???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: "Wings of Prey"симулятор?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    84 39.81%
  • Нет.

    127 60.19%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 205

Тема: Авиасимулятор или ...?

  1. #51
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    ...
    Вы хорошо разобрались с КХ, вы уверены в этом? Вы прошли обучение, а? Скорее всего, вы даже не заморачивались с этим, вы же и так все умеете, забыв, что вареные яйца круче. А засуньте свой апломб, свой снобизм, прекратите хай. Пройдите обучение обучение в КХ по полной, глядишь и штопор появится, и бомбер будете сбивать не гильзой из старого доброго ТТ.
    Непонятно как прохождение обучения может усложнить пилотирование и сбитие бомбера?
    А так прошел конечно, там всего-то ничего.. И никаких откровений.

    И миссии там написаны и симуляторные, которые можно пройти на максимальном уровне сложности, и на аркадном, потому что семнадцать самолетов за вылет вы ни за что не собъете..
    ..
    Да миссии в любом случае народ понаделает, как редактор появится, не проблема думаю, стартовый набор на симе как то скучноват - не под него они затачивались.

    И чего вообще за наезды на симеров? Никто тут не просит аркаду в КХ убить, она необходима для привлечения новичков и уставших от "сложных развлечений" или не имеющих на них времени.. Тем более что она тут уже есть, и очень не плохая. Но вот сам подумай - зацепило новичка, начал он глубже рыть - а в КХ рыть пока некуда.. Так вот если разрабы дальше аркадного сима не пойдут, помашет он ручкой всем дальнейшим аркадным аддонам и пойдет искать симуляторы.

    Так что наши претензии это такой вид заботы и о разработчиках в том числе
    К тебе как к глубоко разобравшемуся - вопрос - для швальбы или кометы какой шаг винта в КХ оптимальнее выставлять?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  2. #52
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Red face Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Удавалось завести? Мне ни разу....
    Убираешь тягу и заводишь, когда заработает, прибавляешь тягу потихоньку. Если не получится запустить с убраной тягой, заводи с тягой, примерно 50%.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  3. #53
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Непонятно как прохождение обучения может усложнить пилотирование и сбитие бомбера?
    А так прошел конечно, там всего-то ничего.. И никаких откровений.
    Ну да, ты просто не заметил очевидной вещи: стрелок бомбера делает хорошие дырки в плоскостях, фюзеляже и т.д. И ней дай Бог, попадет в мотор. Вот тут можешь назад на филд не долететь, а плюхнуться где то посередине. Благо здесь посадка в поле на колеса безопаснее ила будет. Я не говорю уже о перегреве мотора, тут вообще -- пиши-пропало.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Да миссии в любом случае народ понаделает, как редактор появится, не проблема думаю, стартовый набор на симе как то скучноват - не под него они затачивались.
    Это точно. Тут согласен.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    И чего вообще за наезды на симеров? Никто тут не просит аркаду в КХ убить, она необходима для привлечения новичков и уставших от "сложных развлечений" или не имеющих на них времени.. Тем более что она тут уже есть, и очень не плохая. Но вот сам подумай - зацепило новичка, начал он глубже рыть - а в КХ рыть пока некуда.. Так вот если разрабы дальше аркадного сима не пойдут, помашет он ручкой всем дальнейшим аркадным аддонам и пойдет искать симуляторы.
    Ты считаешь, что это я наехал? Это я еще погладил. Уже стольких в аське убедил пройти учебные миссии и хотябы одну кампанию. Тут так устроено: все фичи сначала недоступны, играй и все откроется. Это я тебе говорю, как разобравшийся.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Так что наши претензии это такой вид заботы и о разработчиках в том числе
    К тебе как к глубоко разобравшемуся - вопрос - для швальбы или кометы какой шаг винта в КХ оптимальнее выставлять?
    Ну да, ты еще скажи, что облегчение или затяжеление винта еще и на обороты мотора как то влияет. Не смеши мои тапочки, это мелочь по сравнение с тем, что уже разрабы поправили. И еще, если таким образом заботиться о разрабах, то иной раз зачастую и тон лучше сменить.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  4. #54
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Thumbs up Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Разработчики молодцы! Быстро и опративно реагируют на просьбы пользователей! Патчи делают.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  5. #55
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Ну да, ты просто не заметил очевидной вещи: стрелок бомбера делает хорошие дырки в плоскостях, фюзеляже и т.д. И ней дай Бог, попадет в мотор.
    Ну так для этого и "тренировки" хватает - учебка и кампания ничего дополнительно не дадут - те же дырки, та же временами нулевая на них реакция (еще забавно - покраснело сильно одно крыло - кренит, "подкрасил" второе - опять ровно летим У меня к бомберам вообщето нет особых претензий - вроде не так они легко и пилятся сейчас, не всегда по крайней мере. Просто странно было читать что учебка и кампания могут быть чемто полезны симерам.

    Тут так устроено: все фичи сначала недоступны, играй и все откроется. Это я тебе говорю, как разобравшийся.
    Объясни плиз, что конкретно открывается? ФМ не меняется, ДМ тоже.
    Содержимое энциклопедии чтоли?

    И еще, если таким образом заботиться о разрабах, то иной раз зачастую и тон лучше сменить.
    В общем случае - да, но тут иначе могут не услышать из-за ответной и не менее странной "заботы" - оградить нас от того чего нам по их мнению не надо (пример - реакция на многократно поднимавшийся вопрос про раздельные настройки сложности)
    Ну и еще одна причина "активности" - ил2 уже не все хотят, от РОФ мессов и прочего ждать еще долго, БОБ не меньше и не ясно будет он интересен в плане ФМ.. А тут уже есть красивое, с любимыми крафтами, трекир 6 осей, педали, кугар, Че - все работает, все быстро и вроде не глючно - и за копейки, многое нравится. Но летать пока не очень интересно Вот и переживаем чтоб отличную заготовку (для симулятора) - не запороли..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #56
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Ну так для этого и "тренировки" хватает - учебка и кампания ничего дополнительно не дадут - те же дырки, та же временами нулевая на них реакция (еще забавно - покраснело сильно одно крыло - кренит, "подкрасил" второе - опять ровно летим У меня к бомберам вообщето нет особых претензий - вроде не так они легко и пилятся сейчас, не всегда по крайней мере. Просто странно было читать что учебка и кампания могут быть чемто полезны симерам.
    В плане знаний, согласен, ничего нового, но это влияет на уровень игровой сложности. В общем то, это вопрос к разработчиками, почему на этот факт они изначально не заострили внимание.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Объясни плиз, что конкретно открывается? ФМ не меняется, ДМ тоже. Содержимое энциклопедии чтоли?
    Энциклопедия здесь непричем. Но, летая миссию за миссией заметил, что управлять самолетом становится труднее. Когда полетел на иле за Сталинград, то отличий от медоксовского я не заметил, хотя, многое влияет на живучесть самолета. Просто, в отличие от "Штурмовика", в КХ можно не вернуться на филд, а плюхнуться где-нибудь. Потом, поначалу на режим мотора вообще можно было не обращать внимания, но с каждой миссией приходится уделять его состоянию все больше и больше внимание. Например, у БФ-110С движки отказали через пять минут полета, а я им тягу выше 98 не давал.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Вот и переживаем чтоб отличную заготовку (для симулятора) - не запороли..
    В том то и дело, что КХ уже симулятор. Разработчики на своем форуме заявляли, что ФМ взята из ила версии 4.05. Ранее, где то промелькала инфа, что оружию добавили поражающие свойства. Никогда в иле пуля шкаса не вырывала куски обшивки, сегодня в КХ это сплошь и рядом.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  7. #57
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    В плане знаний, согласен, ничего нового, но это влияет на уровень игровой сложности. В общем то, это вопрос к разработчиками, почему на этот факт они изначально не заострили внимание.
    А может ты просто пока миссии летал - патчи выходили, вот сложность и повышалась?
    Если я не ошибаюсь (играл с беты 1.06 кажется) - режим "симулятор" доступен сразу, ты же не хочешь сказать что у отлетавшего миссии этот режим еще симуляторнее?

    Потом, поначалу на режим мотора вообще можно было не обращать внимания, но с каждой миссией приходится уделять его состоянию все больше и больше внимание. Например, у БФ-110С движки отказали через пять минут полета, а я им тягу выше 98 не давал.
    А вот это мне тоже не понятно - лучше бы в учебке этому внимание уделили. В РОФ (там работа двигателя подробно моделируется) я четко знаю когда мне открыть радиатор, когда закрыть, когда обороты прибрать - есть термометр и тахометр, в итоге всегда можно двиг контролировать и все предсказуемо, а тут я не понял (на мессе тоже летал) вроде автомат шага включил, надпись "перегрев" не появлялась , по приборам правда не поручусь что не перегревал, но вроде смотрел - моща пропала и месс снижаться начал (дырок небыло тоже).
    Похоже на "костыли" а не на детальное (и потому понятное) моделирование.
    В том то и дело, что КХ уже симулятор. Разработчики на своем форуме заявляли, что ФМ взята из ила версии 4.05.
    Ну да, симулятор, аркадный.. а хочется нормальный.
    про ФМ от 4.08 говорили, потом говорили что не совсем 4.08, но вроде оно того же уровня, хоть и местами не похоже. Но этого мало для современного авиасима.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  8. #58
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Удавалось завести? Мне ни разу....
    Два раза по кнопке запука двигателя "тыркни" в горизонтальном положении.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  9. #59
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь (играл с беты 1.06 кажется) - режим "симулятор" доступен сразу, ты же не хочешь сказать что у отлетавшего миссии этот режим еще симуляторнее?
    Хм... пока остановился на версии 1.02.1 и на ней и проходил всё. Пока не поправят фидбек, патчи не накатываю.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  10. #60

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Не знаю, как в реале, но в КХ движок Ишака в воздухе завести гораздо сложнее, нежели в Ил-2.
    А в КХ все ПРОЦЕДУРЫ запуска движка как в реале? Надо кучу кнопок и рычажков пользовать? По моему тут только одна кнопка. При чём здесь "реал". КХ типичная аркада с уфолётами , внешне похожими на самолёты II МВ. Подчеркну - КХ хорошая аркада, с красивой графикой , но о реале , по моему , ни какой речи не должно быть. Реал , разве что во внешних видах , да наземной графике.
    Крайний раз редактировалось baldhead; 03.01.2010 в 11:47.

  11. #61
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    А в КХ все ПРОЦЕДУРЫ запуска движка как в реале? Надо кучу кнопок и рычажков пользовать? По моему тут только одна кнопка. При чём здесь "реал". КХ типичная аркада с уфолётами , внешне похожими на самолёты II МВ. Подчеркну - КХ хорошая аркада, с красивой графикой , но о реале , по моему , ни какой речи не должно быть. Реал , разве что во внешних видах , да наземной графике.
    Если сравнивать только по парметру "как завести двигатель" то все аиасимуляторы аркада, за исключением Ка-50.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  12. #62
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Удавалось завести? Мне ни разу....
    Движок что у чайки, что у ишака завести в КХ, что два пальца об асфальт (жамкай Е два раза подряд). Ну а чтоб он заглох от отрицательной перегрузки... ну это совсем нужно не уметь летать, у меня специально то заглушить не каждый раз выходит. И что это за параметр у вашего коллеги "глохнет чаще чем в иле". "И чо?" - как говорится.
    Настрочили отзывов как восторженные подростки. Игра то не рыба, не мясо, для новичков обёртка, для старичков когда совсем уж нет времени. Мой вердикт - казуальная глазоломалка!

  13. #63

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Если сравнивать только по парметру "как завести двигатель" то все аиасимуляторы аркада, за исключением Ка-50
    Боевые да , но есть ещё MSFS-9\X. Там этот вопрос решён наилучшим способом.

  14. #64
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Exclamation Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от baldhead Посмотреть сообщение
    А в КХ все ПРОЦЕДУРЫ запуска движка как в реале? Надо кучу кнопок и рычажков пользовать? По моему тут только одна кнопка. При чём здесь "реал". КХ типичная аркада...
    Вот слушать, что КХ - аркада, надоело уже, честное слово, КХ - это и Аркада и Симулятор, поверь, лучше чем Ил-2, это я заявляю, как давний поклонник Ил-2, играющий в него 6 лет. Вчера запустил Ил-2 и вышел из игры, так как после КХ в ИЛе летать нет желания.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Движок что у чайки, что у ишака завести в КХ, что два пальца об асфальт (жамкай Е два раза подряд). Ну а чтоб он заглох от отрицательной перегрузки... ну это совсем нужно не уметь летать
    Ты чего то не туда завернул. В Сталинградской миссии на Ишаке за Мессами гоняться надо, а не за паравозами чай, так что двигатель может заглохнуть в любой момент, или ты такой вирпиляга, что лучше ботов пилотируешь? Феноменально! Иловские треки не забудь выложить - очень хотелось бы мне на них взглянуть.

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    у меня специально то заглушить не каждый раз выходит. И что это за параметр у вашего коллеги "глохнет чаще чем в иле". "И чо?" - как говорится.
    ""И чо?" - как говорится". Наверное, если только через плечо

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Настрочили отзывов как восторженные подростки. Игра то не рыба, не мясо, для новичков обёртка, для старичков когда совсем уж нет времени. Мой вердикт - казуальная глазоломалка!
    Тебя кто заставляет играть? Не хочешь, не играй, обычно такие писаки не играют, а пишут пасквили подобного рода. Но и грязь на хорошую игру тут тоже лить не надо и людей с толку сбивать.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что КХ уже симулятор. Разработчики на своем форуме заявляли, что ФМ взята из ила версии 4.05...
    Кстати, очень похожа ФМ на Иловскую версии 4.05
    Крайний раз редактировалось Rubin3; 03.01.2010 в 15:20.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  15. #65
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Ты чего то не туда завернул. В Сталинградской миссии на Ишаке за Мессами гоняться надо, а не за паравозами чай, так что двигатель может заглохнуть в любой момент, или ты такой вирпиляга, что лучше ботов пилотируешь?
    Вот именно, в этой миссии задача не допустить вражескую авиацию на Сталинград. ГГ летит со своим звеном из четырех ишаков. Так же присутствует до кучи большое количество ишаков и чаек. Мессы как положено наверху и пикают оттуда скорее от лени, а задание не висеть, а сбивать. Попрешься наверх, то либо срежут под вопль "Ты под атакой!!!", либо движок заглохнет и пока будешь заводить, тоже врежут. Вот и думай... Это значит, что миссию можно пройти только аркадным путем, где ишак летает как Су-27. И БК должен быть бесконечным. Когда мессы закончатся, прилетят волшебники на хенках, а тебе с земли: "Сбей еще одного, и они отвернут". Это можно услышать раз десять, а может и больше. В общем, отлетать эту миссию исключительно на форсаже и с зажатой гашеткой. На форуме yuplay я написал отзыв об этой миссии, так мне предложили посох деда мороза, а я и не отказываюсь .
    То что самолеты летают как в иле, подтверждаю со всей ответственностью. Там як, например, как бревно. Ну всё правильно, Як-7Б и летает, как бревно. Вот прикрутили бы ФМ от 4.08-4.09 может меньше сомнений было.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Мой вердикт - казуальная глазоломалка!
    Пролети один раз сквозь дождевые тучи, потом расскажи, где свои глаза после этого отыщешь. Не стоит делать скоропалительные выводы, потом же самому стыдно будет за впэртость. Сначала сделай в КХ себе натуральный симерский режим, я уже упоминал в этом треде, как это делается, после этого зайди в тренировку, возьми себе лавку (любую доступную), а против себя поставь четыре ветерана на По-2 и попробуй сбить их по-честному. А потом расскажи, как тебе было весело. Да, условие одно, надо сбить все без единой дырки в крыле. Как только дыру увидел в обшивке, начинаем сначала. Ничего, ничего, я знаю что садист, но что поделаешь...

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Если сравнивать только по парметру "как завести двигатель" то все аиасимуляторы аркада, за исключением Ка-50.
    Ага, помню как ED-хлопцы кипятком исходили про свой вариант запуска двигателя, хотя там был и запуск одной кнопкой (типа, нате вам!). И что, полки в магазинах от "акулы" опустошаются со свистом? В РоФе тоже движок положено греть, но в он-лайне чтото никто не ждет, когда самовар раскочегарится, уже стоит "двигатель прогрет".
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  16. #66
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Ты чего то не туда завернул. В Сталинградской миссии на Ишаке за Мессами гоняться надо, а не за паравозами чай, так что двигатель может заглохнуть в любой момент, или ты такой вирпиляга, что лучше ботов пилотируешь? Феноменально! Иловские треки не забудь выложить - очень хотелось бы мне на них взглянуть.
    Чтоб двигло не глохло, при манёврах прибирай газ, тренируйся и всё получится. Полетай в РОФ, всё поймёшь, моторику отработаешь. Зачем тебе иловские треки, если ты игру терпеть не можешь, и двигатель по твоему там не глохнет (много реже чем в казуальной леталке)

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    ""И чо?" - как говорится". Наверное, если только через плечо
    Не нужно демонстрировать недостатки воспитания, хамство оно не украшает ни фига.



    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Тебя кто заставляет играть? Не хочешь, не играй, обычно такие писаки не играют, а пишут пасквили подобного рода. Но и грязь на хорошую игру тут тоже лить не надо и людей с толку сбивать.
    Действительно, ненужно сбивать людей с толку, хвалебными диферамбами. И откуда столько агрессии, сдаётся мне я имею право не хуже твоего озвучить здесь свое мнение.

  17. #67
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Exclamation Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Пролети один раз сквозь дождевые тучи...
    Да, кстати, пролёт через дождевые тучи - ещё один очень положительный и красивый момент в КХ, который в Иле вообще не реализован.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  18. #68
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Пролети один раз сквозь дождевые тучи, потом расскажи, где свои глаза после этого отыщешь. Не стоит делать скоропалительные выводы, потом же самому стыдно будет за впэртость. Сначала сделай в КХ себе натуральный симерский режим, я уже упоминал в этом треде, как это делается, после этого зайди в тренировку, возьми себе лавку (любую доступную), а против себя поставь четыре ветерана на По-2 и попробуй сбить их по-честному. А потом расскажи, как тебе было весело. Да, условие одно, надо сбить все без единой дырки в крыле. Как только дыру увидел в обшивке, начинаем сначала. Ничего, ничего, я знаю что садист, но что поделаешь...
    Многоуважаемый мной Oleg_Tr, я начал тестить игру с версии 1.0.0.0. ... Продолжать нужно?
    Рад что, вам понравилось, и вы нашли для себя альтернативу Илу (ИМХО). Ну мне меньше повезло, я вообше попсу плохо воспринимаю. А пока ждём патчи, летаем РОФ (Ил уже тоже не того).
    P.S. В РОФе двигатель грею, вот такой я оффлайновый извращенец.

  19. #69
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Интересно читать коменты Кто-то летает в Ил-2 много лет и не смотря на это, КХ ему показались более достоверным симом А я вот полетав в КХ, почувствовал как же МНОГО всего было сделано в Ил-2 и сделано уже сейчас в РоФ, к чему мы попросту привыкли и как много из этого всего, не хватает в КХ
    И еще, убедился, что классная картинка, может свести с ума многих вирпилов

  20. #70
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый мной Oleg_Tr, я начал тестить игру с версии 1.0.0.0. ... Продолжать нужно?
    Рад что, вам понравилось, и вы нашли для себя альтернативу Илу (ИМХО). Ну мне меньше повезло, я вообше попсу плохо воспринимаю. А пока ждём патчи, летаем РОФ (Ил уже тоже не того).
    P.S. В РОФе двигатель грею, вот такой я оффлайновый извращенец.
    Вы знаете, я глубоко сожалею, что не начал именно с 1.0.0.0. Поверьте, даже на 1.02.1 есть что много рассказать. Я прекрасно знаю, что уже 1.02.5, но загрузка на джой совершенно не вдохновляет. И я как извращенец извращенцу могу посоветовать то, что обычно советуют в КХ, летайте больше, может что нового узнаете. Честное слово, уже много чего для себя открыл, и уверен, еще многое увижу. Но непонятно одно, почему никто не сказал разрабам, на фига они этот мазохизм навязали пользователям? Ладно, это их дело.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Интересно читать коменты Кто-то летает в Ил-2 много лет и не смотря на это, КХ ему показались более достоверным симом А я вот полетав в КХ, почувствовал как же МНОГО всего было сделано в Ил-2 и сделано уже сейчас в РоФ, к чему мы попросту привыкли и как много из этого всего, не хватает в КХ
    И еще, убедился, что классная картинка, может свести с ума многих вирпилов
    Вы знаете, вы правы по поводу картинки. Впервые, сам живущий на море, вижу, как правильно выглядит прибрежный пейзаж в пасмурную погоду. Ведь все правильно: и небо в молоко, и море белесое, если не волнуется. Был бы шторм, то и грязное сделали. Скажите, а чего именно в КХ вам не хватает?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #71

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Мой вердикт - казуальная глазоломалка!
    Ты не прав. Если тут глазоломалка - то ИЛ это стерильные райские условия ФМ после РоФа и КХ в ИЛе тоже кажется игрушечным.
    Поставь против себя в тренеровке в режиме симулятора 4 Ю87Д уровня ветеран и насладись казуальщиной Можно с Б-17 поиграться, но мне и самому разобраться бы с ними сперва.
    Прощайте!

  22. #72
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Вот именно, в этой миссии задача не допустить вражескую авиацию на Сталинград. ГГ летит со своим звеном из четырех ишаков. Так же присутствует до кучи большое количество ишаков и чаек. Мессы как положено наверху и пикают оттуда скорее от лени, а задание не висеть, а сбивать. Попрешься наверх, то либо срежут под вопль "Ты под атакой!!!", либо движок заглохнет и пока будешь заводить, тоже врежут. Вот и думай... Это значит, что миссию можно пройти только аркадным путем, где ишак летает как Су-27. И БК должен быть бесконечным. Когда мессы закончатся, прилетят волшебники на хенках, а тебе с земли: "Сбей еще одного, и они отвернут". Это можно услышать раз десять, а может и больше. В общем, отлетать эту миссию исключительно на форсаже и с зажатой гашеткой. На форуме yuplay я написал отзыв об этой миссии, так мне предложили посох деда мороза, а я и не отказываюсь
    ,

    У меня другой отзыв об этой миссии-с двух попыток как не подставлял хвост ни один месс за мной не погнался,уже показатель. Сам не мог нормально догнать, потому не прошел и бросил. Бравые свои боты тоже еле шевелились, как будто не Сталинград, а авиашоу. Быстрее, выше, красивее...

  23. #73
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    То ZSB
    Елки - палки, при чём тут режим тренировки, это один из режимов, при этом не главный. Основопологающие это карьера, кампании и мультиплеер. Они создают так называемый "геймплей" и атмосферность. А мне всё тычут ФМ, ДМ. Про все прелести игры КХ рассказывать не буду, скажу коротко - скучно, потому что не атмосферно, не атмосферно потому что аркадно, и тд.... можете сами продолжить у кого управление не переходит к спинному мозгу при виде картинок. Налетался я в тренировку а ж до рези в глазах, что дальше?
    Вот когда сделают полный редактор, когда наклепают пользовательских миссий - вот тогда и можно будет говорить об симуляции чего то там, особо даже не взирая на несовершенство ФМ, ДМ, 3Д моделяжа. Про мультиплеер ничего говорить не стану, т.к. далёк пока от него.
    Моё мнение - на данный текущий момент времени это ИГРА от 10 до 15 (это сериус Сем в воздухе какой то, и не надо говорить про режим симулятор, в супер марио тоже можно встроить симуляторный режим, играть станет сложнее но суть игры не изменится).
    Братья вирпилы, с новым годом! Чистого неба над головой!

  24. #74
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Симулятор

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Скажите, а чего именно в КХ вам не хватает?
    Если в двух словах, то более детальной ФМ и ДМ, хотя бы на уровне Ил-2. Более подробно обсуждать мне бы не хотелось, поскольку уж очень о многом придется спорить. А спорить не хочу и не вижу смысла, поскольку на мой взгляд все и так достаточно очевидно. Если вас все устраивает, то я поверьте искреннее рад, что вы нашли симулятор, соответствующий вашим представлениям.

  25. #75

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    То ZSB
    Елки - палки, при чём тут режим тренировки, это один из режимов, при этом не главный.
    Это да, но на казуальщину это не похоже. И точно не хуже, а даже лучше ила. Но последнему уже 9 лет и он заброшен, а КХ только 9 дней и планов у разрабов громадьё
    Онлайн вполне неплох. Жаль что одиночные миссии из аркад переехали, надеюсь на доработку.
    Прощайте!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •