???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Женский взгляд на мультиспорт" (с) Мария Серчаева.

  1. #1

    "Женский взгляд на мультиспорт" (с) Мария Серчаева.

    -Итак, дамы и господа, я собрал вас для того, чтобы окончательно объявить о нашем участии в гонке, - МОЗГ окинул взглядом до смерти перепуганные чувства и части организма, как обычно, в те редкие минуты, когда удавалось собрать их всех вместе.
    - И меня не интересует, что у кого-то было мало времени для тренировок, - он посмогрел на что-то малень¬кое, гордо именуемое себя ГРУДОЙ МЫШЦ, - а кому-то надоели синяки и мозоли, -МОЗГ сверкнул глазами в сторону ЖЕНСТВЕННОСТИ, и та, уже готовая вступить в спор, притихла.
    - НАПАРНИК вам давно знаком и горячо любим, - все заулыбались и зааплодировали, -так что, на этот раз без неожи¬данных расставаний посреди маршрута. У вас еще есть несколько дней, чтобы выспаться и окрепнуть...



    -МОЗГ, МОЗГ! У нас есть еще полчаса, давай откажемся!!! - СТРАХ истерично рвал на себе волосы...
    - МОЗГ! Нам сейчас бежать, причем, НАПАРНИК говорит - быстро! МОЗГ, у нас было мало времени для тренировок!!! -ГРУДА МЫШЦ тяжело дышала,..
    - МОЗГ! Мне кажется, я не взяла запасную камеру, -ПАМЯТЬ, как обычно тупила...
    - МОЗГ! Здесь столько мальчиков! Пожалуйста, не связывайте меня в этот раз. Я больше ни разу не заикнусь ни о синяках, ни о царапинах, - ЖЕНСТВЕННОСТЬ глупо улыбалась в разные стороны...
    - МОЗГ! Мы всех порвем! - ТЯГА К ПОБЕДЕ смотрела бешеными глазами.
    - Ну, что, директор дурдома, у тебя есть 15 минут, чтобы утихомирить этих эпилептиков, - ХЛАДНОКРОВИЕ, как обычно единственное сохраняло спокойствие.
    - Тихо! Всем заткнуться и занять свои места! ЖЕНСТВЕННОСТЬ, сегодня твое место вот в том темном углу. Будешь нужна - тебя позовут. Компанию ей составит СТРАХ, ПАНИКА и ЭЛЕГАНТНОСТЬ. ТЯГА, будь начеку, возможно тебе придется меня подменять. И проверь функцию автопилот, что-то она барахлит последнее время, ХЛАДНОКРОВИЕ, приготовь в этот раз пять, нет, десять ампул анестезии, в прошлый раз все ушло на усыпление ЖЕНСТВЕННОСТИ, и с ИСТЕРИКОЙ никто не мог справиться. ЗЛОСТЬ! Тебя тоже попрошу поаккуратней. Иногда, конечно, ты приносишь пользу, когда меня нет, а у ТЯГИ не работают приборы, но все же, отдохни до финишной прямой. Все! Всем на старт. ВНИМАНИЕ, толкнешь всех, когда увидишь ракету.
    -Вон она. вперед!

    ПРОЛОГ
    -ГРУДА МЫШЦ, динамичней, динамичней, мы не должны отстать, иначе, придется смотреть в карту. Давайте, раз-два, раз-два... ДЫХАНИЕ, что случилось? Мы что, еще и курим? В чем дело? Давай, подключайся к ритму ГРУДЫ МЫШЦ -раз-два, раз-два... ВНИМАНИЕ, смотри под ноги, а я попытаюсь не упустить из виду НАПАРНИКА, который клялся, что не бегает... ВНИМАНИЕ, включи функцию держательных рефлексов, нам нельзя потерять ни одной карточки, иначе, придется бежать на второй круг, только уже в одиночестве.


    ПЕРВЫЙ ВЕЛОЭТАП

    -По коням, ребята. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, да прекрати ты махать руками знакомым командам, того и гляди свалишься. Ну, давайте мои дорогие, мы первый раз видим лидеров уже на протяжении 25 минут гонки... ГРУДА МЫ ШЦ, что вы дохлые такие сегодня? Какая мне разница, что кто-то забыл смазать цепь?! Причем здесь я? Я был занят! Да, искал для ЖЕНСТВЕННОСТИ комна¬ту, где бы она могла привести себя в порядок перед стартом. Следующий раз будете сами разруливать с этой истеричкой.
    -Ой, МОЗГ, нам дали посмотреть в карту. Скажи что-нибудь умное, чтоб нас зауважали...
    -Что умное?! Нууууу... Эй, НАПАРНИК, смотри, там впереди фонарики, может нам туда? Фуф, прокатило... ГРУДА МЫШЦ, вы мне начинаете нравиться, так держать! Мы снова с лидерами. - Так, ребята, нам надо попасть вон к
    Тому тополю.
    В обсуждении участвуют все. Будут рассмотрены любые предложения. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ты опять отвлеклась. Кого ты еще увидела? Своего первого напарника? Респект ему но окунаться в сладкие воспоминания романтичного ритма первой гонки будешь позже.
    -Эй, МОЗГ, а тополь-то на том берегу.
    - Спасибо, ВНИМАНИЕ, я рад, что ты на 20-й минуте поиска подъезда к КП наконец-то это понял . Лучше отвлеки чем-нибудь ЖЕНСТВЕННОСТЬ нам придегся промочить ноги. Ну что, милые мои вперед, в камыши.
    - Ну, не хнычь, любимая моя... Толи еще будет?! Ну, да, рядом была дорога, но ты ж у нас любишь быть первой... Оглянись, какую трассу мы проложили напрямик! Загляденье!!! Да и на поляну вышли первыми!
    - Эй, МОЗГ, дай справку, кто мог так исковеркать поле?
    - Что там у нас? Пирамидальные кучки? Это кроты. Кроты - это такие...
    - Я знаю, я знаю!!! Это такие маленькие милые зверьки. Один из них еще хотел жениться на Дюймовочке.
    - Да уж, я всегда говорил, что в каждой женщине живет блондинка. Да. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, частично ты права, но что-то после 10 минут толкания велосипеда по продуктам жизне¬деятельности этих ми-лень-ких зверьков, я начинаю их недолюбливать.
    - Ну, народ, кому говорить спасибо, что наша принцесса не заметила первого падения? ВНИМАНИЮ? А, оно усыпляло ЖЕНСТВЕННОСТЬ, вместо того, чтобы следить за дорогой?! Нет, ВНИМАНИЕ, наверное, я все-таки свое «спасибо» оставлю при себе. ГРУДА МЫШЦ, не расслаб¬ляйтесь, бурелом здесь разложен не для
    того, чтобы вытрясти из вас все живое, а чтобы укрепить веру в себя и разно¬образить гонку, которая, кстати, пока только началась... Тихо! Слышите, вода шумит? Мы рядом с первым ПС.

    ПС №1(Пункт судей)

    - Всем - здрасьте. Что нужно делать? Метать дротики? Хм... Ребята, кто-нибудь когда-нибудь это делал? А кто видел? Так, ко мне подойти МЕТКОСТИ и ПРИЦЕЛЬНОСТИ. Как спят? Они потра¬тили все силы, стреляя по банкам? Так ведь это было 10 дней назад!!! УДАЧА, девочка моя, я знаю, что это не совсем твой профиль, хотя, за тридцать лет я так и не понял, на чем ты специализируешься, но попробуй сконцентрироваться, ты можешь уменьшить работу ГРУДЕ МЫШЦ на пешке. Давай, детка, поработай. Выше. Выше. Ниже. Левее. Последняя попытка... Всем спасибо за участие.
    -Я старалась.
    - Верю, но если ты будешь так стараться и дальше, мы никогда не узнаем кто такие везунчики... Ладно, ребята, впереди спортив¬ное ориентирование. НАПАРНИК, конечно, обещает не бегать, но боюсь, что это снова грубая ложь. Кстати, полезная информация для всех -ЖЕНСТВЕННОСТЬ договорилась, что нам не придется лезть за КП в воду, наш удел - деревья и всякого рода лазанье. Так что поздравляю, не такая уж она у нас и дура.
    - Слушай, МОЗГ, а че мы так долго по лесу-то ходим. Смотри, по этой тропе мы идем уже третий раз.
    - Тихо, ребята, ЖЕНСТВЕННОСТЬ всю жизнь мечтала заблудиться ночью в лесу с мужчиной. Взамен она пообещала молчать целых три часа. ТРИ ЧАСА без нытья!!! Я не мог упустить такого шанса! Сейчас еще пару километров навернем, для полного удовлетво¬рения этой, потом на ПС.

    ЭТАП НА ДУБЕ

    -Молодцы! ГРУДА МЫШЦ, на дуболазаньи вы были не-от-ра-зи-мы, особенно, когда попытались вспомнить накатик. Но не сорвались! Не сорвались же! А теперь, мои дорогие, нам нужно догнать 29 команд!

    ВТОРОЙ ВЕЛОЭТАП

    -Так, ребята, зафиксировано второе падение. Я видел, ВНИМАНИЕ, что ты было не при чем, это я отвлекся. Вы по-смот-ри-те на нее!!! -МОЗГ взял под руку ИРРОНИЮ, и они, с растянутыми от удовольствия улыбками, посмотрели в сторону красной от ярости ЖЕНСТВЕННОСТИ. - Хороша!!! Зла и молчалива!!! Захочешь еще раз заблудиться в лесу, обращайся.
    -ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА!!!!!!!!!!- СТРАХ одним прыжком запрыгнул на руки МОЗГУ. - Собаки!!! Собаки!!!
    -ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА!!!!!!!!!! - То же самое сделали ГРУДА МЫШЦ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ПАНИКА.
    -ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА!!!!!!!!!! - К ним присоединились все остальные.
    -ХЛАДНОКРОВИЕ, мееееедленно возьми меня за руку и проведи на 10 метров вперед. Нет, сам двигаться не смогу...
    ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ИСТЕРИКА держались за руки и всхлипывали:
    -Мы... Мы... Мы... А ты... пом... нишь... тог... да... на... Об... Об... Об... олони... о... о... ни... за нами... пять... не... не... нет... семь собак... - Они не договорили и разрыдались.
    -Все, девочки, успокойтесь. - МОЗГ уже взял себя в руки. - Нам нужно забыть о том инциденте, иначе завести на старости собаку нам не грозит.
    -Хорошо идем!!! Днепр-Челлендж - 2!!! Нет, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, я ничего не могу придумать, кроме как руками снимать грязь с колес, чтобы они прокручивались Посмотри на ЖЕНСТВЕННОСТЬ, она мужественно молчит по этому поводу...

  2. #2

    Ответ: "Женский взгляд на мультиспорт" (с) Мария Серчаева.

    -Все, три часа истекли!!! Дайте-кто-нибудь зеркало! Господи, да посмотрите на меня - на мне нет ни одной чистой молекулы. А это третье падение?! Вы что думали, я его не замечу?! А 14-е КП? Мы же договорились, что в воду я не полезу А тут еще и раздеться пришлось!!! И вам что, не было за меня стыдно??? Я больше так не могу! Я третий год терплю срезанные под корень ногти и убитые суставы. Я мужественно вытерпела растертые до крови ноги и скальники... я смирилась с ледорубом... я до последнего момента вам верила, что на велосипеде мы будем ездить медленно и печально . Я второй месяц хожу мимо «ШалЭной моды» и прошу вас купить мне красную кофточку, а вы... вы... покупаете какие-то петли и карабины. Ну зачем вам нужен был второй компас, если вы и с первым толком не знаете что делать?! Вы все, ВСЕ против меня! Десять лет я ходила по подиуму и жила со счастливым незнанием устройства рюкзака... Я видела синяки только на героях боевиков, а сейчас я могу надеть мини только зимой на шерстяные колготки!!! ГРУДА МЫШЦ, как Вы могли изменить мне, взяв в руки весло?! И это с моей-то работой!!! Что вы со мной сделали?! Боже, верни мне меня!
    - ХЛАДНОКРОВИЕ, две ампулы внутри¬мышечно. Ну не смотрите вы все на меня как на врага, это для общего блага!
    - Да ладно тебе, не парься, она, конечно, моя подруга, но иногда, даже мне тяжело с ней конкурировать, - ИСТЕРИКА с пониманием посмотрела на МОЗГ. - Ну, ты ж понимаешь, работа у нас такая. И ты займись своей.
    Смотри. ГРУДА МЫШЦ уже выдохлась, не едет на велосипеде, а толкает его вверх. ВНИМАНИЕ начинает притормаживать. ПАМЯТЬ тупит, а нам, между прочим, сейчас на вышку лить.




    Этап НА ВЫШКЕ

    - Как хорошо, когда есть НАПАРНИК, который сам может отработать дюльфер (Дюльфер — скоростной спуск по верёвке на крутых и отвесных стенах.). Да, чего-то я расслабился. 10 минут прошло, а я только сейчас понял его действия наверху с пристегиваниями. И то не до конца.
    ХЛАДНОКРОВИЕ, в следующий раз не надо колоть еще две ампулы «на характер», а то тупить начинают все.

    ЭТАП ПЕРЕПРАВА

    - ГРУДА МЫШЦ, придется чуть поработать. Плот на той стороне видите? Нам нужно перетащить его сюда. Что значит, НАПАРНИК сказал, что сам справится? Вы что, рехнулись?! Ну я понимаю, если бы эту фразу выдала наша спящая красавица, но вы то, как вы вообще могли подумать такое? Работаем!!!


    ПС2, КОСМОТРЕККИНГ

    - Отличная работа! ГРУДА МЫШЦ, я и не знал, что вы еще готовы были пробежать всю дистанцию!!! Разбудите кто-нибудь ЖЕНСТВЕННОСТЬ, она ж у нас лошадей любит. Нет, вы только посмотрите на нее! Хо-ро-ша! ПрЫнцЭсса. Не, не прЫнцЭсса... Ко-ро-лев-на!!! Ладно, ребята, сейчас все могут отдохнуть, кроме ГРУДЫ МЫШЦ. Нам нужно доехать до байдарок.


    ПС3

    - ВАУ! Сколько знакомых лиц! Поздравляю ребята, семь команд мы уже сделали! ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ну не дуйся на меня, у меня не было другого выхода. Ну, хочешь по возвращении домой, мы купим тебе ту красную шмотку?
    ЖЕНСТВЕННОСТЬ, всхлипывая:
    - Это кофточка.
    - Да, да, купим тебе ту красненькую кофточку. Ты будешь в ней просто неотразима!!! Давай, глотнем коньячка за мир во всем организме. Ну вот. смотри, повеселела! Сейчас соберем лодочку и поплывем по волнам Северского Донца. Прогулка по реке с таким названием не может не быть романтичной. Давай еще по глоточку.
    - Ты что, МОЗГ, какая прогулка?! Нам сейчас веслом махать 22 км!!!
    - Еще кто-нибудь вслух об этом заикнется, придушу на месте. Вы чё думаете, я коньяк с ней глушу?! Это ж тоже своего рода анестезия. Давай, детка, еще
    по глоточку.
    - Ик... МММОООЗЗЗГГГ, ты такооооой слаааааавньгй сегодня... ИК... Ре-бя-та! Угостите даму си-га-рет-кой, - ЖЕНСТВЕННОСТЬ кокетливо закинула ногу на ногу.
    - Господи, детка, я и не знал, что в тебе столько пошлости?! - ЖЕНСТВЕННОСТЬ смущенно взяла вещи и пошла переодеваться за деревья.
    - Нет, ну надо же, только что она корчила из себя Шарон Стоун, а теперь засмущалась. Кстати, а вы слышали, что она дала НАПАРНИКУ обещание совершить любой каприз, если мы обгоним еще семь команд? Это при том, при всем, что два каприза она ему висит уже четвертый год. Ох, чувствует мое сердце, когда он начнет требовать с нас должок, работа будет не для меня. Ну что ты пялишься, ГРУДА МЫШЦ, и не для тебя тоже!!! Ладно, вы хоть помните, как весло держать?!
    - Обижаешь, МОЗГ, мы ж месяц бороздили пространства Дёсенки!!!
    -Тогда, вперед!
    БАЙДАРКА
    - МОЗГ, мы уже подустали, - ГРУДА МЫШЦ напрягалась, но продолжала энергично махать веслом.
    - Ничего, ребятки, сейчас отдохнем. Судя по всему, у НАПАРНИКА хитрая задумка: перетащить байдарку через лес, и тем самым уменьшить вам работу. Да еще и помощник на перетаскивание нарисовался. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, не упусти свой шанс!
    - Мальчики, вы видели? Он за меня понес байдарку! Сережа, я Ваша навеки!!!

    КП № ? С ЗАКИДЫВАНИЕМ ВЕРЕВКИ НА ВЕТКУ ТОПОЛЯ

    - ГРУДА МЫШЦ, отдыхайте. ТВОРЧЕСТВО, возьми наконец-то в руки фотоаппарат. Сегодня работают все, кроме тебя.

    ЭТАП СТРЕЛЬБА

    - Так, ребята, пока все идет хорошо. Хорошо... Хорошо, что у нас сильный и добрый НАПАРНИК, готовый работать за двоих! Да вижу, что стараетесь, но как-то вяленько... вяленько... УДАЧА, попробуй все-таки расчехлить МЕТКОСТЬ, сама на этом этапе ты не справишься.
    - Пожалуйста, братья-сестры, не промахнитесь. НАПАРНИК уже выбил 42 очка. Из пяти выстрелов вам нужно выбить всего лишь 29, иначе придется искать СКП. Пожалейте нас, мы на износе, - ГРУДА МЫШЦ жалобно сложила руки в молитвенной позе.
    - Я контролирую, контролирую. Так. пристрелочный выстрел - молоко. Не дергаемся, еще ничего не случилось.
    Первый выстрел. Второй, третий, четвертый, последний. УРА!!! 33 очка! Ну, ведь можете ж, когда хотите!!! На весла!!!
    - Поздравляю всех! Байдарка закончена!'! Это просто праздник какой-то! Разрешается всем привести себя в порядок и 5-7 минут потупить.

    На ВТОРОМ ЧАСУ ПЕШКИ

    - Слушай, МОЗГ, - ГРУДА МЫШЦ начинала зевать, - а почему мы каремат (туристический коврик) с собой не взяли?
    - Потому что, когда я разрешил всем потупить, в том числе и себе, ТЯГА К ПОБЕДЕ на пару со СТРАХОМ, увидевшем приближающуюся грозу, собирали заброску. Кстати, сухие носки они туда тоже упаковали. Ну, ничего, продержимся, не первый раз. Смотрите, ЖЕНСТВЕННОСТЬ с ПАНИКОЙ заснули. Сами... Какая сладкая идиллия. Только не разбудите их, авось до контрольного времени дотянем. ТЯГА К ПОБЕДЕ, включи автопилот, нам по прямой и дооооооолго.
    -Смотрите, смотрите. Что это? МОЗГ, просыпаясь:
    - СТРАХ, ну что привело тебя в движение в пустом поле ночью?
    -Табличка.
    - И что пишут? -«Стой, КОШКИ!».
    - Так, проанализируем. Написано чем-то красным, с подтеками - явно спешили. Слэш в букве «И» развернут в другую сторону - явно писал малограмотный. Ре-бя-та!!! Я понял - это кровь! Че-ло-ве-чес-ка-я... И писали это кошки-вампиры, которые живут в здешних лесах. Они поджидают одиноких путников и высасывают из них кровь. Я в «СПИД Инфо» про такое читал! Вон, за деревьями, видите огни? Это их глаза!!!
    -Ма-ма!!!!
    - Эй, СТРАХ, да пошутил я, чего ты?! Какие кошки? Какой «СПИД Инфо»? Мы со второго курса перестали читать желтую прессу. Слезай с шеи. Вон и НАПАРНИК говорит, что это частники раскидывают по дороге какие-то шипы, чтобы колхознички урожай не тырили...
    -А кровь?
    - Да какая кровь, это ж краска! -А глаза?
    - Какие глаза?! Это огни селухи. Да отцепись ты от меня... Ну, ты блин, клоун!!!

    ЧЕТВЕРТЫЙ ЧАС ПEШКИ

    - Все, ребята, меня рубит не по-детски. Не, НАПАРНИК, революционные песни уже не спасают. И свеже-сорванные яблоки меня расчехляют только пока ЧЕЛЮСТЬ при деле. Предлагаю сделку: спим по полчаса, второй в это время пытается не заблудиться. В идеале - найти какую-то лавочку и минут тридцать подремать. Да вижу, ТЯГА, что в лесу лавочек нет, но умнее в таком каматозе я ничего придумать не могу. А может поищем сухих сосновых веток? И сделаем мегалежбище?
    - МОЗГ, протри глаза!!! Картина маслом -«Мишки в ЛИСТВЕННОМ лесу», какие сосновые ветки ?! И надень, в конце концов, капюшон, дождь уже полчаса лупит! Давайте держаться за спящего НАПАРНИКА и надеяться на УДАЧУ. УДАЧА!!! Да проснитесь же хоть кто-то!!! МОЗГ, вставай, работа есть. МОЗГ!!! Я сейчас разбужу ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!
    - Нет, только не ее! Только не сейчас! Дамы и господа, подъем! ПОДЪЕМ!!! Мы шли под грохот канонады. Мы смерти смотрели в лицо...


    ШЕСТОЙ ЧАС ПЕШКИ

    - Я один, аки перст, в этом мертвом царстве, носящем имя «Вечная Молодость», - ТЯГА К ПОБЕДЕ медленно тащила два организма, хитрым образом зацепившихся друг за друга, в состоянии полной отключки.
    - МООООООООЗГ! Просыпайся! Мы вышли из леса! Нужна твоя помощь. Смотри, здесь на карте нарисована водонапорная башня. Включайся в работу, ее нужно найти.

    -МООООООЗГ, да проснись же ты. Вон и НАПАРНИК уже глаза открыл, но тоже тормозит за компанию.
    - Так, хорошо, сразу за лесом первым строительным объектом должна быть башня. А у нас что? Заброшенный корпус турбазы. Хм... А выше смотрели? И что там? Свалка? Хмммм... НАПАРНИК говорит - турбазу могли построить позже... А где ИНТУИЦИЯ? Почему я ее сегодня еще не видел? Как думаешь, дорогая?
    -За свалкой проверяли?
    -Проверяли. Там обрыв.
    - А может попытаться обойти свалку другой стороны - проломиться через кушири за корпусом?
    - Нуууу, не самая лучшая идея, но можно попробовать. На всякий случай, разбудит ГРУДУ МЫШЦ, там опять лезть придете Вижу! Вижу! ИНТУИЦИЯ, дай я тебя расцелую. Эй, ВНИМАНИЕ, подстра### ГРУДУ МЫШЦ они еще не проснулись. Все, любимые мои! Нам осталось выйти к ПС. Кто как себя чувствует?
    Все смотрели на МОЗГ, боясь сказать, что чувствуют себя неважно.
    - Нас натерли, - тихо пропищали НОГИ, но МОЗГ вежливо не заметил этого.
    - Смотрите, лавочки! Под навесом! - все пялились в сторону заброшенных павильонов с сухими скамейками, но никто не решался к ним свернуть.
    - Спасибо, НАПАРНИК, век тебе этого не забуду. Все этого хотели, но инициативу на себя я бы не взял, - МОЗГ аккуратненько мостился на уютном плече НАПАРНИКА, закидывая НОГИ на сухую лавочку.
    - Так и околеть недолго. Ребята, встаем, встаем. Разрешаю всем продолжать спать, но не выпускать руку НАПАРНИКА. ВНИМАНИЕ, это тебя касается! Давайте, на ПС нас ждет горячий чай!

    ПС3


    - ГРУДА МЫШЦ, не напрягайтесь так, я еще... или уже... неважно... я отлично соображаю. Не говоря уже о способностях МОЗГА НАПАРНИКА. Вопросы детские, вам не придется тягать гири! Зуб даю - не придется!
    - Я ж говорил, что мы умные! Особенно, НАПАРНИК! Расслабьтесь, гири - удел двоечников. Ну что, мои родные, - МОЗГ высунулся из под теплого спальника, накинутого заботливым судьей, - мы тут с коллегой посовещались и решили сходить.
    - Ты с ума сошел! - ТЯГА К ПОБЕДЕ метнула молнию.
    - А как же финишная прямая? Ты ж обещал подбросить мне работу именно там?! - ЗЛОСТЬ скрипнула зубами.
    - А квест? Я так мечтал об этом?! -откуда-то высунул голову АВАНТЮРИЗМ.
    - МОЗГ, не гони, мы должны бороться. Смотри, мы обошли еще две или три команды! -ГРУДА МЫШЦ, как обычно, когда была вымотана, восстановила в памяти плакат из детства, с торсом Рембо и попыталась изобразить то же выражение лица.
    - МОЗГ, я смирилась, я готова продолжать, - на земле сидела печальная, но решительная ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
    - МОЗГ! Ты не можешь с нами так поступить! Мы столько выдержали!
    - Дорогие мои, я горжусь вами, но мы сходим. Это общее решение и обсуждению оно не подлежит! Мы - команда, а команда должна держаться вместе! У нас есть пять-десять минут, после чего мы едем на финиш.
    Все в недоумении смотрели на МОЗГ.
    - Значит, так будет правильно! Приедем, приведу себя в порядок, стану похожа на стоящую девочку, - ЖЕНСТВЕННОСТЬ мечтательно закатила глаза.
    - А мы не убьемся до полного изнеможения. Через две недели Крым, - ГРУДА МЫШЦ сняла маску некогда любимого кино-героя.
    - Ладно, у меня и так за последние три месяца впечатлений на полтора года вперед, -АВАНТЮРИЗМ махнул рукой.
    - Вот за что я тебя люблю, МОЗГ, так это за то, что ты умеешь считаться с мнением другого человека! - ТЯГА одобрительно кивнула, - Ведь НАПАРНИК не от слова «запарить», а от слова «пара», то есть вместе, до самого финиша. И не только физически, но и морально.
    - Поверьте, мои дорогие, мне не меньше вас хочется хотя бы раз пройти ВСЕ, но адекватно оценив ситуацию...
    - Не продолжай, МОЗГ, мы тебя поняли.
    - Но адекватно оценив ситуацию... –МОООООЗГ, Не надо больше слов!
    -Но адекватно оценив ситуацию, и учитывая надвигающуюся грозу, я пришел к выводу, что такой желанной кротости у ЖЕНСТВЕННОСТИ хватит на час, максимум на час двадцать. А я больше не выдержу этих истерик, требований зеркала и чистой одежды! Раз уж вам так хочется продолжения экстрима, на финиш мы поедем в аккурат к началу дождя. Собираемся!
    - МОЗГ, опомнись! Мы же уже никуда не спешим, почему мы не можем переждать дождь здесь? - ЖЕНСТВЕННОСТЬ крепко вцепилась в спальник и пыталась удержать его на себе.
    - Нет, она все-таки неповторима! Дамы и господа! Гроза уже началась! По коням!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •