???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: Конструктивные предложения по улучшению игры

  1. #51
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Почему только на немцах?
    Я не говорил только на немцах, я сказал особенно на немцах. Потому как в сравнении примеру с яком у немцев очень грязное остекление, в то время как такого быть не должно.

  2. #52

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Почему только на немцах?
    Ну понятно же, он на них летает!

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое FOV и коны,НУ не до такой же степени слепит то , всё же игра это, они и так уже отошли, обзор отвротительный я например не вижу противника
    То есть вы при взгляде на солнце не слепнете, то есть ВООБЩЕ???
    Вы уж определитесь, вам видимость нужна как в жизни или как в игре. Если как в игре - то режим "аркада" для Вас. Там есть маркеры - все видно.
    Я так вижу противника, если проспал, и меня сбили - так это я проспал, а не видимость виновата. Так ведь?

  3. #53
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, он на них летает!

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------



    То есть вы при взгляде на солнце не слепнете, то есть ВООБЩЕ???
    Вы уж определитесь, вам видимость нужна как в жизни или как в игре. Если как в игре - то режим "аркада" для Вас. Там есть маркеры - все видно.
    Я так вижу противника, если проспал, и меня сбили - так это я проспал, а не видимость виновата. Так ведь?
    То есть при взгляде на солнце в игре не слепнешь, а при взгляде на горизонт глаза начинают слезиться - это и есть высшая степень реализма? Или фонарь во лбу при полёте ночью? Или так - аркадная компания при реалистичной видимости и при полном моделировании атмосферных явлений? Или борьба за производительность в ущерб всему другому чтоб бедные приставки не загнулись?
    Вот последнее мне кажется самым вероятным. Скажу больше - я в этом уверен.

  4. #54

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Или борьба за производительность в ущерб всему другому чтоб бедные приставки не загнулись?
    Вот последнее мне кажется самым вероятным. Скажу больше - я в этом уверен.
    После приставок игра переделывалась, и очень сильно. Если бы Вы следили за бета-тестированием, Вы бы это заметили.
    Довести до правильной кондиции не все успели.

    Трек из кабины P-51. Обратите внимание на видимость сквозь остекление кабины. Это тоже один из камней, которые бросают в КХ.
    При желании можно найти еще.
    Думаю все от того что праздники - разработчики отдыхают и не правят, что геймеры играют и находят...
    Ждем-с...

  5. #55
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    После приставок игра переделывалась, и очень сильно. Если бы Вы следили за бета-тестированием, Вы бы это заметили.

    Думаю все от того что праздники - разработчики отдыхают и не правят, что геймеры играют и находят...
    Ждем-с...
    Следил, заметил, и вот именно по этому ждёмсс...!
    С наступающим праздником вас!

  6. #56
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, он на них летает!

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------



    То есть вы при взгляде на солнце не слепнете, то есть ВООБЩЕ???
    Вы уж определитесь, вам видимость нужна как в жизни или как в игре. Если как в игре - то режим "аркада" для Вас. Там есть маркеры - все видно.
    Я так вижу противника, если проспал, и меня сбили - так это я проспал, а не видимость виновата. Так ведь?
    Да не согласен я, чуть побольше то противника видимость можно сделать, не ужели трудно, по просьбам трудящихся
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Про компанию уже тут написали. Хочу добавить, что хотелось бы не просто иметь редактор уровня Ил-2 для самостоятельного их написания, хочется увидеть более детальные готовые компании на разных фронтах, а не так как сейчас, что всю войну с 41-го по 45-й можно отлетать за 20 или сколько там миссий. Причем чтоб был выбор воюющей стороны и чина в котором начинает игрок компанию.
    Вообщем хотелось бы чтоб ровнялись на Ил-2 если разработчики стремятся конечно к уровню симулятора, а не аркадной стрелялки.

  8. #58

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Да не согласен я, чуть побольше то противника видимость можно сделать, не ужели трудно, по просьбам трудящихся
    Я прошу прощения... симулятор это или нет? Где-то в постах читал - симулятор, доказано. А видимость здесь гораздо больше похожа на "правду", чем в иле, с его кристальным остеклением и кристально чистым воздухом. Так к чему мы стремимся, к максимальной приближённости к реальности или к геймплею а/ля Quake? Мне кажется, многие тут переиграли в Ил и не способны мыслить объективно. (Только не надо начинать!)

  9. #59
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Люди просят значит надо сделать, я же не говорю 300 км сделать видимость, а сделать как в ИЛ2 что скажите что ил2 плохая игра, в неё уже 10 лет играют и будут играть. Графика конечно замечательная с этим конечно не поспорить.
    +1000

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения... симулятор это или нет? Где-то в постах читал - симулятор, доказано. А видимость здесь гораздо больше похожа на "правду", чем в иле, с его кристальным остеклением и кристально чистым воздухом. Так к чему мы стремимся, к максимальной приближённости к реальности или к геймплею а/ля Quake? Мне кажется, многие тут переиграли в Ил и не способны мыслить объективно. (Только не надо начинать!)
    Ну, брат,тут я с тобой не совсем согласен...

  10. #60

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    В Иле совсем не кристально чмистый вохдух. Давноли там сделали видимо ВПП на 15 км? Ну и погоду плоую можно сделать. А в КХ самолеты плохо видно не на расстоянии когда он точкой, а на расстоянии когда если ты его высмотрел, можно даже определить силуэт. Ну и видимо надо учесть что на ЖК мониторах, которые у большинства, движущиеся объекты заметить сложнее чем неподвижные, потмоу что их смазывает. тут и время отклика, и 60 FPS -все это превращает вроде бы реальный самолет в призрак. Да, особенно в условиях КХ - когда контрастность низкая(маскируемся у земли), переключение между мало отличающимися оттенкам у ЖК самое медленное, вот и не видишь в упор самолет. А потом он резко появляется на растоянии на котором в игре включаются графические красоты. Вон у мессеров вблизи вообще такой вид будто они с включенными АНО летают, которых в игре вообще нет(те что с желтыми консолями). Вобщем в реальной жизни движущийя объхкт заметить легче, а в игре на ЖК мониторе -сложнее. Ну если он мелкий и низкоконтрастный. Вобщем, как я ужэе гдле-то писал -кто довлен -сравнивают с фильмами и роликами, кто недоволен- сравнивают с тем то видят сами

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

    Да, а еще насчет видимости -лес красивы, но кончается быстро Хотя сделано это весьма тонко!

  11. #61
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения... симулятор это или нет? Где-то в постах читал - симулятор, доказано. А видимость здесь гораздо больше похожа на "правду", чем в иле, с его кристальным остеклением и кристально чистым воздухом. Так к чему мы стремимся, к максимальной приближённости к реальности или к геймплею а/ля Quake? Мне кажется, многие тут переиграли в Ил и не способны мыслить объективно. (Только не надо начинать!)
    Ну доказано, это сильно сказано это все же не алгебра...
    В иле противника тоже еще найти надо... Все видимо у земли в кх рассекают, а ведь сверху вниз в иле видно не лучше. Да и к тому же в жизни опытные пилоты замечали противника на немалых расстояниях. В общем то вопрос по поводу видимости весьма спорный...
    А почему не надо? ИМХО забыл поставить!!!
    Мыслят здесь вполне объективно, и не надо обвинять илдвашников в своих страхах. Понравился КХ поздравляю... иди летай, обсуждай, а ил не трогай, но ты ведь в принципе и сам не особо объективен

    P.s. ты геймплей аля квака к какому симу применил мне очень интересно?
    P.s. а да на счет остекления в иле... ты его сам то видел? там море разводов... а между прочим остекление до такого состояния как в КХ не доводили... за то как оно выглядит на 110 технику мало бы не показалось...

  12. #62

    Ответ: Конструктивные предложения по улучшению игры

    Аля квака пока в онлайне, где свои и чужие на оинаковых самолетах летают. Я так не могу, жду пока приведут в порядок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •