обнаружен Противник!Союзник Малый конвой про координаты вы и так уже в курсе ,мне вот не понятно кто и кого обнаружил.Если я правильно понял Это сообщение от союзного конвоя который обнаружил противника если это так ,мог бы он еще уточнять кого он там обнаружил(самолет,несколько самолетов,корабль или несколько кораблей и желательно еще какие-нибуть подробности)Потом еще был случай забрел на минное поле шел на малом ходу на перескопной глубине с ускоренным временем вдруг как посыпались сообщения об повреждениях (ускорение так и не снялось :-( кстати я заметил оно часто не снимается в различных экстренных ситуациях) с начало я вообще не понял в чем дело только осматриваясь внешней камерой уведел прямо под лодкой мину которая так понял даже и не взорвалась .Попробовав продолжить движение сообщения вновь посыпались кароче поцарапала мина основательно и кретично так и не взорвавшись. Надеюсь в таких случаях былобы полезно прикрутить к игре звуки и команды типо " скрежет по правому борту "ну или хотябы я сам должен был слышать характерный звук так нет же она как давай меня ломать затонуло три отсека.
    ПС ПРостите за безграмотность.
    Крайний раз редактировалось Zhu4ilo; 27.01.2011 в 06:01.

  7. #757
    Конструктор
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Май локейшен - офигейшен
    Возраст
    40
    Сообщений
    208

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Жаль что забыли снять амерекосоские чепчики с мотросов,надеюсь не забудите в следущем своем аддоне.
    Не забыли, не успели\не смогли. В будущем конечно же исправим.
    Скрытый текст:
    Озвучка конечно придает атмосферность и к колорит .Но надеюсь она будет еще дополняться и меняться ,а то Есть товарищщщ командиррррр да еще два раза в одной интонации и "руль прямо" при повороте в лево или право раздражать начинает.Надеюсь будут разные озвучки на одну команду .Например Погружение на малом ходу одна озвучка ,а погружение на среднем ходу к примеру другая ну и также на всплытие и всякие другие разные.
    Озвучкой команд и докладов заниматься скорее всего уже не будем.
    Скрытый текст:
    В получаемых радиограммах есть фраза которая сбивает с толку меня Обнаружен Противник!Союзник Малый конвой про координаты вы и так уже в курсе ,мне вот не понятно кто и кого обнаружил.Если я правильно понял Это сообщение от союзного конвоя который обнаружил противника если это так ,мог бы он еще уточнять кого он там обнаружил(самолет,несколько самолетов,корабль или несколько кораблей и желательно еще какие-нибуть подробности)
    Ключевое выделил жирным. Обнаружен именно союзник, а сама радиограмма приходит от командования флота. Кстати такая путаница с радиограммами идёт еще от стоковой версии. Может быть и исправим.
    Скрытый текст:
    Потом еще был случай забрел на минное поле шел на малом ходу на перескопной глубине с ускоренным временем вдруг как посыпались сообщения об повреждениях (ускорение так и не снялось :-( кстати я заметил оно часто не снимается в различных экстренных ситуациях) с начало я вообще не понял в чем дело только осматриваясь внешней камерой уведел прямо под лодкой мину которая так понял даже и не взорвалась .Попробовав продолжить движение сообщения вновь посыпались кароче поцарапала мина основательно и кретично так и не взорвавшись. Надеюсь в таких случаях былобы полезно прикрутить к игре звуки и команды типо " скрежет по правому борту "ну или хотябы я сам должен был слышать характерный звук так нет же она как давай меня ломать затонуло три отсека.
    Над геймплеем работаем, а как же.. Скрежет от минрепов и мин - интересная тема, но технически это очень труднореализуемо.

  8. #758
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от vadjuk Посмотреть сообщение
    Скрежет от минрепов и мин - интересная тема, но технически это очень труднореализуемо.
    При столкновении идет озвучка скрежета металла, может ее прикрутить можно как нибудь к минрепу?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  9. #759
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Жаль !!!очень жаль что озвучки не будет новой!!Веть именно она придает колорит ну конечно после визуальных всяких там эффектов.Просто был момент когда меня впечатлило в моде Рыцари глубинных морей к 3 Хантеру при срочном погружении я еле удержал себя на стуле был готов вместе со всеми побежать на нос лодки ,пытался управлять камерой но вспомнил что это не 5 Хантер(((Звук в таких играх как Хантер Наиважнейший элемент!Ну ни как нельзя его забрасывать!!!
    И продолжу историю с минами.Снов значит 1 поход .Вышел с порта иду на среднем ходу рядом со мной наш малый конвой жаль забыл скриншот сделать .Значит идем мы так дружно темно уже было коробли чето там сигнализируют друг другу ,а может и мне жаль незнаю Морзе(( но красиво черт побери смотрица эфектно так!!!Так полюбовалисьи хватит жму ускорение 512 разогнался БАЦЦЦЦЦЦ опять повреждения!!!! Стоп машина!!!!Срочно Аварийная команда набираеться из неповрежденных двух задних отсеков,три центральныех отсека быстро так полностьию затопляють, на удивление все живы здоровы ладно ...В ту ночь не далеко от меня потануло корблей 8 или больше тут пожалел второй раз что забыл зделать скриншот веть все дело произошло не далеко от базы Талин между двух отмеченных на карте областях с минами ,ну думаю во гады фины и когда уже успели понатыкать там мин.В голове пронеслась мысль ладно я нубо капитан,но ИИ куда же прет прям на мины я так и непонял.С горем попалам к утру отремонтировался хорошо что дизеля не кретично повредились что нельзя сказать про аккумуляторы которым пришел явный трындец.Ну думаю поход не задался полезу на мины экпереметировать. Иду на 1-2 узла хода вахта на мостике как мне показалась вместо обычного осмотра горезонта смотрела (пялилась даже мне показалась перегибалась через края мостика)помему куда то под лодку тут кстати появилась мысль неплохо значит было добавить новую комманду "Осторожно мины" при которой на вахту добавляеться или из имещего перемещаеться ближе к носу лодки и смотрит вперед и докладывает мина прямо мина слево или справо стоко то метров
    И еще одна маленькая проблема не пойму почему у меня не отображаеться зоны патрулирования видел в данной теме они должны быть надеюсь ктонибуть поможет решить проблему
    Крайний раз редактировалось Zhu4ilo; 28.01.2011 в 03:19.

  10. #760
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от vadjuk Посмотреть сообщение
    .. Скрежет от минрепов и мин - интересная тема, но технически это очень труднореализуемо.
    Оффтопик:
    В GWX для СХ3 вроде реализована такая вещь. В портах не раз этот скрежет пугал.

  11. #761
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    При столкновении идет озвучка скрежета металла, может ее прикрутить можно как нибудь к минрепу?
    Решаю эту проблему в KSD-II. Если получится - поделюсь мыслями...

  12. #762
    Конструктор
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Май локейшен - офигейшен
    Возраст
    40
    Сообщений
    208

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Звук в таких играх как Хантер Наиважнейший элемент!Ну ни как нельзя его забрасывать!!!
    Над звуком и сейчас работаем в меру сил и возможностей. Poul-sound: The Soviet Grew for SH - создавался на студии Павлом Сарбашем, а многие доклады и приказы были озвучены дикторами привлеченными к работе. Не понимаю, в чем именно мы уступаем по звуку той немецкой озвучке, сделанной на основе das boot?
    появилась мысль неплохо значит было добавить новую комманду "Осторожно мины" при которой на вахту добавляеться или из имещего перемещаеться ближе к носу лодки и смотрит вперед и докладывает мина прямо мина слево или справо стоко то метров
    Возможности игры не позволят этого сделать.
    И еще одна маленькая проблема не пойму почему у меня не отображаеться зоны патрулирования видел в данной теме они должны быть надеюсь ктонибуть поможет решить проблему
    Границы позиций будут видны только после установки всех последних обновлений.

  13. #763
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Стоят вот такие вот моды
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	125933  

  14. #764
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Стоят вот такие вот моды
    2-3 поменяй местами!!!!
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  15. #765
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Поменял не помогло((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mod.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	125972  

  16. #766
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Поменял не помогло((
    Последнии моды что это, флаги заменяются в граф моде. А что дает предпоследний мод?
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  17. #767
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Это какой то фикс мода русской озвучки ,брал отсюда же ,3 пост в самом внизу на него ссылка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vadjuk Посмотреть сообщение
    Над звуком и сейчас работаем в меру сил и возможностей. Poul-sound: The Soviet Grew for SH - создавался на студии Павлом Сарбашем, а многие доклады и приказы были озвучены дикторами привлеченными к работе. Не понимаю, в чем именно мы уступаем по звуку той немецкой озвучке, сделанной на основе das boot?
    Возможности игры не позволят этого сделать.Границы позиций будут видны только после установки всех последних обновлений.
    Я не имел ввиду что озвучка на основе das boot лучше вашей .Я Хотел что бы Вы хотя бы обратили внимание на повторяющиеся команды: "Есть товарищщщщ командирррр" (два раза в одной и той же интонации, в моде рыцари морей этот момент был лучше реализован в плане повтора команды , звучал иначе ,как из другого отсека и по внутренней связи , вообщем как и должно быть.)
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 29.01.2011 в 20:29.

  18. #768
    Зашедший Аватар для Tobi
    Регистрация
    05.07.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    13

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Здравствуйте. У меня такая прблема:
    Установил все по инструкции. Перед этим проверил, чтобы не было сохранений. Прошел обучение. Все понравилось..озвучка, модельки..короче, влюбился с первого взгляда..после всего этого за немцев и американцев играть не хочется)..В музее, при просмотре лодок вылетела игра. Зашел в игру, создал карьеру...взял Щуку и вперед. В походе обнаружил, что на экипаже снова американская форма, все приборы на английском...Правда это мне не помешало завершить поход. Зашел снова в обучение, а на "эске" глючат текстуры...Рубка и палубное орудие черные. Я полез удалять сохранения. Снова захожу в обучения..все как надо..текстуры, наша форма, наши буквы. Снова создал карьеру (в этот раз выбрал "С"). Сохранился в кабинете и вышел из игры. Сегодня зашел и опять двадцать пять...Глючит рубка, форма не наша, приборы на инглише...Заметил еще вылеты при завершении миссии, похода.
    Помогите решить проблему, а то такое творение не хочется класть на полку. Фото установленных модов прилагается.
    Создателям мода огромное спасибо. Теперь жду с нетерпением Советский Фарватер.
    PS: а где можно найти инструменты прокладки курса и атаки для SH4?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GME.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	126093  

  19. #769
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Комрад.Вопрос не по теме.А у Вас на карте отмечены зоны патрулирования "позиции"?А по теме. Обратил внимание у вас какогото мода кажеться не хватает.

  20. #770
    Зашедший Аватар для Tobi
    Регистрация
    05.07.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    13

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    1) Да, позиции все отмечены
    2) Вроде все что было в шапке - все поставил

  21. #771

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Tobi, если у Вас проблемы с текстурами, самый лучший выход, это переустановить игру полностью. Полностью удаляете SH4 с ПК, чтобы даже упоминания не осталось. Устанавливаете игру SH4 и далее все, как устанавливали для Балтики. У самого такое было, только такое лечение и помогло ))).
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  22. #772
    Зашедший Аватар для Tobi
    Регистрация
    05.07.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    13

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    А то что слетают моды с формой и.т.д., это все вытекает из одной и той же проблемы?

  23. #773

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    По форме сказать конкретно ни чего сказать не могу, не использовал.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  24. #774
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Україна, Луцьк
    Возраст
    43
    Сообщений
    96

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Доброго времени суток, КАМАРАДЫ!
    не могу скачать Патч 1.03 и фиксы, если можно залейте на какойто другой файлообменник - Народ.ру , например.
    спасибо

  25. #775
    Зашедший Аватар для Tobi
    Регистрация
    05.07.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    13

    Re: "Great War - Битва за Балтику" 1.02

    Mariman, переустановил все...тьфу тьфу тьфу, но пока полет нормальный..спсибо...только вот заметил, второй раз подряд посылают патрулировать район №7...Так и должно быть?

Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •