???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 62

Тема: Конструктивные предложения по улучшению игры

  1. #26

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    так может сразу ВСЁ из Ила перенести в КХ?
    Прощайте!

  2. #27
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    так может сразу ВСЁ из Ила перенести в КХ?
    Оффтопик:
    Мне кажется что для firefog лучше землю из КХ в Ила вставить Да и я бы от этого неотказался

  3. #28
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    так может сразу ВСЁ из Ила перенести в КХ?
    Ну Ил на движке КХ было бы классно
    А если по теме...
    Под дулом пистолета заставить техников отполировать стекла фонаря кабины, особенно на немцах...
    Внешний вид в режиме симулятора в оффлайне. Без внешнего вида я и в иле на войне полетаю, а здесь хотелось бы и снаружи посмотреть...
    Отдача у МК-108... не чувствуется что это 30мм пушки...

  4. #29

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Пожелания тут высказывать бесполезно, разработчики, думается, тут не появятся больше..

  5. #30
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Пожелания тут высказывать бесполезно, разработчики, думается, тут не появятся больше..
    +100.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #31
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Ну Ил на движке КХ было бы классно
    А если по теме...
    Под дулом пистолета заставить техников отполировать стекла фонаря кабины, особенно на немцах...
    Внешний вид в режиме симулятора в оффлайне. Без внешнего вида я и в иле на войне полетаю, а здесь хотелось бы и снаружи посмотреть...
    Отдача у МК-108... не чувствуется что это 30мм пушки...
    Зато форсаж замечательный вот такой бы в ил2 с дребежжанием крафта
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  7. #32

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Ага, и еще с пополняемым баллончиком нитро, как в NFS. Это же чушь. Тряска бывает при срыве, при воздушних ямах, и при флаттере. Тряска приорсаже -по-моему это попса.

  8. #33
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Зато форсаж замечательный вот такой бы в ил2 с дребежжанием крафта
    Если бы такая тряска, как в игре была в реале... самолет бы просто развалился Любая подобная тряска в горизонте означала неполадки, либо в двигателе, либо в мотораме.

  9. #34
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Если бы такая тряска, как в игре была в реале... самолет бы просто развалился Любая подобная тряска в горизонте означала неполадки, либо в двигателе, либо в мотораме.
    Может это и так но всё равно приятно атмосферно как то
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  10. #35
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Камеру камеру в студию F3 да поскорее, шутка. Хотелось бы чтоб камера была как в иле F3
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  11. #36
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Тов разработчики сделайте что бы крафты видать было у земли, многие уже на это внимание обращают, как в иле
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  12. #37

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Дело в том что при таком блуме их должно быть отлично видно, как лампочки

  13. #38
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    камуфляж был и придуман изначально для того чтобы ныкать самолёты.

    Есть игроки, которые рубят в кваку, отключая все текстуры уровня - типа так круче видно соперника. И такой вот мультиплеерный фан.

    В реале есть маскировка. Если вам надо видеть самолеты на фоне земли - сколотите бюджет и сделайте игру, где это так и будет - зеленое полотно с видимостью в 200 км, где видно всё. И назовите это дело - самый реалистичный сим в мире. Вот тогда будет чего тут обсуждать, да?
    Люди просят значит надо сделать, я же не говорю 300 км сделать видимость, а сделать как в ИЛ2 что скажите что ил2 плохая игра, в неё уже 10 лет играют и будут играть. Графика конечно замечательная с этим конечно не поспорить.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  14. #39
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    В реале есть маскировка. Если вам надо видеть самолеты на фоне земли - сколотите бюджет и сделайте игру, где это так и будет - зеленое полотно с видимостью в 200 км, где видно всё. И назовите это дело - самый реалистичный сим в мире. Вот тогда будет чего тут обсуждать, да?
    Неэффективность камуфляжа была доказана ещ во время войны Заметьте как немцы разрисовывали свои самолеты... по сути дела камуфляж использовался не для того что бы "было не видно", а для того что бы исказить образ самолета, либо трудно было понять вектор его движения, ну и в принципе на земле он был все же неплох. Не зря же примерно с 43 года мы стали переходить на "немецкие" цвета в авиации, т.е. зеленый камуфляж начал меняться на серый.
    Контакт теряется уж больно легко, при том что на малых расстояниях он теряться не должен.

  15. #40

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Тов разработчики сделайте что бы крафты видать было у земли, многие уже на это внимание обращают, как в иле
    Точки в иле это аркадный элемент. В КХ пореальнее будет

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Заметьте как немцы разрисовывали свои самолеты...
    Это они в начале войны так баловались, ибо были уверены в своём превосходстве
    Прощайте!

  16. #41

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Тов разработчики сделайте что бы крафты видать было у земли, многие уже на это внимание обращают, как в иле
    В Иле (за исключением нескольких карт) видимость контактов у земли реальной назвать - это сказать что белое - это совершенно черное. Ничего близкого к реальности. В КХ сделано именно так как и должно быть - близко к реальности. Самолеты из боя выходили - пикированием к земле - дабы расствориться на поверхности.
    Уберите "рыбий глаз" и поставьте рабочее разрешение монитора и контакты буду видны с большого расстояния и достаточно четко для идентификации.

    P.S. Про новые карты (4.09) в Иле. На "Земля в огне" ввели Словакию (зима) контакт на высоте ~1 км над землей с 4-5 не виден вообще. Вчера 4 Фоки вулчащих филд прозевали подошедший Як, который сбил одну Фоку (не видно над землей). Потом под носом у прикрывающих 2 Фок сбил Штуку, штурмовавшую колону и опять же смылся.

  17. #42
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    В Иле (за исключением нескольких карт) видимость контактов у земли реальной назвать - это сказать что белое - это совершенно черное. Ничего близкого к реальности. В КХ сделано именно так как и должно быть - близко к реальности. Самолеты из боя выходили - пикированием к земле - дабы расствориться на поверхности.
    Уберите "рыбий глаз" и поставьте рабочее разрешение монитора и контакты буду видны с большого расстояния и достаточно четко для идентификации.

    P.S. Про новые карты (4.09) в Иле. На "Земля в огне" ввели Словакию (зима) контакт на высоте ~1 км над землей с 4-5 не виден вообще. Вчера 4 Фоки вулчащих филд прозевали подошедший Як, который сбил одну Фоку (не видно над землей). Потом под носом у прикрывающих 2 Фок сбил Штуку, штурмовавшую колону и опять же смылся.
    Рыбий глаз это винетка что ли, если уберу то солнце зараза такая мешать будет, разрешение у меня стоит согласно монитору. А с Солнцем как что вам не мешает , мне например да, и очень слепит.
    Я так понял что разработчикам без полездно что то здесь обьяснять, они по своему всё делают, не прислушиваются к мнению.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  18. #43

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Рыбий глаз это...
    Это FOV который увеличивают для обзора, забывая что при этом масштаб окружения (читай диаметр конов на небе) соотвественно уменьшается.
    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    А с Солнцем как что вам не мешает , мне например да, и очень слепит.
    И мне мешает, слепит. В жизни летом очки приходится одевать. Может попросить разработчиков попросить сделать "добавку"??
    Отходите от стереотипов Ила.

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Я так понял что разработчикам без полездно что то здесь обьяснять, они по своему всё делают, не прислушиваются к мнению.
    а разрабы и не должны в общем-то ЗДЕСЬ слушать - есть офф. форум.
    к тому же, если бы ты участвовал в бета-тесте, то не говорил бы, что разрабы не слушают игроков.

  20. #45

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Контакт теряется уж больно легко, при том что на малых расстояниях он теряться не должен.
    Естесственно легко, он просто "выключается". Если на фоне пестрой или темной поверхности это не так заметно, то на светлой все прекрасно видно: вот он есть (первый скрин), а через пять сек уже исчез (второй скрин). Уж не знаю баг это или фича...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2010.01.05 20.08.37.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	269.0 Кб 
ID:	104192   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2010.01.05 20.08.41.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	231.1 Кб 
ID:	104193  

  21. #46
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Под дулом пистолета заставить техников отполировать стекла фонаря кабины, особенно на немцах...
    Почему только на немцах?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Естесственно легко, он просто "выключается". Если на фоне пестрой или темной поверхности это не так заметно, то на светлой все прекрасно видно: вот он есть (первый скрин), а через пять сек уже исчез (второй скрин). Уж не знаю баг это или фича...
    кстати в рофе видимость работает так же - издалека надо высматривать коны, включая приближение - наверно имитируется необходимость вглядываться, чтобы разглядеть что-то издалека.

  23. #48
    Зашедший Аватар для Decoy
    Регистрация
    12.09.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    28

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Они бы линию горизонта сделали как в Рофе лучше и дальность видимости прибавили.А то у земли все чисто-поднимаешься на 3-4 тысячи и все как будто в туман попал

  24. #49
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    а разрабы и не должны в общем-то ЗДЕСЬ слушать - есть офф. форум.
    к тому же, если бы ты участвовал в бета-тесте, то не говорил бы, что разрабы не слушают игроков.
    Оффтопик:
    Слушают/слушали, а особо настойчивых ещё и обещали забанить(ещё и посты подчищали).
    Спасибо, что есть такие люди как Hruks!

  25. #50
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Это FOV который увеличивают для обзора, забывая что при этом масштаб окружения (читай диаметр конов на небе) соотвественно уменьшается.
    И мне мешает, слепит. В жизни летом очки приходится одевать. Может попросить разработчиков попросить сделать "добавку"??
    Отходите от стереотипов Ила.
    Я не знаю что такое FOV и коны,НУ не до такой же степени слепит то , всё же игра это, они и так уже отошли, обзор отвротительный я например не вижу противника
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •